Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 421 страница 450 из 623

421

Луч медлил с ответом. Сапсан взмахнул длинным хвостом  и сел, обвив лапы. Он все еще смотрел на глашатая, ожидая ответа.
-Здравствуй Сапсан. - услышал он.
Кот повернул голову в сторону белоснежной, молодой воительницы. Она была такая же юная, как и он сам. Бабочка. Его лучшая подруга. Та, что помогала ему с Ивушкой, та, которая всегда могла его поддержать.
- Здравствуй. - пробасил Сапсан, но Бабочка, видно, его не слышала. Она отвернулась.
- Что то случилось? - узнал он и склонился над воительницей. Она была меньше его по размерам. Сапсан положил пушистый хвост ей на плечи и заглянул в зеленые глаза.

0

422

Луч:

-Здравствуй Луч.
- И тебе не хворать. - это были слова из вежливости. К Бабочке Луч не питал ничего, кроме приятельских отношений и не большой неприязни.
-Можно мне принять участие в патруле? - мурчала Бабочка.
"Вот подлиза!" - хмыкнул Луч. Внешне он оставался спокойным, глаза были непроницаемыми.
- Можно. Чего ж нельзя-то?
Потом подошел Сапсан - еще одно юное чудо природы - и тоже попросился в патруль. Точнее, сказал, что идет. Больше никто не подходил. Пока Луч ждал, молодые воители о чем-то стали болтать. Удивительно, но ему даже не хотелось подслушивать. Что он может интересного узнать из разговора "котят"?
- Будем еще кого-то ждать, или уже идем?

Медный:

-----> Детская
Рысечка уже была около входа. Медный немного задержался в Детской. Просто сидел, следил за жизнью на поляне. Вот, Луч созывает патруль, неподалеку разговаривают оруженосцы. А совсем недавно к Рысечке подошла Яснозвездая... Мед бросился к дочери, он понял, что Ясная начнет ругать кошечку. Она ведь только котенок, и предводительница может подумать, что та решила сбежать из лагеря.
- Ясная, успокойся! - рыкнул Мед, даже не прислушиваясь к ее словам. Просто, на автомате, как говорится. - Мы с Рысей идем гулять. Просто гулять, поняла?
Воитель обвил Рысечку хвостом и резко отдернул его, услышав ее слова:
- А где Клыкогрив?
Напомню - когда произносили новое имя Зубастика, Мед вспоминал ссору с Яснозвездой. Скорее всего, теперь он будет обходить стороной родного сына, из-за этого, казалось бы, нелепого случая.
- Нам пора, Рыся. - сказал Медный, как-то странно взглянув на предводительницу. В этом взгляде были ненависть, которая недавно появилась в сердце воителя, обида и неутешная любовь. Не смотря на то, что Ясная обидела кота, он все равно ее любил.

+1

423

Грозохвостая с улыбкой до ушей подбежала к Бабочке.Привет,Бабочка!вырвалось у Грозохвостой.Она уселась перед кошкой ожидая начала разговора.Вдруг взгляд Грозохвостой упал на Яснозвёздую.Боже...Еле  заметно прошептала она и показала носом на Ядозвёздую.Бедная...Сново прошептала Грозохвостая.Бабочка,ты это видела?Грозохвостая указала хвостом на то место,где сидела Ядозвёздая и уходили Медный с Рысечкой.Вдруг Грозохвостая встала.Ей очень хотелось помочь предводительнице,но поняв что помочь она не сможет,она вновь уселась.

0

424

Оглянувшись Грозохвостая увидела Снежнолапую и подозвала её хвостом.Привет,иди сюда!Грозохвостая призывно смотрит на Снежнохвостую.Грозохвостая встала и подошла к Снежнолапой.Как дела?Спросила она и обвила кошку хвостом.Грозохвостая вновь не удержавшись с жалостью посмотрела на Яснозвёздую.Правдо бедная?Сказала Грозохвостая и в ожидании перевела взгляд на Снежнолапую.Переминая лапки Грозохвостой очень-очень хотелось помочь Яснозвёздой.Грозохвостая отвернулась от Снежнолапой чтобы не показать свои влажные глаза.Грозохвостая быстро вытерла глаза хвостом.

0

425

Луч,добра,вы не могли бы взять меня в патруль?Спросила Грозохвостая.Лицо её было серьёзное и сосредаточеное на глашатае.Хвост обвил её лапы,а лапы слегка переминались,так как Грозохвостая волновалась.Уши её были насторожеными и ожидали ответа.Глаза были насторожеными,чтобы видеть жест глашатая.Всё таки если он согласится,то это был бы первый патруль в её жизни.Внутри неё всё сжималось от волнения,но Грозохвостая всё же не подавала виду.Так что насчёт патруля?не удержалась Грозохвостая.Она подняла хвост и более сильно навострила уши.

0

426

Яснозвездая буквально подавилась злостью и застыла в шоке. Что себе позволяет этот Медный?!
- Вообще-то котятам нечего делать за пределами лагеря. Хочешь ей навредить? - холодно спросила Ясни, мысленно уверяя себя, что так нужно.
Она смотрела на друга и не понимала, что нашла в нем? Он такой же гадкий, противный, вспыльчивый, как и его дорогой братец! И такому коту она позволяет подходить к ЕЕ детям?! На Клыкогрива Мед уже не так смотрит, что же будет, когда посвятят Рысю? Хотя, возможно, поэтому предводительницы и одиноки?
- Ты, - Ясни постаралась смягчиться, обращаясь к дочке, - Обязательно покинешь лагерь, но не сегодня. Я не могу выделять тебя, поэтому посвящение вновь будет отложено... Потерпи, моя хорошая. А ты, Медный, сегодня слишком похож на Луча. Не подходи в таком состоянии к детям. И не смей кричать на меня, хоть наедине, хоть перед всем лесом.
Пока Яснозвездая это говорила, она ни разу не повысила голос. Холод, пробирающий до костей, и ничего больше в ее голосе не было. Возможно, это обида, но Ясная ничего не чувствовала к коту, стоящему перед ней.

0

427

Увидев говорящую предводительницу Грозохвостая подошла чуть ближе,чтобы услышать тему разговора....Я не могу выделять тебя, поэтому посвящение вновь будет отложено... Потерпи, моя хорошая. А ты, Медный, сегодня слишком похож на Луча. Не подходи в таком состоянии к детям. И не смей кричать на меня, хоть наедине, хоть перед всем лесом. Услышала Грозохвостая и почувствовала в этих словах искренюю боль.Лапы Грозохвостой сами направились к Яснозвёздой,хвост сам упал рядом с предводительницей,глаза сами показывали искренюю жалость,а рот сам произнёс:Мне вас очень жалко...Вдруг Грозохвостая вскочила и испуганными глазами посмотрела  на предводительницу.И-и-извините...это всё само сабой...Поражёная ужасом от самой себя,Грозохвостая побежала к своему дереву и упала под ним.Что со мной?
Грозохвостая акунула морду в снег и ей стразу полегчало. Грозохвостую всё ещё терзал ужас,но свернувшись клубочком и прошептав:великое Звёздное Племя,сохрани жизнь нашей предводительницы.Она сразу же уснула.

0

428

Медный:

- Вообще-то котятам нечего делать за пределами лагеря. Хочешь ей навредить?
"Кто придумал эти идиотские законы?" - Медный закатил глаза и неопределенно взмахнул хвостом, посмотрев на Ясную.
- ...И не смей кричать на меня, хоть наедине, хоть перед всем лесом. - холодно проговорила Яснозвездая.
Медный вздыбил загривок и выпустил когти, вонзая их в рыхлую землю. Он был действительно зол. Зол как никогда.
- Какие мы важные стали... - проворчал он себе под нос. - Недотроги какие! - Мед осекся. Он посмотрел на Рысечку. Ей не следует этого слышать. Сейчас Ясная упомянет о рождении Рыси и Зуба, потом зайдет еще дальше... - Рыся, а ты не хочешь пойти полакомиться кроликом, например?

0

429

Ясная замерла. Медный упрекал кошку ее характером. Она всегда была такой, но кот увидел, что это связано с новым постом. Яснозвездая была готова пустить слезы, понимая, что сейчас Медный безумно похож на брата, а не на того кота, которого любит кошка. Ясни глотнула воздуха и прикрыла глаза, всегда они подводят в таких ситуациях...
- Знаешь, Медный, если это способ снова бросить меня, то мог бы и не изощряться. Ты же мастерски умеешь просто уходить, оставляя мне то, что оказывается никому не нужно!
Ясная открыла глаза. Наверное, она снова говорила лишнее, но остановиться ей было тяжело. Она столько времени делала вид, что все хорошо, а внутри медленно росла обида и черная мгла, именно так можно назвать злость, поселившуюся в кошке.
- Возможно, я не разглядела твою схожесть с братом... - пробормотала Ясни, - поэтому не стану винить тебя в ссорах, но, если тебе тяжело быть тем, кого я полюбила, может нам лучше пойти своей дорогой?
Яснозвездая моргнула, пользуясь моментом и пряча где-то там внутри всю грусть. Навряд ли Медный, смотрящий на подругу с ненавистью, мог разглядеть в глазах хоть что-то.

Отредактировано Яснозвездая (12.12.2013 16:01:52)

+1

430

- Вообще-то котятам нечего делать за пределами лагеря. Хочешь ей навредить?
Он не хочет мне вредить!
- Ты, - Ясни постаралась смягчиться, обращаясь к дочке, - Обязательно покинешь лагерь, но не сегодня. Я не могу выделять тебя, поэтому посвящение вновь будет отложено... Потерпи, моя хорошая. А ты, Медный, сегодня слишком похож на Луча. Не подходи в таком состоянии к детям. И не смей кричать на меня, хоть наедине, хоть перед всем лесом.
Почему опять? Что вы от меня скрываете?
- Какие мы важные стали... - проворчал он себе под нос. - Недотроги какие!
Ты полностью прав
- Рыся, а ты не хочешь пойти полакомиться кроликом, например?
- С удовольствием...
- Знаешь, Медный, если это способ снова бросить меня, то мог бы и не изощряться. Ты же мастерски умеешь просто уходить, оставляя мне то, что оказывается никому не нужно! Возможно, я не разглядела твою схожесть с братом... - пробормотала Ясни, - поэтому не стану винить тебя в ссорах, но, если тебе тяжело быть тем, кого я полюбила, может нам лучше пойти своей дорогой?
Чтооо?

0

431

Грозохвостая заметила Рысечку и подошла к ней.Привет!Сказала Грозохвостая.Я вижу у тебя проблемы...Сказала она и посмотрела на предводительницу и Медного.Тебя скоро посвятят?Спросила Грозохвостая у которой было обалденное настроение.Она обвила хвостом котёнка и лизнула в лоб.А какого ты наставника хотела бы?Спросила очень общительная Гозохвостая.Она погладила кошечку хвостом и лизнула её в ухо.Наверно я тебе уже успела надоесть?Улыбнулась Грозохвостая,которая легла на белый,хрустящий снег  и взглядом подозвала Рысечку лечь рядом.

0

432

Рысечка | Пушинка, ты тупо написала чужую речь. За такое могут и баллы отнять

0

433

- Здравствуй.- пробасил Сапсан. "-Ура он ответил мне!-"обрадовалась кошка. - Что то случилось? -спросил воитель. Бабочка была меньше его по размерам. Сапсан положил пушистый хвост ей на плечи и заглянул в зеленые глаза. Белая воительница подняла голову и заглянула в глаза воина -Нет. Нечего не случилось.- шёпотом ответила Бабочка. Глаза кошки сияли. В них отражалась любовь к этому воину. Бабочка не ожидая от себя тихо мурлыкала. На её мордочке была улыбка. Молодая воительница увидев строгий взгляд глашатая, отстранилась от Сапсана, предварительно лизнув его в лоб. "-Звёздное племя пусть он нас двоих отпустит проверять границы!-"взмолилась кошка.

Отредактировано Бабочка (12.12.2013 21:42:30)

+1

434

Луч:

Луч невольно улыбнувшись, увидев любовь, которую показывала Бабочка Сапсану. Из них бы вышла замечательная пара. Луч знал, что им нужно побыть одним. Где-то в глубине души появилось понимание, но внешне он был строг, как всегда. Ему хотелось сделать им хорошо, но у него был долг. Когда глашатай посмотрел на Бабочка, та отстранилась от друга и посмотрела на палевого кота. Луч понял, что смотрел на них не хорошим взглядом. Это была не строгость, не серьезность, а зависть. У всех есть пара. Многие кошки влюблены в него, но он не любит никого. Не дано ему такого чувства - любить. Он хотел, но не мог. Плюс, он боялся потерять свою любовь. Постоянные ссоры - он боялся этого.
- Да, можно. Пойдем. - ответил он подошедшей Грозохвостой. Постояв еще немного, он сказал:
- Все, идем.
------> Границы Ветер/Река

Медный:

Ему было, похоже, наплевать на все. Только Ясная и больше ничего. Ссора только показала ему истинную натуру предводительницы, истинный характер, и... это ему даже нравилось!
- Знаешь, Медный, если это способ снова бросить меня, то мог бы и не изощряться. Ты же мастерски умеешь просто уходить, оставляя мне то, что оказывается никому не нужно!
- Но к Рысе и Зубу это не относится! Они нужны мне, понимаешь? Нужны!
Ему казалось, что кот кричал на весь лес. Это была любовь. Страстная и неугомонная.
- И ты мне нужна... - прошептал он, коснувшись своим носом носа Яснозвездой. - Пожалуйста, будь собой. Не меняйся, умоляю. Я люблю тебя такой, какая ты есть...

+1

435

------------->Граница с Речным племенем.
Луч,Луч!Запыхавшись крикнула на ходу Грозохвостая.Луч,на границе с Рекой был кто-то из Небесного Племени!Остановившись около кота доложила Грозохвостая.Лапы,да и вообще всё тело Грозохвостой было напрежонное.Может проверить куда он направился?Спросила стоящая перед котом Грозохвостая.Глаза её были полны тревоги и верности.Быть может они затеяли войну и это был их разведчик?Спросила Грозохвостая и шерсть её начала подниматься.Она ещё никогда так не волновалась,но встряхнув голову она успокоялась.

0

436

Заметив краем глаза Яснозвёздую,Грозохвостая подбежала к ней.В глазах Грозохвостой было волнение.На границе с Рекой,побывал кот Небесного Племени!Я его когда была в патруле унюхала!Грозохвостая стояла неподвижно и сосредаточенно.Что делать?Спросила уж больно взволнованная Грозохвостая.Выпустив когти она царапала землю.Хвост её стоял трубой,а шерсть дыбом.Что же делать?Думала разволнованная Грозохвостая.Её большие уши были насторожены,а сама Грозохвостая выглядела боьно уж усталой.Она стояла неподвижно и ждала ответа предводительницы.

0

437

Ясни замерла. Медный кричал так, что казалось разбудил всю территорию котов-воителей. Кошка понимала, что Мед любит своих детей, но это же не означает, что он любит и их мать? Опять глупые мысли лезли в голову кошки. Как бы они не ссорились, Ясни все равно была уверена, что они любят друг друга.
Медный коснулся носом носа кошки, шепча, что Ясни нужна ему.
- Я тебя тоже люблю, Мед. Сильно-сильно, - кошка улыбнулась, заглядывая другу в глаза.
Внезапно в лагерь влетела Грозохвостая, крича что-то о Небесном коте на наших границах. Яснозвездая, как бы извиняясь, посмотрела на Меда и, прервав их контакт носами, громко позвала Грозохвостую. Ну и кошка... Как высказать не нужную "поддержку", так она тут как тут! А как появился чужак на территории, так предводительнице это вовсе не нужно знать.
- Грозохвостая, - обратилась кошка к соплеменнице, - Он зашел на нашу территорию или шел по границе?
Ясни села рядом с дочкой, обвивая ее хвостом.

0

438

Он зашел на нашу территорию или шел по границе?Спросила Яснозвёздая.Грозохвостая замялась.Я непомню...Если вам не трудно,пойдёмте сходим...Грозохвостая чувствовала себя неловко.Грозохвостая опустила глаза.Вот я тупая!Думала она.А вдруг окажется что он шёл по границе?Тогда меня все начнут призерать!Убивалась Грозохвостая.Её хвост волочился по земле,уши были упущены,так же как и глаза и голова.Лапы еле стояли.Сейчас Грозохвостой хотелось одного,убежать далекоооо...Чтобы там никого не было...Грозохвостой нехотелось поднимать глаз.

0

439

Яснозвездая, да?Ну ладно...тогда я просто ходила гулять...

0

440

Луч:

- Луч,Луч!
"Что за крики? Кто это?"
Обернувшись, кот увидел Грозохвостую. Огненно-рыжая кошка, только что стоявшая перед ним, вдруг куда-то исчезла и опять появилась.
- Что? - раздраженно сплюнул он и зло посмотрел на воительницу. Вроде вполне опытная, взрослая, но такая несмышленая!
- Луч,на границе с Рекой был кто-то из Небесного Племени
"И что?" - хотелось спросить Луча, но он сдержанно посмотрел на соплеменницу.
- Вряд ли они затеяли войну, - заметил кот. - Скорее, просто какой-то одиночка побывал на их территории, а теперь на нашей. Ты уверенна, что он был на нашей территории, а не на территории Речного племени?

Медный:

- Ясни, ты ведь знаешь все, любимая... - прошептал Мед. Его голос был нежным, как лепесток розы, и успокаивающим, словно кошачья мята. Она не отстранилась, когда он прикоснулся к ней и не зарычала. Она повиновалась его желанию... Все испортила внезапно вбежавшая в лагерь Грозохвостая. Она кричала, что Небесное племя решило напасть на них, потом подбежала к Лучу, которого, к слову, Мед заметил только сейчас. А потом подбежала к Яснозвездой, прервав это нежное и романтичное мгновение. Тогда все началось. Предводитель, глашатай и еще несколько воителей стали разбираться, в чем дело.
- Сейчас не время для войн, - важно заметил Медный. - Может, Тебе показалось, Грозохвостая?

0

441

- Луч, может твой патруль пройдет по следу этого кота? Возможно, он просто идет к Лунному камню, но лучше проверить, - затем Ясни добавила, но уже намного тише, так что ее слышал только Луч и Медный, - Луч, если наткнемся на чужих, надо будет придержать Грозохвостую. Боюсь, такая несмышленая и шустрая кошка запросто попадет в неприятности.
Яснозвездая потянулась. Возможно, ей не обязательно идти в патруль, ведь там и без нее будет глашатай, но кошка поплелась к границе с Рекой. Лучу она все-таки не доверяла...

Отредактировано Яснозвездая (15.12.2013 12:57:44)

0

442

Медный|Луч, Яснозвездая,
У Рысечки всё закрутилось в голове... Мне надо отдохнуть - решила она, и, поднимаясь, сказала Медному:
- Медный, я наверное пойду.... Я пойду в Детскую, спать.... - сказала кошечка и поспешила к детской. Она не хотела мешать Яснозвёздной и Медному обсуждать свои проблемы - ей совсем не хотелось вмешиваться в их личную жизнь. И в жизнь Клыкогрива тоже.
- Но к Рысе и Зубу это не относится! Они нужны мне, понимаешь? Нужны!
Почему мы нужны Медному? Мы не его дети! Кошечка была в полном недоумении.
--------------> Детская

0

443

Услышав слова предводительницы,Грозохвостая приободрилась.Быть может мы и правдо найдём этого кота?Если да,то я поцарапую его,а добить его предоставлю Лучу.С такими страшными мыслями Грозохвостая повернулась к Лучу.Когда выходим?Спросила уже в замечательном настроении Грозохвостая.А что мы будем делать еслинайдём этого нарушителя?Спросила с любопытством Грозохвостая.Я веду себя как котёнок!Прислушившись к своим словам подумала она.Подбодрившись Грозохвостая начала с гордостью осматривать лагерь.Хорошо жить и знать что твоё племя самое лучшее!Подумала Грозохвостая стоя около трёх уважаймых котов-Яснозвёздой,Луча и Медного.

0

444

-Нет. Нечего не случилось. - прошептала Бабочка.
Сапсан улыбнулся, лизнул кошку в щеку и снова посмотрел на глашатая. Прибежала Грозохвостая и стала кричать Лучу и Яснозвездой про разведчика из Небесного племени. Сапсан лишь закатил глаза и хмуро взглянул на кошку. С чего она взяла, что на племя Ветра нападают? Кто вообще на них посмеет напасть?
- Врешь ты все... - тихо прошептал Сап. Он не говорил это кому-то определенному. Просто сказал сам себе, чтобы успокоиться, как бы. - Не нападут на нас. - уже громче и увереннее сказал воитель. Прижавшись щекой к щеке Бабочки он направился за глашатаем.
------> Границы Река/Ветер

0

445

Услышав краем уха слова Сапсана,Грозохвостая опустила хвост и поплелась сзади патруля.Ей просто не хотелось первой узнать что она зря побеспокоила лагерь.Но как обычно через несколько минут,её настроение поднялось,но идти впереди или на равне с Сапсаном и Бабочкой,ей всё ещё нехотелось.Но как ей хотелось узнать,что она не зря взбударажила лагерь!Она окинула взглядом вю красоту лагеря.Как тут красиво!Только сечас,через много лун,Грозохвостая заметила это.Ещё раз окинув взглядом лагерь и вдохнув море запахов,Грозохвостая побежала за патрулём.

-----------------------> Речное Племя/Племя Ветра

Отредактировано Грозохвостая (14.12.2013 07:23:05)

0

446

Сапсан улыбнулся, лизнул Бабочку в щеку и снова посмотрел на глашатая. В это время в лагерь ворвалась Грозохвостая Луч,Луч!-крикнула рыжая кошка и запыхавшись подбежала к глашатаю -Луч,на границе с Рекой был кто-то из Небесного Племени!Остановившись около кота доложила Грозохвостая. Кошка была напряжена.-Может проверить куда он направился?- снова спросила кошка. -Кот Небесного племени? Ты шутишь? Эти трусы из родного лагеря не выходят, а ты говоришь что они были на нашей территории.- возмутилась Бабочка. - Врешь ты все... - прошептал Сапсан. Бабочка прижалась боком к другу и ждала решения Луча. - Вряд ли они затеяли войну,- ответил глашатай. - Скорее, просто какой-то одиночка побывал на их территории, а теперь на нашей. Ты уверенна, что он был на нашей территории, а не на территории Речного племени?-спросил рыжую кот. Грозохвостая не ответила. Бабочка, как и Сапсан не стала встревать в разборки. Она просто стояла возле друга прижавшись к нему боком.- Все, идем.-скомандовал Луч и три кота направились к выходу из лагеря. Бабочка осталась на краю поляны. "-Странно всё это-"подумала кошка. Молодая воительница посмотрела на небо и побежала догонять патруль -Подождите меня! Кошка догнала патруль и пошла возле Сапсана.

-----------------------> Речное Племя/Племя Ветра

0

447

Детская----------------->
Рысечка вышла из детской и огляделась. В воздухе парило множество запахов - Бабочка, Грозохвостая, Сапсан, Яснозвёздная, Медный, Луч.... Но ни одного кота. Запах был несколько испуганный и растерянный. Он уходил к выходу из лагеря, но Рысечка не хотела до 8 лун оставаться котёнком. Так не честно! Мне уже семь лун! Я хочу чтобы меня посвятили в оруженосцы! Почему меня никто не хочет посвящать? - обиженно подумала Рысечка и пошал к куче с добычей. Меня не посвещают из-за того, что я дочь Яснозвёздной. Но так не честно! Клыкогрива уже посвятили, он тоже сын Яснозвёздной? Почему меня не посвещают? Мне уже семь лун!
-------------------> Куча с добычей

0

448

Патруль скрылся за пологом, Рысечка послушно ушла в Детскую. Постояв немного рядом с Медным, ушла и Яснозвездая. Мед глубоко вздохнул и проследил за Рысечкой. Котенок вышла из Детской, быстро съела крольчонка и опять ушла в Детскую. Воитель слышал ее слова, а также слова совсем маленького котенка - Ветерочка. С их юношескими голосами смешивался басистый голос Львиного Зева, а также завывающий ветер. Снег все еще падал. Он успел надоесть бурому воителю. Тогда кот решил спрятаться наконец от этого снега, но палатка воителей - всего лишь место под небом. Он не сможет спрятаться от этого ненавистного снега нигде...
"Ну и ладно..." - подумал он и беспечно пожав плечами, лег на свою подстилку.
-----> Место сна воителей

0

449

Лист вышел на главную поляну лагеря ветра. Он был весьма потрёпанный. После драки с лисой у оруженосца голова шла кругом. Он сел в дальнем углу поляны и принялся вылизывать шерсть. На спине были следы от укуса. Из них сочилась кровь. "Поболит, перестанет", - подумал Лист и с раздражением провёл своим шершавым языком по ранам.
Закончив с умыванием, Лист встал на лапы и пошёл в сторону места сна оруженосцев. Нужно было поспать, что бы утром нормально охотиться. Нельзя было ходить на охоту в полусонном состоянии. Лист широко зевнул и дойдя до места сна, плюхнулся на своё гнёздышко и быстро уснул.

0

450

Соколёнок еле выбрался из Детской. Вся главная поляна была засыпана снегом. Соколёнок сделал первый шаг в кучу снега. Сугробы были выше головы котёнка, поэтому малышу было тяжко. Снег был мягкий и Соколёнок не мог пойти по нему. Что бы хоть как то добраться до кучи с дичью, котёнок начал прыгать. Сделав несколько прыжков, Соколёнок остановился, что бы отдышаться. Отдышавшись, малыш запрыгал дальше. Допрыгав, до кучи с добычей котёнок затормозил. "-Что же мне взять-"спросил он себя. Куча была небольшой. В ней лежали три тощих мыши и большой кролик. "-Возьму ка я мышей-"решился котёнок и взял полёвок. Малыш развернулся и уже с ношей запрыгал до Детской. На этот раз котёнку было легче, он поскакал по уже проложенному собой пути. Допрыгав до детской, Соколёнок положил мышей на землю, отряхнулся, взял мышей и зашёл в палатку.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Главная поляна