Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Свобода улыбнулась. Дымка была очень талантлива. Ничего себе, я чуть не проиграла тебе! А давай, вот прямо сейчас, пойдём и попросим Радужную Комету, чтобы она сделала меня твоим наставником! Пойдём? Сказала Свобода и вышла из Яслей.

Офф: Типо мы сходили, она нам разрешила и мы вернулись.  ^^

Свобода была счастлива. Хочешь прогуляться по терретории Неба? Загадочно сказала она и весело махнула хвостом.

0

32

- Конечно, - взмахнула длинным серебристым хвостом Дымка и посмотрела на полосатую воительницу у входа. - А можно мы Каштанолапку возьмем с собой? А то она скучает. - и не дожидаясь ответа, Дымка подбежала к Каштанолапке. Та выглядела опустошенной, но услышав Дымку, обернулась и спросила: -Ну, как успехи? - Все просто отлично. - восторженно проговорила Дымка, понимая, что это самый счастливый день в ее маленькой жизни, и спросила: - Хочешь с нами погулять по территории Неба?

Отредактировано Дымка (05.04.2014 08:56:58)

0

33

Офф: Я вижу,что ты тут , но думаю- ты долго пишешь? или отшла? лихорадочно обнавляю страницу :writing:

0

34

офф: Только хотела написать... Значит туда? Свобода, извини что написала твою реплику.
Дымка подпрыгнула на месте рядом со Свободой и, запутавшись в собственном хвосте, упала. Встала и лизнула лапу. Вроде не болит, кошечка подбежала к Каштанолапке и радостно пропищала:
- Идем, идем скорее! - Свобода поднялась и произнесла: - Идите пока без меня, я вас догоню., - и направилась в палатку воинов.
- А она куда? Зачем ей туда? - Наблюдая за Свободой, спросила дымчатая у Каштанолапки.

0

35

Так, завязывайте со своими Оффами. Свобода, Дымка и Каштанолапка дописывают посты до 550 символов, иначе посты вскоре исчезнут с ролевой. Срок - три дня, отсчитывая с последнего захода. А так же удаляйте весь свой флуд

0

36

Ласточка проснулась  что ей стало непривычно холодно. Она стала вылизывать свою шерстку и когда закончила, увидела что королевы рядом нет. Ласточка высунула свою маленькую головку из яслей и позвала королеву и тут же опомнилась. Она вспомнила что еще утро и другие котята еще спят. Надеюсь они меня не слышали. Ласточка до сих пор не могла забыть что королева ухаживающая за Ласточкой, ей не родная. Была бы сейчас здесь моя мама... Мне так её не хватает. Она хотела чтобы мной гордилось все племя и она сама. Надеюсь, я стану. Мне недолго осталось ждать и я стану оруженосцем. Интересно, кто станет моим наставником? Мне ведь.. Уже 5 лун с половиной. Надеюсь, она видит меня, слышит меня и все еще верит что из меня выйдет великая воительница. И тут она вернулась в реальность из раздумий, вспомнив, что искала королеву. Надеюсь она скоро придет.

Отредактировано Небоглазочка (27.04.2014 21:20:42)

0

37

Офф: эээй, тут вообще в яслях кто-нить сидит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: