Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Священные места » Сумрачный Лес


Сумрачный Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это Сумрачный Лес, сюда попадают коты, преступившие Воинский Закон. Так же как и воители Звёздного племени, они могут призывать котов, но их замыслы и помыслы черны. В их замыслах нет никакого добра, эти коты не доводят до добра и общаться с ними нельзя.

0

2

Снежный_Буран вытянулся на траве покрытой густым туманом и в который раз грустно вздохнул. После того, что он натворил его выгнали из Звёздного племени и отправили сюда. Буран был молод и часто думал о своем брате Медовом, который ничего не знал о его изгнании из рядов звёздных воителей. Пришла пора навестить Иголочку... - подумал Снежный_Буран и стал собираться в путь. Велиар первым перешел на нашу сторону и теперь готовится к новым тренировкам. Не буду ему мешать, пусть спокойно тренируется... - подумал брат Медка и вернулся на поляну. Буран решил, что навестить Иголочку он всегда успеет и быстро стал обдумывать кого ему следует навестить. Иголочка, Велиар, Краснозвёзд... - мысленно произнес три имени белоснежный воитель и понял, что сейчас нужно навестить Краснозвёзда так как он скоро придет к Лунному камню за даром девяти жизней.

Отредактировано Снежный_Буран (14.04.2012 13:32:34)

0

3

Лис  весело шагал по синеватой траве, излучавшей призрачный свет. Он давно искал своих братьев Скиа, Корицу и Хитолапа. Его нисколько не огорчала его судьба: вечно бродить по Сумрачному лесу. Около дерева, котрое обросло синим мхом он заметил мышку.
-Мышь?Здесь?-подумал он и решил ее поймать. Лис пригнулся и неслышно подполз к мышки. Еще чуть-чуть и прыжок. Когти бесцельно цапнули сгусток синего тумана. Мышь оказалось обманкой. Разочаровано вздохнув, Лис пошел дальше. Вокруг не было ни души. Вот в чем заключался смысл его наказания за убийство. Бродить здесь в полном одиночестве, без братьев, без Камышинки. Кот уныло вздохнул.
-Хм, а может навестить кого-нибудь во сне? К примру Белку. Эта кошка превратилась из милой малышки в грозную воительницу. Решено, схожу. Еще надо-бы заняться обучением котяток. У меня вся жизнь позади...

Отредактировано Янтарь|Лис (20.08.2012 14:48:31)

0

4

Деревья мертвого леса сухо шелестели. В сумрачной чаще клубились густые клочья тумана. Над голыми деревьями зияло беззвездное небо. Луны не было и солнца тоже.
Мрачное место!-с отвращением подумал Лис и бесшумно двинулся к границе сна и реальности. К коу он хотел прийти сегодя? Нет, ни к кому. Лис просто блуждал по снам бывших соплеменников и воителей чужих племен.Он появился во сне Малины, потом скользнул в сон Янтаря, а после заглянул в сон Изумрудной Ночи. Скучно...-думал Лис, когда вернулся в Сумачный лес.  Он все еще не решил, что делать с Паутинкой. Я должен сделать из неё грозную воительницу!-решил Лис и незаметно подкался к Янтарю. Тот был настолькло счастлив, что Лис невольно отпрянул от рыжего кота.Фу, нежности!!!-призрительно  произнес Лис.  Он приблизился к рыжему коту, преодолевая потоки радости и рявкнул:
-Дружище, что это ты делаешь?
Янтарь даже не обратил внимания на старого друга. Видимо он не услышал громкий крик красного воителя. Радость защищала его от всех ненастий. Лис возмущенно фыркнул и отвернулся. Он держал путь к "дому".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Священные места » Сумрачный Лес