Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Пещера старейшин


Пещера старейшин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пещера старейшин находится под пещерой воителей и над пещерой целителя.

0

2

---> Звездный лес
Устав слоняться без дела, Медовый решил себе занятие придумать. Он давно уже забыл, к какому племени принадлежал раньше, а если и не забыл, то просто не вспоминал об этом. Отныне для него не существовало племенных границ, именно поэтому о своих похождениях из лагеря в лагерь он даже не задумывался. Какое теперь дело, был ли он быстрым котом племени Ветра или сильным речным воителем? Скрытным воином Теней или прыгучим небесным охотником? Там, в Звездном лесу, такого понятия, как племенная неприязнь не существовало, и все коты были членами одной большой, дружной семьи, увы не так, как здесь. Ежедневные стычки, ссоры, войны - Медовый был готов сойти с ума от всего этого и не понимал, как этого не сделали еще живые коты.
"Может, живые не такие чувствительные, как мы?" - Усмехнулся про себя Мед, высовывая мордочку из кустов и принюхиваясь. Здесь пахло Небесным племенем, очевидно, что это их лагерь.
"И когда я успел до сюда добраться?"
Как красиво... Да и к тому же спокойно... Слава Звездному племени, что сегодня оруженосцы и котята не приставали ко мне.
Рыжий шевельнул ушами. Чужие мысли долетели и до его головы тоже. Медовый покосился в сторону старика, одиноко сидевшего у своей палатки и наблюдавшего рассвет. Отчего-то у умершего воителя стало тепло на душе. Он любил стариков. Несмотря на то, что Медовый никогда не был особо скромным и вежливым, не умел слушать, внутри он всегда уважал этих пожилых созданий.
Как все-таки хорошо быть старым! Никто не посылает охотиться. Не надо воевать. Ешь из общей кучи без зазрения совести. Хороша моя жизнь!
"Ему тоже надоело воевать" - Медовый открыл было рот, но не успел и слова сказать. Старик поднялся с земли и поплелся к своей подстилке.
"Вот слепой", - хмыкнул Мед и, развернувшись, направился в сторону палатки оруженосцев
----> палатка оруженосцев

+1

3

<----------------Главная поляна
      Несмотря на то, что Брусничка всеми силами старалсь удрать с Главной Поляны, малышка чинно проникла в палатку старейгин. Поздоровавшись с обитателями, кивнув своему любимому старейшине Кривохвосту, она выплюнула мох из пасти и начала свою грящную работу. Работа помогала хоть немного отвлечься от грустных мыслей. Кошка старательно меняла подстилки. Старейшины начали рассказывать свои истории. Все было как обычно. Кривохвост как всегда в своем репертуаре. Рассказывает про любовь всей своей жизни. О, как это мило. Жалко, что его Касатка уже давно охотится в Звездном племени. Скучает по ней наверно... Брусничка мимолетно поглядела на старейшину. Добрые глаза уже подернуты стариковской дымкой. Когда-то силные и ловкие лапы медленно волочились по земле. Прежде густая и пушистая шерсть свалялась в колтуны.  Держи, Кривохвост. - проурчала Брусничка, указывая старику на свежую подстилку. Ласково поблагодарив ее, кот улегся на подстилку и с наслаждением вытянулся. Брусничка не смогла сдержать улыбку, глядя на блаженствующего старичка. Надеюсь, тебе мягко. Я старалась. Малышка задорно подмигнула старейшине, стараясь никому не показывать, какие кошки у нее на душе скребут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Пещера старейшин