Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 550

31

-Ну-ну, - сказала она с колкой ухмылкой. - Искристый не целитель, он просто кое-что смыслит в травах. По крайней мере, больше, чем мы с Чернолапом, вместе взятые.  Ну и откуда ты знаешь, кого я люблю?
Воительницу понесло. Она знала - ещё одно слово со стороны Снежного Бурана и она взорвётся. Единственное, чего она боялась, в бурной ссоре перейти на неприличные выражения.-И вообще, не лезь, куда не следует! это моё дело, и я разберусь сама, кого мне любить, от кого иметь котят, и как с кем разговаривать, ты меня понял?
Снежный_Буран тяжело вздохнул, но не сделал попытки уйти к себе. Он знал, что скоро придет тот из-за кого разгорелась жаркая баталия. Звёздный воитель молча улегся возле Чернобока и коснулся носом его раненой лапы и закрыл глаза. Надо было настроиться и попытаться хотя бы чуть-чуть вылечить лапу раненого Чернолапа.(это Чернолап). Поймав нужный момент, Снежный_Буран тихо-тихо вздохнул и начал лечить. Сколько времени прошло звёздный воитель не знал, но когда он открыл глаза и дотронулся до лапы воина Теней то, не почувствовал никакой боли. Уф. Наконец-то у меня все получилось... - быстро промелькнуло в мыслях звёздного воителя.

Отредактировано Снежный_Буран (06.04.2012 15:42:56)

0

32

Львинолика победоносно фыркнула и покровительственно, с какой-то снисходительностью, наблюдала за действиями звёздного воина. Она ничего не говорила, буря в её душе улеглась, и осталась только гордая презрительность к Снежному Бурану.
Когда уже придёт Искристый! - подумала кошка. Я покажу этому задаваке, уух... Он за меня заступится!
Громко шмыгнув носом, Львинолика продолжала следить за котом.

0

33

<-----Обрыв
Искристый, задыхаясь, выпрыгнул на поляну. Он думал, что никого не увидит, однако... На поляне лежал Чернолап, и его стоны были слышны на всю округу, рядом стояла Львинолика, она смотрела куда-то в пустоту, сквозь него. Искристому показалось, что на поляне есть кто-то ещё, однако он никого не мог видеть, но ясно чувствовал дыхание жизни - свежее и неумолимое. Мурашки пробежали у него по спине.
-Моя дорогая! - он бросился было к Львинолике и остановился, не встретив взаимной радости. Хрупкая, хрустальная тишина и страх, застывший в огромных глазах Львинолики.
-Что случилось? - прошептал надломленным голосом он. - Кто... Тебя... Напугал...
Он ясно слышал биение крови в ушах, верный признак душевного одиночества, глаза его расширились, но он терпел - он был настоящим котом.
-Успокойся! - приказал он самому себе. Мало ли, чего может испугаться Львинолика. Глаза у неё весёлые, или нет... Презрительные! Да что происходит! Он над кем-то насмехается!
Искристый набросился на себя за то, что не смог отличить испуг от характерного для Львинолики сарказма.

0

34

-Моя дорогая! - он бросился было к Львинолике и остановился, не встретив взаимной радости. Хрупкая, хрустальная тишина и страх, застывший в огромных глазах Львинолики. -Что случилось? - прошептал надломленным голосом он. - Кто... Тебя... Напугал...Он ясно слышал биение крови в ушах, верный признак душевного одиночества, глаза его расширились, но он терпел - он был настоящим котом. Искристый, ты можешь мне объяснить почему мы должны брать в свои лапы лечение ваших воинов? - осторожно спросил Снежный_Буран. Я с большим нетерпением жду твоего ответа, Искристый. - добавил звёздный воитель, думая о том, что ещё можно сказать целителю. Ну сколько можно обдумывать ответ... - мысленно выругался про себя звёздный воитель.

Отредактировано Снежный_Буран (06.04.2012 16:06:49)

0

35

-Он не целитель! - крикнул Львинолика. - Сколько раз повторять!
Ну и когда этот блохастый кот поймёт уже, что Искристый - простой воин! - подумала она, поневоле заражаясь злостью и непониманием.

0

36

-Он не целитель! - крикнул Львинолика. - Сколько раз повторять! Ну и когда этот блохастый кот поймёт уже, что искристый - простой воин! - подумала она, поневоле заражаясь злостью и непониманием. Снежный_Буран проигнорировал слова Львинолики и продолжал смотреть на Искристого. Я чувствую, очень сильное смятение которое исходит от Искристого. Хм, все это очень-очень странно... - размышлял звёздный воитель, не отрывая своего взгляда кота который смог почувствовать его присутствие. Он должен стать целителем... - подумал Снежный_Буран и быстро подпрыгнув исчез в воздухе.

0

37

-Я не целитель, и не надо мне предъявлять претензии, - сказал кот с нажимом. - Я не знаю. почему врачевательство ты взял на себя, с этим вопросом - к нашему целителю, у меня своё предназначение - жизнь воина!
Искристый говорил спокойно и тихо, контрастно рычащей Львинолике. Он знал, что спокойно и вежливо разговаривать гораздо лучше.

0

38

-Львинолика, Яркоглазая! В патруль. Синеглазка, Искристый - на охоту! - крикнул он и начал бегать по лагерю. Где - то запели птички. Привет Чернолап! Как вижу ты совсем поправился. Ты быстро вернулся к своим обязанностям и снова вошел в жизнь племени. Молодец! - произнес Снежный_Буран и стал отряхивать свою шерсть. - Надеюсь, что ты знаешь об особенности Искристого. Знаешь или не знаешь? Я могу тебе рассказать об этой особенности. Если ты хочешь. - продолжил Буран и ещё раз отряхнул свою шерсть для того чтобы скрыть туманную занавесу которая сидела в его шерсти из-за того, что он выходил сквозь туман.

Отредактировано Снежный_Буран (11.04.2012 14:27:14)

0

39

-Кто ты?! - прошипел глашатай и приготовился к битве. Храбрый малый. Ну ладно проверим его... - подумал Буран и начал отвечать на вопрос заданный глашатаем племени Теней по имени Чернолап.
Меня зовут Снежный_Буран, я двоюродный брат Медового. Я сижу рядом с тобой, но я не имею никакого отношения к Звёздному племени. И ты не первый, кто удивляется моему появлению. Извини, но мне нужно поспешить чтобы успеть к моменту прихода одного кота. Мы ещё увидимся, Чернолап! - быстро сказав эту фразу белоснежный воитель тихо нырнул в клубящийся туман и вскоре совсем пропал из виду. Мда, а ведь Краснозвёзд не знает об некоторых изменениях в жизни двоюродного брата Медового... - подумал Снежный_Буран тихо и очень осторожно пробираясь на свою территорию, ему не хотелось враждовать с Крысой.

Отредактировано Снежный_Буран (11.04.2012 17:48:41)

0

40

Львинолика склонила голову, пристально наблюдая за перепалкой Чернолапа и Снежного Бурана.
Этот противный кот вечно лезет, куда не следует...
-Чернолап! Милый! - окликнула кошечка возлюбленного и медленно подошла к нему. - Мой дорогой, не принимай так близко к сердцу слова этого выскочки, забудь. Давай лучше ты пойдёшь со мной куда-нибудь? Я буду идти медленно, чтобы твоя лапа не болела. Прогуляся, тебе это необходимо.
Она оскалила клыки на звёздного воина.
-Зачем ты появляешься везде и везде суёшь свой любопытный нос? Оставь наше племя в покое, арр...

0

41

Львинолика ласково обняла кота хвостом, стараясь помочь ему и поддержать. Нежность так глубоко наполняла её до самых краёв, что она боялась её расплескать, и даже злость к Снежному_Бурану не могла заглушить чувства любви к Чернолапу.
-Ты справишься? - спросила воительница с сожалением и лаской.

0

42

Львинолика медленно оглянулась. Снежный Буран всё ещё стоял позади, но ей было глубоко всё равно. Она коснулась носом носа Чернолапа и снова оглянулась.
Даже если он всё видел, пусть! пусть завидует...
И Львинолика весело расхохоталась.
-Всё хорошо, - тихо сказала она. - Я понимаю.

0

43

----------------------------->граница с одиночками

+1

44

Львинолика, сморщив переносицу, слушала весёлую речь Чернолапа.
Да... Он, видимо, уже совсем здоров, раз способен так щебетать... - подумала она, окидывая друга оценивающим взглядом.
--Я рад...Львинолика я очень рад. Я всегда буду любить тебя! - сказал Чернолап и Львинолика грустно улыбнулась.
Знакомые слова... До боли знакомые и ужасно лживые... Самая большая и жестокая ложь во всём мире... Такое обычно говорят коты, голова которых вскружена мимолётной удачей, симпатией...
-Эх, Чернолап. Молчи лучше, и не сглазь смотри.
--Ты только не бойся..Прошу! - глашатай словно бы прочитал её мысли.
-Чего же мне боятся? - наигранно беспечно улыбнулась Львинолика, это была её ложь. Ложь в ответ на ложь. Ложь во спасение.
Да, действительно, страх... Страх потерять любимого, остаться одинокой... - Львинолика подняла умоляющий взгляд на Чернолапа, и, встретив весёлую равнодушность и искреннее непонимание, с болью отвернулась.
-Давай пройдемся до...До чего ты хочешь! - лил весёлую речь глашатай.
Воительница покачала головой.
-Ты ещё не окреп. Я не могу тебе позволить ходить долго и далеко. Единственное, что я могу тебе разрешить, это пройтись до обгоревшего платана, ту недалеко. Только медленно, с остановками, перерывами! Ты не должен перетруждать лапу.

0

45

Снежная Буря пришла сюда усталая и измотанная после охоты. Она улеглась на мягкую траву но услышав голос Львинолики встала и подошла к подруге привет. Но увидев в с ней Чернолапа сказала Ой я кажется вам помешала!

0

46

Искристый с болью отвернулся от милующейся парочки. Душа его словно разверзлась...
Ах, какая же боль любить и не быть любимым...
-Львинолика, - сказал он тихо. - Я в тебе разочарован. Ты ветреная, непостоянная, ведёшь себя так, как будто ничего не случилось! Как ты можешь?
Он покачал головой, а затем всё с той же душераздирающей болью повернулся к Снежной Буре и выдавил вымученную, и немного наигранную улыбку.

0

47

Снежная буря надмено посмотрела на кота и скозала кто ты такой чтоб мне улыбаться!? В её голосе было слышно презрение и гордость. Но потом она отыла и слела осматривая кота!

Отредактировано Снежная Буря (19.04.2012 14:34:45)

0

48

Услышав надменные слова милой кошечки, Искристый презрительно фыркнул:
-Это ты кто такая, чтобы ставить здесь свои условия и запрещать мне улыбаться?
Вся его симпатия к кошке мгновенно испарилась.
Надо же быть такой мышеголовой! - выругался кот в мыслях. Ещё раз оглядев Снежную Бурю, на этот раз совершенно безэмоционально, он всё-таки решил уйти.
-Всем пока, - сказал он тихо и дружелюбно. - Я отдыхать.

0

49

Снежная буро подошла к Искристому и сказала: Ну прости просоти у меня такой характер! Ксате меня зовут Снежная Буря а тебя как!?

0

50

Снежная Буря лежала и думала  Как же хорошо что я не целительница как же мне тогда было бы любить Искирстого! Она помотала головой и уснула!

0

51

-----Лагерь Теней----->>> Ярочка! Ярочка постой, подожди меня! Ярочка, стой! - Ватсон бежал за Ярой и кричал ей ласковые слова. Ватсон был уверен, что его Яра самая лучшая кошка которую ему повезло встретить в своей жизни. Одиночка быстро ускорил бег и кубарем влетел на главную поляну племени Теней, но к несчастью его Ярочки на поляне не было.

Отредактировано Ватсон (28.04.2012 20:00:42)

0

52

Львинолика появилась на поляне далеко не в добром расположении духа. Бросив быстрый сердитый взгляд на распушившегося от гордости ученика, она презрительно фыркнула и бросила:
-Принц юный, - в голосе её слышался сарказм. - Премного благодарю, что вы ослушались меня и доставили мне такое удовольствие иметь с вами дело. - кошка посерьезнела. -  Марш в палатку! Двумя часами позже я зайду за тобой и проведу с тобой тренировку боевых навыков.
Глаза воительницы метали молнии.
Быть наставницей ужасно сложно, особенно если твой ученик - Шёпот в ночи. Честное слово, никогда не встречала котят труднее его, всё-то ему надо, везде он успевает залезть! Надо бы поговорить со Звёздной Руминой по поводу этой его излишней энергии, да не хочется отвлекать предводительницу, у неё и без того забот по горло. Не хватало ей ещё нянчится с невоспитанными котятами.
Кошка встала, повела плечами и несколько мгновений раздумывала, стоит ли ей пойти к куче с добычей и поест, или ещё рановато и не стоит отягощать организм перед предстоящей боевой тренировкой. Оплошать перед молодым задавакой ей совсем не хотелось. Наконец она всё-таки решилась взять из кучи небольшого воробьёнка и подкрепится. Несколько минут она сидела так - вгрызаясь в тёплое вкусное мясо юной птички, затем, подобрав косточки и пёрышки и сложив их в небольшую кучку под кустом, она хотела было направится прямиком в палатку воителей, чтобы поспать, но не стала. Усталость всю её как лапой сняло ещё тогда, когда маленький безобразник убежал от неё, и теперь Львинолика просто кипела энергией. Злости она уже не держала на своего ученика, но в глаза ему не смотрела.
Не дай Звёздное племя, он ещё догадается, что я на него не сердита! Нет, нет, не надо мне такого счастья, пусть уж лучше раздумывает над своим ненадлежащим поведением. Пусть помучается угрызениями совести.

0

53

Львинолика встала и медленно прошлась вдоль поляны - от его середины и до палатки оруженосцев, чтобы позвать, уже, должно быть, выспавшегося, Шёпота в ночи. Однако, заглянув в палатку, она увидела не ожидаемые крупные глаза, пылающие восторгом и энергией, а пустоту - тёмную, глухую и гулкую пустоту. Сказать, что кошку поразила неслыханная наглость оруженосца, значило ничего не сказать, она испытала такое потрясение, которого уже давненько у неё не наблюдалось.
Ну, предстоящую трёпку он запомнит надолго, это я ему обещаю! И на этот раз Звёздная Румина точно уж узнает о проделках ученика.
Кошка стремглав бросилась по запаху.

0

54

Львинолика вошла на поляну, как всегда, гордо задрав голову кверху, так, что могло показаться, будто это не обычная рядовая воительница, а королева всего леса, никак не меньше. Однако мысли в голове были далеко не королевские, какое там, если её упрямо не слушался её собственный ученик, и это после-то всех замечаний и указаний на ошибки и проступки! Может быть, в этом была часть вины и Львинолики, но, как бы то ни было, кошка отчаянно желала поговорить со своим воспитанником с глазу на глаз, а поом уже в присутствии предводительницы, если до того пойдёт дело и того потребует воительский долг.
Я подожду его здесь и устрою ему по меньшей мере трёпку нервов, серьёзную трёпку! Я ему покажу, он у меня ещё поймёт, что значит не слушаться наставницу и убегать от неё, взамен тренировок шастая по лесу и устраивая никому не нужные потасовки! Сейчас-то всё вроде бы тихо и мирно, но если кто из племени Ветра узнает об этом его бесшабашном проступке, то ему точно оторвут голову, а я с радостью помогу! Звёздная Румина, знала бы ты, кого ты доверила мне в оруженосцы! Это же ветер в голове! Пули в лапах, ну, честное слово, разве так можно...

0

55

Снежная Буря увидела Львинолику и весела подбежала к ней. О Лвинолика привет. Слушай что это может быть у меня в первые за всё время болит ужасно живот! У тебя такое не было!? Кошка подошла к подруги и села рядом. И стала вылизывать шерсть и вытаскивать репеник из лап. Она посмотрела опять на воительницу и стала внимательно ждать ответа.

0

56

Львинолика невнимательно повела ушами. Всё её внимание и весь её интерес были сейчас прикованы к проделкам ученика, и все мысли занимал только его расплывчатый контур. Она непонимающе посмотрела на Снежную Бурю и увидела искреннее непонимание и любознательность в её глазах.
Вот бы и мне стать такой же искренней... - подумала воительница, напряжённо вглядываясь в даль, но силуэта Шёпота в ночи нигде так и не увидела. Не судьба была, а жаль. Наконец она очнулась от грёз и вернулась к реальности, спустилась с небес на землю, так сказать. Она окинула лучшую подружку оценивающим взглядом и заметила её полные отвисшие бока и живот, свисающий между лап.
-Когда это ты себя так распустила? На что стала похожа твоя фигура?! - укоризненно спросила Львинолика, вспомнив, какой была Снежная буря прежде худышкой и милашкой. Вдруг её взгляд упал на свой собственный живот и она похолодела, заметив, что фигура её идеально схожа с фигурой подруги. Всё бы ничего, если бы Львинолика не была беременной!
-Болит живот, говоришь? - ехидно улыбнулась кошка. - Ну, ну, поздравляю!

0

57

Снежная Буря умоляющий посмотрела на подругу и сказала Я что залетела!? Как я теперь скажу это Искристому! Кошка посмотрела на свой живот и подумала Неужели я и вправду беременна или просто потолстела. И к стате живот у меня уже давно! С гордостью сказала удивлёна кошка!

0

58

Львинолика насмешливо покивала головой.
-Да, да, и надейся, что это ты просто потолстела! - кошка выдавливала слова сквозь смех. - искристый будет рад, да. Хотя что???!!! Постой! Ты хочешь сказать, что ты... ...от Искристого?! Молодец, подружка! - воительница торжествующе расхохоталась, а затем, понизив голос, прошептала:
-А у тебя они уже толкаются?

0

59

Подруга не говори Искристому что я в детской пусть это будет сюрприз. Я тебя там буду ждать.Туман сказал что когда у меня начнутся роды чтоб я его позвала. Кошка встала  и медленно направилась в детскую.Живот ей очень мешался и она только и мечтала поскорей родить.

0

60

Львинолика помахала хвостом вслед Снежной Буре, и, гневно сверкая глазами, повернулась к оруженосцу. Шёпот в ночи стоял, как ни чём не бывало - ни к чему не придерёшься. Слишком далеко он стоял, чтобы услышать разговор подруг, и слишком непринуждённо, чтобы обвинить его в трусости.
-Шёпот, ты должен наконец-таки понять, что твоя обязанность - слушаться меня! Как замечтельно сегодня получилось с этой перепалкой с племенем Ветра, не правда ли? Моли Звёздное племя, чтобы об этом не узнала предводительница, горе ты моё! Я тебя прощаю, но от наказания тебе не отвертеться. Я переселяюсь в детскую, и Снежная Буря тоже. Ты будешь ежедневно менять подстилки в детской. А позаниматься с тобой пока может Искристый, я думаю. Если его попросить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Главная поляна