Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая и красивая ива.Есть только на территории Речного племени.У неё обычно отдыхают.

0

2

После встречи с черным цыганом Янтарь устало плелся по берегу реки к лагерю.
-Умер...Возможно умер...-стонала душа. Сердце обхватило чувство одиночества и печали. Казалось жизнь рухнула и утонула в бескрайнем омуте событий, но в душе все еще горел тусклый огонек надежды. Куда делось то пламя, которое пылало в его душе во время разговора с Бахти? Куда упал его разум? Почему сейчас в его голове только одна мысль, мысль о потери близкого?
-Зря я его встретил, зря узнал про отца.Как бессмысленна жизнь без надежды, без любви и понимания. Теперь я сирота...-стонал в душе рыжий воитель. Он медленно шел к дому. Да к чему дом без единого близкого? Все же Янтарь продлжал любить свое племя. Это единственное что осталось в его жизни. Пока единственное...

0

3

------------------->Главная поляна.
Ветви ивы свисали над головой, навострив уши кошка кралась к маленькой, но редкой для этих мест добыче. Вот зверёк поднял голову, охотница замерла. Прошло несколько секунд и меленькая мышка продолжила грызть зёрна, воительница продолжила охоту, вот между ними уже всего два лисьих хвоста. Прыжок. Острые зубы вонзились в тельце зверька и он задёргался в предсмертных судорогах. Кошка подняла свой трофей, но запах дичи вскружил голову. Ведь никто не узнает... Воительница огляделась, никого не было.
Галечница уже устроилась между корнями величественного дерева, утром она не ела, поэтому с удовольствием уплетала мышь. Небо немного затянули тучи, было тихо и спокойно. Речная воительница дожёвывала последний кусочек, не смотря на ранее время было довольно светло. Где - то с другой стороны ствола послышалось знакомое шуршание. Присев кошка осторожно оползла ствол и увидела ещё одну мышь, эта была пожирнее, поэтому желание поймать её увеличилось. Галечница собрала всю энергию в задние лапы и прыгнула. Вскоре у ивы лежали три крупных мыши и пару молодых, воительнице повезло, она наткнулась на их гнездо между корней. Что же, побалуем племя... С огромным трудом она вместила всех мышей в зубы и направилась к лагерю.
--------------------------------------------> Куча с дичью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: