Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Детская находится в небольшой ложбинке под кустом боярышника. Там тепло и пахнет молоком.

+2

2

Снежная Буря медленно вошла в детскую и осмотрела её. Пещера была вполне подходящей для родов. Здесь даже пахло молоком. Кошка медленно легла на мягкую постель и подумала О как же хорошо здесь и я одна и некто не помешает, а ещё придет Львинолика вот здорово.И котятам здесь понравятся. Белая кошка опустила голову на лапы и вздохнула. Свежий и приятный запах забился ей в нос и она чихнула. Апчхи. Снежная Буря помотала головой и медленно стала погружаться в сон.

Отредактировано Снежная Буря (03.05.2012 17:49:15)

0

3

Знает Шепот условия превосходны, и всё стало таким новым. Спасибо. Снежная Буря улеглась на новую и магкую. подстилку и вздохнула. Она жалела что не родилась здесь, а в горах где холодно в холодной пещере. Но она была и этому рада. А теперь её восторг был ещё больше. Не могу поверить мои котята увидят это всё своими  глазами им здесь понравятся. А в самом лагере я 100% уверена что они быстро освоится. Кошка осмотрела палатку и с ново обратилась к Шепоту А ты по чащи приходи а то знаешь как скучно одной!? Скоро и Львинолика должна быть здесь. Снежная кошка опустила голову на колени и стала мечтать о чём то своём.

0

4

Какой же кот молодец и умница и заботливый. Именно я того и хочу в наставники одного из своих малышей. В животе у Снежной Бури что то забурлило и стала толкаться. Ой малыши по аккуратней вы там. Что вылезти хотите!? Рано подождите ещё пару деньков и всё. Кошка в взволновано посмотрела на свой живот и вслух сказала Всё таки на до было сказать Искристому что я беременна1 Хотя пусть это будет для него сюрприз. Кошка повернулась на спину и стал вспоминать историю Щербатой про которую ей рассказывала мама. О этой замечательной и храброй кошки знают всё. Бедная стала целительницей и родила котят.Как мне было её жалка когда она убила своего сына. Но наверно она поступила смело и правильна.Надеюсь что мои дети будут добрыми и преданными племени.Я ими так буду гордиться. Снежная Буря лежала и вспоминала все древние истории о кошках королевах.

0

5

Львинолика ворвалась в детскую и незамедлительно легла на подстилку. Она успела отметить, что подстилки новые, мягкие и сухие, и мысленно поблагодарила Шёпота в ночи за послушание, но новая судорожная волна прокатилась по всему животу и грудной клетке, вновь оставив Львинолику задыхаться от страха и боли.
-Началось, - простонала она, замеив удивлённые глаза Снежной Бури. - Шёпот в ночи уже ушёл? А-а-а-х... - новая схватка заставила её закричать. - А-а-а-х, кто бы мог позвать Тумана...
Она опустила глаза и, сдерживая слёзы, старалась выровнять дыхание, которое сейчас у неё было сбивчивое и неравномерное. Теперь при каждой новой схватке боль усиливалась и Львинолика уже не стонала и не ахала, а только кричала так, что по горлу пробегали судорожные волны.

0

6

Снежная Буря заметалась по паладке и сказала Я шась по заву его! Снежная Буря метнулась к двере но вдруг ужасная боль  но кошка не остановилась только сказала Щас потерпи я скоро. Ты держысь.  Ой они у меня так толкаются. Через пару дней и мне рожать.Снежная Буря выскочила и куста и понеслась  к Туману надеясь что он там.

0

7

Львинолика с сожалением проводила глазами лучшую подругу. Вообще-то, она надеялась, что к целителю побежит Шёпот в ночи, а Снежная Буря побыла бы с ней и поддержала её. Новая болезненная волна прокатилась по ней и Львинолика, у которой уже не было сил кричать, только еле слышно захныкала. Слёзы потекли у неё по морде от невыносимой боли. Когда она планировала котят, она даже не думала, что ей предстоит настолько тяжёлое и болезненное испытание. И тут новая схватка - на этот раз ужасная, пронзила её. Львинолика снова закричала, у неё больше не осталось сил - а ведь роды даже ещё не начались! Ей было страшно.

0

8

Снежная Буря доковыляла до детской и сказала:
-Как же трудно бегать беременной... Мне кажется, что я сейчас рожу, - кошка устала, легла и стала задыхаться. Живот ужасно болел, а потом опускал и снова схватывал. Ей казалось, что она вот-вот родит.

0

9

Львинолика измученно улыбнулась, завидев Снежную Бурю. Внутри всё разрывало от боли.
-Где этот целитель?! Туман,  что, кот с лапами черепахи?!
Она увидела Чернолапа и поприветствовала его взмахом хвоста. Странно, но она уже научилась терпеь неземную боль.

0

10

Снежную Бурю ужасно мучили схватки. Но, видя, как Львинолика страдает, поняла, то её схватки ничто по сравнению с болью подруги. Она решила подождать, пока королева родит. Вдруг ужасная боль! Кошка только сильно вздрогнула и тихонько пискнула, не решаясь позвать целителя.
Снежная с трудом встала и подошла к рожающей подружке. Она легла рядом и сказала:
-Ну, милая, давай! Держись! Мне невтерпёж увидеть малышей.

0

11

Львинолика немного успокоилась, видя поддержку Снежной Бури, Тумана и, самое главное, отца будущих котят. Схватки, мучившие её так долго, грозили перерасти в нечто большее, но теперь Львинолика ожидала этого без страха. Судя по молчаливым страданиям подруги, у неё приближался тот же момент...
-Скоро появятся эти сорванцы, Туман? ни ещё не родились, но уже мучают меня! - она тихонько рассмеялась и закрыла глаза. Так было легче терпеть боль...

0

12

Львинолика резко напрягла живот всеми силами, которые ещё только оставались в её измученном теле. Ей было ужасно страшно, но не из-за боли, а из-за того, что если она будет медлить, то котята могут пострадать. Она ещё раз напряглась, и вдруг почувствовала новую волну невыносимой боли. Но на этот раз боль шла не от  грудной клетки, а снизу живота, всё будто бы разорвалось в ней на мелкие кусочки и она услышала лёгкий хруст тазовой кости. Не в силах больше сдерживаться, Львинолика снова закричала, её голос прозвучал слабо и жалко. Она мимолётом бросила взгляд на подругу и улыбнулась ей, чтобы успокоить и показать, что ей совсем не больно.
Бедная, её ждут такие же мучения, только у меня почти всё позади, а у неё всё только начинается... нужно показывать ей всем видом, что мне легко, чтобы она не боялась, а расслабилась...
Кошка перевела дух. Сердце, отчаянно бьющееся в груди, казалось, ломало рёбра. Она слышала грохот крови в ушах и трепетала при одной мысли о том, что её мучения ещё не до конца прекратились.

+1

13

Снежная Буря почувствовала ужасную боль и застонала про себя. Увидев тёмное место, где её никто не заметил бы, она приползла туда и легла. Вдруг, просто невыносимая боль, как будто всё пронзает кинжалами, и кости ломаются, как ветки яблони! Кошка на миг почувствовала, что боль ушла. Но вдруг что-то внизу живота заломило и она без сил опустила голову и почувствовала, что сейчас потеряет сознание. На несколько минут она как будто отключилась, а потом ощутила, что первый котёнок появляется. Она, как могла, помогла ему. И вот, маленькое беспомощное создание появилось на свет.  Маленькое тельце, как могло, извивалось, чтобы подползти к маме и сытно поесть. Снежная Буря помогла малышу и тот с жадностью стал пить молоко. Она посмотрела на рожающую подругу и осмотрела всё вокруг себя, чтобы её никто не видел. Вдруг опять схватка! Но уже сильнее. Она поняла, что предстояло родить ещё одного. Но боль была слишком сильной, чтобы справиться в одиночку, она закричала.

0

14

офф: у меня двое - мальчик и девочка.
Львинолика счастливо улыбнулась, а затем подтянулась к брошенной целителем охапке трав и вмиг проглотила её. Трава действительно придала сил, хоть и была очень горькой и суховатой. Львинолика ласково лизнула своего малыша и содрогнулась от ещё одной схватки
Милостивое Звёздное племя, я-то думала, что всё кончено!
-Туман! Помоги! - крикнула было королева, но вдруг она увидела, что Снежная Буря нуждается в помощи и замолчала, всеми силами стараясь родить второго самостоятельно.

0

15

Снежная буря радостно принялась лизать малышей. Увидев Львинолику она подползла к ней и сказала:
-Крепись, подруга! Всё будет хорошо... вот увидишь, что через пару лун будем гулять вместе с нашими малышами. - белая кошка стала опять лизать своих малышей. И обратилась к целителю:
-Мальчика я назову Коготь. А девочку - Искорка. А скоро у них откроются глазки? Туман! А когда Львинолика родит ещё одного? Может быть, ты ей поможешь?

0

16

Офф: я знаю, что меня в очереди вашего сценария нет, но если вы не против, я пост свой вставлю…

В этом мире было тепло, тихо и уютно, в нем не было никаких страхов, боли или холода. Он знал, что рядом с ним находится его сестра и надеялся, что ей живётся здесь, так же хорошо как ему. Сейчас он любил этот мир, но ещё больше любил ту кошку, которая давала ему всё это. Постепенно, этот спокойный, привычный мир становился всё теснее и неудобнее. Котёнок понимал, что пришло время попрощаться с этим спокойным мирком, ведь то, что он жил в нем, причиняло не удобство и боль его матери. Он не знал, что ему нужно было делать, чтобы покинуть этот мир, всё произошло как-то само. Его что-то толкало, и он толкался в ответ, а затем тепло сменилось холодом, появились какие-то громкие, звуки, незнакомые запахи и привычное тёмное пространство сменилось на пока ещё незнакомый и чужой для него мир. Он был первым.
Для того чтобы жить в новом мире, нужно было научится дышать, и он вздохнул. Для него, привыкшего жить в тепле, этот первый глоток воздуха показался неприятно холодным. Его кто-то схватил и куда-то положил. Сейчас почти всё для него было чужим, а сам он был беззащитным и маленьким. Впервые в жизни котёнку стало страшно и ему это не понравилось.  Завертевшись на подстилке, он недовольно запищал. Тут он почувствовал родной и такой любимый запах, этот запах котёнок всегда узнал бы, это был запах его матери. Она лизнула его, и от её прикосновения по маленькому тельцу разлилось тепло.

+2

17

Снежная Буря тихо сказала  Чернолапу Искритый не знает что я была беременна! Кошка снова стала облизывать котят и сказала О какие они у нас с Искристым милые. Кошка очень устала и сил больше делать что либо не было и она устала обняла котят мягким и пушистом  хвостом и устала положила голову на лапы. Крепко уснув.

0

18

Львинолика устало улыбнулась. Она до сих пор не могла поверить, что все её приключения позади! Да уж, выдержка и мужество ей потребовались немалые, чтобы справиться с болью и страхом. Зато теперь, два счастливых семейства любовались своими котятами! А, нет, не два. Искристый, как, впрочем, и всегда, где-то пропадал. Львинолика была больше, чем уверена, что он даже не подозревал о беременности Снежной Бури, и, конечно, никак не ожидал сейчас, заявившись в лагерь, стать отцом сразу двоих малышей. Королева несколько раз лизнула крох, а затем и отца. Всю её усталость словно лапой сняло, осталась только безграничная слабость и желание спать...
-Давай, вот этого назовём лисёнок! - сказал Чернолап.
Львинолика закивала головой согласно. Милый котёнок, а точнее, самый милый на Земле и самый замечательный, и имя Лисёнок ему подходит как нельзя кстати.
-А эту я хотела бы назвать Веснушкой, ты не против? - Львинолика нежно погладила маленькую кошечку с мокрой шерстью  ещё не совсем понятного окраса хвостом. Она было прилегла, чтобы уснуть, но потом вдруг вспомнила кое-что, и, приподнявшись на передних лапах, громко и сердито вскрикнула:
-Искристый, навести детей! - а затем склонила голову и впала в сон.

0

19

Искристый услышал, что его зовут посмотреть на котят Львинолики, и зашёл в детскую. Запах молока окутал его, и он чихнул. Львинолика лежала на подстилке и спала, а около неё токались два прекрасных малыша - крохотные, пищащие комочки...
-Как их зовут? - тихо спросил Искристый у Снежной Бури, даже не оборачиваясь в её сторону. И тут он услышал писк сзади него. Сначала он подумал, что Львиноликин малыш уполз слишком далеко, и хотел вернуть котёнка новоиспечённой мамочке, но, оглянувшись, увидел невероятное! Около живота Снежной Бури лежали тоже два котёнка. От кого они, Искристый не знал. Он только сощурил глаза и с болью посмотрел на любимую.
-Как зовут твоих котят и котят Львинолики? - наконец спросил Искристый снова. - И... Кто отец твоих детей?

0

20

а как ты думаешь!? Конечно ты милый. А зовут их Искорка и Коготь. Ну как тебе имена Снежная Буря счастлива посмотрела на отца своих малышей и улыбнулась. Она сново посмотрела ни мирных и спящих малышей и сказала  Искристый может ты получше рассмотришь своих детей!? Иди ложись ко мне.

0

21

Искристый недовольно пробурчал:
-Ты могла бы и мне позволить назвать хотя бы одного котёнка. Мы же оба их родители, - Искристый обернулся и громко крикнул:
-Львинолика! А твоих малышей как зовут? - он осёкся на полуслове, когда увидел, что обессилевшая королева спит.
Вот я осёл! Она же, наверное, устала, а я её разбудил. Ладно, спрошу потом у Чернолапа.
Искристый обернулся на Снежную Бурю, и, почувствовав себя униженным, обделённым, и, главное, лишним в это семейной идиллии, вышел.

0

22

Львинолика подняла голову и похлопала сонными глазами. Она хорошо отдохнула и уже больше не чувствовала себя усталой. Про себя она отметила, что все её страдания и боль забылись, словно страшный сон с наступлением рассвета. Она увидела Искристого в палатке, краем уха слышала разговор их со Снежной Бурей, но не хотела перебивать
Какой всё-таки Искристый неромантичный и неласковый... Не хотела бы я, чтобы он был отцом моих котят...
Она улыбнулась своим маленьким солнышкам. Двое, пищащие и маленькие, лежали около неё, глядя в пустоту слепыми ещё, неуспевшими открыться глазками.

0

23

Искристый я пока примерно их так назвала. Можешь назвать по другому. Кошка ели встала и подошла к Искристому. Прижавшийся к нему она сказала Я хотела как лучше, а получилось как всегда.Прости я виновата Кошка сново легла и обняла котят.

0

24

Львинолика встала... Ах, как хорошо она поспала и какой счастливой себя чувствовала! Услышав, как Снежная Буря пресмыкается перед Искристым, она презрительно фыркнула:
-Снежная Буря, не утруждай себя. Он не достоин называть кого-то из твоих малышей. Хотя одного из моих крох назвал Чернолап!
Львинолика с улыбкой посмотрела на Лисёнка и Веснушку. Какие они были замечательные! Они так беспомощно толкались около живота и пищали... Львинолика всё с той же ласковой улыбкой нежно вылизала оба ушка своему любимому сыну, а затем и дочке, и замурлыкала от счастья, глядя, как Веснушка пытается безуспешно что-то сделать.

0

25

Лисёнок дремал около тёплого живота матери и время от времени сонно подёргивал маленькими лапками. Взрослые о чём-то говорили, и от их голосов он проснулся. Сладко зевнув, он с негодованием объявив о своём неожиданном пробуждении громким писком. Неосознанно, котёнок попробовал открыть глаза, но естественно у него это не получилось. Ну и ладно, когда-нибудь они обязательно откроются и тогда он, наконец, сможет увидеть мир, в котором ему предстоит жить. Только сначала ему надо было поесть. Еще раз пискнув, рыжий котёнок уткнулся носиком во вкусно пахнущую мамину шерстку и жадно начал пить сладкое молоко, изредка пихая Львинолику в живот. На всём этом свете, не было ничего вкуснее и приятнее на вкус, чем это тёплая, приятно пахнущая жидкость. От удовольствия котёнок замурлыкал и от этого чуть не подавился. Мурчать... для него это было что-то новое. Лисёнок сам не знал, что он так умеет, но это занятие ему очень понравилось, он даже с успехом усилил громкость своего мурлыканья.

0

26

Львинолика ахнула от восторга, слыша тихое приятное мурлыканье сына. Оно было таким... таким искренним, чистым, его мурлыканье выражало удовольствие, которое отображалось от части и на его  довольной мордочке. Львинолика, не двигаясь, наблюдала за малышом, жадно сосущим молоко, и по всему её телу разливались холодные мурашки. Совсем недавно Лисёнка ещё не было... Как она могла жить без него, без его маленьких лапок, упрямо и воинственно толкающих её в живот, без его умиротворённого писка? Она обняла малыша хвостом, придвигая его ещё ближе к животу. Она кинула быстрый взгляд на Веснушку, но кроха ещё спала.
Интересно, какие у моих малышей будут глазки? Какие детки будут по характеру?
Конечно, сразу было видно,  что оба они не из робкого десятка, и это смешило и забавляло королеву. Неожиданно и она почувствовал голод и стала напряжённо вглядываться во тьму палатки, раздумывая, стоит ли оставить на пару секунд котят одних и быстро взять себе что-нибудь из кучи, или это будет лишним. В итоге она решила пока подождать, боялась оставлять её любимчиков без присмотра, без её тёплого живота и её присутствия...
Я пока ещё не совсем ослица, чтобы бросать детей! Они же замёрзнут, или просто потеряют меня и буду плакать... Нет, нет, мои крошки, я буду с вами...

0

27

Снежная Буря лежала и смотрела на мирно спящих котят. Она очень скучала по Искристому но понимала что себя так унижать нельзя. Львонилика последи за моими я пойду что ни будь поймаю для нас а то от Искристого нечего не дождёшься. Кошка тяжело встала и лизнула спящий котят и пошла к выходу

0

28

Львинолика только вскрикнуть успела. Нет, она была до глубины души поражена поведением новоиспечённой мамочки - так легко взять и бросить свои детей, оставить их на попечение чужой кошки. пусть она и была её лучшей подругой, но котята не знали её запаха и наверняка начали бы плакать... Тем более это было просто нетактично оставлять подругу наедине со своими двумя сорванцами. У Львинолики было не так много молока, чтобы накормить всех четверых, и не так много нервов, чтобы справится с их криками. Она ещё сильнее прижалась к своим котятам и тихо, но упрямо, сказал:
-Нет, я не останусь с ними. Мне тяжело. Подожди. Сейчас нас наверняка придут осматривать, и я попрошу поесть... - Львинолика содрогнулась от неожиданной боли в животе и улыбнулась: - Видимо, внутри всё ещё не адаптировалось к отсутствию малышей... Очень больно... - она закусила губу и отметила про себя, что боль эта была другая - она не накатывалась волнами, не схватывала и не пробегала судорогами. Она просто была, ныла и всё переворачивала. Эта была боль ей хорошо знакома, она часто поселялась у неё в животе. Но на это раз Львинолика просто тряхнула головой, отгоняя наваждение.

0

29

<-------- пещера целителя
Смольнолапка вошла в детскую чуть не столкнувшись с белоснежной королевой. На личике ученицы целителя застыло выражение лёгкого недовольства и смятения. - Куда вы, Снежная Буря? - в этом вопросе было ни  тени упрёка, ни недовольства - это был самый обычный вопрос. Смольнолапку сильно удивляло, что королева, которая совсем не давно окатилась, уже спешит на охоту, оставив своих котят на поручение подруги.  - Я принесу вам чего-нибудь поесть. - сказав это, ученица прибавила - Снежная Буря,  вам лучше отдохнуть
Смольнолапка взглянула сначала на Львинолику, а затем на Снежную Бурю и вышла из тёплой детской.
-----> куча с дичью

0

30

<-----куча с дичью
Ученица снова зашла в детскую. Далёкие воспоминания детства нахлынули с головой, но Смольнолапка еле заметно вздрогнула отгоняя мысли. Она положила двух толстеньких полёвок, а точнее одну возле Львинолики, другую возле Снежной Бури.- Вам нужен отдых - Смольнолапка обращалась к двум королевам сразу - Я зайду утром проверить ещё раз как вы тут и ... - кошечка не знала, что можно сказать ещё и неудобно повторила - отдыхайте
Взгляд Смольнолапки задержался на котятах, таких маленьких и беззащитных. Нежно улыбнувшись кошечка вышла из пещерки. - Я травы перебрала, королев и котят навестила - теперь можно и немножко погулять.

Отредактировано Смольнолапка (06.05.2012 08:22:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: