Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 550

1

Главная поляна сплош устлана сосновыми иглами. Здесь коты вылизывают друг друга, общаются и отдыхают.

0

2

Румина вышла из палатки воителей. Она сонно потянулась и быстро прилизала взъерошенную шерсть. Сегодня не такой уж и плохой день - просто подумала кошка. Румина подняла глаза к небу и зажмурилась от света. Чёрно-белая кошка села, подвернув под себя хвост, и лизнула лапу. Глашатая смотрела по сторонам в поисках Кровавой Звезды. Нужно посоветоваться с ней насчёт пограничных и охотничьих патрулей. И вообще планов на сегодня. А пока предводительницы не видно, я схожу на тренировку со Льдом. Не зря же мне дали ученика. Плохо, что придётся рассказывать о Воинском Законе. Оруженосцам это не интересно, а если им не интересно, то и мне тоже. Мне хватит того, чтобы он сделал вид, что слушает. А остальное меня не волнует. Кстати, где Лёд? Спит наверно. Ладно, если ему надо будет, сам подойдёт.

0

3

Лёд спал, и ему ничего не снилось. Но что-то постоянно не давало ему покоя, и он не как не мог провалиться в глубокий сон и постоянно ворочался на своей подстилке, временами толкая тех, кто спал рядом. В конечном счёте, он перестал стараться заснуть и открыл глаза. На небе была видна луна, которая была уже достаточно высока в небе. И тут кот вспомнил, что же его всё это время беспокоило. У него урок с Руминой. «Как же я мог заснуть? Она, наверное, меня уже около часа ждёт!» - подумал кот и побежал на поляну, где они договорились встретиться. Она уже была там. Как ни как, а он всё ещё надеялся, что она опаздывает и не заметит того, что он проспал, но нет. «Вот чёрт!» - всё-таки выругался про себя Лёд.
- Извини, Румина, я немного проспал. День выдался тяжёлый… - проговорил Лёд, виновато склоняя голову. – Но чтобы как-то сгладить свою вину, я готов сделать всё, что ты прикажешь. Буду даже голубых белок ловить.
После этих слов он поднял голову на кошку и широко улыбнулся, как будто его улыбка могла как-то повлиять на решение кошки.

0

4

Через несколько минут к кошке подбежал Лёд. Чёрно-белая глашатая повернулась к коту.
Извини, Румина, я немного проспал. День выдался тяжёлый… - сказал ученик и виновато опустил голову. – Но чтобы как-то сгладить свою вину, я готов сделать всё, что ты прикажешь. Буду даже голубых белок ловить.
Сегодня Румина была в хорошем расположении духа и не собиралась ругать ученика за опаздание, тем более, что она сама недавно проснулась.
- Голубых белок ловить не надо, сойдут и обычные, - без строгости в голосе сказала Румина. - Ничего страшного, что ты проспал, оруженосцам нужно отдыхать. Я думаю, что сегодня мы с тобой пойдём на обгоревший платан. Там хорошо учиться искусству ночной охоты. А пока не стемнеет, мы будем учить и отрабатывать боевые приёмы. Ну что, - сказала кошка. - Идём к обгоревшему платану. - С этими словами Румина встала и направилась в сторону выхода, смотря за тем, идёт ли Лёд за ней или нет.
---- Обгоревший платан

0

5

Кот был несколько удивлён, когда понял, что глашатая не будет его ругать, однако не подал вида ни одним мускулом на морде, внешне он оставался совершенно невозмутимым. Разве что было заметно нетерпение приступить к обучению. Румина хотела провести тренировку на обгревшем платане, Лёд не имел ничего против, так что сказал:
- Отличная идея! Пошли. - Он встал вслед за наставницей и пошёл за ней следом, внимательно прислушиваясь к тому, что происходит вокруг него. Он принюхивался, нет ли где чужих котов, но чувствовал только запахи котов племени, которые проходили тут некоторое время назад, свежее всего были запахи котов, которые сегодня патрулировали территории племени. Когда же наконец-то и я стану воином и буду драться на стороне своего племени... - подумал Лёд, и на его морде появилась мечтательная улыбка. А тем временем, они уже дошли до места тренировок.
---> Обгоревший платан

0

6

Кровавая Звезда вышла из пещеры. Было очень хорошо. Пели птицы, тихий лес как будто поёт осеннюю песню. Воздух был пропитан запахами цветов. На главной пляне правтически никого не было. КЗ прошлась мимо палатки оруженосцев. Заглянула в палатку воителей и в детскую. В детской была возня котят и тихие разговоры королев. Кошка улыбнулась. На неё нахлынула грусть. И она могла здесь отдыхать, но она выбрала другой путь. А котята... Они были, но она обязательно за них отомстит. И за него тоже. Придёт время и она отомстит.... КЗ подошла к куче с едой и вытянула мышку. Мышка была сухая и костлявая. Немного помедлив, предводительница оглянулась. Около палатки воителей сидела Румина.
-Румина! - крикнула КЗ - Румина!

0

7

---обгоревший платан
Кошка вернулась с тренировки. Румина бурча себе под нос направилась а сторону воинской палатки. Она села, обвив хвостом лапы, и вздохнула. Ох уж эти оруженосцы. Вечно что-то выдумывают. Видите ли, им скучно, - продолжала бурчать чёрно-белая глашатая. Вскоре Румина успокоилась и перестала возмущаться. С другой стороны, Лёд хотел лишь разнообразить тренировки.  В общем-то, так лучше запоминается изученное, - сейчас кошка смотрела на эту ситуацию совсем по-другому. Кстати, где Лёд? Он же шёл за мной. Опять наверно самовольничает, - без возмущения и раздражения подумала кошка. Она сидела и рассуждала о своём.
-Румина! - услышала глашатая - Румина! Воительница повернула голову в сторону голоса. Её звала предводительница.
- А, это ты, Кровавая Звезда. Здравствуй, - поздоровалась с подругой Румина.

0

8

- А, это ты, Кровавая Звезда. Здравствуй, - последовал ответ. КЗ подбежала и с размаху врезалась в Румину.
- Прости, - бросила КЗ и затараторила:
- Где Лёд? Я хочу взять его и тебя на "показ". Он покажет своё мастерство на охоте и приёмы, а ты будешь ему помогать. Изобрази воина Ветра,- на последнем слове кошка улыбнулась.

Офф: Пфф... Прошу прощения. Вчера инэт отключили, а сегодня на метро денс была до 9. Зайти смогла только сейчас.

+1

9

Кровавая Звезда с разбегу врезалась в Румину.
- Прости, - быстро сказала кошка. - Где Лёд? Я хочу взять его и тебя на "показ". Он покажет своё мастерство на охоте и приёмы, а ты будешь ему помогать. Изобрази воина Ветра. - Лёд должен скоро прийти. Мы с ним недавно тренировались. Но мне не нравиться одно, он делает вид, что знает всё лучше всех. Лёд хороший охотник, - добавила чёрно-белая кошка. - На счёт того что я буду изображать воина Ветра. Боюсь, как бы он меня не порвал на клочки, - смеясь ответила кошка.

+1

10

- Лёд должен скоро прийти. Мы с ним недавно тренировались. Но мне не нравиться одно, он делает вид, что знает всё лучше всех. Лёд хороший охотник, - добавила чёрно-белая кошка. - На счёт того, что я буду изображать воина Ветра. Боюсь, как бы он меня не порвал на клочки, - смеясь ответила кошка.
КЗ добро улыбнулась.
- Тогда уж будешь изоброжать наставницу, которая изображает жерству,- шутливо ответила предводительница.
Чёрная кошка чихнула и, бросив на прощанье:
-Гран мерси. Не забывай нечего. Мне надо идти,- мелкой рысью побежала к выходу из лагеря.

+1

11

Львинолика медленно вышла на поляну, оглядываясь по сторонам и пугливо топорща нежные ушки. Солнце струями било в глаза, и кошке приходилось невольно щуриться. Она заметила двух кошек, сосредоточенно болтающих о чём-то своём, шутя и весело смеясь. Львинолика остановилась, не желая подслушивать разговор, чтобы не показаться любопытной до неприличия. Только когда одна из кошек  -чёрная, как смоль, побежала к выходу из лагеря, только тогда Львинолика спокойно вышла на поляну. Украдкой, исподлобья рассматривая вторую собеседницу, Львинолика в тоже время размышляла о том, кто это может быть.
"Держится очень увереннно... Красивая, статная, с чувством юмора...Очень важная, гордая, но в хорошем смысле, нет никакого пристрастия в словах, нет ни ярости, ни гонора... У неё красивые глаза. Кто же это может быть?
Львинолика настолько ушла в свои мысли, что ничего вокруг не замечала.

0

12

Львинолика посидела несколько минут, тяжело вздохнула, медленно поднялась. Разминая затёкшие лапы, потянулась.
"Что бы поделать? Так скучно...Может быть,  пойти на охоту? Наверное. Или ещё поспать?"
Разрываясь между двумя занятиями, Львинолика всё-таки выбрала охоту, утвердительно кивнула сама себе и весело посеменила к выходу из лагеря.
Обгоревший платан---------------->

Отредактировано Львинолика (03.03.2012 14:53:28)

0

13

Львинолика резко вздрогнула от неожиданного окрика Чернолапа.
-Иду! - буркнула она и медленно подошла к Чернолапу. - Ты сначала на один охоту или сначала со мной в патруль?
Кошка задумчиво оглядела глашатая.
Такой он важный, прямо слов нет!  Аж смешно. Без году неделя, как из детской вышел, а уже... Глашатай!
Скорее всего, это были ненастоящие мысли, а всего лишь защитная реакция перед котом, имеющим больше прав, чем она сама. Но это ей было даже по душе. Она никогда не хотела стать предводительницей, ей были дороже семейные отношения, тем более, что ей приглянулся Искристый и она болезненно желала привлечь его внимание. Влюблённости как таковой пока ещё не было, но был судорожный интерес к этому воину.
Львинолика закатила глаза, увидев, что Чернолап побежал в сторону палатки предводительницы.
-Звёздной Румины ты там не найдёшь! - заорала она так, что птички, щебечущие на ветках деревьев, смолкли на мгновенье.

Отредактировано Львинолика (25.03.2012 12:34:54)

0

14

Львинолика снова закатила глаза.
Странный он какой-то. Неуверенный. Ладно - с Искристым, так с Искристым... Тем более, что я давно ждала подходящего момента...
Сердце её затрепетало, как пойманная птичка, но чего-то не хватало в этой радости. Была какая-то пустота, образовавшаяся совсем недавно.

0

15

Искристый стоял и наблюдал за разговором Чернолапа и Львинолики. Его била дрожь.
Неужели Чернолап строит глазки ей?
Только когда глашатай ушёл, Искристый вышел на главную поляну. Львинолика стояла там, шерсть её сияла, и она была необыкновенно красива, точно ангел, сошедший с небес.
-Привет... - тихо сказал Искристый хриплым голосом. При виде львинолики он всегда начинал нести всякую чушь и выглядел очень глупо. - Я слышал, мы с тобой идём на охоту...Вместе. Да?

0

16

Львинолика проводила Чернолапа взглядом и обернулась к Искристому. Она никак не ожидала, что он заговорит с ней... Это было для неё просто счастье, она дрожала от перевозбуждения.
-Да! Мы с тобой... Пойдём на охоту вместе... - воительница затрепетала. - Чернолап велел... Ты же не против?
Как хорошо, что у Львинолики была такая густая шерсть! Иначе бы Искристый заметил, что она покраснела с ног до головы.
-Ну...Куда пойдём? Давай что ли к обгоревшему платану?
И, не спрашивая мнения Искристого, посеменила к выходу из лагеря не оглядываясь.
-------------------------------> Обгоревший платан

Отредактировано Львинолика (25.03.2012 12:57:24)

0

17

--------------------------->Обгоревший платан
Львинолика медленно вышла на главную поляну, глотая слёзы. Ей пришла в голову одна безумна мысль, разыграть Чернолапа и сказать, будто бы она ждёт котят от Искристого. Но она не стала этого делать, руководствуясь внутренними чувствами. Она не хотела играть с Чернолапом. Она подошла и села рядом. Долгий нежный взгляд медовых глаз коснулся шерсти глашатая. Львинолика молчала. Молчание сейчас могло сказать больше, чем слова.

0

18

Львинолика едва заметно улыбнулась и отстранилась от Чернолапа.
-Ещё слишком рано... - прошептала она, и в шёпоте прозвучал отблеск хрустального смеха, будто бы звенели тысячи колокольчиков.
-Ещё слишком рано. - повторила она, но уже не так уверенно.
Кому нужно всё это? если мы любим друг друга, ы должн быть вместе!
И она нежно встретила его нос своим носом.

Отредактировано Львинолика (25.03.2012 14:57:13)

0

19

Искристый, тяжело дыша, вышел на поляну. Он ожидал увидеть мерцающую шерсть Львинолики, её улыбку, но вместо этого увидел её рядом с Чернолапом. Их носы нежно соприкасались, и Львинолика не могла видеть Искристого, т.к. сидела к нему спиной.
-Львинолика! - громко окрикнул её воин. - Что же ты делаешь? Как ты можешь? Как ты можешь так поступать со мной...Ведь я... Я люблю тебя!
Он бросился к ней, зарылся носом в её шерсть, но вдруг неожиданно осознал, что Львинолика больше не его и никогда его не станет. Отступая назад - всё дальше и дальше, кот не отводил глаз от прекрансой гармоничной пары.
-Ну, если ты будешь с ним счастлива. Только если будешь счастлива. Извини. и прощай. Отныне мы - просто друзья, и ничего уже не изменишь.

0

20

Львинолика слышала издалека далеко не робкие шаги Искристого, но не поворачивала головы намеренно. Пусть знает, что всё уже в прошлом!
-Львинолика! - заорал он так, что у воительницы зазвенело в ушах. -Что же ты делаешь? Как ты можешь? Как ты можешь так поступать со мной...Ведь я... Я люблю тебя!
-Опомнился! - прошипела Львинолика с непередаваемой злобой. -Что говорил мне ты на мои признания?! Ты игнорировал меня! Играл с моими чувствами, а теперь... Извиняй.
Её била дрожь и слёзы текли по щекам. Кошка прижалась к Чернолапу, ища защиты.
Искристый подбежал к ней и и коснулся носом её шерсти.
-Отойди! - истерично всхипывая, воительница пыталась увернуться. - Отойди! я больше тебя не люблю. И никогда не любила. Слишком долго я путала увлечённость с любовью, а это были всего лишь котёночьи чувства, не стоящие мышиного хвостика! Ты играл со мной, как  с кусочком мха, и подстраивал меня под себя. А что теперь? Теперь - любишь? Ну-ну. Люби - страдай также. как страдала я. Люби безответно и знай, что это такое!
-Ну, если ты будешь с ним счастлива. Только если будешь счастлива. Извини. и прощай. Отныне мы - просто друзья, и ничего уже не изменишь.
-Детский лепет! Всё это - просто громкие слова, слышишь? Просто красивая, но пуста яи бесчувственная речь. да, я буду счастлива. А мы с тобой останемся друзьями. Да. Всё будет так.
Львинолика нежно прикоснулась носом к шерсти Чернолапа.

0

21

Львинолика подняла глаза и кивала, слушая слова Чернолапа.
-Да, ты прав. Я буду сильна... - она развернулась к Искристому. - Вон отсюда! И больше ко мне не подходи в радиусе 3 метра!!
Львинолика отстранилась от Чернолапа и склонила голову к плечу.
-Я устала. Пошли в палатку, отдохнём.

0

22

Львинолика медленно вылезла из палатки и насмешливо прищурила круглые медовые глазищи.
-Ты чего орёшь? Как ненормальный! Всю дичь в лесу распугаешь!! На что же охотится будешь?? Не знаешь? А я знаю! На свой хвост! И принесёшь его племени на ужин, если, конечно, хватит ловкости его поймать! - сердитая с утра, невыспавшаяся, Львинолика выглядела довольно смешно и не смеялась, хоть в глазах её и мерцали весёлые искорки. - Чего стоишь? - пуще прежнего она напустилась на Чернолапа. - Пошли уже к твоему платану! - воительница перешла на истеричный визг. - Давай, давай, не тормози. Топаешь, как слон, да и ещё и медленный, как черепаха. Глашатай!
Хотя, конечно, Звёздная румина не может ошибаться. Он - лучший глашатай. Самый лучший. Но я сделаю всё, чтобы он об этом не узнал... А то ещё зазнается. Ах-ха! Кошка исподлобья лукаво взглянула на любимого.

0

23

-Ага, как же, главный, главный, - всё ещё непримиримо, но уже беззлобно буркнула Львинолика. -Давай, ещё раз предупреждаю, не тормози! - она расхохоталась и быстро поскакала к Обгоревшему платану.
------------->Обгоревший платан

0

24

Искристый наблюдал за ними. Львиноликино счастье было для него дороже всего на свете. Но он слишком хорош знал Львинолику, и знал, что выйдет из всего этого цирка, поэтому, вместо того, чтобы идти за ними, сразу же отправился к Обрыву, любимому Львиноликиному месту.
------>ОБрыв

0

25

----палатка предводителя 
Воинов на поляне было немного. Она увидела Искристого и Львинолику. Кошка тихонько хмыкнула. - Куда это они собрались?  Предводительница посмотрела на них несколько секунд. Она хотела подойти, но передумала. - Ладно, пусть идут куда хотят, главное чтобы вовремя обратно вернулись. Что ж, а я пока подкреплюсь перед дорогой.
Звёздная Румина подошла к куче с дичью и выбрала от туда небольшую полёвку. Хоть она была и маленькая, но сытная. Кошка доела полёвку и облизнулась.
Румина окинула взором поляну и увидела Тайну. Кошечка сидела и думала о чём - то. Предводительница подошла к ней.
- Привет - дружелюбно поздоровалась Румина. - Знаешь, сегодня я решила посвятить тебя в целительницы. Её у нас к сожалению нет, а она нам очень нужна. Кто же, будет заботиться о здоровье племени. Я решила что ты справишься с этой должностью. Ты ответственная, как я заметила, и отлично разбираешься в травах.
Румина замолчала. Она ждала ответа от Тайны.
- Готова к посвящению?
Звёздная Румина ещё ни разу не проводила посвящение в целители. Это будет первый опыт. В душе присутствовала нота волнения, но её заглушал интерес.
- Ну что, мы идём? - слегка улыбнувшись спросила чёрно - белая кошка.
- Кто будет присматривает за лагерем пока меня нет?  Чернолап куда - то ушёл. Надеюсь он скоро придёт.
Предводительница и Тайна отправились к лунным истокам
-----Лунные истоки.

0

26

<======Палатка воителей
Яркоглазая не спеша вышла на поляну, помахивая гладким тонким хвостом. Внутри было как-то по особому легко,наверное, все из-за Сезона Юных Листьев. Все оживает, дышит, любит. Так здорово. И одной быть в такое время совсем не хочется.
Воительница устроилась на поляне и стала умываться. Проведя язычком по лапе, про вела за ухом, потом по глазам, морде. Затем вылизалась полностью и убрала грязные комочки с лап. Эта пора противна только своей переменчивой погодой и мерзким снегом, смешивающимся с влажной землей и становящимся чем-то вязким, противным и назойливым. Брр. Мерзота. И, как назло, рядом нет никого. Хочется, черт возьми, поговорить. Влюбиться, может хочется. А никого нет!.Решив развеяться, воительница направилась к границе с Грозовым племенем,надеясь найти там хоть какие-то приключения.
------>Граница Теней с Грозой

Отредактировано Яркоглазая (02.04.2012 17:48:38)

0

27

<---------Обрыв
Львинолика вышла на главную поляну, морщась от громких пронзительных криков до боли знакомого голоса. Львинолика ожидала удивиться, увидев глашатая на поляне целого и почти невредимого, только вопящего что есть мочи. Но она не удивилась. Флегматично вздохну, она подошла к нему и сказаа тихим надломленным голососм.
-Мотать нервы беременной кошке может каждый, а вот терпеть острую боль только единицы. где целитель? я не смыслю во врачевательстве вообще.
Она села рядом и просто, без обременительной нежности, погладила кота хвостом.
-Крепись. Скоро должен прийти Искристй. он поможет

0

28

Снежный_Буран молча наблюдал сцену разыгравшуюся на обрыве и сейчас смотрел за странным поведением молодой воительницы племени Теней. И тут воительница заговорила, но её слова очень сильно перепугали звёздного воителя. -Мотать нервы беременной кошке может каждый, а вот терпеть острую боль только единицы. где целитель? я не смыслю во врачевательстве вообще.Она села рядом и просто, без обременительной нежности, погладила кота хвостом.-Крепись. Скоро должен прийти Искристй. он поможет - сказала воительница по имени Львинолика. Снежный_Буран понял, что пришла пора вмешаться в этот разговор и расставить все точки над i, а потом идти на охоту. Львинолика, как ты можешь так разговаривать с отцом своих котят? Я знаю, что ты любишь Искристого, но в отличии от Чернолапа Искристый целитель твоего племени. Ты не можешь любить Искристого, твоя судьба воитель твоего племени Чернолап. Львинолика, ты должна любить только отца своих котят. Запомни мои слова, пожалуйста запомни. - все это произнес Снежный_Буран присаживаясь рядом с Львиноликой. Звёздный воитель очень хотел попытаться переубедить теневую воительницу и дать надежду Чернолапу.

Отредактировано Снежный_Буран (06.04.2012 12:26:56)

0

29

Львинолика хмыкнула, рассматривая звёздного воителя. Она совсем не испугалась, наоборот, ей было очень любопытно.
-Ну-ну, - сказала она с колкой ухмылкой. - Искристый не целитель, он просто кое-что смыслит в травах. По крайней мере, больше, чем мы с Чернолапом, вместе взятые.  Ну и откуда ты знаешь, кого я люблю?
Воительницу понесло. Она знала - ещё одно слово со стороны Снежного Бурана и она взорвётся. Единственное, чего она боялась, в бурной ссоре перейти на неприличные выражения.
-И вообще, не лезь, куда не следует! это моё дело, и я разберусь сама, кого мне любить, от кого иметь котят, и как с кем разговаривать, ты меня понял?
От её оглушительного визга зазвенели верхушки осин. Наконец, высказав всё, что думала, она уселась и отдышалась.
Всякие ещё тут будут лезть в МОИ дела, нормально так?! как меня все раздражают...

0

30

<=====Граница с Грозой
Яркоглазая бежала в лагерь со всех лап, не замечая даже мокрого, мерзкого снега. Сердце загнанно колотилось, только подгоняя кошку вперед. Что-то с ним, наверняка, с ним!крутились в голове нежеланные мысли о желанном образе, которые были тут же отогнаны. Никто! Никто не должен видеть, как она взволнована его судьбой.
Все оказалось так, как она и думала. На поляне лежал Чернолап, метавшийся с громкими криками, а рядом сидела Львинолика с непроницаемой мордочкой и будто принужденно гладила его хвостом. От этого зрелища Яркоглазая чуть не упала, но взяла себя в лапы и подошла с более-менее спокойным выражением. Наверное, только огромные бешеные глаза выдавали воительницу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Главная поляна