Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Священные места » Звездный лес


Звездный лес

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Это территория Звездного племени. Здесь всегда тепло и хорошо. Живые коты попадают сюда, когда Звездные воители хотят с ними поговорить.

0

2

-------------Пещера Целителя---------------------

День был очень длинным. Крапивница уйдет еще не скоро, так что можно поспать. Только Судьба улеглась на свою временную постилку, как провалилась в сон, но сразу же проснулась на уже знакомой поляне в Звездном лесу. Перед ней стоял белоснежный воитель с большими изумрудными глазами. На его шерсти сверкали маленькие звездочки. Он был звездным воителем.
-Здравствуй,- вежливо сказала Судьба, склонив голову,-Меня зовут Судьба, я ученица целительницы Грозового племени. Как Вас зовут? Кто ВЫ? Вы хотели поговорить со мной? Предупредить о чем-то?
Будущая целитльница совсем не удивилась и не испугалась звездного воина. Они часто приходили к ней во снах.

0

3

Приветствую тебя, молоденькая кошечка. Я чувствую, что тебя что-то тревожит. Не бойся моя милая, я не обижу тебя. Ты хочешь что-то спросить или тебе нужен совет? Сядь рядом со мной и расскажи мне о том, чем вызвана твоя тревога. - ласково приветствовал Судьбу звездный воитель. Какая она красавица... - подумал Снежный_Буран усаживаясь неподалеку от кошечки.

Отредактировано Снежный_Буран (05.04.2012 20:14:47)

0

4

-Приветствую тебя, молоденькая красотка. Я чувствую, что тебя что-то тревожит. Не бойся моя милая, я не обижу тебя. Ты хочешь что-то спросить или тебе нужен совет? Сядь рядом со мной и расскажи мне о том, чем вызвана твоя тревога, - ласково приветствовал Судьбу звездный воитель. Кот понравился Судьбе. В нем чувствовалась моральная сила.
-Знаешь, мне был знак. Я так понимаю, он означает, что с Крапивницей может что-то случиться во время похода к Лунному камню. Так же мне очень хотелось бы узнать побольше о Тучелапичке. Он очень странный... и много знает,- кошечка доверяла белоснежному коту. Кроме того, было видно, что она тоже вызывает у него положительные эмоции.

офф: Молоденькая красотка-очень ржачно звучитХD Будто подкатываешь к какой-нибудь вызывающе выглядящей москвичке))) Исправь пожалуйста но что-нибудь более...подходящее))

0

5

-Знаешь, мне был знак. Я так понимаю, он означает, что с Крапивницей может что-то случиться во время похода к Лунному камню. Так же мне очень хотелось бы узнать побольше о Тучелапичке. Он очень странный... и много знает,- кошечка доверяла белоснежному коту. Кроме того, было видно, что она тоже вызывает у него положительные эмоции. Судьба, ты поторопилась и неправильно истолковала знак от Звёздного племени. Опасность угрожает не Крапивнице, а вашему глашатаю Рыжехвосту. Тучелапичек обладает очень опасным даром. Его дар заключается в том, что он может видеть будущее и общаться со Звёздным племенем не покидая лагеря. Я знаю, что он говорил тебе о какой-то черной кошке. Ты можешь подробно рассказать мне о своей встрече с Тучелапичком? - голос звёздного воителя дрожал, при упоминании котенка который родился в Грозовом племени, а стал оруженосцем в племени Ветра.

Свернутый текст

Тучелапичек - мой второй перс. У него другой е-мейл.

Отредактировано Снежный_Буран (05.04.2012 20:15:51)

0

6

-Знаешь, снежок упал и сломал стебель крапивы, а потом ветер прошептал: " Предупреди ЕЁ". Не думаю, что это о Рыжехвосте. А насчет Тучелапичка... Он вел себя очень дружелюбно и мило. Он рассказал, что был учеником Крапивницы, а потом рассказал пророчество. Там было что-то вроде: придет черная кошка и вместе с ней в Грозовое племя придет боль и страдание. Не помню точно. Он говорил это с таким выражением на лице, словно ему известны все тайны мира. Есть в нем что-то таинственное. А потом он вообще сбежал!
Кошка нахмурилась. Да еще прихватил моих трав! И вообще, сказал, что пойдет со мной в племя чтобы с кем-то увидеться!

0

7

-Знаешь, снежок упал и сломал стебель крапивы, а потом ветер прошептал: " Предупреди ЕЁ". Не думаю, что это о Рыжехвосте. А насчет Тучелапичка... Он вел себя очень дружелюбно и мило. Он рассказал, что был учеником Крапивницы, а потом рассказал пророчество. Там было что-то вроде: придет черная кошка и вместе с ней в Грозовое племя придет боль и страдание. Не помню точно. Он говорил это с таким выражением на лице, словно ему известны все тайны мира. Есть в нем что-то таинственное. А потом он вообще сбежал! Если ты не веришь моим словам, значит ты не веришь в существование Звёздного племени. Теперь о черной кошке. Черная кошка - это смерть, которая приходит за раненым котом на котором остановила свой выбор. Судьба, сегодня ночью ты должна одна придти к четырем деревьям. С твоей наставницей мне тоже нужно будет поговорить, но это мы оставим на потом. - Снежный_Буран был взволнован, он должен был передать этой кошечке кое-что необычное и только на поляне Четырех деревьев. Судьба, чем сейчас занимается твоя наставница? - как бы случайно спросил звёздный воитель. Надеюсь, что она все правильно поймет... - подумал звездный кот и снова переключился на реальность, а точнее на беседу с Судьбой.

Отредактировано Снежный_Буран (05.04.2012 20:50:49)

0

8

-Хорошо, я приду. Крапивница сейчас готовится к походу к Лунному камню. А начет смерти... Сейчас по лагерю немного распространился Белый кашель. Свобода им болеет и еще неколько котов. А от Белого кашля недалеко и до Зеленого. Может это об этом? Или о чем-то еще? А какая тебе разница, где Крапивница?-спросила кошка.

офф: Слушай! Ты опять портишь мне сюжет! Мы с Крапивницей договорились уже, что я ПРАВИЛЬНО поняла знак и она упадет со скалы или если получится уговорить кого-нибудь, на неё нападут. Ты не один на этом форуме. Договорился бы с Медовым насчет своего "дара", со мной насчет властолюбия Свободы и знака Судьбы, с Крапивницей насчет того, что знал о её походе в город и т.д. Ты вообще понимаешь, что портишь другим игру и что это грубое нарушение правил?

0

9

-Хорошо, я приду. Крапивница сейчас готовится к походу к Лунному камню. А начет смерти... Сейчас по лагерю немного распространился Белый кашель. Свобода им болеет и еще неколько котов. А от Белого кашля недалеко и до Зеленого. Может это об этом? Или о чем-то еще? А какая тебе разница, где Крапивница?-спросила кошка. Увидимся сегодня ночью. Приходи сегодня к четырем деревьям в полночь. Запомни, Судьба ты должна быть одна и никто не должен видеть как ты покидаешь лагерь... - тихо прошептал звёздный воитель и нежно лизнув Судьбу в ушко, подпрыгнул в воздух и исчез.

Отредактировано Снежный_Буран (05.04.2012 21:03:19)

0

10

---------------Палатка Целителей----------------

+1

11

Снежный_Буран вернулся в лагерь Звёздного племени неся в зубах кролика отданного ему Искристым. Мёд, я вернулся! - крикнул воитель усаживаясь на поляне и принимаясь за вкусного кролика. Мм... Какой сытный обед получился. Давно я такого нежного мяска не ел... - облизнулся Снежный_Буран и тихо прошептал: Надо будет ещё раз навестить Искристого. Мне так хочется снова его увидеть... - его слова были тихими и никто не мог их услышать за исключением Медового.

~Вечер~
Снежный_Буран возвращался в лагерь после общения с воинами племени Ветра. Он знал, что поступил не так как положено, но в тот момент ему хотелось немножко удивить воинов Солнечной Звезды и приходилось идти на риск. Как же так можно выбирать наставника... Как было можно отдать столь юного и столь неопытного оруженосца в обучение к Смерти и даже не думая о последствиях своего решения... О, как же ты так могла меня разочаровать Солни... Ты все сделала на оборот и погубила свое племя... - думал звёздный воитель постепенно проваливаясь в глубокий и крепкий сон.

Отредактировано Снежный_Буран (07.04.2012 18:46:07)

0

12

---->племя Ветра. Палатка целителя
На лес воителей уже спускалась ночь, в то время как Медовый, широко зевая, выбирался на поляну Звездного племени.
Такое чувство, будто я не был здесь целую вечность, - усмехнулся про себя Медовый, сильнее подтягивая под себя лапы, чтобы не запачкать. Сезон Юных Листьев - самый нелюбимый у него из всех сезонов, ведь именно в это время тают снега, текут воды и разводится неимоверная грязь.
Наконец, Рыжий скачками добрался до середины поляны и повалился прямо на ней, на первом же пятачке сухой и чистой земли. В жизни я так не уставал. - Вздохнул кот, переворачиваясь на спину и разглядывая звезды. -Да и после жизни, - мысленно добавил он и улыбнулся.
Мёд, я вернулся! - Раздалось где-то сбоку. Рыжий повернул голову так, чтобы видеть потенциального собеседника. Это был Снежный Буран. его сводный брат и по совместительству бывший воитель племени Ветра.
-А я только что был у вашего целителя, - как бы невзначай бросил Мёд, так и не поднимаясь с земли.
-Мм... Какой сытный обед получился. Давно я такого нежного мяска не ел... - Игнорируя брата поделился Снежный_Буран и тихо прошептал: Надо будет ещё раз навестить Искристого. Мне так хочется снова его увидеть...
Медовый вовсе не обиделся на то, что его слова были оставлены без ответа и навострил ушки.
-Искристый? Уж не тот ли это котик, которого ты недавно обманул и стащил добычу? - с любопытством поинтересовался Медовый, продолжая лежать на нагретой за день земле и молотя передними лапами по воздуху.

0

13

-Искристый? Уж не тот ли это котик, которого ты недавно обманул и стащил добычу? - с любопытством поинтересовался Медовый, продолжая лежать на нагретой за день земле и молотя передними лапами по воздуху. Снежный_Буран не ожидавший подвоха от своего брата, аж подпрыгнул когда Мёд спросил у него про воина племени Теней. Нужно было сменить тему и как можно скорее, нельзя говорить ему о том, что произошло с Искристым. Нужно было найти нейтральную тему для разговора с братом. И тут Мёд внезапно ему сказал такое, что вся шерсть Снежного_Бурана встала дыбом. -А я только что был у вашего целителя, - как бы невзначай бросил Мёд, так и не поднимаясь с земли. - произнес брат Снежного_Бурана даже и не подумав встать с земли. Братишка, а что ты можешь сказать про Иголочку? - сказал звёздный воин в самый подходящий момент, переводя тему с Искристого на дочь Яроглаза. Иголочка была первой кошечкой к которой пришел воитель Звёздного племени. Она была молода, но Снежный_Буран решил обучить её самым нужным и самым основным боевым приемам. Перед этой кошечкой лежало прекрасное будущее, но без него и без его тренировок у нее ничего и никогда не получится. Иголочка должна быть самой грациозной кошкой во всем Грозовом племени, но никто не должен знать о том, что её тренирует звёздный воитель.

0

14

Снежный Буран вдруг подпрыгнул, словно белка, увидевшая лису прямо перед своим носом. Медовый засмеялся. Что его так испугало? Уж не уцепился ли я за самую суть, за живое, так сказать? А даже если и уцепился, то что такого в том, что Снежный Буран общался с бывшим моим соплеменником? Подумаешь, тот теперь будет считать его и всех Звездных воителей обманщиками и пройдохами, пустяки. - вот такой мини-поток мини-бурных мыслей пронесся в голове у рыжего, в то время как он поднимался с земли и гимнастически вытягивал лапы, одну за другой.
-Братишка, а что ты можешь сказать про Иголочку?
Снежный Буран внезапно переменил тему, что было вполне естественно. Медовый не стал его мучить.
-Иголочка? Я никогда не общался с ней, а потому могу сказать лишь то, что её имя обозначает листья хвойного дерева, а ассоциации вызывает мм... не очень мягкие, - рыжий понюхал кролика, что притащил Снежный Буран, и ткнул его лапой. Свежий. Так о чем я? ах да, Иголочка. А почему ты спрашиваешь о ней? Запал на нее? - Рыжий воитель понимающе покачал головой и стал следить за реакцией брата.

0

15

-Иголочка? Я никогда не общался с ней, а потому могу сказать лишь то, что её имя обозначает листья хвойного дерева, а ассоциации вызывает мм... не очень мягкие, - рыжий понюхал кролика, что притащил Снежный Буран, и ткнул его лапой. Свежий. Так о чем я? ах да, Иголочка. А почему ты спрашиваешь о ней? Запал на нее? - Рыжий воитель понимающе покачал головой и стал следить за реакцией брата. Я если так можно сказать, общаюсь с ней и обучаю её основным боевым приемам. Вот только Дымник в последнее стал просто невыносимым, кидается на меня с шипением при этом утверждает, что я плохо на нее влияю. - проговорил Снежный_Буран обращаясь к брату и переходя на крик. Я не могу, слышишь, не могу больше терпеть такое поведение со стороны целителя! Я выцарапаю ему глаза, я его отравлю тисом и сделаю так как будто он сам принял решение уйти из жизни! - уже кричал брат Медового, в изумрудных глазах которого уже сверкали волны гнева и ярости. Никогда в жизни его никто не мог вывести из себя, но после того как он стал звёздным воителем, его можно было разозлить до такой степени и вызвать такую злую ярость и такой гнев, что рядом нельзя было находиться.

0

16

Я если так можно сказать, общаюсь с ней и обучаю её основным боевым приемам. Вот только Дымник в последнее стал просто невыносимым, кидается на меня с шипением при этом утверждает, что я плохо на нее влияю. -
С каждым новым словом брата, морда Медового принимала все более хмурое выражение. он даже передумал утаскивать у него кролика, а ведь он хотел немного поиграть с братом, отняв у него добычу. но теперь он сделался мрачнее тучи, а причиной тому было вовсе не поведение Дымника, а поведение самого Снежного Бурана.
Я не могу, слышишь, не могу больше терпеть такое поведение со стороны целителя! Я выцарапаю ему глаза, я его отравлю тисом и сделаю так как будто он сам принял решение уйти из жизни!
Снежный Буран перешел на крик, казалось, будто он сейчас взорвется! Рыжий воитель слушал его молча, глядя в сторону и поджимая губы. Он был зол на брата, пусть и сводного. Зачем, зачем он учит эту Иголочку? Разве он не понимает, что пропасть между Звездными и лесными котами слишком велика и что с каждым новым своим визитом к живому коту он рискует сорваться на самое её дно?!
-Мышеголовый, - тихо прошипел Медовый, когда Снежный Буран кончил говорить и немного успокоился.
-Тебе не кажется, что ты слишком зачастил в лес? К живым котам? - Медовый говорил это тихо и с закрытыми глазами, как будто так он чувствовал себя увереннее и больше верил своим словам. Кончик его хвоста нервно подрагивал.

0

17

-Мышеголовый, - тихо прошипел Медовый, когда Снежный Буран кончил говорить и немного успокоился.
-Тебе не кажется, что ты слишком зачастил в лес? к живим котам? - Медовый говорил это тихо и с закрытыми глазами, как будто так он чувствовал себя увереннее и больше верил своим словам. Кончик его хвоста нервно подрагивал.
Слова Мёда разъярили Снежного_Бурана и он выпустив когти накинулся на брата при этом распушив шерсть и став гораздо выше него. Медовый не скрывал своей не уверенности в словах и терпеть такое было невозможно для его сводного брата. Мёд, ты совсем спятил?! У нее есть дар общения со всеми котами из нашего воинства! Я буду приходить к живым кота столько сколько захочу и ты не сможешь меня остановить! Я тебе понятно объяснил?! - Снежный_Буран выплеснул на своего брата всю ненависть к его замечаниям и плавно перешел на крик. Объясняться нормальным голосом он уже не мог так как ярость и ненависть переполняли его терпение.

0

18

Стоило Медовому договорить, как Снежный Буран накинулся на него с когтями. Рыжий нелепо повалился на бок под тяжестью белого кота и взвизгнул от неожиданности, ведь боли Звездные коты не ощущают. Рыжий смотрел на Снежного Бурана снизу вверх, все еще находясь под ним, и щетинился. Когти непроизвольно вылезли из подушечек лап.
-Мёд, ты совсем спятил?! У нее есть дар общения со всеми котами из нашего воинства! Я буду приходить к живым котам столько сколько захочу и ты не сможешь меня остановить! Я тебе понятно объяснил?!
-Нет не понятно! Она всего лишь котенок, Буран! Зачем ты натаскиваешь её?! Ты хочешь, чтобы она стала такой же кровожадной, как легенда былых времен Звездоцап? - Рыжий пулей выскочил из-под Снежного Бурана и встал напротив него. Шерсть его вздыбилась, хвост мельтешил из стороны в сторону, но когти он заставил себя втянуть.
-Придет время Посвящения, и наставник сам научит её всему необходимому, - примирительным тоном сказал Медовый. -Не отнимай у неё детство, - тихо добавил он, глядя брату в глаза.

0

19

-Нет не понятно! Она всего лишь котенок, Буран! Зачем ты натаскиваешь её?! Ты хочешь, чтобы она стала такой же кровожадной, как легенда былых времен Звездоцап? - Рыжий пулей выскочил из-под Снежного Бурана и встал напротив него. Шерсть его вздыбилась, хвост мельтешил из стороны в сторону, но когти он заставил себя втянуть.-Придет время Посвящения, и наставник сам научит её всему необходимому, - примирительным тоном сказал Медовый. -Не отнимай у неё детство, - тихо добавил он, глядя брату в глаза. Снежный_Буран ловко подпрыгнул в воздух и начал растворяться. Сейчас после ссоры с братом ему было необходимо навестить Иголочку и показать ей ещё один боевой прием о котором он начисто забыл. Его брат никогда не сможет понять странное ощущение, которое он испытывал каждый раз приходя в гости к ней. Она вызывала в нем такие странные ощущения, что ему начинало казаться, что когда-то и где-то было некое происшествие вызывавшее в нем бурю неуправляемых эмоций. Сейчас для него было важно натренировать Иголочку до того как она покинет детскую раз и навсегда. Именно сейчас перед ним лежала громаднейшая ответственность за будущее всего Грозового племени. Надо было торопиться так как мог появиться этот кот и все испортить своими гнусными словами о вреде общения со Звёздным племенем. -----Лагерь Ветра, Детская----->

0

20

Снежный Буран ничего не ответил и подпрыгнул в воздух. Медовый весь напрягся, принимая боевую стойку. Он был готов драться, хоть они и звездные воители и ничего не чувствуют. Но, к большому удивлению рыжего, Буран пролетел над Медовым и растворился.
Наверное, побежал к этой Иголочке, - нахмурился Мед, провожая брата глазами и расслабляя мышцы.
-Ну и убегай! Все равно ты мышеголовый, раз не понимаешь таких простейших вещей! - крикнул ему вслед Медовый, что есть мочи. Он был зол, но быстро успокаивался. Рыжий не был любителем читать нотации, он просто любил хорошенько поспорить. Но теперь обыденная словесная перепалка грозила перерасти в настоящую драку, а потому очень даже хорошо, в какой-то степени, что Снежный Буран покинул поляну.
Медовый глубоко вздохнул и посмотрел на остатки недоеденного кролика. Ему показалось, что тот смотрит на него пристальным и укоряющим взглядом. Даже немного насмешливым. Помотав головой и усмехнувшись разыгравшемуся воображению, в голову Медовому пришла ещё одна страшная мысль: кто-нибудь видел? Но, к счастью и на удивление, поляна Звездного племени была абсолютно пуста. Звездные коты - странный народ. То его и вовсе нет, то снует нескончаемо вокруг, не давая свободно дышать.
Медовый повалился на бок и прикрыл глаза, прокручивая в памяти весь прошедший день. Он не помнил, сколько он так пролежал - пару мгновений или несколько часов. Когда рыжий вновь отрыл глаза - по-прежнему царила глубокая ночь. Призрачный воин с трудом поднялся на лапы.

0

21

-Ну и убегай! Все равно ты мышеголовый, раз не понимаешь таких простейших вещей! - крикнул ему вслед Медовый, что есть мочи. Он был зол, но быстро успокаивался. Рыжий не был любителем читать нотации, он просто любил хорошенько поспорить. Но теперь обыденная словесная перепалка грозила перерасти в настоящую драку, а потому очень даже хорошо, в какой-то степени, что Снежный Буран покинул поляну. <-----Лагерь Ветра, Детская----- Медок, братишка, я вернулся! - громко крикнул Буран, после беседы с Иголочкой. Его предположения оказались не напрасными, пушистая маленькая кошечка с громаднейшей радостью встретила его сегодня и поддалась на уговоры. Теперь нужно было проработать все мельчайшие подробности и все тонкости боевых приемов. Само собой все это было очень просто сделать, но была одна проблема которою требовалось устранить. Нужно было помириться с братом и только потом браться за дело. Медок, ты это прости меня. Я не понимаю, что со мной происходит и почему я впадаю в ярость когда ты начинаешь со мной разговаривать...Я прошу тебя, помоги мне, пожалуйста помоги мне Медок...Я никогда не думал о том, что твои слова могут вызвать во такую ярость...Прости меня, Медок... - почти не слышно прошептал Снежный_Буран склоняя голову перед своим братом.

0

22

Медок, братишка, я вернулся! - громкий возглас разрезал тишину. Медовый тут же прижал уши от внезапно возникшего шума, втягивая шею в плечи, но тут же расслабился и повернул голову, признав своего братца. А тот, похоже, уже остыл, - отметил про себя Медовый, глядя на приближающегося Снежного Бурана.
-Медок, ты это прости меня. Я не понимаю, что со мной происходит и почему я впадаю в ярость, когда ты начинаешь со мной разговаривать...Я прошу тебя, помоги мне, пожалуйста помоги мне Медок...Я никогда не думал о том, что твои слова могут вызвать во такую ярость...Прости меня, Медок...
Буран склонил голову, на что Медовый усмехнулся и потрепал его по уху. После чего рыжий принял важное выражение лица и горделиво задрал подбородок:
-Для начала, прекрати называть меня моим детским именем, - с напускной серьезностью проговорил он, но, в конце концов не удержался и засмеялся.
-Эй, Буран, ты не доел своего кролика, - Медовый ткнул лапой на полу съеденную тушку. -Смотри, как бы не утащил никто. Никто такой рыжий, с шерстью, похожей на Мёд.. - Медовый таинственно улыбнулся.

0

23

-Для начала, прекрати называть меня моим детским именем, - с напускной серьезностью проговорил он, но, в конце концов не удержался и засмеялся.
-Эй, Буран, ты не доел своего кролика, - Медовый ткнул лапой на полу съеденную тушку. -Смотри, как бы не утащил никто. Никто такой рыжий, с шерстью, похожей на Мёд.. - Медовый таинственно улыбнулся.
Я и не подумаю её доедать, бери себе Медок. Ты ещё слишком маленький для того чтобы покидать детскую и вот я подумал, что было бы справедливо отдать тебе Медок, остатки моего обеда. Я вот тут собственно говоря о кое-чем думал. Не знаю как составить график для тренировок так чтобы во время наших занятий Дымник был за пределами лагеря и не мешал нам своими нравоучениями. Иголочка дала свое согласие на занятия со мной и мне теперь нужно составить для нее распорядок дня. Медок, а ты можешь мне помочь в обучении Иголочки основным боевым приемам? Медок, братишка, я жду твоего ответа... - выпалил Буран и растянулся на полянке. Трава была такой мягкой, такой нежной и теплой чтобы на ней не погреться. Медок, всегда был таким ласковым... - подумал Снежный_Буран и растянулся на мягкой травке для того чтобы погреться на солнышке.

Отредактировано Снежный_Буран (08.04.2012 20:11:06)

0

24

Я и  не подумаю её доедать, бери себе Медок. Ты ещё слишком маленький для того чтобы покидать детскую и вот я подумал, что было бы справедливо отдать тебе Медок, остатки моего обеда. Я вот тут собственно говоря о кое-чем думал. Не знаю как составить график для тренировок так чтобы во время наших занятий Дымник был за пределами лагеря и не мешал нам своими нравоучениями. Иголочка дала свое согласие на занятия со мной и мне теперь нужно составить для нее распорядок дня. Медок, а ты можешь мне помочь в обучении Иголочки основным боевым приемам? Медок, братишка, я жду твоего ответа..
Без устали тараторил Снежный Буран, снова заставляя кровь Медового закипать.
ДА он что, издевается?! Пришел мириться, а сам опять за старое! - Рыжий ощетинился, но взял себя в лапы.Хорошо, Буран, поиграем по твоим правилам.
Медовый широко зевнул и сладко потянул лапы.
-Это так мило с твоей стороны, Снежочек, но, думаю, что я и сам в состоянии поймать для себя кролика. Не буду отнимать еду у умалишенного барсука, - Медовый широко улыбнулся и, пощекотав кончиком хвоста развалившегося на земле Бурана, потрусил в сторону к выходу из звездного лагеря.
-Отдыхай, Снежочек, ты, должно быть, устал, а я пока схожу по делам.
---> палатка целителя племени Ветра

0

25

-Это так мило с твоей стороны, Снежочек, но, думаю, что я и сам в состоянии поймать для себя кролика. Не буду отнимать еду у умалишенного барсука, - Медовый широко улыбнулся и, пощекотав кончиком хвоста развалившегося на земле Бурана, потрусил в сторону к выходу из звездного лагеря. -Отдыхай, Снежочек, ты, должно быть, устал, а я пока схожу по делам. Снежный_Буран ощетинился и выгнул спину дугой, а Медок в это время куда-то уже усвистал. Хорошенькое начало дня... - подумал Буран и снова принял то положение в котором был изначально. Медок всегда задирал нос, но теперь он совсем распустился и быстро обнаглел. Должно быть это последствия пребывания в Звёздном племени без надзора. Значит мне нужно как можно больше навещать Иголочку и беседовать с ней, а то стану таким же наглым как мой братишка Медок... - думал Снежный_Буран переворачиваясь на живот и подставляя солнышку свою спину.

0

26

Крыса сидела на поляне и думала на счет Снежного Бурана. Чтож за псина его укусила. Почему он стал таким. Неровно вздохнув, серая воительница зашлась в злобном рычании. - Медовый совсем не следит за своим братцем... - В голосе звучала нотка упрека. Ну, как же без этого ведь это бывший воин Ветра совсем от лап отбился. Приспичило ему ходить к этому котенку, как там её зовут. Иголочка. Ну, нарушая все запреты, учит её драться, хотя ей еще до оруженосца. И учит не на ком - то левом, а на её же родителях. Перед этим чуть Яроглаза не загрызла. Нет. Это не нормально. Надеюсь это всего лишь бред сошедшего с ума от тоски по земной жизни кота... Уже устало подумала Крыса и прилегла. Вытянулась крокодильчиком. Положила свою лобастую голову на лапы и прикрыла янтарные глаза.

+1

27

Львинолика открыла глаза. Она увидела красивую небольшую полянку посреди леса. Множество котов... Взглядов... Обращённых на неё... Она осмотрелась.
Го убил меня... Значит, я должна быть мертва... Где-то здесь должен быть Мёд!
Львинолика знала Мёда в пору ученичества, (недаром ведь они жили в одном племени), и не просто знала, а даже сдружилась с ним.
Странно то, что произошло со мной. Меня это пугает и настораживает. Го мог читать мои мысли и ходить по небу. Это страшно... Ах, как была бы я счастлива, если бы всё это рухнуло и превратилось всего лишь в воспоминания... Как жаль, что это невозможно... Но глаза Го... Я запомню на всю жизнь...

+1

28

Крыса выбралась из - под зазеленевшего куста. Янтарными глазами она обвила поляну. Её взора удостоилась лишь рыжая воительница. Новенькая в звездных рядах. Быстро лизнув себе лапу шершавым языком и проведя ей за ухом. Серобокая исполина прошествовала к ней.
— Приветствую тебя, Львинолика, — прошептала вояка и дернула усами в сторону бывшей теневой кошки. Раньше конечно Крыса была не в лучших отношениях с Сумрачными, но время залечивает старую ненависть. По крайней мере, так считала сама кошка.

0

29

Львинолика попятилась. Это была первая кошка, снизошедшая до того, чтобы обмолвиться словом с новенькой. Ей было не по себе... Она не была уверена в добрых намерениях серой красавицы, однако не ответить на приветствие она посчитала невежливым, поэтому неловко поклонилась и тихо и быстро, как зазубренный стишок, прошептала:
-Здравствуйте!
Я не помню эту кошку... Кто же это??
Любопытство взяло верх над страхом и кошка бояхливо приблизилась к возможно будущей приятельнице.

0

30

Увидев замешательство в глазах собеседницы, серая скользнула ухмылкой и потянулась. Несколько секунд посмотрев прям на Львинолику, вояка продолжила начало мирной беседы.
— Я - Крыса. Скорей всего ты меня и не знала, будучи живой. Умерла я рана. — Оповестив новеньку о самой маленькой частички жизни серой. Оглядев рыжую кошку, Крыса села и обвила хвостом "медвежий" лапы.
— Зачем же ты связалась с этим ненормальным...?— Казалось, что звездная воительница что - то не договаривает, но это можно погодя узнать.

офф: Че - то у меня вообще...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Священные места » Звездный лес