Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Небесном

0

62

Листвянка | Артемида, присоединяйся к охоте на одиночек.

0

63

Можно квест для Айзена ( одиночка )?

0

64

Хвойнолап | Айзен, есть какие-то пожелания?
Сколько должно быть участников, какой продолжительности, с битвами или без)

0

65

меня тоже пихните куда-нибудь х)
чтоб я без дела не сидел

0

66

Сохатый написал(а):

меня тоже пихните куда-нибудь х)
чтоб я без дела не сидел

Обязательно пихнем :з

0

67

Крысолов, ну, наверное, (*размышляет*) с битвами, если учесть характер кота, наверняка один-два кота, но возможно увеличение. Хотя с игроками решать Вам. Продолжительности - средней или чуть длинней. Был бы Вам очень признателен за квест.

0

68

меня можно пихнуть куды нибудь ?)))

0

69

Вот уж не знаю, что это. Квест али нет, но
мне надо сходить к Лунному камню.

0

70

Хвойнолап | Айзен, Луна, Шум Ветра, Сохатый, есть такая идея для вас четверых:
Шум Ветра отправляется к Лунному Камню за девятью жизнями и берет в провожатые Луну.
Во время путешествия они случайно срывают охоту двух одиночек, из-за чего завязывается конфликт и драка.
Слишком банально может, но пока больше нет идей, как связать вас четверых вместе)

0

71

Можно и мне квест какой-нибудь?)

0

72

Крысолов,
Хорошо. Спасибо.

0

73

окей)))

0

74

Лисолапа, придумаем) Такой же вопрос, как и к Айзену: есть какие-либо особые пожелания?

0

75

Крысолов, что-нибудь активного бы, где будет побольше движений можно сделать :3 совсем не против какой-нибудь битвы/драки там..)

0

76

мя я тож не против что нибудь попробывать отыграть в личном квесте... Если найдётся для меня роль, буду оч рада)

Отредактировано Ночка (15.09.2013 12:51:23)

0

77

Ну значится так :)
Участники: парочка котов одиночек и патруль любого племени, смотря где надумаете охотится.
История: двое котов одиночек встречаются за границей территории племен и в разговоре вспоминаю, что есть такое животное, которое двуногие зовут лисой. Что вроде она как собака, только меньше. Естественно каждый из них заявляет, что с лёгкостью бы справился с ней в одиночку. Поспорив на пачку "вискаса", они отправляются искать её в лес. И к счастью находят её в тот момент когда она уже заканчивает лакомится кроликом. Решаю сначала попробовать свои силы поодиночке. Но так как лиса сытая, то она не собирается ввязываться в драку. Пока они не разозлили её окончательно. В итоге она загоняет их на одно из деревьев, караулит под ним и постоянно тявкает. В это время проходил патруль грозовых (например) котов, которые отправлялись к лунному камню. Заслышав лай лисицы, они решают разобраться в чем же тут дело и видят дерево, украшенное как в новогоднюю ночь, но не игрушками, а двумя одиночками ...

0

78

Сумеречный Призрак, Крысолов, Я буду одиночкой! ( если можно!) с меня, если никто не захочет, первый пост!

0

79

Хвойнолап | Айзен написал(а):

Сумеречный Призрак, Крысолов, Я буду одиночкой! ( если можно!) с меня, если никто не захочет, первый пост!

Можно, набирай команду и вперёд к свершениям :) Если будет нужна помощь Гейм Мастера - пишите.

0

80

Это квест как раз подходит для Айзена, Сохатого, Шума Ветра и Луны.

0

81

а я буду вторым одиночкой))

0

82

Хотелось бы начать игру. Что угодно, кроме бесед-посиделок с чаепитием.

0

83

Крутобок написал(а):

Хотелось бы начать игру. Что угодно, кроме бесед-посиделок с чаепитием.

Чуть выше есть описание квеста про лису и есть пара одиночек, найди себе котов в патруль и отправляйтесь играть. Или вам нужен свой квест? Тогда подробнее: пожелания, сколько котов, где играете...

0

84

Сумеречный Призрак, хороший квест)

Хвойнолап | Айзен, Сохатый, приступим? Я буду одним из патруля, а остальной можно ГМ отыграть.

0

85

Крутобок, Приступим!))

0

86

Хвойнолап | Айзен, тогда начинайте))) или вы уже?

0

87

А, начинаем! Только где? сейчас уточню!

0

88

Сохатый ушел! Тогда давай пока просто поиграем?

0

89

Хотелось бы что - нибудь для Артемиды. Ну там какая  - нибудь маленькая битва или что - нибудь ещё...

0

90

Хвойнолап | Айзен, давай) есть идеи? или направление? а то не каеф просто болтать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Заказ квестов