Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это небольшая полянка, где оруженосцы отрабатывают боевые навыки. Трава тут короткая, не мешающая тренировкам.

0

2

-------Ясли.
Ночь прибежала сюда следом за дочуркой. Ягодка уже резвилась на траве и весело хохотала. Кошка уселась на землю с тала наблюдать как её малышка резвиться. Кода кошку уходила из Дотсокй то слышала крики Тучки но уже не могла остановиться боясь потерять дочку из виду. Она надеялась что это была не так важно, а если и важно то сестра бы пришла сюда.

0

3

(от Ягодки)
-----Детская
Ягодка с радостью стала носиться по холодному, белому снегу. Она катала снежки и кидала их в сторону. Она прыгала из сугроба в сугроб, утопая иногда по уши в снег. Ее мать смотрела на нее в сторонке и о чем - то думала. Тогда Ягодка решила утешить маму и пульнула в нее снегом.
- Ага! Попалась! Теперь ты моя добыча! - крикнула Ягодка и кинулась на маму. Она повалила серую кошку в сугроб и стала легонько пинать ее своими лапками в живот.
- Этот прием мне показали другие оруженосцы! - говорила она, легонько касаясь живота матери. Она слезла с матери и повалилась в снег рядом с матерью. Интересно, кто будет ее наставником? Думаю, что моим наставником будет самый опытный и важный кот в племени! Может, мне повезет, и моим наставником станет сам предводитель или глашатай! - подумала Ягодка и посмотрела в небо. Интересно, ее братик сейчас охотится со звездными предками? Каково это? Он, наверное, очень счастлив, он не чувствует холода, который сейчас пронзает маленькое тельце Ягодки. Кошечка поежилась. Ей на самом деле было холодно. Она откинула скучную мысль и встала. Ягодка снова стала скакать по сугробам, чтобы согреться. Зима - замечательное время. Все такое красивое, можно порезвиться в снегу. Жаль, что сезон голых деревьев очень холодный... Дичи мало, она вся попряталась в норки. Ягодка представила, что перед ней сидит серая сочная мышка и стала подкрадываться к невидимой добыче. Затем она прыгнула и снег под ее лапами разлетелся в разные стороны. Ягодке это понравилось и она стала играть в эту забавную игру дальше. И тут вдруг случилось страшное: Ягодка так увлеклась игрой, что совсем забыла про безопасность. Она прыгнула в сугроб, но тот оказался слишком глубоким и она провалилась в него с головой. При этом, когда она проваливалась, то громко пискнула от испуга. Обратно кошечка не могла выбраться, и стала жалобно звать маму.

0

4

Ночь повалилась на землю и стала притворно просить о посчади.
- Этот прием мне показали другие оруженосцы!-пропыхтела Ягодка с лезла с матери. Потом малышка снова запрыгала по сугробом.
-Ягодка, осторожно там может быть глубоко.-крикнула Ночь но дочь её не слышала. Изумрудная только и успевала удивляться как быстро её дочурка учиться всему. Посмотрев на небо рассветало, звезды исчезли но луна по прежнему осталось на небе. Сезон
Голых деревьев-такое сезон когда очень долго солнце не приходит на небо после ночи. Изумрудной Ночи казалось что она видит своего сыночка с другими котами. Они величаво бегут по серебряному поясу. Внезапно малыш остановился и посмотрел на мать.
-Мамочка я всегда буду с тобой, не убивайся так из-за меня!-ласково сказал котенок и сорвавшись с места понеся за предками-воителями. Впервые за все это время Ночь видела своего сыночка не лежащим у её бока и у которого не было сил даже пискнуть а быстрого и резвого котенка который быстро растет, и станет сильным котом Звездного племени. Внезапно раздался отчаянный крик, и Ночь увидела что Ягодка провалилась в сугроб отчаянно орет.
-Ягодка, дочка я иду!-кинулась кошка, и схватила малышку за загривок положила к себе под живот чтоб согреть дочь.-Ты в порядке?Сейчас обогреимся и пойдем в детскую!

0

5

-Ягодка, дочка я иду! - крикнула Изумрудная. Ягодка испугалась. На мгновение у нее потемнело в глазах. Неужели я оставлю свою маму одну и присоединюсь к Звездным воинам? - промелькнуло у нее в голове, но она немедленно отбросила эту страшную мысль. Мама меня спасет обязательно! - твердила маленькая кошечка про себя. - Мне еще рано присоединяться к брату! Ягодка была зла на себя за такие поганые мысли. Тут что - то крепко схватило ее за шкирку и потащило наверх. Ягодка увидела яркий свет и поняла, что оказалась на поверхности, не под страшным снегом. Она откашлялась и прижалась к боку матери, тяжело дыша. Она чуть не задохнулась под толщей снега. К счастью, ее мать оказалась рядом и спасла ее.
-Ты в порядке?Сейчас обогреемся и пойдем в детскую! - ласково и, может быть, немного строго, сказала Изумрудная Ночь. Малышка отдышалась и поняла, что дрожит от страха и холода. Она еще крепче прижалась к материнскому боку.
- Со м - мн- ной все в - в п-порядке - пролепетала Ягодка. На самом деле она была даже рада, что мама отнесет ее домой, в тепло детской. Уже светлело. Снег на какое - то время прекратился. Ягодка была рада передышке - она не любила снег по той именно причине, что он попадал в глаза и нос, но любила, а именно по тому, что со снегом можно играть, ловить их лапой, как дичь.

0

6

- Со м - мн- ной все в - в п-порядке-тихо пробормотала Ягодка. Изумрудная ночь с облегчением вздохнула и взяв дочурку за загривок пошла в лагерь.
-Сейчас доченька, я отнесу тебя в детскую и дам трав чтоб ты не заболела! Ведь ты должна ещё стать оруженосцем!-ласково промурлыкала мать Ягодке.
-----------Детская

0

7

-Сейчас доченька, я отнесу тебя в детскую и дам трав чтоб ты не заболела! Ведь ты должна ещё стать оруженосцем! - ворковала над ней ее мама и, взяв за шкирку, понесла в лагерь. Ягодка немного успокоилась, стала дышать ровнее, и вскоре ее потянуло в сон. Но она не могла заснуть, пока мама несет ее в лагерь. Кошечка привыкла спать в покое, когда ее никто не трогает, а, тем более, не несет за загривок. Рыженькая кошечка зевнула, да так, что чуть не вывернула челюсть. Малышка закрыла глаза и тихонько заурчала, вспомнив, что скоро станет оруженосцем, что сейчас она будет спать на своей подстилке, рядом с мамой... Ягодка перестала мурлыкать и открыла глаза. Они уже подходили к лагерю. Ягодка вдруг вспомнила, что они остались одни с матерью, что ее братика, которого она даже не знала в лицо, ведь он умер, когда она была совсем маленькой, больше нет с ней. Эта мысль расстраивала ее, но еще больше огорчало то, что ее отец, Янтарь, жив, но не проводит с ней ни капельки времени! Она видела отца, но только тогда, когда была совсем маленькой, соответственно, она даже забыла, как он выглядит! По рассказам матери, Янтарь был копией Ягодки, только глаза у него были янтарные. Ягодка вздохнула. Она была зла на отца за то, что тот не проводил с ней больше времени! Она сердито взмахнула хвостом и закрыла глаза, представляя, как она учится со своим наставником разным боевым приемам и приемам охоты. В конце концов, она крепко уснула, и не почувствовала, как мать ласково положила ее в теплое гнездышко.
------------------>Детская----------->

0

8

Ледянка весело прибежала на поляну. Камень медленно шёл за ней. Кошечка начала бегать по всей площадке, пока не обогнала Камня. Как только оказалась перед своим наставником, то она быстро затормозила, таким образом она проникнула под живот наставника. После этого кошечка оказалась сзади полосатого воителя и слегка укусила его за ногу. Ледянка любила отрабатывать боевые приёмы, поэтому никогда не упускала момент показать на что она способна. Но после этого она не остановилась. Кошечка побежала на другой конец поляны. Кошка побежала на своего наставника, но тот резко отскочил.
-Эй! Я же должна была тебя сбить!

0

9

-Вот тебе первый на сегодня урок, прыгай не туда где я стою, а там где по твоему мнению окажусь после прыжка
Вот смотри! Я резко прыгнул вперед кошечка попыталась отскочить, но именно на это я рассчитывал и всем весом навалился на нее. Встав с ученицы, я лизнул лапку и провел за ухом. Встав напротив Ледянки я громко спросил-Ну как? Теперь ты поняла прием? Если да, то можешь опробовать его на мне, ну а если нет я могу показать еще раз!

0

10

-Поняла,- сказала Ледянка и побежала на наставник. Оставался лишь один мышиный хвост до Камня, когда он отскочил, но Ледянка знала его намеренья. Кошечка прыгнула в сторону, вслед за наставником, и приземлилась точно ему на спину. Кошка довольно села на спину Камня и горделиво выпучила свою белую грудку. Её синие глаза сияли от счастья, сердце колотилось внутри. Но не тут-то было. Кот резко подбросил кошечку в воздух, и когда она упала на землю, прижал своей тяжёлой лапой. Ледянка крутилась, вертелась, но не могла освободится. А может... Ученица начала колотить своего наставника задними лапами по животу, а затем попыталась укусить его за лапу. Но не добившись результата успокоилась.
-Ладно, твоя взяла.

0

11

Ладно твоя взяла - недовольно прошипела кошка. Я поднял лапу и отошел от нее давая возможность подняться.
Неплохо, но ты не учла, что, как только ты окажешься на моей спине, я тут же начну вырываться. Сейчас покажу, как этого избежать Прищурив глаза я осмотрел ученицу.Так теперь ясно куда прыгать! Примерившись я побежал на нее, в этот момент она резко отпрыгнула, прыжок в сторону, и я отказался на ее спине. Она попыталась повторить мой прием, но чтобы подбросить меня она была слишком легкой, вдруг она начала переворачиваться. И я понял, что рассчитал все правильно, она использовала, как раз тот прием на который я надеялся. В последний момент отпрыгнул не в сторону, а назад, и когда она перевернулась на спину прыгнул вперед и поставил лапу на ее горло.

0

12

Ледянка лежала на спине, сама не понимая, как это получилось. Ну сейчас я тебе покажу! Ледянка сделала невинные глазки, и когда наставник убрал лапу с её горла, быстро проскочила под его животом и укусила за хвост. После этого она быстро вскочила на спину наставника, и когда тот начал падать, резко подпрыгнула. Через мгновение она уже была над Камнем и поставила лапу ему на горло.
-Всё, как ты сделал.
Ледянка была довольна своим успехом. Раньше она только подстилки убирала и пару раз отрабатывала охоту. Но то, что она не сдавалась придавало ей ещё больше уверенности. Потом кошка отскочила подальше и начала приглаживать шерсть. Но ушки на макушке, как говорится. Ледянка слушала каждое движение наставника, чтобы быстро отпрыгнуть.

0

13

Вполне неплохо! Встав с земли я начала вылизывать свалявшуюся шерсть изредка наблюдая за Ледянкой, так она тоже за мной следит. Пройдя несколько шагов по направлению к ней, я лег на землю и начал вычищать из под когтей грязь. Теперь от Ледянки меня отделяло всего несколько хвостов, кошечка уже утратила ко мне всякий интерес, поняв, что я не нападу на нее, в этом была ее главная ошибка! Поднявшись на лапы я стал потягиваться вытянув вперед лапы я стал медленно выпускать когти из подушечек лап. Сделав вид, что просто хочу сесть на место я перенес вес на задние лапы и прыгнул вперед, я очутился прямо на спине ученицы, но на этот раз я просто хорошенько прошелся когтями по ее спине и спрыгнул в сторону. Я начал медленно подбираться к ней, как охотятся на мышь, она сдалась первая, выбросив вперед лапы, ученица встала на задние лапы и нависла надо мной. Но в этот момент я тоже поднялся на задние лапы и передними сбил ее на землю, быстро встав сверху. Я посмотрел на удивленное выражение застывшее на морде ученицы.

0

14

Ледянка психанула задней лапой своего наставника в живот. Она была очень недавольна своей оплошностью. Кто, кто, а Ледянка была очень хороша в битве. Поэтому кошечка встала, отряхнулась и хмуро сказала:
-Тебе просто повезло...Сегодня...
Камень склонил голову на бок. Посмотрев на ученицу своими жёлтыми глазами, кот отрицательно покачал головой и принялся дальше вылизываться. Белая ученица уже устала, поэтому не стала нападать заново. Но тут к Ледянке "приплыли" новые силы. Кошечка из подлобья на серого кота. Тот продолжал вылизываться. Ученица отошла на пару шагов назад. Напружинив все свои лапы, кошечка прыгнула. Она ровно приземлилась на спину своего наставника. Хорошенько пройдясь когтями по спине Камня, Ледянка быстро нырнула под живот кота. Она не знала откуда научилась таким приёмам. Она просто слушала свое сердце.

0

15

Ледянка нырнула мне под живот, но я не отпрыгнул в сторону, а просто упал придавив кошечку своим весом. Она изо всех сил ударила меня задними лапами в живот, и я отлетел сделав вид, что она и в правду меня победила. Я лежал не шевелясь, лишь слегка поднимались и опускались бока, кошечка была слишком опьянена успехом, чтобы понять, что могла серьезно ранить своего наставника. Ну же! Подойди ближе, ты же видишь, что я побежден ты должна закончить схватку. Желание победить победило здравый смысл, и ученица бросилась вперед схватив меня за загривок. В этот момент я резко перевернулся вырвав у нее из зубов свой загривок и задними лапами откинул ее прочь, как надоедливого котенка, откидывает порядком уставшая мать. Подняв глаза на небо я увидел, что солнце почти село.
-Пора идти в лагерь!-бодрым голосом проговорил я. Все мышцы ныли от боевой тренировки с этой малышкой. Да! Из нее выйдет отличная воительница.
-Завтра с утра я покажу тебе, как правильно исполнить этот прием, а на сегодня уже хватит, к тому же ты едва стоишь на лапах от усталости.

0

16

-Хорошо!- сказала Ледянка. Конечно, она опять была не довольна своим проигрышем, но уже было поздно и кошечка устала. Потрусив в сторону лагеря, ученица думала о вкусном кусочке дичи и о мягком гнёздышке. Обернувшись назад, Ледянка посмотрела на солнце, потом на лес. Напружинив лапы, кошка бросилась в гущу деревьев. Побыстрее бы домой прийти! Пробежав пару метров, кошечка снова оглянулась, чтобы проверить, где наставник. Тот быстро бежал за ней. Камень подмигнул ей и дал понять, что его можно не ждать. Ледянка натянула улыбку на лицо.
-Пару метров осталось,- прошептала задыхаясь ученица. И наконец она дошла.
>>>>>>>Лагерь Речного племени>>>>>>

0

17

----------Из небольшой части леса Речного племени

Целительница продолжала свои поиски, смотря по сторонам она начала обыскивать пастбище. Я уверенна что и тут что-то найду. Она ходила и ходила, ходила и ходила. И вот наконец-то после достаточно длительных поисков она заметила желтый цветок мать-и-мачехи. Ну наконец-то, я уже думала что и вовсе не найду тебя Припрыгиваю от радости она начала искать дальше, но было обречена на бессмысленное скитани-она нечего не нашла. Эх, у меня еще есть граница, отправлюсь прямо туда!

--------Граница с племенем Ветра

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: