Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

офф:

Снежная Буря написал(а):

батаном

У кошек нет такого слова, и вообще, такого понятия. Это современный сленг. Убери, пожалуйста. (Да простят меня админы!)
Коготок нахмурился и передёрнул плечами.  Уж если его непостоянной мамочке вздумалось уходить, так пусть уходит! Он легко её разыщет. Да-да, это не будет составлять ему абсолютно никакого труда!
Наивная кошка... - подумал малыш. Хотя... Это ведь отличный шанс, чтобы позабавиться...
Коготок встал и быстрым мелким шагом подошёл к Лисёнку, ни разу не споткнувшись, и громко, без обиняков, заявил:
-Эй, ты, что лежишь на подстилке! Тебя, кажется, Лисёнком звали. Да, да, точно, Лисёнком! Давай устроим здесь что-нибудь эдакое! - он торжествующе расхохотался: - Например, заберёмся в палатку воителей! Это же интересно... Какие там запахи и звуки... Или просто разгромим всю детскую!

0

92

Ох этот сын, я его так люблю. Снежная Буря не решилась оставить сына одного и легла у входа в поладку положив морду внутрь, услышав как сын немного гордо и грубо говорит с Лисёнком она подошла и  легонько шлёпнула его по попе.Не веди себя так как будто ты здесь главный.Это не хорошо Кошка с неодобрением посмотрела на сына. Какой же он упрямый, интересно что он обо мне думает? Да в принципе не всё равно ли главное вырастить хорошим а там сам разберётся. подумала Снежная буря

0

93

Коготок спокойно кивнул. Постепенно всё вокруг укладывалось, и он начинал понимать, что к чему. Иллюзии разрушались, и логика мира становилась всё яснее и правильнее. Да, это было вполне справедливо, то, что он должен был выказывать некое уважение к Лисёнку. Тот был точно таким же котёнком, как и он, и имел право на уважение. Коготок тихо извинился перед будущим, возможно, другом и добавил:
-Давай с тобой поиграем? - тихий, заискивающий голосок был до жути неестественным. Было бы глупо, если бы котёнок сразу изменился в корне..

0

94

Снежная Буря с лаской посмотрела на сына и сказала -Вот так, теперь я тобой горжусь, ты должен уважать других и другие будут уважать тебя. Снежная Буря не вставая со своего место осмотрела палатку и но не увидела дочь. Коготь где Искорка? Ты ее не видел? С волнением в голосе сказала кошка.

0

95

-Я её не видел! - вдруг с необыкновенной злобой воскликнул Коготок. - Ты не забыла, что я не могу видеть?
Мама напомнила о самом больном. О том, что его притягивало, интересовало и разочаровывало. О том, что ещё не успело до конца зажить... И вот она снова растревожила старую рану. Коготку даже играть с Лисёнком расхотелось.

0

96

Снежная Буря поняла что ранила словами сына. Ей было очень больно, и её самой не нравилась что он липой. Она ласково сказала Прости сынок, побудь чуть с тетей Львиноликой а я пойду накормлю племя. И она направилась в лес ------> Ельник

Отредактировано Снежная Буря (19.05.2012 14:55:50)

0

97

Веснушка подошла к Когтю и сказала
-Привет, как тебя зовут.-Весело сказала малышка. Но в голове у не кружились имя Шепот в ночи,Шепот в ночи. Он ей нравился, и ей было с ним весело. Не дождавшийся ответа Веснушка пошла к входу. Но отом развернулась и терпеливо стала ждать ответа.

0

98

Веснушка
Не может так быстро котенок пойти куда то. Тем более лагерь кто  то охраняет и заберет её в детскую.

0

99

офф: Ну, вообще-то, Львинолика не в лагере. Она уходила и сама просила Снежную Бурю побыть с её котятами. ты чо, бросаешь котят на произвол судьбы?

0

100

Офф: я уже отписалась в лесу!
------>Куча с дичью
Снежная Буря вошла в пещеру ели идя. Лапа так и кровоточила, в зубах у кошки была белка. Снежная Буря знала что её детям уже можно мясо и она взяла и разделала белку так чтоб малыши если мягкое мясо. но лапа та и гудела, Снежная Буря с нетерпением ждала Смольнолапку а пока она решила поесть и позвала деток:
- Дети иди те поесть мясо, она вкусное.

Отредактировано Снежная Буря (20.05.2012 14:34:12)

0

101

Снежная Буря лежала и уплетала белку. Она очень скучала по Искристому, он так давно не появлялся что она начала волноваться. Где мой милый Искристый.У него котята а он где то гуляет. Мне даже пришлось идти самой охотиться, но в прочем зато я отдохнула. Кошка тяжело вздохнула и дожевав свой кусок положила морду на лапы и стала засыпать.

0

102

За Искорку
О привет, но ты опоздал мы уже поели а давай ты поиграешь с нами? Нам будет весело! Малышка радостно замурлыкала и заметила  как Веснушка трется об лапы Шёпота в ночи немного удавилась Почему она так делает?Непонятно.

0

103

Услышав слова Искорки Веснушка перестала тереться об лапы друга и весела сказала -Да да давай те поиграем в кошки мышки чур я кошка! Веснушка осмотрела полатку но заметила что она слишком маленькая для игры в кошки мышки. Но она промолчала она не хотела злить маму закидонами!

0

104

Снежная Буря лежала и слушала разговор деток, услышав что они собираются устроить здесь огромную возню она не вставая и не поднимая голову пробормотала -Так если вы хотите разрушить полятку я вам не дам. Хотите играть идите. Я разрешаю Искорки а вот Веснушка должна спросить у мамы. А ты Коготь тоже можешь пойти. Лисёнок дождись ответа мамы что скажет она.-Но Снежная буря вспомнила что Львинолика ушла и тогда кошка прибавила тяжело вставая -Только щас пойду и предупрежу вашу маму. Рана  у кошки ещё кровоточила но уже не болела кошка хорошо  её залезала.

0

105

Искристый вздохнул и сморщил нос. Круговорот событий просто обескуражил его, на самом-то деле, всё происходило ужасно быстро, просто невыносимо! Он ужасно соскучился по Снежной Буре, а тут была целая толпа ненужного, лишнего народа, который мешался и путался под ногами. Он изредка бросал умоляющие взгляды на любимую, которую так давно не видел, но она была и так в окружении, поэтому ему оставалось лишь хищно облизываться и закусывать губы от ярости. Он вытянул шею и снова кинул взгляд, полный слёз и грусти, на любимую, потом пробрался к ней, обнял её быстренько хвостом, и, не получив ответа, вышел из палатки, сказав только мимолётное:
-Ну, пока.
У входа в палатку он остановился. В сердце разверзлась пропасть.
Она моя зайка, она лучшая...

0

106

Снежная Буря проводила взглядом Искристого и опустила голову.Что я делаю? Я должна быть радом с ним.-Шепот посиди с малышами пока меня не будет! Искристый подожди меня! Я с тобой.-Кошка подбежала к любимому и прижалась к его мягкой шерсти. Она тихи прошептала-Пошли погуляем. Только ты и я!

0

107

От Искристого:
-Ура! Пошли, моя зайка! - радостно воскликнул Искристый.
Она самая-самая, она лучшая... Как всё-таки здорово, что она здесь...
Сердце его наполнилось радостью. Снежная Буря была такой кошкой, характер которой сложен, даже почти невыносим, но она была такая родная, такая любимая, такая дорогая. При каждой встрече с ней он захлёбывался от радости, сердце его трепетало, неужто он вновь видит её? Такую... неповторимую... самую! самую лучшую!

0

108

-Молодец шепот! Ты превосходная нянька! Ну Искристый куда пойдём?-Кошка подошла к коту и лизнула его в щёку. Он у меня такой милый. Как же я его люблю. Он самый лучший.И как я без него жила?  Кошка села рядом с любимый и посмотрела на котят. Они так сладко спали, что кошка замурлыкала от радости и любви к ним.

0

109

От Искристого:
Улыбаясь чему-то неведомому, видимо, своим личным соображениям, кот медленно вышел из детской, следуя за Снежной Бурей. Ему нестерпимо хотелось поскорее уйти от этих пристальных взглядов, которые, казалось, всюду прселдовали его. А Искристый был кот такой - впечатлительный и принимающий всё близко к сердцу, кроме того, ещё и необщительный. Вот он и стремился скрыться от всеобщего внимания, как какой-то маленький котёнок. Чего только не нахватаешься от этих вездесущих котят! Кто-то, лирично улыбаясь, перенимает от них "умение радоваться жизни", "истинно любить", и т.д. и т.п., как, например, Львинолика. Однако Искристый считал всё это понлой чушью и чепухой, а котят - противными, всюду сующими свой нос созданиями.
-Дорогая, - проскрипел сквозь зубы воитель. - Куда ты хочешь пойти?
Он помолчал, дыхание со свистом вырывалось из его груди. И вдруг, неожиданно для самого себя, он сказал:
-Мне, честно, всё равно куда, только подальше от этих мелких сорванцов!

0

110

От Коготка:
Малышу наскучило в палатке. Неизвестный мир, расстилавшийся за её стенами, манил его. Но мама почему-то всё не хотела позволить ему полюбоваться этим миром. Он вдохнул полной грудью и начал мечтать... Как он выйдет на поляну, будет чувствовать под лапами пружинистый мягкий ковёр мха, вдыхать тёплые разнообразные запахи... Эти мечты были такими близкими и стойкими, что аж лапы чесались от желания поскорее волплотить их в реальность.
С кем бы можно поиграть... Вот скука-то!
Малыш лизнул лапку и провёл ею по уху, раздумывая над самой главной загадкой в своей жизни.
Что же это за зверь такой со смешным и нелепым именем видеть? Видеть - это кто? Как он пахнет и какой он на ощупь? И если Лисёнок и Веснушка знают такого зверя, могут ли они мне помочь и объяснить... какой он?
Наивный котёнок думал, что видеть - это животное, диковинное, редкое животное. А что ещё было можно подумать, когда мать не давала вразумительного ответа и только что-то там ворчала про свет и цвета?
Глупые эти взрослые.

0

111

В нутри у Снежной Бури всё зжалась. Как будото чтото случилось, её просто манило в ельник.Но она видела радостный взгляд Искристого когда они собирались идти вместе. Я просто немогу, мне надо в ельник.
-Прости милый мне надо в ельник. Как я приду мы сразу погуляем не обижайся. И помоги Шёпоту с детьми.-Кошка лизнула любимого и убижала в ельник.
-----Ельник

0

112

-----Главная Поляна
Снежная буря влетела в поладку чуть опередив Орхидею.
Искристый,Искристый. Мне надо чтото тебе сказать-Снежная буря подлетела к Искристому и заплакала.Она тихо спрошептала любимому на ухо:
-Львинолика умерла. О ужас она умерла и нам надо воспитывать её малышей. Нужно опевостить всех. -Снежная буря отвернулась и горько заплакала.

0

113

-----Главная Поляна
Снежная буря влетела в поладку чуть опередив Орхидею.
Искристый,Искристый. Мне надо чтото тебе сказать-Снежная буря подлетела к Искристому и заплакала.Она тихо спрошептала любимому на ухо:
-Львинолика умерла. О ужас она умерла и нам надо воспитывать её малышей. Нужно опевостить всех. -Снежная буря отвернулась и горько заплакала.

0

114

-----Главная Поляна
Снежная буря влетела в поладку чуть опередив Орхидею.
Искристый,Искристый. Мне надо чтото тебе сказать-Снежная буря подлетела к Искристому и заплакала.Она тихо спрошептала любимому на ухо:
-Львинолика умерла. О ужас она умерла и нам надо воспитывать её малышей. Нужно опевостить всех. -Снежная буря отвернулась и горько заплакала.

0

115

-----Главная Поляна
Снежная буря влетела в поладку чуть опередив Орхидею.
Искристый,Искристый. Мне надо чтото тебе сказать-Снежная буря подлетела к Искристому и заплакала.Она тихо спрошептала любимому на ухо:
-Львинолика умерла. О ужас она умерла и нам надо воспитывать её малышей. Нужно опевостить всех. -Снежная буря отвернулась и горько заплакала.

0

116

От Веснушки
Маленькая Веснушка совсем не хотела спать. Ей было любопытно почему Снежная буря плачет.Тихонько подползя к Снежной Веснушка принюхалась от неё очень сильно пахло мамой и кровью.Почуму мамы нету? И почему от Снежной Бури пахнет кровью. Веснушка прислушалась, и услышала ужастные слава, сердце у Веснушки рамерло, как будто жизнь обарвалась.нет, нет мама не может умереть. Она сильная.Нет я не верю. Это просто сон, сон и все.На глазай у Веснушки появились слёзы.Она ударила себя в бок.Нет, это не сон.Я не верю. Веснушка легла в угол пищеры и начала плакать.

+1

117

Новость повергла Искристого в шок. Ему самому захотелось плакать, но он был сильный! Он должен был поддержать Снежную Бурю... Он лизнул её в бок, а в голове у него кружилось всё, что связывало его с прекрасной золотистой воительницей... Мимолётная влюблённость, несколько моментов близости, дружба, пронесённая через года... Взгляды упрёка, смешные колкие фразы, каждодневные истерики... Как она была ему дорога... Но не как кошка, а как друг... Друг, на которого всегда можно понадеятся. Он закрыл глаза... Перед глазами проносились картины из её короткой печальной жизни... Охота, её медовые глаза, сверкавшие ярко в темноте ночи, уши, изящно дёргавшиеся при каждом звуке... Её запах, такой прохладный и родной... Он знал Львинолику с рождения. Её смерть была для него сродни погасшему солнцу и высохшим водоёмам...
Как я буду дальше жить...
Она раньше всегда лежала в палатке, подкрепляя его своим присутствием... Он помогала ему, давала советы, как завоевать сердце Снежной Бури... Искристый не мог сдерживать слёз...
-Где её тело? Я должен проститься с ней... Прежде, чем её похоронят... - он обернулся и увидел плачущую Веснушку - маленькую дочку Львинолики. Для неё смерть матери, наверное, была страшным ударом. Искристый подошёл к ней, погладил хвостом по плечу и тихо сказал:
-Не плач, успокойся, маленькая... Мама сейчас на Серебрянном Поясе... Она смотрит за тобой с небес... Она любит тебя... Она среди звёзд, ей хорошо там...  потом обернулся к Снежной Буре.
-Покажи мне её тело!

Отредактировано Искристый (06.06.2012 12:40:39)

0

118

Снежная Буря не могла здержать слёз. Она видела что и Веснушка плачет. и решила успокоится чтоб показать пример малышки.О,мой бедный искристый это для него шок.Он ведь так её любил.Уж лучше я бы меррла чем эта прекрастная воительница. Снежная Буря указала хвостом в сторону мертвого тела подруги и лизнув искристого бросилас куда подальше. Нет, я немогу жить безь неё. Я тоже умру и мы будим вместе.-Тихо прошептала кошка и выбежала из пищеры.
----Высокие Скалы

0

119

Искристый кивнул головой и вышел, заливаясь слезами. Какой уже был смысл теперь их прятать! Глубокого горя надолго всё равно не спрячешь... И это ужасно! Да... Кот проследил за глазами Снежной Бури, и медленным заплетающимся шагом пошёл к холодному бездыханному телу Львинолики, одиноко лежащему на главной поляне.
---Гл. поляна

Отредактировано Искристый (06.06.2012 19:00:44)

0

120

Уткнувшись носом в рыжий хвостик, Лисёнок крепко спал на своей подстилке. К сожалению, его сон длился недолго и был прерван внезапно поднявшимся шумом. Какое-то время котёнок пытался сделать вид, что он не замечает этот шум, но окружающие коты шумели настолько громко, что Лисёнок неохотно открыл свои глаза. То, что он увидел, повергло его в ужас и удивление. Все вокруг рыдали и находились в явно в подавленном настроении. Что такое могло случиться, пока я спал? Сонно спросил себя Лисёнок, и зевнув встал на лапки, размышляя к кому из присутствующих можно подойти, чтобы узнать, что произошло. Сначала, Лисёнок попытался найти своих родителей, но довольно быстро понял, что в детской их не было. Тогда котёнок решил выйти на поляну и найти их, что было бы легко сделать, так как в такой суматохе никто бы и не заметил его ухода, но его остановил с детства знакомый плач. Чуткие ушки верно подсказали ему, что это рыдала Веснушка и Лисёнок почувствовал, что ему как страх медленно сковывает его тело. Чтобы отогнать неприятное предчувствие он помотал головой и на внезапно ослабевших, негнущихся лапах медленно подошёл к сестрёнке.
- Эй, ты чего плачешь. Что-то произошло? – Спросил рыжий котёнок нарочито весёлым голосом. Видеть, как грустно Веснушке, Лисёнок больше не мог и он, пытаясь приободрить её, а заодно и себя, по-дружески пихнул сестрёнку в чёрный бок и уселся рядом, прижавшись к ней.

+1