Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 481 страница 510 из 623

481

Ночнолап зашел в лагерь. Настроение у него было отличное, ведь у него будут котята! До сих пор он не мог отойти от мысли, что у него будут маленькие сорванцы, которые будут играть с ним. Что сказать, Ночь оооочень любил котят. Заметив свою любимую с пятнистой кошкой, он уверено начал направляться в её сторону. Что Кобра говорила, Ночнолап не слышал, но сразу было понятно, что это было адресовано не ему. Подойдя к Кобре, он мурлыкнул и обвил кошку хвостом.
-Как твои дела дорогая?-Спросил Ночи у Кобры.

0

482

Полночь улыбнулась, глядя на Кобру. Она постоянно что-то говорила и не ждала никаких ответов. Когда кошки были уже близко к выходу Кобра снова начала засыпать вопросами Полуночь. Сама спросила, сама ответила и осталась довольна.  Хоть кошку и смешило поведение соплеменницы, ей почему-то было не удобно, когда от нее ждали ответы, которые она просто не могла дать. Когда же она все поймет...
Полночь обогнала Кобру и кивком указала в сторону пустоши. Конечно, маловероятно что-то поймать в эту погоду, но у кошки было столько энергии, что она была готова даже в норы полезть за этими зверьками.
Внезапно к Кобре подошел черный кот и обвил хвостом. Полночь улыбнулась, глядя на этот жест. К ней так навряд ли кто-то подойдет, да и не нужно это, наверное.
Кошка неловко махнула хвостом, привлекая внимание знакомых. Ну когда же мы уже пойдем...

0

483

Офф
Я еще пока не беременна!

- Ты почему молчишь постоянно? Стесняешься что ли? Хахаха не наааадо! Слушай так куда мы сейчас?
Полночь обогнала Кобру и кивком указала в сторону пустоши. Конечно, маловероятно что-то поймать в эту погоду, но у кошки было столько энергии, что она была готова даже в норы полезть за этими зверьками.
- Кажется.. Я все поняла ты не можешь говорить ты же.....
Но тут кошка увидела, что ее любимый Ночнолап зашел в лагерь. Заметив свою любимую с пятнистой кошкой, он уверено начал направляться в её сторону. Что Кобра говорила, Ночнолап не слышал, но сразу было понятно, что это было адресовано не ему. Подойдя к Кобре, он мурлыкнул и обвил кошку хвостом.
- Как твои дела моя дорогая? - Спросил Ночи у Кобры.
- Все впорядке вот общаюсь со своей новой знакомой, это Полночь она новенькая и весьма не разговоричивая!
Кобра прижалась к возлюбленному и подумала о разговоре с Бабочкой

- Слушай я знаю не моё дело, но как у вас дела с Ночнолапом? Как он себя чувствует. Я его самого не вижу, только его оруженосца Клыкогрива. Тем более Клыкогрив расстроен, что Ночнолап на него не уделяет времени. Поговори с ним, пожалуйста, а то на моих плечах три оруженосца Змейка, Клыкогрив и Снегоспин. Вот. А ты кого предложишь с собой взять?-спросила молодая воительница, посмотрев на сестру, затем на подругу.
- Ах с Ночи... Я скажу ему что бы взял себя в руки, а время на любовь ему достанется, вот Клыкогрив станет воином и тогда может заведем котят....

Отредактировано Снежинка|Кобра (12.01.2014 17:41:12)

0

484

Офф
Я знаю, просто думаю о них..

Любимая Ночи была в хорошем настроении.
- Все впорядке вот общаюсь со своей новой знакомой, это Полночь она новенькая и весьма не разговоричивая!-начала тараторить Кобра, но потом она прижалась к Ночнолапу, а он тем временем кивнул кошке. Полночь была красивой, но она точно была не по вкусу Ночи.
Ночь подумал, что ему предстоит сделать сегодня"А может с Клыком позанимаюсь, а то я его малёк припустил, все с Коброй да с Коброй, а Клыкогрив наверное скучает там..Да, и надо предупредить Кобру"
-Кобра..Эмм-Начал Ночнолап-понимаешь, я совсем припустил тренировки с Клыкогривом, сама понимаешь, надо исправляться.. Короче, ближайшие 4 или 5 дней, думай что я умер..
Ночь лизнул Кобру в ушко и оглянулся.. Возле кучи с добычей он заметил Клыка и направился к нему...
Куча с добычей------------->

0

485

- Все впорядке вот общаюсь со своей новой знакомой, это Полночь она новенькая и весьма не разговоричивая!-начала тараторить Кобра, но потом она прижалась к Ночнолапу, а он тем временем кивнул кошке.
-Кобра..Эмм-Начал Ночнолап-понимаешь, я совсем к припустил тренировки с Клыкогривом, сама понимаешь, надо исправляться.. Короче, ближайшие 4 или 5 дней, думай что я умер..
- Не говори так Ночи, конечно мы тут разговаривали о Клыке с Бабочкой... Ты прав иди к Клыку, ты ему нужен!
Ночь лизнул Кобру в ушко и оглянулся..
Кобра тоже лизнула Ночи и прижалась к груди… Возле кучи с добычей он заметил Клыка и направился к нему...
- Пошли Полночь куда и хотела... А на пустошь? Ну пошли...
И кошка бегом двинулась к выходу
-------------------------------> Пустошь

Отредактировано Снежинка|Кобра (12.01.2014 20:19:44)

0

486

Полночь ты первая отписывайся на Пустоши)

0

487

Лист выбросил свою тушку на главную поляну. Оруженосец лениво оглядел поляну. Был день. "Сколько же проспал?" - спросил себя кот племени ветра.
Так на поляне он и просидел до вечера. "Сегодня я похоже не буде тренироваться." - мысленно фыркнул Лист. Неожиданно для самого себя, оруженосец вспомнил про полнолуние. "Интересно, а я пойду на совет?" На этот вопрос у кота не было ответа, ведь только предводитель мог решить кто из племени будет присутствовать на совете племён. Лист прикрыл глаза и невольно поёжился. "Прохладно!" - ну это ещё мягко говоря. Лист звонко чихнул и обвил лапы хвостом. "Дубак блин! Природа просто стебётся над лесными котами!" - мысленно возмущался оруженосец, хотя в принципе ему уже было пора становиться воином.

0

488

Лисолов сидел посреди поляны. Повсюду шныряют коты, о чём-то разговаривают. Скоро ночь совета. Интересно, кто на него пойдёт? - оглядел всех котов воитель. Интересно, какие изменения, или может даже происшествия произошли со всеми племенами? Тут его взгляд скользнул по Быстрому Ветру. Быстренько подбежав к другу, Лисолов спросил: Что делаешь? Лисолов и сам не знает почему, но отношения с этим котом у него сложились дружественные. Даже как-то странно вышло. Все его обходят стороной, а тут образовалась такая компашка. Да ладно, хоть друзья есть - проскользнула мысль.

0

489

Кобра двинулась в сторону лагеря. Полуночь была бы рада помолчать, тем более, что они стали обсуждать личные дела.
- И кстати, кто этот твой.. возлюбленный? Если не секрет..Ах да... Ну постарайся... ну как то сказать что-ли...
Полночь, смущаясь, опустила голову. Видимо кошка не была готова рассказать Кобре...
Кошка махнула хвостом - пора торопиться. Прежде чем пойти на Совет, им нужно было подкрепиться, путь-то не близкий. Полночь слегка ускорилась, стараясь избежать лишних вопросов.
Кобра поспешила за ней они уже вбежали в Лагерь Племени Ветра.
Хоть бы меня взяли на Совет... Ой что там происходит с Клыком и Ночи?
- Полночь, подожди меня здесь хорошо? Я сейчас....
И кошка рванула к Куче Дичи.
---------------------------------> Куда Дичи

0

490

-----> Границы

Сапсан зашел в лагерь, вдохнул родной запах и расслабился. Он дома. Бабочка уже разговаривала с Быстрым Ветром, но Сапсан пропустил начало разговора.
"Ладно, ничего такого Быстрый Ветер ей не скажет..." - подумал он, честно говоря, с явным сомнением.
Все было спокойно. Коты болтали, вылизывали друг друга, лакомились свежей дичью. Слава Звездному племени, куча была полной.
Сапсан сел на заснеженную поляну и задрал голову кверху. Метель потихоньку утихала, а на небе сиял круглый диск луны.
"Скоро Совет..."
Воитель невольно взглянул на Бабочку. Она все еще разговаривала с Ветром. Сапсан ощутил резкий укол ревности и раздраженно дернув плечом, подошел к кошке. Он уловил ухом отрывок ее фразы:
- ...Надо принести поесть Травинке и Соколёнку...
Сапсан улыбнулся, поняв, о чем молодые воители разговаривают. Кот прижался щекой к щеке белоснежной воительницы. Хватка, сжимавшая его сердце, ослабла. Он вдруг вспомнил о том, что Быстрый Ветер неравнодушно относится к Совиному Крылышку, как и она к нему.
- Вы идете на Совет? - спросил он воителей.

0

491

-Ясно,- сказал Быстрый Ветер, но потом добавил,-Возможно пойдут. Надо будет проверит, не вздумают ли они в обрыв прыгнуть, а то он ещё глубже, чем границе.Кот посмотрел на детскую. - Не хочешь, после того, как на кормишь котят, пойти со мной на охоту? За одно и за ними последим,- сказал кот и показал носом на оруженосцев. Всё таки он рассказал им эту историю, а значит и ему отвечать за их дальнейшие поступки.-спросил он. -Прости Быстрый Ветер, я не пойду. Я прослежу за оруженосцами, а ты можешь сходить на охоту с Совиным Крылышком-решилась кошка. Неожиданно перед кошкой возник силуэт кота. Он прислонился к ней шекой и слегка замурлыкал. Бабочка отшатнулась, но поняла, что это её пропавший Сапсан. - Вы идете на Совет? -спросил её и Ветра кот. -Я пойду. Мне не терпится увидеть сто там будет-ответила она. -Где ты так долго пропадал?-спросила кошка.

0

492

--->Пустошь
Полночь зашла на поляну. К счастью, она сумела избежать расспросов Кобры или кошка просто поняла, что лучше не застрагивать эту тему?
- Полночь, подожди меня здесь хорошо? Я сейчас.... - Кобра побежала к куче с добычей, поэтому кивка Полночи она не увидела.
Полуночь не спеша поплелась к добыче и выбрала небольшую птичку, не понятно каким образом оказавшуюся здесь. Интересно, а где их можно поймать? В Зарослях? Отойдя ближе к палатке воителей, Полуночь начала трапезу, смакуя каждый кусочек. Перья защекотали нос кошки и она громко чихнула. Перьев было немного, навряд ли их хватило бы кому-то из воителей. Выбрав одно из перышек, Полуночь подбросила его вверх и туже поймала. Ей было вовсе не стыдно дурачится, играться, словно она котенок. Хочу, чтобы даже через много-много лет я не стыдилась подобных игр, - пожелала кошка, ложась на бок и лениво подкидывая перо.

0

493

Сапсан удовлетворительно заурчал, когда Бабочка ответила положительно на его вопрос. Он уже представил, как они вдвоем спрятались в кустах после Совета и наблюдают за болтающими соседями... Резкий и довольно странный вопрос Бабочки заставил его выйти из мечтаний:
-Где ты так долго пропадал? - спрашивала кошка. Сапсан замер. Разве он пропадал?
- Просто я медленно шел... - неуверенно пробормотал воитель. Это было единственное, что пришло ему на ум. Хотя это и есть правда. - Слушай, может пойдем поедим перед Советом?
Сапсан ласково лизнул Бабочку в макушку и отошел к куче с добычей. Обнюхав ее, он взял скудную землеройку и подошел к белоснежной кошке.
- Там мало добычи, другим воителям тоже нужна еда. - пояснил он и положил добычу на землю.

0

494

------ Границы

С некоторым запозданием Луч зашел в лагерь. У него уже не было желание бросаться на воителей и рвать и метать все вокруг. Он, что-то сердито бормоча себе под нос, подошел к куче с добычей, выхватил оттуда мелку полевку и лег, даже, точнее, упал возле палатки воителей. Рядом Полночь играла с перышком. Луч невольно улыбнулся. Всю его злость как лапой сняло.
- Хочешь кусочек? - спросил он воительницу, указывая лапой на полевку. Кот внимательно смотрел на Полночь. Она была немая, поэтому следовала внимательнее следить за жестами и мимикой кошки. Они были знакомы с Детской, родились в один месяц, но не общались. Луч с Медным больше общались с Пестрогривкой, почти не замечая Полночь.

0

495

Полночь на мгновение прекратила играть, замечая Луча, зашедшего в лагерь. Он прошел к куче с добычей даже не заметив ее, только что-то бормотал. Когда он направился к палатке воителей, Полночь продолжила играть, будто и не прекращала. Краем глаза она заметила, что Луч улыбнулся.
- Хочешь кусочек? - внезапно спросил Луч, указывая лапой на полевку.
Кошка улыбнулась и покачала головой, после чего кивнула на еще не убранные перья. Полночь снова подбросила перо и подула на него, наблюдая как оно, плавно покачиваясь, опускается на землю. Холодный ветер взъерошил шерсть Полуночи и, подхватив игрушку кошки, направил ее прямо к Лучу. Хвост кошки, которым она до этого махала из стороны в сторону, замер. Когда Луч пришел, он явно был не в самом лучшем настроение и, возможно, ему не понравится, что ему помешали есть.

0

496

Полночь улыбнулась, но отрицательно покачала головой.
- Ну, как хочешь. - пожал плечами Луч и откусил довольно большой кусок от полевки. Потом он перевел взгляд на Полночь. Она все еще играла с перьями. Вдруг, одно из перьев упало на нос Луча. Он должен был зарычать на кошку, но, почему-то, рассмеялся. Он смахнул хвостом перо. Оно плавно опустилось на землю и легло между воителями
Луч отодвинул от себя полевку лапой и игриво сверкнул глазами, смотря на Полночь. После, глашатай подбросил лапой несколько перьев, которые тут же плавно упали на землю, смешиваясь с кружащимися снежинками.
Луч смотрел не на них, а на свою, должно быть, несчастную соплеменницу. Должно быть, но не случилось. Она была счастливой, как и другие коты. Она не боялась одиночества, соплеменники любили ее. Луч подошел к кошке. Они были на расстоянии одно кошачьего уса.
- Ты счастлива? - спросил он. Голос его слегка подрагивал. Было неловко разговаривать с котами о их изъянах. Но Луч хотел поделиться с Полночью самым сокровенным. Только она поймет его и не расскажет никому.

0

497

Полночь улыбнулась, когда Луч подбросил в ее сторону несколько перьев. А ты хороший, - подумала кошка, открывая рот, чтобы сказать это. Ничего не получалось и его пришлось быстро закрыть, Луч подошел слишком близко. Между ними и мышка не проскочила бы.
- Ты счастлива?
Полночь немного склонила голову на бок, размышляя над вопросом. Безусловно, она была довольна своей участью, ведь никто из соплеменников не отвернулся от нее, продолжая "общаться" как раньше, но была ли она счастлива? В последние дни в ее голове застряли две дороги к счастью и обе, как ей казалось, было непроходимы. Полуночь пожала плечами, понимая, что не хочет "грузить" Луча своими мыслями. Кошке было как-то неловко смотреть прямо в глаза кота, которые были так близки, поэтому ее взгляд постоянно бегал по морде Луча. Взгляд все равно наткнулся на глаза и Полночи стало стыдно, ведь она врала. Может быть это и не та ложь, за которую должно быть стыдно, но Полуночь тут же покачала головой, отвечая на вопрос кота.

0

498

Луч смотрел в глаза Полночи, пока та не ответила ему. И ответила так, как Луч совсем не ожидал. Она отрицательно покачала головой. Луч сел на землю, рядом с воительницей, и положил свой хвост ей на плечи.
- Прочему же? - спросил он, раздумывая над этим вопросом.
Полночь красивая и добрая, с ней можно дружить, но... общаться...
- Ты волнуешься, что не можешь говорить? Из-за того, да? - воитель заглянул в глаза кошки. - Но почему же? Мы ведь сейчас с тобой общаемся, и я понимаю тебя без лишних слов!
Луч подивился своей доброте и нежности, с которыми он относился к этой несчастной, казалось бы, кошке. Он гордился ей, ведь она, даже с таким изъяном, была жива и не отчаивалась!
- Все хорошо, глупышка. - промурлыкал воитель, прижимаясь щекой к щеке Полуночи.

0

499

Полночь не стала отрицать слов Луча, хоть он был прав не до конца. Она почти привыкла, что не может издать ни звука, но, конечно, все еще мечтала обрести вновь голос. Мать всегда говорила, да и Полуночь помнила, что у нее был очень приятный голос. Хотя даже не это было причиной. Полночь просто очень хотела наконец-то все высказать. Каждый день у нее появлялись новые мысли, которые она хотела донести до друзей.
Луч прижался щекой к Полночи, заставляя ее удивиться. Они никогда не было друзьями, в детской он и его брат всегда больше общались с Пестрогривкой, наверное даже не замечая вторую соседку. А ведь она наблюдала за Лучом, узнавала все, в то время как он жил своей жизнью. Молча восхищалась им и, кажется, влюблялась. Полночь прикрыла глаза, прижимаясь чуть ближе к Лучу, почти не заметно. Возможно, это был просто приятельский жест, но кошка даже такому была рада. Полуночь кивком указала на полевку Луча, ей совсем не нравилось, что кот из-за "общения" с ней никак не поужинает.

0

500

Соколёнок выкатился из Детской. За свои три луны, малыш полюбил ночи перед Советом. Пока его сестра нервно выглядывала из Детской, Соколёнок носился вокруг воителей и оруженосцев. Котёнок был лёгким и сугроб его выдерживал, но иногда он всё таки проваливался. "-Ура Совет! Интересно, что там будет?"-всё думал Соколёнок. Неожиданно у него заурчало в животе. Котёнок сел и начал тыкать лапой в живот -Потерпи, Сейчас будем кушать.-шептал он. Котёнок увидел Бабочку. Кошка болтала с Сапсаном и Быстрым Ветром. Котёнок восхищался ими. Его глаза всегда горели искорки уважения и радости. [i]"-Когда нибудь, я буду таким же сильным, как Ветер и быстрым, как Сапсан-"/i]подумал котёнок и посмотрел на землю.

0

501

Бабочка отвлеклась от разговора с воителями. -"Мышиный помёт!-"выругалась про себя кошка "-Я забыла про котят-"повернула кошка голову в сторону Детской. Соколёнок сидел у входа, а его сестрёнка сидела в Детской. Бабочка мгновенно вскочила на лапы и побежала к куче с добычей. В куче с добычей лежали большой кролик, зяблик, и несколько полёвок. Воительница достала  из кучи трёх красивых мышей, для себя и котят.Взяв ношу в пасть, кошка поковыляла через сугроб к Детской. -Соколёнок, ты чего грустный сидишь?- спросила она котёнка и услышала урчание в его животе. Белая кошка положила рядом с котёнком мышку и кивком указала на Детскую. -Пойдём внутрь, а то ты простудишься.-ласково сказала Бабочка и поманила котёнка внётрь Детской.

0

502

Луч тихо заурчал, когда Полночь тоже прижалась к нему. Он сидел так с ней, пока не осознал до конца, что творит. Луч отпрянул от нее и поспешно отвернулся, чтобы не выказывать смущения.
- Черт, черт, черт! - шептал он, хлеща себя хвостом по бокам. Что он творит?
"С ума сошел.. Да, точно, сошел с ума! - бормотал про себя Луч. - Я глашатай, будущий предводитель... Почему тогда я сейчас с Полночью? Дальше пойдут котята... Черт, котята? Какие еще котята?"
Луч медленно повернулся к Полуночи и слабо, будто извиняясь, улыбнулся.
- Прости. Это просто нелепая случайность.
Глашатай взял полевку и отбежал подальше от Полночи. Ему было стыдно. Чтобы не смотреть лишний раз на соплеменницу, он принялся есть полевку.

0

503

Луч отскочил от Полночи, тут же начиная ругаться и бить себя хвостом по бокам.
- Прости. Это просто нелепая случайность.
Но Полночь его уже не слушала. Видимо, Полуночь все-таки неприятна Лучу, даже до такой степени, что он отпрянул от нее, словно от огня. Кошка махнула хвостом, когда Луч ушел от нее. Хотелось показать ему, что она не в обиде, но на глазах выступили слезы обиды и Полночи пришлось срочно уйти, закрывая морду то хвостом, то просто отворачиваясь. Не думай, не думай о нем. Он же глашатай, в его жизни наверняка нет места обычным кошкам, - твердила себе Полночь и побежала к Скале, вспоминая, что сегодня случится страшное - она станет наставницей.
--->Скала

0

504

Лисолов сидел на поляне, понурив голову. Коты шныряли туда-сюда, о чём то болтали, смеялись. А Лисолов был всем как будто чужой. За что же вы так? Я же вам ничего не сделал! Интересно, они хоть на Совет меня возьмут? - проскользнули мрачные мысли в голове воина. Метель, бушевавшая днём почти утихла. Близилась ночь. Не представляю как мы будем добираться по сугробам до четырёх деревьев! Это будет трудновато. Придётся потрудиться. Думаю, нужно будет поставить самых сильных воинов вперед, чтобы прочищали путь, а кошки и оруженосцы путь идут сзади. Безусловно, воины явятся на совет уставшими, но что поделать? Младшим оруженосцам и некоторым кошкам будет трудно пробираться сквозь сугробы, они же такие глубокие! - тут Лисолов вспомнил свою неуклюжую охоту. Да уж, было дело... Шустрый кролик попался! Лисолов снов поглядел на котов. Такие счастливые. Котом вновь овладело знакомое чувство.

+1

505

Вроде день проходил отлично. Никто ни кого не зацеплял, домогался или бесился с жиру, даже наоборот Немому все казались гиперактивными, слишком гиперактивными. Немого чуть бесило, что остальные коты разговаривают друг с другом, а он не может этого сделать...Поэтому он стоял на поляне и открывал пасть, как бы в надежде заговорить, но все его попытки заканчивались провалом. "Хотя бы в глубине души я умею говорить!"-фыркнул про себя Нем и оглянулся. Вокруг были глубокие сугробы, а метель уже не бушевала "и слава звёздному племени". Немой сегодня хотел остаться в лагере и не переться в такой снег на совет, но не ему же решать! Ещё раз оглянувшись, Не, заметил явно скучающего Лисолова и направился к нему. Подойдя к соплеменнику, он, дружески боднул его в бок и приветствующе кивнул.

0

506

-Соколёнок, ты чего грустный сидишь?-услышал знакомы голос Соколёнок. Этот голос принадлежал Бабочке. Котёнок заметил во рту  воительницы трёх мышек. У малыша потекли слюнки и заурчал живот. "-Ну вот... Мой живот меня выдал. Я такой голодный-"растерялся котёнок. Белая кошка положила рядом с котёнком мышку и кивком указала на Детскую. -Пойдём внутрь, а то ты простудишься.-ласково сказала Бабочка и поманила котёнка внутрь Детской. Котёнок подобрал свою мышку и ещё немного постоял на поляне. Соколёнок улыбнулся. Ему было приятно находиться в обществе Бабочки. Котёнок развернулся и прыгнул в Детскую.

Предупреждение

Соколёнок, замечание по пункту 4.1 правил форума.
Тебе дается трое суток на то, чтобы исправить ошибку (после исправления доложи мне в ЛС). Если замечание окажется проигнорировано, пост будет удален.
~ Сорока

0

507

Внезапно Лисолов ощутил несильный толчок в бок. От неожиданности воин слегка вздрогнул и тути же посмотрел на того, кто его толкнул. Перед ним стоял Немой. Этот кот был нем от рождения, так что объясняться было с ним затруднительно. Кот кивнул Лисолову. Воин кивнул в ответ: Да, добрый вечер Немой. Хорошо, что метель успокоилась, неправда ли? - задумчиво проговорил Лисолов тихим и спокойным басом. Составишь мне компанию на Совете? Был бы очень рад  - улыбнулся воин. При взгляде на молодого воителя сердце старого охотника сжималось. Как же я тебя понимаю! Ты даже не представляешь как... Если бы мы только могли обмениваться мыслями... А... Вот, у меня идейка... Можно придумать специальный язык для Немого, чтобы он показывал нам специальные движения лапами, а мы его прекрасно понимали! Ну, это обсудим потом... - Ну так что? - повторил свой вопрос воин, внимательно смотря на собеседника. Просто кивни, или отрицательно помотай головой. Я пойму...

0

508

-Да, добрый вечер Немой. Хорошо, что метель успокоилась, неправда ли? -Задумчиво проговорил Лис.-Составишь мне компанию на Совете? Был бы очень рад - улыбнулся бравый  воин.
"Совет...Хм..-подумал Нем-Только ради Лисолова. А то я последнее время его вижу грустным" Хорошо хоть в мыслях он мог разговаривать, а то бы помер со скуки не поговорив  хотя бы с самим собой. Эта немощность наверное опускала его ниже нуля в глазах соплеменников, но что сделаешь то? Самому Звездному Племени это понадобилось, испортить жизнь воителя. Хорошо хоть рядом есть Грозохвостая. А что если придумать, как общаться? Немо показал на своём лице задумчивость- Ну так что?-Спросил Лис, а Немой, оторвавшись от размышлений, в ответ кивнул.

0

509

Ясни подняла голову, обращая внимание на луну, медленно ползущую к верхушке неба. Если сейчас она не поведет племя на Совет, то ее племя придет самым последним, если оно уже не стало таковым.
Яснозвездая вышла на середину поляны, чтобы ее могли увидеть, если не все, то многие.
- Племя Ветра, - громко обратилась к соплеменникам кошка, - Выдвигаемся на Поляну Четырех Деревьев!
Это мой первый Совет, - с волнением подумала Ясни. Как она будет представлять свое племя? Яснозвездая напряглась, вспоминая прошлые Советы и объединяя все самые здравые высказывания. Кошка спокойно вдохнула и выдохнула, после чего направилась к выходу из лагеря.
--->Поляна Четырех Деревьев

0

510

- Племя Ветра, - громко обратилась к соплеменникам кошка, - Выдвигаемся на Поляну Четырех Деревьев!
Лист дёрнул ухом. "Значит уже выдвигаемся?" Кот быстро встал на лапы. Он окинул взглядом толпу котов племени ветра. "Интересно, а Уголёк, Пестринка, Искорка, Снежинка придут на сегодняшний совет?" - спросил себя оруженосец вспоминая друзей. Он немного задумался. Когда он "вышел" из своих мыслей, то уже почти все вышли из лагеря. "Каким же тормозным я стал в последнее время." - про себя усмехнулся кот племени ветра. Лист побежал к выходу из лагеря и последним вышел из него.

Предупреждение

Лист, замечание по пункту 4.1 правил форума.
Тебе дается трое суток на то, чтобы исправить ошибки (после исправления доложи мне в ЛС). Если замечание окажется проигнорировано, пост будет удален.
~ Сорока

Отредактировано Лист (30.01.2014 21:27:21)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Главная поляна