Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Воители спят под кустом ежевики. Снаружи куст выглядит колючим, но внутри он выстлан мхом и мягкими сосновыми иглами.

0

2

Львинолика медленно зашла в палатку, жмурясь от темноты и пытаясь к ней привыкнуть. Она легла на свою подстилку, усики её подрагивали.
Сегодня был тяжёлый день...Я хочу спать... Или нет? Но полежать точно было бы неплохо.
Львинолика опустила голову на лапы и прикрыла глаза, сонно улыбаясь неуклюжему шуршанию Чернолапа.

0

3

Львинолика прижалась боком к пушистому боку Чернолапа. Она улыбалась, и эта улыбка светилась в темноте тысячами светлых фонариков. Теперь воительница не пыталась скрывать свои чувства, она не стеснялась их.
Она уснула. Ей снился сон. Львинолика шла сквозь густую темноту, она была одинока в этой темноте. Радужные круги плыли у неё перед глазами. Сырость в воздухе, голые скользкие камни... Страх сковал её. Её хотелось кричать, но крик застрял у неё в горле. Ей хотелось бежать, но лапы не слушались. Она могла только едва заметно судорожно взгвизгивать.

0

4

Яркоглазая сонно засопела и открыла глаза, щурясь от проникающих внутрь солнечных лучей. Они бегали по морде, не давая кошке снова провалиться в сны, где было так тепло. Ну, раз проснулась, надо идти. Куда-нибудь. Именно с такими мыслями кошка поднялась на лапы и потянулась, чувствуя приятный хруст спины. Напоследок зевнув, воительница покинула палатку, выходя навстречу яркому, не сильно теплому солнцу.
====>Главная поляна

0

5

Снежная Буря пришла сюда в надежде увидеть Искирстого! Она поняла что идя не может прожить без него она так крепко любила его что могла  за него умереть!

0

6

Искристый вошёл в палатку, совершенно усталый и разбитый. Снежная Буря уже лежала там, и выражение её мордочки было мечтательным и жалостливым. Он подошёл, и без лишних слов, по-дружески лизнул её между ушами, и заглянул в её огромные сапфировые глаза...
Мгновенно потерял голову.
Я влюбился...

0

7

Искристый отодвинулся от Снежной Бури и смерил её недовольным взглядом.
-Тебе не кажется, что ты несколько торопишь события, дорогуша? - он выдавил последнее слово с холодной надменностью.
Она меня пугает, - подумал Искристый изумлённо. То она ставит из себя невесть что, и ходит по поляне, задрав нос кверху, как пуделёк на выставке, а то она лижется и шепчет нежные слова. Странная кошка, очень странная.
Кот негромко вздохнул, отчаянно надеясь, что Снежная Буря уснула.
Кошка-загадка? Вряд ли. Очаровашка? Неа. Милашка с дурным нравом? Это да. - Искристый не привык ни к такому обращению, ни к таковым действиям, ни к Снежной Буре, в целом. Для него всё происходящее казалось аморальным и несколько диким, вопиюще неправильным. Его робкая симпатия к Снежной Буре оказалась жестоко забитой её смелым поведением и резкостью действий. У него никогда не было столь откровенных нежностей с Львиноликой. Та кошка не лизала его, их отношения развивались постепенно, она металась, не зная, что ей дороже, и ни разу не удостоила его влюблённым нежным взглядом, а тем более, в первый же день знакомства! Он лизнул её по-дружески, а его влюблённость было забилась голубем в душе, и эти её неадекватные действия полностью поразила молодого воина. Он лежал, думал, щемящее чувство в его сердце становилось всё сильнее и явственнее, он любил эту кошку, без сомнений! Тогда почему ему не нравилось её смелость, прыткость, цепкость? Кто знал, кто знал... Искристый понимал, что ему предстоит решить эту проблему.

0

8

Сеежная Буря подняла  голову и посмотрела на Искристого сказав: Нет мне не кажется что событие слишком быстро  идут! Я не предсказуема и даже я сама не знаю что я сделаю позже ! Я бываю злой и напыщенной и доброй ласковой. Снежная Буря посмотрела на Искритого и  положила голову на лапы!

0

9

Искристый молча, с улыбкой выслушивал самозабвенную тираду Снежной Бури.
Все кошки одинаковы... Львинолика тоже считала себя единственной и неповторимой.... Все они одинаковые, а мне нужна одна-единственная, особенная... - думал Искристый, а в глазах его сверкала непримиримая боль.
-Успокойся, всё хорошо. Просто я считаю, что ты всё-таки торопишь события. Я ещё не готов к столь откровенным ласкам, понимаешь?
Воин посмотрел на Снежную Бурю, надеясь найти хоть каплю понимая и сочувствия в её глазах.

0

10

Снежная Буря опять подняла голову и сказала: Я слышала что ты любишь Львинолику. И я тебя понимаю я и не добиваюсь чтоб мы были в месте. И мне жаль что она тебе разбила сердце. Я готова ждать тебя хоть всю жизнь. Тебе и так плохо я не намерена делать тебе хуже. Кошка посмотрела понимающим взглядом на воителя и подмигнула ему.

Отредактировано Снежная Буря (22.04.2012 17:58:23)

0

11

Искристый тяжело вздохнул.
-Нет, моя дорогая, дело не только в этом. Тут всё так сложно, и ты сразу так ничего и не поймёшь. У Львинолики невообразимо красивые глаза, и мне иногда кажется, что я люблю не её, а только лишь её глаза... Она не отвечает мне взаимностью, считает меня простым и верным другом и всё так же беззаботно и непосредственно продолжает строить отношения с Чернолапом. Это больно, и я пытаюсь найти утешение в других кошках... В частности, и в тебе...
Искристый смотрел на небо, сквозь ветки, покрывающие свод палатки.
Будет лучше если она будет всё знать... Так будет легче, нам обоим, привыкнуть друг к другу, понять друг друга и полюбить искренне и чисто... - раздумывал молодой воин, а душа его болела и трепетала. Мы - одно... Одно целое...

Отредактировано Искристый (22.04.2012 20:44:00)

0

12

Снежная Буря посмотрела на воителя и сказала:
-Да может не всё и так просто. Но нужно начать жизнь с нового листа, хотя это мне не решать, это решать только тебе! И  я полностью на тебя пологаюсь ты зделаеш правильный выбор! - Она ласкового посмотрела на Искритого.

_________
Точки не забываем!

0

13

Искристый ничего не ответил. Весь разговор начинал ему казаться глупым и бессмысленным, мёртвым, безэмоциональным и наигранно-ласковым, пронизывая крупными глазами тьму палатки, он продолжал хранить молчание, как древние египетские фигуры. Он не знал их, не знал смысла, таящегося в наскальных рисунках, но кошки, издревле ценившиеся в Египте, занимали часть его сердце и, каким-то неведомым, невероятным способом передавали ему свои привычки. Он научился молчать с каменным лицом, философски мыслить, и любить правильно - спокойно и не надоедливо.
Она прекрасна, спору нет... Мне нравится её мягкая шерсть и томные глаза, прячущиеся за густыми ободками ресниц... Мне нравится её улыбка, кроткая и нежная... И её странность, необыкновенность, переменчивость характера... Она не такая, как все. Она особенная. Такую я могу полюбить всем сердцем, но пока не люблю. Я чувствую только слабые капельки симпатии, и не хочу терять их. Почему, когда я вижу её, у меня лапы подгибаются, а в животе, словно бы бабочки порхают? почему я начинаю себя вести нелепо, и говорить всякую чушь... Почему-то.
Он вздохнул и положил голову на лапы. Сейчас он почему-то мечтал о первой майской грозе, хотя было ясно, что это невозможно. снова громко вздохнув, он закрыл глаза и провалился в сон почти мгновенно.

+1

14

Снежная Буря сидела замерев смотри в даль. Ей казалось будто где то там за горизонтом находится та её единственная и неповторимая любовь. Она  посмотрела на Искристого и увидела как он спит. Она знала что её любовь здесь но не знала кто именно.Она тяжело вздохнула и подумала:Как там хорошо за приделами солнца, горы закрывают небосвод и всё тихо только слышно эхо диких птиц. Я помню как я играла с маленьким рысёнком, он был прекрасен его рыжая и гладкая шерсть переливалась на солнце когда мы с ним лежали на самой вершение горы и смотрели закат.Как было здорово. А Искристый ну что Искристый он как кот только очень хорош и умен, и я не понимаю почему когда я его вижу у меня где-то между животом и грудью полит и ноет!? Она снова  вспомнила старого друга и загрустил аи сама для себя невиданно сказала: И где щас мой друг!? На верно где то в горах. Она оглянулась и удостоверилась что её некто не слышал.

0

15

Искристый с молчаливой ревностью бросил взгляд на красавицу, а затем вздохнул, увидев её мечтательные глаза и отсутствующее выражение мордочки. Она скучала по той жизни, значит, не могла принять в свою новую жизнь его самого, его персону. Очень жаль, но Искристый был не из тех, кто станет ревновать или упрямо добиваться. Он уходил, и не возвращался. Не нужен? До свидания - таков был его закон, и он действовал всегда, и всегда выручал, это было его единственное правило, утешение во всём холодном и жестоком внешнем мире. Он жалел о том, что так разоткровенничался с кошкой, почти ему незнакомой, уличной очаровашкой, да, именно так он и называл всех кошек, которые приходили в его жизнь и уходили, неизменно и незамедлительно. Они оставались лишь тусклыми воспоминаниями в сердце кота, а иногда и не оставались вовсе. всё внутри воина слово окаменело, не было ничего, ничего не существовало, кроме искренности, в этом мире. А кошка была, к сожалению, неискренняя, а, напротив, наигранная и какая-то ненастоящая, все её действия были искуственными.

0

16

Снежная Буря подошла к искристому и её глаза ка кто потухли и она сказала Я наверно уйду опять в горы. Она печально посмотрела на Искристого. Вдруг она подняла уши и сказала О а давай уйдём вместе не на долго. Вот приключения будут и поближе познакомимся. Снежная бура посмотрела на Искристого с надеждой

0

17

Искристый флегматично посмотрел на подружку.
Интересно, она и вправду не понимает, или опять ведёт какую-то очень правдоподобную актёрскую игру? - такие мысли кружили в его голове. В последнее время у него в душе поселилось какое-то смутное предчувствие надвигающейся беды, и об этом кричало всё, всё просто изливало вопли, предупреждения. Искристому ужасно хотелось выразить в его коротком ответе всё то, что творилось в данный момент в душе -  всю боль, всю усталость и страх перед невидимой, нависшей бедой, которая стальными когтями сковывала душу, сердце и дух свободы молодого кота... Однако он улыбнулся, и сказал тускло и невыразительно:
-Я не могу сейчас бросить своё племя. У нас же и так мало воинов,  - ох, нет, это была всего лишь жалкая отговорка.

0

18

Снежная Буря глазами посмотрела на Исткристого и легла спать. Она крепко заснула и ей снилась как она уходила с гор и услышала последние  слова мамы: Дочь пожалуйста пошли снами там где мы будем жить безопасно. Но упрямая Снежинка не захотела идти с мамой и пообещала что некогда не придёт в горы хотя и не понимала почему. Когда Снежника сошла с горы и  небо потемнело и в темноте она увидела красные глаза которые преследовали её с детства. Но мама ей говорила что это её страхи. Глаза приближались к Снежинки всё ближе и ближе шепча: Иди к нам, иди к нам. Вдруг кошка увидела папу но она знала что он умер и папа стал драться с чудовищами. Снежинка недоумении  стояла и смотрела на отца вдруг он её крикнул Беги и не возвращайся в горы некогда! И вдруг папа исчез и чудовища с красными глазами уставились на неё она в отчаянии побежала.
   Снежная Буря проснулась от того что у не тряслись лапы и жутка болела голова и в ушах слышалось: иди нам, иди к нам. Она потрясла головой но звук не ушёл. Тогда она воскликнула: Да отстаньте от меня! 6Звуки перестали её мучить. Кошка легла на землю трясясь. Она посмотрела на Искистого и сказала: Меня с детства преследует сон эти ужасные звери с красными глазами но мама а говорила что это страхи но в детстве они нечего не говариварили.А после того  как я спустилась с гор они начали меня звать обратно и я это слышу каждый раз. Они такие страшные. Мне кажется что мне очень надо в горы но в тоже время мне кажется что там меня будут ждать опасности. Она опять потрясла головой и привались к стенке лапы опять дрожали как осиновый лист. Мне кажется что они забирают у меня силу и хотят чтоб я пришла к ним. Но зачем!?

Отредактировано Снежная Буря (27.04.2012 21:44:10)

0

19

Искристый вздохнул. Ему уже порядком надоел этот бесплодный разговор с кошкой, меняющей свои роли поминутно. Он встречал в своей жизни много подобных ей персон, и ни с одной из них не мог находится долгое время. Они приходили и уходили, растворяясь в прошлом, как лёгкая туманная дымка на закате. Он опустил голову на лапы и погрузился в беспокойный, мечущийся сон. Длинный тёмный коридор, вокруг только влага и пыль. Он ничего не видел, его лапы то и дело натыкались на скользкие, поросшие мхом камни. Тишина, изредка прерываемая гулом, угнетала. Кот бросился вперёд, но впереди всё словно разорвало яркой цветной молнией, и занавесь тьмы разорвалась и, корчась, словно живая, с лёгким шелестом упала вниз. А за  ней... Горы, только бескрайние горы. Он бросился туда, но там было только стекло, холодное и бездушное. Он кинулся назад, но везде натыкался на стены, преследуемый злобным хохотаньем котёнка... Нежный, тонкий, но невообразимо ехидный десткий голос. закричать? голос не слушался Искристого, и тонул в бархатной тьме.

0

20

Снежная Буря посмотрела на Искристого и подумала: Что же за кот такой от него ни слово не вытеснишь он такой занудный с ним не о чём говорить хоть он и прекрасен но такой зануда. Кошке снова послышались голоса: Иди к нам, иди к нам. Но снежная Буря не стала отряхиваться чтоб голоса пропали и сказала выставив лупу вперёд :Иду пусть меня вы убёте всё равно жизнь моя полна разочарований и печали жить не хочется. Голоса перестали шептать ей ужасные слова и кошка в последней рас посмотрела на кота который ей наверно нравился и внезапно перед глазами возник у неё её старый друг Барс и она поняла что надо идти в горы где и начались её страхи. Она дотронулась до Искистого хвостом на прощание и ушла сказав:  Не зли меня больше Глаза кошки налились кровью и стали как у котов в её снах. Но кошка это не увидела и только отряхнулась и направилась к выходу.

0

21

Искристый поднял голову. Он проснулся из-за тихого шуршания родных лап. Снежная Буря уходила, и вместе с ней его жизнь покидала таинственность и сказка.
Она уходит... я её теряю. Точно так же, как потерял всех остальных кошек, которые не были настоящими, а всего лишь играли со мной в какую-то игру, правила которой мне не ясны, а права участников не равны. - философски размышлял кот, а вслух лишь сказал:
-Прощай, - пустые, холодные слова словно канули в Лету, а вернее, тонким шлейфом последовали за очаровашкой. - Ты всегда была упряма и эгоистична. Ты думала только о себе, и то же самое делаешь сейчас. Прощай, и как бы наше расставание не обернулось болью для тебя. У меня то всегда есть Львинолика, которая хоть и ушла от меня, всегда остаётся моей подругой.

0

22

Снежная Буря посмотрела на Искристого и сказала Я ужасно не хочу уходить правда ты мне нравишься  я не понимаю почему ты так ко мне относится как к легкомысленной драной кошки.Но я тебе видно не нравлюсь  и мне нечего не осталось кроме чего уйти. И эти голоса они меня замучили. Снежная Буря покачала головой и сказала Правда. Но ты Львинолике нужен только для дружбы а род ты с вой не собиравшийся продолжать? А ты учитываешь чувства других? Тех кто тебя на сомом деле любит!? Или ты думаешь только о себе любимым!?И знаешь мне не очень приятно что ты меня не уважаешь и щитаешь наиграной  Кошка так эмоционально это сковала что даже заплакала потом подумала Бедный и несчастный кот его сердце так разбили что даже я не могу собрать его. Он думает о себе любимом и о своём счастье Снежная Буря резко повернулась к коту спиной и обижено фыркнула

Отредактировано Снежная Буря (28.04.2012 15:57:08)

0

23

Искристый бросил на кошку долгий многозначительный взгляд.
-Эгоизму я научился от тебя. Ведь с тобой иначе нельзя. Это ты, моя дорогуша, не уважаешь чувства других. Это ты пытаешься играть со мной, как с марионеткой, вся твоя жизнь - твоё удовольствие, весёлая, увлекательная игра, в которой ты не знаешь проигрыша. Ты избалованная красотка, пустышка, которая всегда ведёт себя обособленно. - высказав эту тираду, так долго мучившие душу слова вырвались наружу. Искристый выпустил воздух и кинул победоносный взгляд на красавицу.
-Теперь отвечаю на твои вопросы о Львинолике - дружба иногда может значить больше, чем любовь, а продолжение рода - какое мне дело, от кого продолжится род котов-воителей - от меня или от Чернолапа? У нас понятие рода очень фигурально, и от этого гораздо проще жить. Второй твой вопрос о том, что я не уважаю твои чувства. Я смотрю, ты очень уважала мою симпатию, когда я улыбнулся тебе на поляне? вопреки всему, ты мне нравишься и хочу быть с тобой, но сначала мне не терпится сбить с тебя всю твою спесь и выпендривание. Одно меня удерживает - я никогда не подниму лапу на кошку.

0

24

Снежная Буря искоса посмотрела на  Искристого и сказалаЗначит ты считаешь меня пустой избалованной кошкой с плохим характером!? Ну спасибо и почему ты думаешь что я с тобой играю!? Ты мне улыбнулся потому что тебе нечего не оставалось делать. Львинолапка же тебя отвергла и я считаю что правильно заделала после того что ты мне наговорил, я бы на месте её здела ла бы тоже самое. А Барс со мной так некогда е говорил и к твоим сведениям у нас намечались котята но я ушла. И встретила тебя и влюбилась а ты меня отверг. Не понимая моего сложного характера и ты так быстро с дался!? Что же ты за кот такой!?

0

25

Искристый закатил глаза.
-Я настоящий кот хотя бы потому, что мне ужасно хочется оборвать тебе уши, но я сдерживаюсь изо всех сил, - прошипел воин. Его дыхание вырывалось из груди короткими хрипящими очередями.
Ещё пара слов с её стороны, и я взорвусь...
-Клевета дело плохое, - кинул он как-то мимоходом. Ему ужасно надоела эта глупая кошка.-Ты, кажется, собиралась уходить, да? Так топай! Вперёд, и с песней!
Искристый опустил голову на лапы. Его трясло, ужасно хотелось плакать, он сдерживался едва-едва, просто понимая, что при Снежной буре он не может опозориться.

0

26

Львинолика заглянула в палатку, кинула презрительно-усталый взгляд на Искристого и нежно обвила хвостом Снежную Бурю.
-Не надо никуда уходить, - тихо попросила она. - Ради меня.
Она осторожно подняла огромные медовые глаза на подружку.
-Не волнуйся, я выгоню этого ненормального, и мы поспим с тобой в палатке. Главное, не уходи.
Она потёрлась головой о плечо подружки.
Её психика терпит слишком большие потери и стрессы. Неужели Искристый совершенно офонарел?! Он так издевается над бедняжкой... Бедная, бедная, молодая кошка.

0

27

Снежная Буря радостно посмотрела на Львинолику и сказала Я бы не позволили себе уйти оставив тебя. Ради тебя я останусь и я решила податься в целительницы всё равно мне нечего терять!

0

28

Львинолика спокойно улыбнулась.
-Хороший вариант! У нас в племени как раз пока нет целительницы. Но ты хорошо всё обдумала? - она бросила ненавидящий взгляд на Искристого. - Подумай, может быть, ты потеряешь многое, приняв такое опрометчивое решение? Может быть, ты всё-таки нужна Искристому? ведь такое серьёзное решение нельзя отменить. Подумай, - воительница продолжала бархатисто улыбаться, глядя на отчаявшуюся подружку, а затем обратилась к Искристому:
-Я знаю, ты в большей степени скептик и мыслитель, но давай всё-таки прекратим этот цирковой спектакль, который меня порядком уже выбесил.
Львинолика легла на землю палатки и весело сказала:
-а теперь, давайте, просто подурачимся! Поиграем с комком мха, например?

0

29

Знаешь не очень хочется быть целительницей но и нервы мотать с Искистом не хочу у меня их и так нет, а я желаю ему только счастья и здоровья. Кошка опустила голову вниз и стала лизать лапы.

0

30

Львинолика кивнула и спокойно вышла из палатки.
-Извини, я не смогу с тобой больше поговорить. Меня на поляне ждёт мой ученик. Я хочу устроить с ним тренировку ненадолго, а то он, наверняка, скучает...
Она ободряюще улыбнулась  подруге, и, оставив их наедине с Искристым, вышла из пещеры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Палатка воителей