Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ясли находятся возле пещеры целителя. Отсюда королевам удобнее спускаться чтобы прогуляться с котятами, сходить за водой и придти на собрание. Также это самое безопасное место для котят, если они выбегут из пещеры и упадут, то отделаются лишь одним-двумя синяками и лёгким испугом.

+2

2

Снежнолапая притащила Пепелинку в детскую. Кошечка приземлилась на лапки и не слова не сказав подошла к своей постилке и улеглась на нее. Она знала, что как только все уйдут на совет, она тут же выбежит из своей скучной детской и отправиться куда нибудь, лишь бы только не торчать здесь. Это самое скучное место в мире. Ненавижу! - Пепелинка в сердцах ударила лапкой по подстилке. Она закрыла глаза и притворилась, что спит, чтобы воительница наконец вышла и не смотрела на нее. Так, лежа на подстилке, она обдумывала план побега. Наверное, не пойду на совет, а просто побегаю по нашей территории, а может даже поохочусь... - с такими чудесными мыслями, кошечка задремала.

0

3

Кремешек с трудом открыл глаза и тут же вытаращил их. Никогда, никогда бы он не подумал, что ясли такие огромные! Котик поморгал. Потом повертел головкой. Потом  с интересом и всё возрастающим удивлением оглядел свои серые лапки. Затем наконец решился и перевёл взгляд дальше. Там лежала его сестра, Пепелинка. А ещё... мама.
Эта кошка была великолепна. Кремешек решил, что никогда не видел более красивых кошек. (Он упустил только то, что видел-то он пока что одну сестру, но это пустяки.) Мама спала.
- Ох... прерывисто выдохнул Кремеш. - Какой классный мир!
Он потянулся и решил оглядеться повнимательнее. Поэтому он потихоньку направился к большой дыре - выходу, как понял Кремешек, - в ожидании чудесного дня.

0

4

Офф

Я не спала, а была на главной поляне

Снежнолапая еле сдерживалась, чтобы не зашипеть на одиночку. Бросив ученице, что скоро вернется, кошка побрела в сторону детской. Никак не привыкну, что у меня есть котенок.
Снежка просунула голову в ясли и осмотрелась. Прямо перед кошкой стоял ее чудо-котенок.
- Так-так, и куда ты собрался? - прищурилась Снежнолапая, скрывая улыбку.
Любопытный.
Снежнолапая села на выходе, закрывая проход котенку.

Извиняюсь за мини-пост

0

5

Кремешек поднял глаза на маму, шутливо надувшись. - Исследовать мир! хвастливо заявил он, распушив хвостик. Мама очень красивая. Он повертел головкой, с трудом фокусируя взгляд на отдельных предметах. В яслях классно! Но там, снаружи, должно будет ещё лучше! Он подошёл к маме, шатаясь на нетвёрдых лапках. Споткнувшись о сучок он уткнулся в шерсть мамы и вдохнул её запах. Интересно, а как меня зовут? - Мама, а как это - зовут? Это когда тебя кто-то позвал по прозвищу? А у меня есть... это... ну как его... имя? Он пытливо глянул на мать.

0

6

Снежнолапая с улыбкой наблюдала, как ее маленький котенок пытался делать свои маленькие шаги. Шатаясь, он пытался добраться до белоснежной кошки, но запнул о сучок. Снежка испугано вздохнула, но прежде, чем она успела что-нибудь сделать, котенок упал, уткнувшись в шерстку кошки. «Надо будет убрать этот сук, мало ли, что может случиться...» - подумала Снежнолапая.
- Мама, а как это - зовут? Это когда тебя кто-то позвал по прозвищу? А у меня есть... это... ну как его... имя?
- Конечно, - еще шире улыбнулась кошка, - ты же уже такой большой, разве может не быть у такого кота имени? - Снежнолапая нагнулась ближе к сыну, щуря глаза, - Кремешек.

0

7

- Кре-ме-шек, восторженно повторил малыш, округлив глаза от радости. - Кремешек! Кремешек! У меня есть имя! Он очень радовался -ещё бы, у него есть имя, да ещё такое прекрасное! Котёнок был готов повторять его много раз, но решил, что мама и сама запомнит. Кремешек! Какое чудесное имя! - А вырасту я Кременём! Или Кременем... Или Кремнем... Он покачал головой. как много есть вариантов у одного имени!

0

8

Кошечка со всего разбегу влетела в детскую и чуть не сбила с лап какого то малыша. Совсем скоро она уже станет оруженосцем и наконец покинет это ужасное место под эти дурацким и невыносимо-скучным названием Детская,которую она уже знает вдоль и поперек. Упс... - Пепелинка мгновенно отскочила, но опять налетела теперь уже на знакомую ей воительницу. Извини, Снежнолапая! - ее голос звучал очень громко, хотя сама она этого не замечала. Скоро, скоро, скоро! Уже совсем немного осталось! - кошечка носилась по маленькому, уже тесному ей помещение и кричала, нарушая ту обычную атмосферу, которая всегда тут царила. Интересно, кто будет моим наставником? - сама себе задавала вопрос Пепелинка. Какое у меня будет новое имя.. Кошка вдруг вспомнила про незнакомого ей малыша, которого чуть не задавила при входе. Ты кто? - спросила она упершись взглядом в малышаЯ тебя не знаю! Как тебя зовут?

Отредактировано Пепелинка (10.09.2013 22:20:28)

0

9

- В любом случае, у тебя будет замечательное имя, - улыбнулась кошка. Снежнолапая гладила хвостом сына, когда Кремешка чуть не сбила маленькая Пепелинка.
- Аккуратнее! - испугалась она за сына.
Пепелинка отскочила от котенка и врезалась в белоснежную воительницу. Поединка будто с ума сошла.
- Чо случилось??
Снежнолапая на всякий случай села поближе к сыну, чтобы Пепелинка, бегая, не толкнула его. Пепелинка бегала по детской и Снежка впервые пожалела, что попала в эти ясли. Когда котенок спросила, явно не у Снежки, про наставника, воительница все поняла и стала относиться к действиям будущего оруженосца более спокойно. Пепелинка остановилась и тут же накинулась с вопросами на маленького Кремешка.
- Спокойней, Пепелинка... - тихо попросила Снежка.

+1

10

Лазурь проснулась посреди ночи. Дождь уже закончился, и в Детской приятно пахло свежестью. Маленькая исследовательница осторожно, стараясь не потревожить сестру, встала со своего места и пошла к выходу.
- Ночью спать надо, а не гулять. - Повернувшись, Лазурь увидела в темноте горящие зеленые глаза. Одна из королев проснулась от возни котенка и сейчас наблюдала за ней. Я же старалась двигаться бесшумно... Малышка подавила горестный вздох и повернула голову в сторону выхода.
- Там, наверно, сейчас очень хорошо.
- После дождя в лагере всегда хорошо. Свежий воздух, сверкающие капли воды на траве, иногда можно даже увидеть радугу на небе. - Улыбаясь, сказала королева.
- Как же я хочу поскорее вырасти! - Прошептала Лазурь, принюхиваясь к царящим в детской ароматам.
- Не будешь хорошо спать ночью, никогда не вырастешь! - Шутливо пригрозила королева, укладывая голову на лапы и закрывая глаза. - Ложись уже, неугомонная.
Лазурь, в последний раз взглянув на дыру выхода, поплелась к своему месту и, устроившись возле своей сестренки, вскоре заснула. Завтра будет новый день и новые события в жизни маленькой кошечки.

Отредактировано Лазурь (23.09.2013 19:07:52)

0

11

Кремешек зевнул. - Я посплю, хорошо? мяукнул он. Котёнок пододвинулся к матери и свернулся клубочком у её бока. Мама была большой, тёплой и пушистой. Перед сном Кремеш успел вспомнить всё, что он узнал. Я - Кремешек. Потом у меня будет другое имя. А ещё есть СНАРУЖИ, это большой-большой мир, больше чем ясли, а ещё есть мама Снежнолапая, и Пепелушка, и Лазурь... Он уснул, убаюканный ветром, гудевшим СНАРУЖИ.

0

12

Неженка проснулась от легкого удара лапкой сестры. Полежав чуть-чуть, она поняла, что уснуть в ближайшее время не сможет. Поэтому открыла глаза, немного поморгала и оглядела детскую. Немного дальше спала взрослая белая кошка, обнимая своего котенка. Неженка аккуратно встала, стараясь не задеть Лазурь, но споткнулась, когда сестра потягивалась. Котенок замер, прислушиваясь к звукам, исходящим от спящей кошечки. Слава богу, она не проснулась, поэтому Неженка продолжила путь к удобно устроившимся матери и котенка. Неженка села перед ними и стала наблюдать, а когда она наклонилась, что бы услышать запах, глаза кошки медленно раскрылись. Недолго посмотрев на нарушительницу белоснежная кошка закрыла глаза и снова уснула. Неженка посчитала, что лучше не провоцировать судьбу, поэтому села и, понаблюдав за спящей парочкой не больше минуты, развернулась и легла возле Лазури лицом к выходу, положив голову на лапы. Некоторое время кошка наблюдала за выходом, мысленно прося, что бы кто-нибудь пришел и поговорил с ней, но, не смотря на все ее старания, никто так и не появился. Уставшие глаза стали постепенно закрываться, а после кошечка погрузилась в глубокий сон, где она видела себя взрослой охотницей.

+2

13

Снежнолапая обвила хвостом, лежащее рядом с ней маленькое чудо. Удивительно, Кремешек уже сладко сопел и мягко стучал лапкой по животу своей матери. Снежнолапая смотрела на сына и не могла нарадоваться. Сейчас бы лечь рядом и, грея маленького котенка, заснуть. Снежка аккуратно подняла сына, стараясь не разбудить его, и положила на подстилку. Она немного погуляет и вернется к нему. К счастью, малыш не проснулся и Снежнолапая не лишилась необходимой прогулки.
- Спи сладко, Кремешек, - шепнула кошка, склонившись на котенком, - Я пойду нагуляю сон... Я надеюсь, ты будешь еще долго спать...
Снежнолапая коснулась носом щеки сына и, постоянно оглядываясь, вышла из яслей.
----->Главная поляна

Отредактировано Снежнолапая (27.09.2013 22:07:13)

+2

14

Утро. Лазурь только что проснулась. Потянувшись, кошечка умылась, тщательно вылизывая шерсть. Пройдясь по яслям, разминая затекшие со снам лапки, Ларь подошла к сидевшей у входа королеве.
- Доброе утро. - Лазурь по детски ткнулась носом в шерсть кошки.
- И тебе тоже. - Королева ласково лизнула кошечку между ушей. - Почему не спится? Еще очень рано.
- Вчера рано уснула, вот и выспалась. - Лазурь выглянула из яслей на улицу. - Мы сегодня погуляем?
- Попозже, когда на улице станет теплее. Ты же не хочешь заболеть, и несколько дней безвылазно провести в пещере? - У котенка от такой перспективы шерсть встала дыбом, и Лазурь быстро помотала головой из стороны в сторону.
- Нет, нет, нет! Ни за что!
Королева насмешливо фыркнула и лапой подтолкнула Ларь к ее сестре.
- Иди еще полежи, а то остальных разбудишь.
- Ладно. - Лазурь вернулась на свое место и стала вспоминать свой сегодняшний сон. Вроде бы и не очередной кошмар, но все равно он был далек от мирных и радостных сновидений...

+1

15

Дымка проснулась от неприятного ощущения в носу. Казалось, что мимо пробежал домашний котик, только что посетивший  лес и успевший нахватать разных запахов. Реальность оказалась хуже. Ударил мороз, причем ни какой нибудь там морозик, а прямо настоящая полярная ночь. И пусть Дымка не знала что это такое, по словам взрослых можно было понять, что это очень холодное время суток. Дымка осмотрела детскую и обошла лежавшую рядом королеву. Та спокойно спала и даже не догадывалась, что маленькая кошечка проснулась и собирается выйти наружу. Дымка тихо пробежала к выходу из пещеры. Земля была какая то белая и ненастоящая. И холодная, как кусок льда. Дымка осторожно потрогала лапкой травинку, торчавшую из земли. Она была вся белая. Когда горячая Дымка дотронулась до ледяной травы, та опять стала зелено-желтой. И все таки зима будет прекрасна Дымка осторожно побежала назад в пещеру, чтобы ее не засекли, и улеглась на  теплую подстилку. Она поняла, что очень замерзла.Только бы не заболеть, только бы не заболетьдумала  Дымка и с этими мыслями уснула.

0

16

Дымка лежала и глядела на белый пушок. Он лежал неподвижно. Со стороны входа подул ветерок, и комок зашевелился. Дымка напрягла лапы и привстала. В детской никого не было, так что охота на пушки не отменялась. Кошечка помнила про незаметность, и хоть это был самый обычный пушок, прилетевший из леса, Дымка присела и стала пробираться через гнездышки. Она была очень близко, когда пушок вылетел из пещеры. Дымка быстро побежала на главную поляну, и подпрыгнула. Пушку уйти не удалось. Он был зажат между когтями. Кошечка принюхалась. Хм, пахнет молодым кроликом, которого немного поцарапали коты, Дымка зажав в пасти пух побежала обратно, чтобы успеть запихнуть пушок в подстилку. В тени пещеры, кошечка быстро залезла в гнездо и приделала туда вкусно пахнущий комок кроличьей шерсти.Я уверена, что я буду лучшей воительницей и охотницей. Ведь именно этого от меня все ждут

0

17

Свобода зашла в ясли. Дымка? Я знаю, ты скоро станешь оруженосцем и... Ты бы хотела чтобы я стала твоей наставницей?С волнением проепетала она и присела рядом с котёнком. И ещё я знаю что ты станешь настоящей воительницей! Лучшей среди всех! Даже лучше меня... Подбодрила Своба Дымку. Свобода задумалась. А хочешь начать тренировки? Весело подскочила она и стала нападать на Дымку. Ну, победи меня! Азартно крикнула она и поймала котёнка за хвост. Она стала подкусывать его и мусолить. Как в детстве... Быть может она и вправду станет лушей ученицей...

0

18

- Дымка? Я знаю, ты скоро станешь оруженосцем и... Ты бы хотела чтобы я стала твоей наставницей? - Дымка посмотрела на вошедшую кошку. Это была Свобода. Предложение воительницы обрадовало кошечку. Дымка улыбнулась. -И ещё я знаю что ты станешь настоящей воительницей! Лучшей среди всех! Даже лучше меня... - это заявление обрадовало Дымку еще сильнее. - А хочешь начать тренировки? Ну, победи меня!, - Дымка почувствовала укус в хвосте и тут же встала в нелепую оборонную позицию. Ладно, побег на сегодня отменяется. - подумала Дымка отпрыгивая от ловкого удара кошки.
- Конечно я хочу чтоб у меня был наставник. А на счет победы... Я постараюсь. - весело произнесла Дымка.

Отредактировано Дымка (27.03.2014 20:01:55)

0

19

Отпрыгивая от очередного удара Свободы, Дымка заметила Каштанолапку. Та с немного разочарованным лицом, царапнула землю. - Каштанолапка! А зачем ты заходила?. Ведь обычно ты не заходишь., добавила про себя Дымка

0

20

- Ну, не знаю! Попросись, - пожала плечами Дымка и посмотрела на Свободу. Та удивленно смотрела на Каштанолапку. Видимо, тоже никогда не видела ее в детской. - пришла к заключению кошечка. Дымчатая подняла уши и принюхалась. От кучи с дичью даже из детской можно было учуять запах свежей мыши.Облизнувшись, Дымка уверенно подняла голову и так же уверенно произнесла: - Попросись, тебя должны включить в хоть какой-то. Ну, а если не включат, то можешь побыть с нами. - предложила Дымка на по следок.

Отредактировано Дымка (05.04.2014 09:08:46)

0

21

Офф: Эммм... Пост должен быть минимум 550 символов и ужие действия описывать нельзя.  :|

+1

22

Офф: извини. Просто мне нечего описывать, если Каштанолапка почти только речь пишет.

0

23

Офф: Щас в небе три человека, мне больше делать нечего!

0

24

офф:Каштанолапка, для меня это уже необычно.
Дымка медленно поднялась на лапки. Каштанолапка сидела около входа и видимо о чем-то вспоминала. Дымка улыбнулась и почувствовала усталость в лапках. Конечно, если такая энергичная воительница с решила подраться. Дымка улыбнулась еще шире. Эта кошка уже очень нравилась дымчатой. Уверенность, оптимизм и энергия просто выплескивались за край Свободы. Ну, не зря же ее так назвали, подумала Дымка и посмотрела на коричневую кошку: -Продолжим?

0

25

Офф: не знаю. У меня все в порядке.

0

26

Встрепенулась,будто -бы она спала и её облили холодной водой (или по морде сырой рыбой).Посмотрела на Дымку
когда-то я тоже была такой . Где те времена...когда мы с сетрой были котятами и всё было по другому.Когда-же моя дорогая сестричка поправится и вернётся в племя? С ней мне было гораздо проще,интересней, всегда было с кем поговорить,поохотится, вместе поесть. Она не только сестра но и лучшая подруга... Интересно, в племени кто-нибудь узнает, куда она ушла . Но она просила меня не говорить где находится и не смотря на племя я буду хранить обещание данное сестре. Да хранит её Звёздное племя!

Отредактировано Каштанолапка (28.03.2014 20:13:36)

0

27

Офф: Все ушли? *шмыг шмыг*

0

28

офф: вроде здесь я.

0

29

Каштанолапка сидела из смотрела на закатное солнце .Офф: писать нечего o.O

0

30

Офф: Как я с тобой согласна! Но я найду тебе занятие. Ты вроде оруженосец, да?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: