Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Неба » Полянка для тренеровок


Полянка для тренеровок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь оруженосцы учатся на воителей.Единственное место для тренеровок.

0

2

Низкорослая одиночка медленно шла, облизывая свои пепельные усы. Ммм... Это была чудная мышка... Протянула про себя Струна и повела ушами,  прислушиваясь, нет ли здесь посторонних звуков. Шерсть молодой кошки торчала в разные стороны. Так, теперь ясно по пути Струна вновь попала в столь ненавистные кусты ежевики, но казалось что рыжей все равно. Спокойно и даже ни разу не принюхавшись, одиночка шла. И даже не заметила, как забрела на небольшую поляну, которая провоняла племенными котами.
- Мышиная желчь! Пустоголовая сорока! - Прошипела рыжебокая и прижала свои уши - ракушки к затылку. Глаза быстро забегали по поляне. Ища признаки присутствия других котов.

+1

3

-Кто ты, и что ты здесь делаешь!? - прошипела кошка и выпустила когти. Струна распушилась как одуванчик и тоже выпустила когти, хвост ходил ходуном. Но, она решила поиграть вновь. Кошка стала успокаивать себе изнутри и это у нее получилось. Струна пригладила шерсть, втянула когти и опустила хвост.
- Я, Струна. - Хамский бросила одиночка и повернула голову в сторону соперницы. Зеленые глаза сверкнули удивительным спокойствием.

0

4

- Одиночка. Ну, и что с того? - Прощебетала Струна и из - под бровей посмотрела на кошку. - Ты - то кто? - Поинтересовалась рыжая, и зевнула. Её хвост сам собой обвил лапы хвостом как змейкой. Когда незнакомая ей кошка приблизилась к ней, молодка начала рыхлить землю когтями. Так, на всякий случай.

0

5

- А теперь объясни мне, наконец, что ты здесь делаешь? - Спросила черная собеседница. Струна   прочесала кошку взглядом и медленно ответила.
- Да, забрела случайно. Наверно, когда ловила мышь. - Закончила та, и лизнула себя в грудку. Взгляд вновь приковался к Ворнокрылке, но морда рыжей путницы оставалась все такой же каменной и невозмутимой.

0

6

- Ну, и где ты живешь? - На этот вопрос кошка лишь фыркнула, но все же ответила.
- А кто же меня знает. - Зажмурилась рыжая и добавила. - Не где не живу.

Воронкрылка написал(а):

ок. Я тогда фильм посмотрю(через 2 часа буду.)

Ну, значит позже до пишу:з

0

7

- А каково это, быть одиночкой? - Поинтересовалась кошка. Струнка лишь театрально закатила глаза и начала медленно, но складно говорить.
- Каково, каково... Точно так же как и вашем племени. Иногда кажется хорошо, а иногда плохо и ужасно. А так свобода! Не кто не командует тобой, не кто не орет на тебя! 

0

8

Струна лишь безнадежно усмехнулась сквозь усы и произнесла тихо и протяжно.
- Глупо думать о том чему не суждено сбыться... - Она вытянулась крокодильчиком и прикрыла розовые веки. Уже сгущалась тьма, вскоре наступит ночь и тогда Струне продеться вновь, возвращаться в свое не определенное пристанище.

0

9

Двухвостка, воительница Небесного племени|...

http://s3.uploads.ru/nTrBv.jpg

Стоит чему-нибудь случиться, как в племени тут же поднимается суматоха, и носятся коты туда-сюда, словно пчелинный рой. Да, смерть соплеменницы не было таким пустяковым и обыденным делом, но зачем же доводить дело до такой крайности?
-Им волю дай, они и весь лес на уши поднимут. Ещё и на Совете объявят, наверняка. - Размышляла вслух воительница, пробираясь сквозь лес к поляне, что с древних времен служит для тренировок подрастающего поколения. Она не любила все эти учительские тонскости. В отличии от своих соплеменников, Двухвостка никогда особо и не хотела быть наставницей, нести за кого-то ответственность. Равно как и заводить котят.
Хотя котята - это спорный вопрос. Они ведь мои, верно? Нет ничего такого, чтобы воспитывать своих детей. Но не чужих же отпрысков! Додумались свалить эти тренировки на меня.. Молоколап - ученик Острозвезда! Так почему именно я должна его тренировать?!
За подобными размышлениями Двухвостка не заметила, как добралась до нужного места. Поляна была пуста. Оно и не удивительно, при таком снегопаде не очень-то удобно оттачивать боевые приемы. С другой стороны, в этом даже есть какая-то изюминка.
Двухвостка быстро прошмыгнула через последнюю арку деревьев, отгораживавшую её от поляны, спугнув с тяжелых веток лесного голубя, и сбежала вниз, к центру полняны. Балансируя длинным, пушистым хвостом, она легко обогнула все кочки и нашла подходящий для ожидания участок.
Кошка опустилась на снег, переводя дыхание от бега, и принялась ждать ученика.

Отредактировано Кот (15.01.2013 19:27:01)

0

10

Я выбежал на поляну и увидел Двухвостку. Поскольку воительницу чуть подзамело усилившимся снегопадом, я понял что влип. Она похоже задумалась и пока меня не замечала, или я стоял слишком далеко, толи моя светлая шерсть сливалась со снегом, а может я и вовсе терялся среди гигантских сугробов. Сугробах из пресной воды…. Что-то из моей головы никак до конца не выветрится этот сон… Да что ж такое…
-Эм… Двухвостка, я пришел как вы и сказали,- отвлекать строгую воительницу было очень страшно. Оруженосцы с которыми мы собирали вчера мох подробно рассказали, какие воители хорошие, а какие…  а какие - Двухвостка. Она являлась похоже воплощением зла у оруженосцев. У неё не было котят или оруженосца, да она похоже не сильно то и хотела. Кошка не хотевшая котят. Это против природа наверное. Лично мне так кажется…
Подхожу к ней ближе и склоняю голову в поклоне, полном официального уважения. Хотя наверное я её уважаю. Не можешь взять на себя ответственность за других, так и не бери. Вот именно это она и делает. Если бы она была моей матерью, я бы, прости Звездное племя, умер бы. Но у меня красивая белоснежная с коричневыми пятнышками, самая добрая и мудрая мама на свете. И больше никого мне не надо.

0

11

Двухвостка, воительница Небесного племени|...

http://s3.uploads.ru/nTrBv.jpg

Офф: когда будем драться, пиши посты по 2-4 строки, чтобы динамичнее и живее выглядело :з
Наконец, на поляне показался её сегодняшний ученик. Утро было уже в самом разгаре, а значит, что все планы Двухвостки срывались к чертям.
-Эм… Двухвостка, я пришел как вы и сказали, - ученик подошел ближе и поклонился.
До полудня оставалось всего пара часов, а тренировка с Молоколапом ещё даже не начата. А ведь в идеале они должны были еще отправится на охоту, пополнять запасы общей кучи. От осознания всего этого у воительницы начинали неприятно чесаться подушечки лап, а шерсть на загривке топорщиться. Кроме того, язык становился на удивление острым.
-Действительно ты? А я думала, что это огромная белая мышь. - Кошка раздраженно махнула хвостом. -Судя по тому, какой ты хилый, Острозвёзд совершенно не заниматеся твоей подготовкой. Что ж, я постараюсь это исправить.
"Острозвёзд, наверное, уже вернулся в лагерь, - пронеслось у нее в голове. "Может быть отправить Молоколапа к нему? Все-таки, Острозвёзд его наставник, а не я, это его обязанность за ним приглядывать."
-Итак, сегодня мы будем тренировать прыжок с зацепом. Я больше тебя, а значит этот прием идеально для тебя подходит. Все, что ты должен сделать - это вскочите ко мне на спину и вцепиться в нее когтями. Понятно? - рявкнула она напоследок.
"Повожусь с ним, пока Солнце окончательно не поднимется, да отправлю его в лес," - решила Двухвостка и приняла боевую стойку.

Отредактировано Кот (20.01.2013 14:45:45)

0

12

OФФ да прям вылитый мой физик :3 Я теперь знаю кто он на самом деле.
Нет, представляешь - это я! Да земля под лапами превратилось в небо! Фыр… Брезгливо поморщив усики я, ничерта не поняв чего от меня хочет эта сварливая кошка, отошел назад для разбегу, и попытался представить следующее действие. Так… Вскочить на спину… В последний раз, поморщив носик, я припал слегка к земле, разбежался и прыгнул.

0

13

Двухвостка, воительница Небесного племени|...

http://s3.uploads.ru/nTrBv.jpg

Со стороны все выглядело так, как будто Молоколапу совершенно не было дела до происходящего. Даже не оценив силы своего наставника, не подумав о расстоянии, об уязвимых, открытых местах, этот белый котик просто взял разгон и прыгнул. Что же, допустим, на настоящей битве все было бы именно так. Допустим, достался бы ему противник вялый, медленный и мышеголовый. В идеале Молоколап должен был приземлиться ему на спину, а затем, крепко ухватившись за нее когтями, начать безжалостно драть шерсть, кусать уши, валить на землю. Двухвостка решила предоставить ему такую возможность, на первый раз.
Она не двинулась с места и лишь пошатнулась от тяжести, когда ученик налетел на её спину.
-Итак, ты оказался на спине противника, - прокряхтела она, сосредоточенная на удержании равновесия, -Теперь твоя задача - драть когтями вражескую спину. Но прежде всего ты должен помнить о том, что тебе ни в коем случае нельзя оказываться прижатым к земле, иначе твой противник просто задушит тебя своей массой. - с этими словами Двухвостка оттолкнулась передними лапами от земли, намереваясь скинуть с себя белого ученика и прижать его к земле собственным телом.

0

14

офф что ты говорил про пару строк? .---.
Мои уши дернулись от удивления, когда я ощутил под лапами мягкую шерсть. Я смог! Честно, я думал, что сейчас со всей своей дурью влеплюсь в сугроб рядом. Но к счастью этого не произошло. Но идеального результата тоже не было. Кряхтев Двухвостка держала меня на своей мужественной спине. И не скажешь, что с кошкой тренируешься! Даже уважение в душе заиграло.
-Итак, ты оказался на спине противника, - прокряхтела она, сосредоточенная на удержании равновесия, - Теперь твоя задача - драть когтями вражескую спину. Но прежде всего ты должен помнить о том, что тебе ни в коем случае нельзя оказываться прижатым к земле, иначе твой противник просто задушит тебя своей массой.
Не успели эти слова перевариться в моей голове, как их тут же попытались выбить, сбросив меня на землю. От страха я ухватился за шерсть кошки когтями. Не специально. Ни в коем случае я не хотел её поранить, и тут же заметив, что вцепился в нее, отпустил, летя в пушистый снег.
-Прости… - какой же я никчемный… Я медленно встал отряхая шерстку.
-Ещё разок?

0

15

Двухвостка, воительница Небесного племени|...

http://s3.uploads.ru/nTrBv.jpg

офф
Молоколап написал(а):

что ты говорил про пару строк? .---.

я лгал  http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

И вот, наконец, настал тот миг, когда этот малец должен был облажаться. В том, что это вообще произойдет, Двухвостка не сомневалась ни на секунду. Даже конкретная ситуация с острыми когтями была в её списке, между подвернутой лапой и отдавленным хвостом.
-Прости… - Неуверенно извинился Молоколап, поднимаясь с земли.
-Ещё разок?
Двухвостка поглядела на него через плечо и утвердительно кивнула.
-Можно и ещё разок. Но перед этим повтори все то, что я тебе только что объясняла. - Она развернулась к нему лицом и уставилась на ученика испытующим взглядом, ожидая ответа.

0

16

Двухвостка кивнула, и я уже был готов броситься на неё, и одержать-таки победу в этой неравной битве… Но меня вовремя отдернули строгими словами. Теперь, после неудачного раза, когда я расцарапал несчастной спину, меня заставили повторять теорию.
-Ну… - замялся я, думая как лучше ответить,- Эмн… Я должен напружинить лапы,- действие сопровождалось соответствующими движениями, запинками и неровностью тона, который становился то быстрым и невнятным, то медленным и растянутым,- потом хорошо прицелится… И прыгнуть тебе точно на спину. Э… И расцарапать её пока ты меня не скинула, а когда опасность возрастет спрыгнуть самому? Пока меня не прижали.
Сделав это умозаключение, я выпрямился и стал ждать, пока мне разрешат повторить попытку. Теперь-то она уж точно не будет неудачной!

+1

17

Двухвостка, воительница Небесного племени|...

http://s3.uploads.ru/nTrBv.jpg

Двухвостка слушала ученика внимательно, время от времени кивая головой. Было видно, что ученик довольно хорошо усвоил теорию, но сможет ли он воспользоваться ей на деле?
Когда молодой котик замолк, Двухвостка бросила на него колкий взгляд, не скрывая ухмылки.
-Все верно, - кивнула она и незаметно напружинила задние лапы. -А что ты будешь делать в том случае, если противник сам решит использовать этот прием против тебя? - Хитро промурлыкала воительница и, не дожидаясь ответа, рванулась вперед.
Двухвостка бежала так, что ветер свистел в ушах. Молоколап, вероятно, уже сообразил, что сейчас они поменялись ролями и теперь Двухвостка целит ему на спину. Но у нее в голове возник другой план: она хотела застигнуть ученика врасплох. А потому, когда до светлого оруженосца оставалась всего ничего, крапчатая воительница вонзила когти передней лапы в снег, ради опоры, совершая резкий осевой поворот и осыпая Молоколапа белым, холодным дождем. Свободную лапу Двухвостка тут же занесла для удара, метя в ухо.

0

18

Не успел я и очухаться, как на меня полетела моя же учительница. Но как не странно, момента её разбежки хватило на то чтобы мой, сразу генерирующий в критических ситуациях, мозг смог придумать план. Если она прыгнет на спину, меня там уже быть не должно. Эта фраза и стала его основой. Постоянно вертясь в голове, она позволяла мне двигаться неприхотливо и четко, не забывая об основной цели, не требуя обдумывать детали.
Если бы я подался вперёд, то после она оказалась у меня за спиной, стоило пойти назад, и никакого преимущества я бы не выиграл. Осталось только сторона, какая? Благодаря светлой шерсти в этом не было разницы. Прыгнув вправо, по снегу, твердо стоя на лапах, я проскользил расстояние равное где-то кошачьему хвосту, после ещё более впился в снег и посмотрел на происходящее сбоку, напружинив лапы до следующих действий. Оказывается, кошка вовсе не пыталась на меня запрыгнуть, сейчас, развернувшись и оставив перед собой снежную пыль, метило в то место, где должен быть я. Выпустив силу, скопившуюся в лапах, я прыгнул, сбивая кошку в бок, валя на сугроб и прижимая к снегу.
Лежа полубоком наставница была у меня в лапах. Будь на поле боя, я бы проехался ей когтями по животу, но сейчас, не веря счастью, просто замер в воинственной позе, ели удерживая равновесие на чужом теле. Всего пару секунд назад мое сознание работало настолько быстро, что мир, казалось, был заторможен, в груди бушевало яркое чувство радости от  превосходства. И стоило миру вернуться свое первозданное состояние, я ели мог перевести дыхание.

0

19

Двухвостка, воительница Небесного племени|...

http://s3.uploads.ru/nTrBv.jpg

Когда облако снежной пыли немного рассеялось, Двухвостка с запозданием поняла, что ученик успел среагировать. Отскочив в сторону, он оказался на достаточном расстоянии от воительницы, чтобы не цепкие когти его не достали.
"А котик-то не так уж и плох" - Двухвостка довольно улыбнулась.
Но тренировка не останавливалась. Не оставляя наставнице времени на раздумья и оценку, Молоколап прыгнул вперед, повалил кошку в снег. Под его тяжестью она тут же обмякла, не сопротивляясь. Она понимала, что победа осталась за учеником. Но, как ни странно, собственный проигрыш вовсе не злил её. Направляясь на тренировку с полной уверенностью, что Молоколап - ленивый и невыдающийся оруженосец, не блещущий ни умом, ни силой, она была приятно поражена своей ошибкой.
-Острозвёзд неплохо поработал над тобой, комок меха, - Одобряюще, но с привычкой резкостью кивнула она.
Двухвостка напрягла задние лапы, отбрасывая от себя замершего Молоколапа, и поднялась с земли.
-Ты хорошо потрудился сегодня. Думаю, нам уже можно возвращаться в лагерь. - Протянула она, оттряхиваясь от снега и поднимая взгляд на небо.
Солнце уже давно спряталось за верхушки деревьев, за тренировкой Двухвостка даже не заметила, как наступил поздний вечер.
-Но перед этим поймай что-нибудь для старейшин, - Крапчатая кошка развернулась и зашагала по направлению к лагерю.
-Буду ждать тебя на главной поляне с добычей, - бросила она через плечо.
----> лагерь Небесного племени

Отредактировано Кот (17.02.2013 01:12:03)

0

20

Мягко прокатившись по снегу клубком, я остановился, выпустив когти и вытянувшись. За моей спиной угрожающе выросло дерево. Наставница была явно довольна тренировкой! А сколько мне рассказывали о её жестокости и строгости, неужели я и вправду не так плох? Глаза мои просияли.  И с радостным кивком я направился вглубь леса, от счастья иногда, чуть не врезаясь в деревья прямо перед носом. Это была моя первая охота. Острозвезд показывал мне несколько приемов, и теперь я должен был оправдать себя перед своей временной наставницей.
Я поймаю не что-нибудь! Я поймаю белку! А ещё.. ещё я поймаю птицу! Птичье мясо мне всегда нравилось больше чем мясо других животных, её я решил оставить себе. Но сколько бы планов не было в моей голове, делить шкуру не убитого медведя нельзя. Кто такой медведь мне рассказывала мама. Она говорила, что это гигантский зверь, с огромными когтями и лапами. Она говорила, что одной лапой он ступит и кота раздавит. Это было довольно страшно, и как бы внешне я не храбрился, в душе я всегда думал о том, что не хотел бы с таким встретиться.
Нагревшийся за день снег, не так сильно жег лапы, а может просто мне уже стало привычно это мелкое пощипывание. Вечерний вечер становился приятным, явно дул он с юга, теплой волной обволакивая тело. Поведя носом, я свернул в смешанный лес.
----- > Лес

0

21

Молния выбежала на поляну и оглянулась, что бы убедиться в том, что её ученица не решила проследовать за ней. Сев поудобней она начала ждать её. Дул прохладный освежающий ветерок. Воительница прикрыла глаза и с наслаждением замурлыкала. - И впрямь, прекрасная погодка для сезона падающих листьев. - Отметила Молния и совсем закрыла глаза. - Главное не пропустить Снежногривую, а то я тут совсем расслабилась. - Подумала кошка и усмехнулась. Время медленно шло, а Снежногривая не появлялась. - Солнце ещё даже не вышло из-за горизонта, а я уже начинаю поднимать панику вокруг мелочи. - Подумала Молния и улыбнулась своим словам.

0

22

Снежногривая наконец нашла наставницу и тихо припала к земле, она стала приближаться к своей наставнице. Видимо та заметила её потому, что она дёрнула ухом. Кошечка замерла, она прикинула расстояние между ними и поняла, что допрыгнет. Белоснежная кошечка сильно оттолкнулась от земли и прыгнула, в воздухе она подняла лапку и приготовилась к удару. Вот она уже достаточно приблизилась к наставнице для того, что бы ударить. Удар. Снежногривая на мгновение зажмурилась. - Я. Как я ударила? Не сильно ли? - Через секунду она уже стояла на земле напротив Молнии.

0

23

Молния  резко развернулась и подставила передние лапы под удар. - Молодец, но этого не всегда сработает, будь хитрее. Занеси переднюю лапу, а ударь задними. - Громко сказала кошка и решила наглядно показать. Она резко прыгнула и в этот момент она выпустила когти на передних лапах, но потом резко подалась к земле и лягнула задними лапами ученицу. Та упала, но похоже не получила повреждение. - Слава звёздному племени. - Подумала она и отпрыгнула от ученицы. - Нападай, но трюк с обманом не всегда прокатит! - Предупредила она и встала на задние лапы. - Покажи, что ты можешь! - Приказала Молния и в глазах её блеснул азарт.

0

24

Снежногривая пошатываясь встала на лапы. - Покажи, что ты можешь! - Приказала наставница. - Ну хорошо! - Крикнула кошечка. В следующую секунду она сорвалась с места и подбежала к Молнии. Она была и так очень крупной кошкой, но встав на задние лапы она стала ещё громадней. Она поняла, что кошка ударит её передними лапами когда Снежногривя будет достаточно близко, но она продумала, что сделает. Когда громадная кошка попытается ударить белоснежную кошечку, она шмыгнёт под лапами у ударит в живот. Так она и сделала. Похоже это оказалось бесполезным. Молния и не дрогнула. - Ну конечно! Молния и так большая, да ещё и сильная. - Подумала кошечка и продолжила атаковать.

0

25

Молния почувствовала удар в живот. - Много таких хитрецов я вдела. - Подумала кошка и сразу после этого упала на спину и подкинула Снежногривую в воздух, к счастью та приземлилась на лапы. Тренировка продолжалась достаточно долго и чёрная кошка решила, что на сегодня хватит. - Всё! На сегодня достаточно! - Громко объявила она и села. Через некоторое время она снова поднялась. - Пошли,  а то мы тут и так задержались, сейчас поужинаем и будем свободны. - С этими словами обе кошки направились к своему лагерю. - Хорошая тренировка, молодец. - Похвалила она ученицу и прибавила ходу.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Неба » Полянка для тренеровок