Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

офф: у тебя в закрывающих тегах палочек наискосок не хватает, поэтому коды и не сработали.
Львинолика с благодарностью взглянула на Смольнолапку, ей сразу понравилась эта молодая кошечка, толковая, знающая своё дело, вежливая и почтительная, компромиссная. Её голосочек лился тонкой струйкой, звенел, словно тысячи серебристых колокольчиков. Львинолика с улыбкой про себя отметила смущение маленькой, и это тоже понравилось ей. Смольнолапка сказала несколько слов Снежной Буре, и Львинолика, уши которой были чувствительными, словно локаторы, услышала обрывки фраз, повторяющих в точности её собственные мысли, а именно - не следует этой кошке, которая и так недавно окатилась, куда-то выходить, а тем более, охотиться. Затем ученица положила толстую полёвку прямо перед Львиноликой, и та вообще расплылась в благодарностях. Ей не хотелось быть ворчливой и вечно всем недовольной старухой, поэтому она решила отбросить все свои идиотские убеждённости быть немногословной и неболтливой.
-Хорошая такая ты кошечка. Ты ученица Тумана, да? Что же, ему с тобой очень повезло, моя хорошая. Спасибо тебе за полёвку. Не могла бы ты осмотреть моих котят, мне иногда кажется, что у Веснушки дыхание какое-то сбивчивое и неравномерное.

0

32

-Хорошая такая ты кошечка. Ты ученица Тумана, да? Что же, ему с тобой очень повезло, моя хорошая. Спасибо тебе за полёвку. Не могла бы ты осмотреть моих котят, мне иногда кажется, что у Веснушки дыхание какое-то сбивчивое и неравномерное.
Смольнолапка еле заметно улыбнулась и молча кивнув подошла к золотистой королеве. Ученица села напротив Львинолики и принялась рассматривать Веснушку. Подойдя чуть поближе кошечка осторожно белой лапкой коснулась животика малышки. Смольнолапка внимательно следила за реакцией котёнка.
- Н-нет, кажется, всё в порядке. Думаю, она просто лежала в неудобной позе
Кошечка заодно и решила проверить Лисёнка, но и с ним было всё в порядке.
-С вашими котятами всё хорошо. Они вырастут отличными воителями! - ученица была истинно рада, что у их племени появятся ещё четыре воителя. Тем более от таких замечательных воительниц. Смольнолапка подошла к Снежной Бури, осматривая её котят.

0

33

Львинолика благодарно кивнула, молча наблюдая за тем, как Смольнолапка осматривает котят Снежной Бури.
-Ну, спасибо, что не поленилась заглянуть. Я очень рада, что у нашего целителя появилась такая расторопная помощница, - слова молодой королевы были отнюдь не лестными, она всегда говорила то, что думала. Несколько мгновений кошка колебалась, раздумывая, стоит ли задать малышке ещё один вопрос, не относящийся непосредственно к котятам. Потом решила, что попытка - не пытка, и, по обыкновению улыбнувшись, всё-таки задала мучивший её вопрос:
-Ты не видела сегодня Искристого? Насколько я слышала, Чернолап всё ждёт его на главной поляне. Его нет ни в патруле, ни в детской. Даже не зашёл навестить Снежную Бурю. Дикий он какой-то, - она нахмурилась, ожидая ответа. - Во всяком случае, искать его точно не надо. Сам отыщется, куда денется!

0

34

Пришли новые коты, принеся с собой новые запахи. Большинство запахов для Лисёнка были не знакомы, но запах трав, леса и дичи, которую так любила мама, он знал. Было приятно, когда молодая кошка, от которой пахло травами, осмотрела его и Веснушку, но, к сожалению, пришёл один кот, который почти не обращали на Лисёнка внимания. Все вокруг так хорошо к нему относятся, заботятся, любят, а этот кот на него почти не обращает внимания. Обиженно пискнув, котёнок отполз от Львинолики и попытался подняться на лапки, но они почти сразу разъехались в стороны и он плюхнулся на землю. Было больно и обидно, но сдаваться не хотел. Кое-как поднявшись снова, он сделал несколько шажков вперёд и снова упал. Его передвижение, ещё нельзя было назвать полноценной ходьбой, котёнок скорее ковылял, чем ходил, но первые шаги были сделаны. Шепот ночи находился совсем не далеко от Лисёнка, но тому показалось, что он идёт вечность. Наконец рыжий котёнок подобрался к своему обидчику и плюхнулся перед ним.
- Привет. - пискнул Лисёнок. Он, наконец, понял, как звуки, которые он издаёт, складывать в слова, чтобы они имели смысл. Гордо распушив свою коротенькую рыжую шёрстку и хвостик, он попытался принять вид грозного и опасного кота. Лисёнок, конечно, понимал, что Шорох ночи ему не враг, но надо ведь ему заранее показать, что он хоть и маленький, но всё же грозный воин, с которым надо считаться.

0

35

Львинолика с замирающим сердцем наблюдала, как Лисёнок пытается сделать первые шаги. Она, чуть ли не плача от умиления, смотрела, как он спотыкается, но не сдаётся, а встаёт и идёт дальше. О помощи малышу не могло быть и речи, ведь он должен был сделать всё сам. Лисёнок был сильный. Он бы смог. Львинолика бросила быстрый мимолётный взгляд на цель малыша и увидела Шёпота в ночи, её бывшего оруженосца, которого она сразу и не приметила. Поприветствовав его кивком головы, она тихо, чтобы не разбудить Веснушку и малышей Снежной Бури, спросила:
-Искристый позанимался с тобой, да? Что-то ты рано освободился, - кошка была больше, чем уверена, что малыш от безделья весь день слонялся по лагерю, но ей хотелось услышать подтверждение со слов ученика.

0

36

После первых фраз Львинолики, Смольнолапка улыбнулась  переминаясь с лапки на лапку. В словах молодой королевы не было тени лести. Отрываясь от осмотра Искорки и Коготка, ученица ответила смотря Львинолике в глаза:
- Увы, я не видела Искристого сегодня. Возможно, он охотится. Ну, или он чем-то опечален и не хочет попадаться на чей-либо взор. Ведь и такое возможно.- Смольнолапка снова склонилась над котятами Снежной Бури. И через секунд десять она проговорила в пол голоса:
- У вас обоих такие здоровые и хорошие котята! Они вырастут настоящими воителями!
Ещё несколько минут ученица целителя наблюдала за первыми шагами Лисёнка и другими котятами.
-Неужели я была такой? Котята такие маленькие и беззащитные. Но они вырастут великолепными воителями!
Кошечка вспомнила, что она с утра не ела, но ей хотелось немного погулять в лесу. И миновав оруженосца по имени Шёпот в ночи, Смольнолапка вышла из пещеры.
----->освещённая поляна

0

37

офф: После патруля. За Чернолапа.

Чернолап шел проверить его детишек. Как вдруг он увидел Лисенка, шагавшего! Глашатай посмотрел на его любовь всей жизни - Львинолику. А вот Веснушка не шагала. Черный кот подошел к подруге и лизнул её нежно между ушек.
-Моя хорошая! - прошептал он. Чернолап подошел к его сыночку.
-Лисенок...Знаешь ли ты кто я и кто тебя назвал так? - глашатай говорил загадочно, как будто играя с сыном в игру. Лисенок уже сказал правильный ответ на вопрос. -Хорошо. А как ты думаешь, кто твой папочка в племени?

0

38

Львинолика встала, покидая Веснушку на несколько мгновений, подошла к Чернолапу, нежно лизнула его в щёку, тем самым поприветствовав. Затем подошла к Лисёнку и ласково, но требовательно подтолкнула его в сторону мягкой тёплой подстилки.
-Ты ещё слишком мал, мой хороший, чтобы так перетруждать лапки. Если тебе интересен Шёпот, то пусть лучше он подойдёт к твоей уютной постельке, которая тебя уже заждалась. И вы сможете пообщаться, - королева вскинула голову, пытаясь стряхнуть длинную золотистую кудряшку, появившуюся, видимо, от непредвиденного намокания податливой шерсти.

Отредактировано Львинолика (06.05.2012 23:25:23)

0

39

Львинолика бросила взгляд, сопутствующийся презрительно-сладкой улыбкой и наигранно-ласково прощебетала:
-Да, да, конечно, я даже чувствую исходящий от тебя запах... ...леса, ага... - она проследила за реакцией оруженосца. -Ты, мой дорогой, ну оч-ч-чень послушный ученик, как я посмотрю, я на тебя не нарадуюсь, - все её слова выдавливались с холодным презрением и приторной лестью, от чего, наверное, не только слушать, но и говорить их было противно.
Львинолика встала, раздумывая, стоит ли следовать за маленьким негодяем  в палатку оруженосцев, или лучше не оставлять крох. Как бы то ни было, ей совершенно не хотелось устраивать очередную перепалку с Шёпотом прямо у всех на глазах, поэтому ей не терпелось остаться с ним наедине.
Хотя... У меня, кажется, есть замечательная идея, как справиться с этим мелким разбойником... - Львинолика с нетерпением стала ожидать визита... Чернолапа.

0

40

Маленькая Веснушка вылезла из-под матери и тоненько пропищала
-Лисёнок ты где? Мам, а где Лисёнок? То  мне скучно! Маленький чёрный комочек прижался к маме и стал пищать.
-Мама, мама где Лисёнок?
Ну где этот не сносный брат!? Жаль что я не чего не вижу. И когда эти глаза откроются?

0

41

Офф: Прости, не заметил((
От того, что он так и не произвёл устрашающего впечатления на Шепот ночи, Лисёнок немного расстроился, но долго в унынии он не просидел. В детскую вошёл ещё один кот с очень знакомым запахом. Папа! Безошибочно определил котёнок.
- Лисенок... Знаешь ли ты кто я и кто тебя назвал так?  - Обратился к нему отец.
- Знаю, ты мой папа, а имя придумал меня ты. – Уверено заявил котёнок.
- Хорошо. А как ты думаешь, кто твой папочка в племени? – Продолжал спрашивать Чернолпа.
- Самый важный и сильный кот! Ведь так? – Забавно склонив головку на бок, спросил Лисёнок. Котёнку вдруг очень сильно захотелось увидеть, насколько он меньше взрослых и как долго ему нужно расти, чтобы стать самым большим котом в племени. Он попытался открыть глаза и с удивление обнаружил, что они действительно открылись. Окружающий мир был большим, нет просто огромным. Посмотрев назад, Лисёнок увидел золотистую кошку. Мама! Она такая красивая. Интересно, а я похож на неё? Рядом с ней стоял отец. Он был внушительным котом, чтобы вырасти таким же большим как он, нужно не мало времени.
- Лисёнок ты где? Мам, а где Лисёнок? То  мне скучно! –  Раздался тоненький голосок Веснушки.
- Мама, папа, Веснушка, я вижу! – Гордо закричал Лисёнок и как можно сильнее вытаращил свои открывшиеся глаза, а то не дай Звёздное племя такому случится, что кто-нибудь не увидят, какие у него расчудесные глазки.

Отредактировано Лисенок (07.05.2012 18:31:32)

0

42

Веснушка наморщила нос и сказала О боже ты такой уродливый!? Ой кажется я тоже вижу. Мама я вижу. Глаза малышки видели смутно но видели. Мама была прекрасна, Веснушка заметила белоснежную кошку с малышами. Мама мы не одни, значит мне не придется играть с этим занудой. Малышка посмотрела с при зрением на брата.

0

43

Да, малышка, и у Искорки  тоже открылись глаза. Я надеюсь что ты с Искоркой подружишься Снежная Буря посмотрела на своих котят возящихся за её спиной, и посмотрела на чёрную дочь подруги. Она такая милая, только вот меня волнует что у Коготя глаза не открылись

0

44

- О боже ты такой уродливый!? – С презрением сказала Веснушка. Злобно сверкнув на неё глазами, Лисёнок еле сдержался, чтобы хорошенько не стукнуть свою сестрёнку. Он не поведётся на её провокации, и будет держать себя в лапах.
- Мама мы не одни, значит мне не придется играть с этим занудой. - Продолжала злить его Веснушка.
- От зануды слышу! – Обиженно заявил Лисёнок, и, состроив умиленное выражение на рыжей  мордочке, жалобно взглянул на Чернолапа. - Папа, а Веснушка обзывается.

0

45

Папка. Папка ты такой красивый. Я так рада что ты пришёл. И сели честно мне не очень нравится мой брат Малышка  крепко прижалась к магкой шерсти отца.Он у нас самый лучший. Мама а у нас папа самый лучший. Да да это так и есть. Знаешь Лисёнок давай мир!? Маленькая кошка наморщила нос и подошла к брату и протянула Извини пап! Малышка так заговорилась что поняла что сказала всё  вперемешку.

Отредактировано Веснушка (07.05.2012 18:56:59)

0

46

Пап мне кажется что ты больше любишь Лисёнка. Это правда только говори правду. Веснушка распушилась и приготовилась внимательно слушать отца. Она одним глазам посмотрела на реакцию матери, но в её глазах она увидела задумчивость и пустоту. Одновременно дочь заметила в глазах матери необычайный ум. Это было и у её отца. В глазах папы она увидела смелость и храбрость, но и разочарование. Она поняла что обидели отца и опустила голову.

0

47

- Почти..Я - глашатай Сумрачного племени! Ты рад? - Спросил Чернолап.
- Да, очень рад. – Просиял Лисёнок. Несмотря на то, что он ещё не знал, кто такой глашатай, но чувствовал, что это какой-то важный кот в племени. - А кто такой глашатай?
- Да, малышка, и у Искорки  тоже открылись глаза. Я надеюсь, что ты с Искоркой подружишься. – Говорила Снежная Буря, обращаясь к Веснушке. У белоснежной королевы был очень красивый и мелодичный голос, но голос мамы нравился Лисёнку больше.
- Я тоже буду дружить с Искоркой, и с Коготком тоже. – Пообещал Лисёнок. Посмотрел на сестрёнку,  котёнок заметил, как её отчитывает отец и обрадовано распушил хвост. Так ей и надо, нечего ко мне приставать. Довольно подумал он.
- Папка. Папка ты такой красивый. Я так рада, что ты пришёл. – Донёсся до него голос Веснушки. Вот ведь подлиза. С некоторым восхищением подумал Лисёнок.
- И если честно мне не очень нравится мой брат.  - Вещала она.
- Это чем я тебе так не угодил? – Не выдержал котёнок, влезая в разговор.
- Мама а у нас папа самый лучший. Да, да это так и есть.- Продолжала тараторить чёрная кошечка, строя из себя милую дочку.
- Знаешь Лисёнок давай мир!? – Неожиданно для него предложила Веснушка, вводя своими словами котёнка в некоторое замешательство. С чего это она? Наверняка, что-то задумала.
- Давай, только ты больше не обзывайся. – С наигранной радостью, за которой он скрывал подозрение, попросил Лисёнок.

Отредактировано Лисенок (07.05.2012 19:17:22)

0

48

Давай поиграем Лисенок!? Кошка стала нападать на брата и прикусывать его надеясь что они подружатся. А он не чего, для брата пойдёт! И к стате я обещаю что не буду тебя обижать. Кошка ласково посмотрела на брата и выставила грудь в перед.

0

49

У Львинолики голова кружилась от счастья и всего этого переполоха. Её детишки впервые открыли глаза, и сразу же устроили перепалку! Маленькая кроха Веснушка сразу стала задираться и обзываться, Лисёнок парировать, а Чернолап неизвестно почему вдруг стал ругать её маленькую доченьку.
-Ты забыла, что есть и я  и Лисенок? - прошипел  Чернолап с непередаваемой злостью, а затем сказал Львинолике:
--Такое, ощущение что Веснушка знает только тебя. Мне между прочим обидно!
Львинолика глубоко вдохнула, а затем резко и громко на выдохе выпалила:
-А у меня такое ощущение, что ты знаешь и любишь только сына! Веснушка тоже требует любви и ласки, а ты просто несправедливо её обижаешь! Она не получает от тебя должного внимания, ты возишься только с сыном, с кем крошке тогда делиться своей радостью, если не со мной?! Мне кажется, ты с появлением сына вообще забыл всех на свете!!
Хотя он даже не похож на отца.. Лисёнок очень красивый, статный, подвижный и... добрый... Зато Веснушка - настоящий сгусток энергии. Как же можно их не любить?
-Мне кажется, я скоро с ума сойду с этой семейкой, - тихо пожаловалась королева своей лучшей подружке. (Снежной Буре, конечно же).
Она чуть сощурила глаза, потом незаметно подозвала Чернолапа к себе взмахом хвоста.
-Шёпот в ночи меня очень волнует. Он уже два раза убегал от меня, и сегодня в палатке от него ужасно пахло рыбой и водой, как от Речного кота. Я поручила его воспитание Искристому, но, я думаю, что он попросту наплевал на это. Искристый очень ненадёжный и безответственный. Я не знаю, что делать. Ты мог бы мне помочь. Ты же у нас глашатай, авторитет всего племени, даа? - она тихонько засмеялась и виновато продолжила: - Прости, что я на тебя накричала. Я поговорю с Веснушкой, обещаю. Я же мама, это по моей части...

Отредактировано Львинолика (07.05.2012 21:23:26)

0

50

-Знаю, знаю я твой глупый ревностный характер, - расхохоталась она. - Лисёнку дай волю, он бы всю детскую оповестил о своём радостном событии.
Она улыбнулась и прижалась к коту. Странно, она не переставал его любить, её чувства не угасали, наоборот, с каждым днём она всё больше привязывалась к этому, казалось бы, несносному коту!
-Дорогой, не забудь, что я тебе сказала. Поговори с Шёпотом, пожалуйста, - она прилегла на подстилку, а потом вдруг прищурила глаза и громко вскрикнула:
-Лисёнок, Веснушка, а вы хотите немного погулять на улице?? Ветра вроде бы нет... Тепло. Да и я уже соскучилась по свежему воздуху. Снежная Буря, ты и твои малыши не хотите пойти с нами? Чернолап, а ты не против?

0

51

- Давай поиграем Лисенок!? И кстати я обещаю что не буду тебя обижать. – Подозрительно ласковым голоском пообещала Веснушка. Такие перемены в ней немного пугали, но всё-таки это было намного лучше, чем целыми днями воевать и переругиваться. Всё тщательно обдумав, Лисёнок решил пойти на мировую.
- Давай я буду глашатаем, а ты нарушителем границ? – Предложил он новые правила игры. Мама с папой о чём-то говорили, как ему показалось о нём и Веснушке, но кто знает, этих взрослых, у них было ещё много тем для разговоров.
-Лисёнок, Веснушка, а вы хотите немного погулять на улице?? Ветра вроде бы нет... Тепло. – Услышал котёнок голос мамы. И весь распушился, в предчувствии чего-то грандиозного.
-Вы же хотите погулять на Главной поляне? – Спросил отец.
- Ты ещё спрашиваешь, конечно хотим! – Запрыгал от радости Лисёнок и крикнул сестре. - Веснушка побежали!
Не дожидаясь ответа сестры, Лисёнок со всех лап выбежал из детской.
------->Главная поляна

0

52

Веснушка немного замялась, ей не очень хотелось выходить на улицу.Что это я делаю улица, я много чего увижу. Малышка подола к входу и высунула нос наружу Апчхи.Пап чем там так пахнет?Апчхи,апчхи.Ой а где же лисёнок!?

Отредактировано Веснушка (08.05.2012 11:21:03)

0

53

Львинолика прижала уши к голове и закатила глаза, увидев, как прытко Лисёнок выскочил на Главную Поляну. А вот Веснушка почему-то медлила. Львинолика легко подтолкнула трусливую дочку носом, и, остановившись на выходе, обернулась к Снежной Буре.
-Твои малыши, ты думаешь, ещё слишком малы, да? Если надумаешь выйти к нам, то всегда пожалуйста! - она сморщила нос и чихнула.
Что поделать, всё цветёт... Это бурное цветение грозит разбудить во мне аллергию, а то и астму.
Королева встрепенулась и вышла на Главную Поляну.
-----------> Гл. Поляна

0

54

Искорка сладко зевнула и открыла глазки. В паталке стоял какой-то сладкий запах, малыша тихо чихнула. Котенок потянулся и снова положил голову на мягкую подстилку наблюдая за другими котятами. Веснушка и Лисенок во что то играли, кошечка заинтересованно посмотрела в их сторону и обратилась к Снежной Буре- Мам, а можно мне с ними?-малышка поднялась на лапки и сделала пару неуклюжих шагов.

0

55

О малышка, я то думала что ты не заговоришь. Ну ели они тебя возьмут то конечно! Только не забывай про брата. Кошка сияя от радости указала на мирно спящего сына. О мой милый почему у него не открылись глазки. Надо бы его показать целителю. Снежная Буря ласково посмотрела на дочку и сказала Малышка а у меня идея получше пошли на улицу. Может ты увидишь папу.

0

56

-------- Главная поляна
Никого и ничего не замечая, Лисёнок дошёл до своей подстилки и без сил упал на неё. Ещё совсем недавно он радостно предвкушал, как впервые выйдет из детской и начнёт исследовать окрестности лагеря. Тогда котёнок ещё не знал, что эта прогулка настолько испортит ему настроение. От криков родителей у него начала болеть голова, горло неприятно саднило и першило, а в теле была какая-то ватная слабость. Только бы не заболеть. Грустно хлюпая носом, подумал котёнок. Сейчас ему очень хотелось плакать, но разве он мог позволить себе такую роскошь? Настоящие воители не плачут, а он точно будет самым настоящим воителем. К тому же, Лисёнку не хотелось, чтобы Веснушка узнала о ссоре родителей. Пусть хотя бы она наслаждается радостями своей жизни.

0

57

Лисёнок Лисёнок ты не знаешь почему мама с папой поругались! крича вбежала маленькая кошечка запыхтевшись. Да всё таки интересно почему. Веснушка весело село и стала ждать ответа брата.А там на улице всё таки хорошо и тепло правда ужасно пахнет.Апчхи, апчхи.ужас. Ну я на поляну -----главная поляна

Отредактировано Веснушка (10.05.2012 20:56:11)

0

58

Львинолика вошла в детскую, чувствуя себя ужасно виноватой. Она гораздо более была виноватой в этой ссоре, чем Чернолап. Несоизмеримо. Но думать об этом не хотелось. Подойдя к Лисёнку, лежавшему на подстилке и ёрзавшему. Она слабо улыбнулась, и внутри всё перевернулось от боли и жалости к малышу. Она поманила его хвостом к себе, а потом, подумав, сама подошла поближе. Королева заботливо коснулась носом его лба, проверяя, нет ли температуры, а затем, глубоко вздохнув, извинилась. Это непросто, извиняться перед маленьким котёнком, однако она себя пересилила во имя бесконечной любви к сынку.
-Пойми, мой дорогой, я тебя очень люблю, и точно так же я люблю Веснушку. И твоего отца, ничуть не меньше! Просто иногда мы начинаем ругаться. Не из-за вас. Ни в коем случае. Я начала ругать Черн... то есть, папу, потому что, как мне показалось, он не оказывает должного внимания твоей сестрёнке. Но сейчас я понимаю, что и сама ничуть не лучше. Я тоже мало обращаю внимания на тебя, - она отвела глаза, собираясь с силами. - Я виновата, прости меня. Слышишь? Главное, прости, - она нежно коснулась своим носом маленького носа малыша. - Я обещаю, что больше никогда не буду кричать на Черн... то есть, на папу.

0

59

- Лисёнок Лисёнок ты не знаешь почему мама с папой поругались! – Закричала Веснушка.
Откуда она об этом узнала? Недоумевал котёнок. Хотя, в этом нет ничего удивительного. Родители так громко кричали, что, наверное, их весь лес слышал.
- Ну я на поляну. – Продолжала говорить Веснушка и в подтверждение своих слов направилась к выходу из детской.
- Нет. Веснушка, не ходи туда. – Он попытался остановить её, но сестрёнка уже выбежала из детской. Лисёнок хотел было последовать за ней, но тут услышал знакомые с рождения шаги матери. Услышав их, Лисёнок закрыл глаза, пытаясь сделать вид, что он спит. Но Львинолику было не провести. Она подошла к нему и извинялась.
- Всё в порядке. - Тихо прошептал Лисёнок и прижался к золотистому боку мамы, вдыхая её нежный запах.

0

60

Малышка вошла в поладку и увидев маму с братом села подальше, она как могла пыталась скрыть слёзы но они текли  и текли ручьём.Это я виновата мама с папой поссорились, ну почему я не упоминула папу!? Я никчёмная кошка,Да как я смею называть себя кошкой!?Я поганая мышь. Ой малышка поняла что сказала это вслух и отвернулась от мамы и брата. Она сделала мягкую подстилку недалеко от Искорки, она проявляла к ней неиссякаемый интерес и теперь её мысли были уже не забиты что она мышь, и какая эта мышь на вкус, и не про то что она такая никчёмная поссорила родителей, а как познакомится с этой маленькой забавной кошкой. Ей очень нравилась Снежная Буря но маму она любила силнее всех. Уошечка немного успокоилась и стала рассматривать малышку.
Потом она втала и направилась на главную поляну -----------------Главная поляна

Отредактировано Веснушка (11.05.2012 14:36:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: