Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » Грозовое племя/Речное племя


Грозовое племя/Речное племя

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Вечер. Отличное время для прогулки. Янтарь шел по лесу и с наслаждением вдыхал запахи близкой реки. Тут ему в нос ударил незнакомый запах. Шерсть на загривке поднялась. Янтарь навострил уши и услышал разговор;
-Опять придумываешь план как убить меня?
-молчи, дряхлый кусок шерсти!- ответил другой голос.
-Тааак, нарушители, двое!-подумал воин. Он угрожающе зарычал и выскочил из кустов.
-ЧТО ВЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?-закричал он. Взору воителя открылась странная картина. расхаживающий взад вперёд темный кот и спокойно лежащий светлый. светлый лежал на его территории!
-Ну сейчас я им...-подумал кот как спокойный ответил.

0

32

Слушая спокойный голос Доктора шерсть на загривке выровнялась, шипеть перехотелось.
-Меня зовут Янтарь-представился кот.-Я воитель Речного племени. Тут на него зарычал Мастер:
-слушай, у нас нет времени тут с тобой болтать так, что шёл бы ты отсюда.
-Я на своей территории.-сказал Янтарь.-Вам повезло, что на вас не наткнулся наш патруль! Янтарь сел и обвил хвостом-метелкой лапы.
-Так, вы действительно одиночки?-полюбопытствовал рыжий кот.

0

33

-Как вам жизнь одиночки?-снова поинтересовался Янтарь.-Вот по мне, лучше жизни воителя нет!-гордо сообщил кот. Мастер снова кинул сердитый взгляд на брата. Янтарь дружелюбно глянул на Мастера. Что-то в этом коте нравилось ему. Толи сердитый взгляд, толи готовность постоять за себя.
-А хотите я вам расскажу о жизни воителя?-спросил кот.-Вы в каком-то смысле правы, наша жизнь и легка и трудна, но я бы никогда не предпочел свободу!

0

34

почему? Свобода это хорошо. Ты живёшь и заботишься только о себе. Нет, я не хочу сказать, что одиночки самовлюбленны. Хотя всё-таки есть такие. Но и мы тоже заводим семью, помогаем друзьям ну и всё остальное.-сказал Мастер. Янтарь изумленно посмотрел на заносчивого кота. Откуда в нем столько добра и понимания?
-Мы тоже помогаем не только соплеменникам, но и другим племенам!Редко...-мысленно добавил воин.-Мы охотимся не только для себя, но и для котят и стариков. Кто как ни мы понимаем что такое дружеская поддержка и взаимопонимание? И главное воин главная опора племени, пусть даже за это ничего не получает. Мы помогаем племени безкорыстно, просто так, просто из закона чести. Я очень люблю свою полную потерь жизнь!-произнес свою речь Янтарь.

Отредактировано Янтарь (17.07.2012 12:26:46)

0

35

---->Речное племя/племя Ветра.---->Грозовое племя/Речное племя.
Пушинка неслась во все лапы к границе Грозового племени. Вот она добежала и остановилась, чтобы лучше рассмотреть.
Никого...но, но я чувствую её запах! Значит она ходила за границу? О нет! Пушинка пыталась узнать запах, который встревожил её и тут она осознала.
Лиса... Пушинка села и опустила голову как будто хочет разъясниться с кем-то.
Нет я не верю, что она мертва! Неужели Грозовые коты не ведут патрули, наверно кто-то заметил их...Надеюсь. Пушинка зашла в кусты и начала ждать, что кто-нибудь пройдёт.
Может если пройдёт патруль или как-нибудь кот, они вдруг будут говорить о Бельчи, то..то  тогда мне придётся сознаться. Выдохнув Пушинка устроилась поудобнее, она с самого рассвета на ногах ей очень хотелось спать.
Нет! Я не должна... Мыслям уже не было места, всё занял сон, глаза закрылись и Пушинка уснула.

Отредактировано Пушинка (17.07.2012 14:04:07)

0

36

---------> Пещера целителя. Грозовое племя.
Целительница бежала к границе. Когда она в прошлом видела Пушинку и последовала за ней, то она оказалась на поляне Четырёх деревьев, а потом двинулась искать её у границ племён. В любом случае, запах белоснежной кошки с чёрным ухом, должен был здесь остаться, особенно если учитывая, что на границу с Грозовым племенем, она пошла в последнюю очередь. Приблизившись к границе, она почуяла уже знакомый ей запах. Он вёл в кусты, рядом с границей. Кошка тихо подошла к кустам.
- Пушинка? Пушинка!- позвала она. Никто не ответил. Тогда она решительно раздвинула лапами ветки кустов и заглянула внутрь. Там тихо мирно спал оруженосец племени Ветра. Времени у неё было мало, поэтому целительница начала лапой подёргивать плечо кошечки. Та начала шевелиться.
- Это я, Крапивница. Не бойся меня. Я целительница Грозового племени. Бельчонок у меня в пещере и она жива.

0

37

Целительница навострила уши. Мне показалось?
Кошка вдохнула в себя воздух и убедилась в обратном. Там и впрямь были коты. Причём бродячие. Ну ещё запах воителя племени Ветра. Хорошо, что я не перешла территорию. - удовлетворённо подумала кошечка. Пока Пушинка поднималась, Крапивница закрыла глаза и мысленно последовала по запаху. НА полянке стояли бродяги. Они явно перешли границу.
- Подожди минуточку, - шепнула она Пушинке и решительно развернулась в сторону.
Выйдя из-за кустов она встретилась лицом к лицу с котами. Глаза целительницы яростно сверкнули.
- Что вы здесь делайте? - спокойно ответила она, но в голосе слышались нотки раздражения.

0

38

Пушинка спала крепким сном, казалось она забыла о Бельчи и о том, что пробегала по лесу весь день.
Сидя на какой-то скале Пушинка услышала доносящие до неё звуки:
- Пушинка? Пушинка! Она поняла, что ей сниться сон... Тут её начал кто-то пихать, Пушинка приоткрыла глаза и увидела совсем незнакомую ей кошку.
- Это я, Крапивница. Не бойся меня. Я целительница Грозового племени. Бельчонок у меня в пещере и она жива. - заговорила кошка. Пушинка сразу вспрыгнула при словах о Бельчи.
Бельчонок! Жива? А что с ней? Раз она у тебя в пещере? - затараторила Пушинка, но тут же опустилась.
С ней что-то случилось! Зря, зря я ей разрешила выйти из лагеря! Тут Крапивница, как поняла Пушинка, встрепенулась.
- Подожди минуточку, - шепнула она ей, потом решительно развернулась в сторону. Пушинка и сама уже чувствовала запах других котов.
Что? Сидеть в стороне как неопытный котёнок? Ну нет уж! Выйдя из кустов, Пушинка подошла к Крапивнице, которая уже задала вопрос "гостям":
- Что вы здесь делайте? - на удивление спокойно ответила она, хотя в голосе слышались нотки раздражения. Пушинка увидела двух котов, точно не лесных...
...наверно бродяги или одиночки. Казалось, что их ответа Пушинка ждала вечность.
Если они окажутся недоброжелательными, то думаю мы справимся, хотя....целительница и оруженосец. Надо надеяться на лучшее!

0

39

Крапивница внимательно осмотрела их.
- Уходите отсюда и больше никогда не возвращайтесь. Ясно? - фыркнула целительница и развернувшись, повела Пушинку в лагерь, - Ибо вас в клочья для подстилок раздерут. 
Отдаляясь, целительница услышала, как одиночку потихоньку покидают территорию, принадлежащую Грозовому племени. Повернув голову к Пушинке, она улыбнулась.
- С Бельчонком всё хорошо. Она жива. Только вот я не могу позволить отнести её обратно в ваш лагерь. Такой длинный переход может серьёзно навредить ей. - Крапивница нахмурилась, - Бельчонок может потерять свои задние лапы. Лиза сильно повредила её конечности.
Кошки уже приблизились к лагерю. Целительница поманила хвостом кошку племени Ветра в свою палатку.
----------> Палатка целителя.

0

40

Пушинка ждала и ждала пока Крапивница сама не сказала.
Уходите отсюда и больше никогда не возвращайтесь. Ясно? - фыркнула целительница внимательно осмотрев их. Пушинка усмехнулась себе в усы и направилась обратно. Она внимательно следила, когда уходила в лагерь Грозового племени, за этими странными котами.
Хм..откуда они тут взялись? Думала она пока Крапивница объясняла ей, что с Бельчонком всё в порядке.
....переход может серьёзно навредить ей. Бельчонок может потерять свои задние лапы. Лиса сильно повредила её конечности. При последних словах Пушинка вздрогнула.
Ч..чч.что!? Потерять? Нет...нет..не надо нечего терять! Ох, она их точно потеряет, когда мы вернёмся в лагерь. - на последнем предложении Пушинка насмешливо фыркнула, хотя знала, что сейчас не до шуток. Кошки уже приближались к лагерю. Пушинка нехотя переступала границу и нехотя шла дальше.
Что делать? Как выпутываться? Неужели мы с Бельчи придём и просто скажем "а тут на Бельчонка лиса напала, но не волнуйтесь её спасла целительница и Грозового племени! Да-да..Бельчи плохо, но не волнуйтесь, что теперь Грозовое племя будет считать нас мышеголовыми! Я рада, что вы нас поняли, спасибо!!" Да уж не повезло, так не повезло... Пушинка шла очень расстроенная, даже может испуганная. Вот показывались деревья, а ещё дальше лес. Немного вздрогнув она заставила пройти себя дальше.
Не могу думать без открытого неба, как они живут тут? Как они вообще с ума не сошли? Думала белая ученица смотря на кроны деревьев.
--->Лагерь Грозового племени(палатка целителя.)

Отредактировано Пушинка (23.07.2012 17:54:58)

0

41

Река ---->-Берег реки на территории Грозового племени
Серошёрсточка очнулась на каком-то незнакомом её берегу реки. Или, может, знакомом. Сейчас в голове у неё всё путалось и она не понимала даже, где она сейчас находится. Она встала и посмотрела вокруг. - Да я же ведь на противоположном берегу! - удивилась она, обсалютно ничего не понимая. Наверное, когда волна кружила её, она захлебнулась и потеряла сознание, а разбушевавшаяся река выбросила её на территорию Грозового племени. Как же мне теперь попасть домой? - подумала она, - В реку как будто вселился злой дух! Возможно, я спогу перейти реку по мосту Двуногих, если его не затопило. Но сначала я хотела бы немно отдохнуть после битвы с рекой. И она отошла немного в лес.

Отредактировано Серошёрсточка (13.01.2013 22:23:54)

0

42

Серошёрсточка проснулась. Да, она всё ещё была на территории Грозового племени. И это всё, к несчастью, не было сном! Она встала и пошла к мосту. Нужно поскорее вернуться на свою территорию, пока в лагере не заметили её отсутствие. Вокруг неё было много поваленых деревьев. Откуда их тут столько? Неужели Двуногие тут ходят? Да, Грозовому племени не повезло! Она принюхалась. Ни какого запаха Двуногих не было, так что она вне опасности. Вдруг она услышала какой-то треск. Что это? - подумала она. Треск усилился. Она обернулась и увидела: на неё падает огромное дерево! Серошёрсточка с молнииносной скоростью отскочила, но она поздно спохватилась. Дерево прижало ей лапу. Серошёрсточка издала кромкий крик, который был вполне достаточно громкий, чтобы его услышали в лагере Грозовые коты. Она скосила морду от боли, но попыталась сдержать себя, не хватало ей ещё проблем! Но проблемы у неё уже были. Во-первых: непонятно, что у неё с лапой; Во-вторых: как же ей теперь добраться домой?; И, в-третьих: в Речном племени, наверное, уже заметили её отсутствие. И, наконец, самый главный вопрос: как же ей теперь выбраться из-под этого дуба?

0

43

Высокие Сосны ---->- Лес возле границы с Речными котами
Выйдя из-за деревьев, она увидела огромный поваленный дуб, а под ним лежала кошка. О, Звёздное Племя, что здесь случилось?! - испуганно подумала Дождистая. Она внимательно пригляделлась к кошке. На вид она была не старше оруженосца. Приглядевшись повнимательнее, она увидела, что дуб прижал ей заднюю лапу, и поэтому несчастная не может из-под него выбраться. Но принюхавшись, она поняла, что видит перед собой Речную кошку. Однако Дождистая не стала рычать на неё и прогонять с территории, она и так много натерпелась и Дождистой стало искренне жаль её. Подойдя поближе, она спросила:
- - Как ты здесь оказалась?

0

44

Серошёрсточка увидела, как из-за деревьев вышла половатоя кошка и подошла к ней, внимательно осматривая. - Меня, всё-таки, засекли!
- подумала Серошёрсточка, но потом поняла, что одной ей не вылезти из-под дерева.
- Как ты здесь оказалась? - спросила кошка, подойдя к ней. Серошёрсточка решила, что расскажет ей всё, что произошло.
- Я...когда я была ещё на своей территории, я увидела, как наша старейшина Туманная тонет... - Серошёрсточка немнога замедлилась, думая не подумает ли кошка, что она всё выдумывает, когда услышит, как Река хотела убить её, но всё таки она решилась. - Я прыгнула в воду спасать её. Но вскоре мне самой пришлось бороться с рекой. Река как буд-то специально хотела утопить меня... - и Серошёрсточка со страхом вспомнила те ужасные мгновения, - В конце концов я захлебнулась и потом очнулась уже на противоположном берегу. Так как борьба с рекой отняла у меня много сил, я решила немного поспать перед тем, как снова отправляться на свою территорию. Я отошла немного в лес, чтобы не находиться рядом с рекой. - она немного прервалась, скорчась от боли в лапе, - Когда я проснулась, то пошла к мосту Двуногих, чтобы перебраться на другую сторону. Когда я шла, вокруг меня было много поваленых деревьев и я подумала, что это Двуногие их срубили... Но вдруг я услышала какой-то треск, а когда обернулась, то увидела, что на меня падает огромный дуб! Я попыталась отскочить, но дуб прижал мою лапу... Пожалуйста, помогите мне выбраться... - и Серошёрсточка умоляющими глазами уставилась на Грозовую кошку, ожидая её ответа.

Отредактировано Серошёрсточка (24.01.2013 16:40:42)

0

45

Внимательно выслушав рассказ кошки, Дождистая сказала: Попытайся вытащить ногу, я тебе помогу. Дождистая взялась зубами за загривок  и с силой потянула. Кое-как она сумела вытащить её.
- сейчас я осмотрю твою лапу, - сказала она и принялась ощупывать повреждённую лапу кошки - Как же она теперь доберётся домой? Ведь сейчас её ходить нельзя! Она повернулась к кошке и сказала:
- Похоже, у тебя вывих, - сказала Дождистая, - Да и мне кажется, что кость немного треснула. Но ничего, это не так серьёзно, как я думала, - добавила она, стараясь не слишком сильно напугать постродавшую. - Сейчас тебе временно нельзя будет ходить, разве что на трёх лапах сможешь, - сказала Дождистая, - Подожди немного, я сбегаю к Заре за травами. И Дождистая побежала в лагерь.

Отредактировано Дождистая (30.01.2013 20:42:35)

0

46

- Попытайся вытащить ногу, я тебе помогу. - Сказала кошка, и,взяв её зубами за загривок, вытащила из под дерева.
- Сейчас я осмотрю твою лапу, - сказала кошка и принялась разглядывать и кое-где ощупывать лапу Сеошёрсточки. Серошёрстачка терпеливо ждала и боялась услышать диагноз кошки.
- Похоже, у тебя вывих, - сказала кошка, осмотрев лапу, - Да и мне кажется, что кость немного треснула. Но ничего, это не так серьёзно, как я думала, - сказала она, но Серошёрсточка уже была напугана. - Сейчас тебе временно нельзя будет ходить, разве что на трёх лапах сможешь, - сказала кошка, и Серошёрсточка ещё больше испугалась: Нельзя ходить?! Но мне ведь нужно добраться до своей территории, а там разлив и мне нужны все мои четыре лапы, чтобы не утонуть!
- Подожди немного, я сбегаю к Заре за травами. - сказала кошка и скрылась за деревьями. Наверное, Заря - это их целительница, - подумала Серошёрсточка и внимательно посмотрела на свою повреждённую лапу. Эта лапа была единственной лапой серого цвета, а остальные были белыми. Возможно, дерево упало именно на эту лапу потому, что она не была защищена чистым цветом? Да какая разница, главное, чтобы поскорее пришла Грозовая кошка с травами и помогла мне перебраться на свою территорию.

Отредактировано Серошёрсточка (31.01.2013 23:14:09)

0

47

Играю за Зарю с разрешиния Зари (не верите - пошлите Заре в ЛС сообщение - спросите), а тот пост Зари не учитывается, его как нет
Заря шла по красивому зимнему лесу. Где-то в дупле копошилась белка, дул холодный северный ветер. Как вдруг она увидела лежащую на снегу кошку. Заря подошла к кошке и сразу поняла, что эта кошка - из Речного племени! Хм, интересно, как она сюда попала? - подумала целительница и спросила строгим голосом:
- Что ты делаешь на территории Грозового племени? - кошка повернула голову. Разглядев нарушительницу получше, она увидела, что одна её задняч лапа как то не лак лежит. Похоже на вывих, - подумала Заря и тут же увидела рядом с кошкой поваленный дуб, который, судя по запаху свежей древесины, упал совсем недавно.

0

48

Лагерь ---->-Граница
Дождистая быстро шла по лесу, неся в зубах корни лекарственного окопника. Хоть бы эту кошку никто не увидел... - думала она, как вдруг, придя к поваленному дубу, увидела рядом с ней Зарю, целительницу Грозового племени. Надеюсь, она её ни в чём не заподозрила - подумала Дождистая и села возле целительницы, собираясь ей всё объяснить.
- Заря, ты не думай, она не нарушительница. Её сюда прибило волной, и, как она мне рассказала, в реку как будто вселился злой дух и она специально хотела утопить её. Эта кошка хотела пойти к мосту Двуногих по лесу, чтобы не подходить близко к реке, и тут на неё упало это дерево, - Дождистая махнула хвостопмв сторону дуба, - и оно прижало ей лапу. Я всё оосмотрела: мне кажется, что у неё немного треснула кость и вывих. - закончила Дождистая и посмотрела на постродавшую кошку:
- Вот, я принесла корни лекарственного окопника, их надо наложить на повреждённое место и держать, вот так, - она положила корни на место, где по её вычисления была треснута кость и спросила: Как тебя звать -то?

Отредактировано Дождистая (01.02.2013 23:45:44)

0

49

Она продолжала ждать, как вдруг услышала за спиной чей-то голос:
- Что ты делаешь на территории Грозового племени? - Серошёрсточка обернулась. Рядом с ней стояла ярко-рыжая кошка и подозрительно смотрела на неё. На вот, ещё одна кошка Грозового племени! Этак весь лес узнает, что я здесь! Интересно, кто же эта кошка? Может, это и есть Заря... - подумала она, как вдруг увидела ту самую полосатую кошку, выходившую из-за спины ярко-рыжей. Она села возле них и, повернувшесь к рыжей кошке, сказала:
- Заря, ты не думай, она не нарушительница. Её сюда прибило волной, и, как она мне рассказала, в реку как будто вселился злой дух и она специально хотела утопить её. Эта кошка хотела пойти к мосту Двуногих по лесу, чтобы не подходить близко к реке, и тут на неё упало это дерево, - кошка махнула хвостом в сторону дуба, - и оно прижало ей лапу. Я всё оосмотрела: мне кажется, что у неё немного треснула кость и вывих. - закончила она и повернулась к ней:
- Вот, я принесла корни лекарственного окопника, их надо наложить на повреждённое место и держать, вот так, - она положила корни на её лапу и спросила:
- Как тебя звать-то?
- С-серошёрсточка, - сбивчиво сказала она, - И я так и не узнала, как зовут вас?

0

50

Снова за Зарю
Вдруг Заря услышала какой-то хруст по снегу сзади неё и обернулась: из-за дерева вышла Дождистая и села рядом с неё.
- Заря, ты не думай, она не нарушительница, - сказала Дождистая, - Её сюда прибило волной, и, как она мне рассказала, в реку как будто вселился злой дух и она специально хотела утопить её. Эта кошка хотела пойти к мосту Двуногих по лесу, чтобы не подходить близко к реке, и тут на неё упало это дерево, - она махнула хвостопмв сторону поваленного дуба, - и оно прижало ей лапу. Я всё оосмотрела: мне кажется, что у неё немного треснула кость и вывих. - закончила Дождистая и посмотрела на Речную кошку:
- Вот, я принесла корни лекарственного окопника, их надо наложить на повреждённое место и держать, вот так, - она положила корни на на заднюю лапу кошки и спросила: Как тебя звать -то?
- С-серошёрсточка, - ответила та, - И я так и не узнала, как зовут вас? - она посмотрела на Дождистую.
- Дождистая, и ты ей поверила?! - воскликнула Заря, повернувшись к Дождистой, - Да не верь ни единому её слову! Она может выдумывать всё, что хочет, но мы этого не видели! Кошки в твоём положении бывают слишком наивными и доверчивыми. Поэтому я желаю, чтобы эта кошка немедленно ушла с наше территории! - заявила она, надеясь, что Дождистая её в этот раз послушает. Заря посмотрела на Серошёрсточку. Она хорошо умела определять обманщиков. Она посмотрела нарушительнице прямо в глаза, надеясь уловить в них что-нибудь, что подсказало-бы, что кошка врала. Но вних не было ничего, кромя испуганности. Нет, она не врала и всё, что она рассказала Дождистой - правда. Заря ясно это видела и ей стало стыдно за то, что она, не подумав, обвинила несчастную кошку.
- Хотя... Я вижу, что ты и правда не врала. Пойдём ко мне в палатку, не будешь же ты весь день здесь сидеть! - она направилась в сторону лагеря. Но, вспомнив о переломе, обернувшись, сказала:
- Дождистая, помоги ей дойти. У этой кошки очень редкие разноцветные глаза, - думала она, - Я их видела только у нашей Кленовницы. Она решила не идти своим привычным быстрым шагом, чтобы Дождистая с Серошёрсточкой поспевали за ней.
Офф: пишем посты уже у меня в палатке.

Отредактировано Алиса (10.02.2013 21:55:19)

0

51

Главная поляна Речного племени>>>>>>>>>>>Граница Грозового и Речного племени
Клокоча от злости, Пчела побежал по лесу. Взобравшись на холмик, он осторожно зашагал через поваленные деревья и рвы. Он удивился:  "Что стало с Грозовым племенем? Ужас!!!". Сухая земля неприятно холодила подушечки на кошачьих лапах, и целитель побежал быстрее. По пути он один раз споткнулся, угодив лапой в большую ямку, но это не могло не дать ему помочь своему племени. Он бы хотел побыть  одним, ненадолго освлблдившись от мыслей соплеменников. -Ой! Вот виднеется их лагерь!.

Отредактировано Пчела (27.03.2013 06:29:52)

0

52

====Лагерь Грозового племени ===== Граница Грозового и Речного племени
Молнехвостка гуляла по лесу, как вдруг отчётливо почуяла запах Речного племени. Они перешли границу! Хотя, подождите-ка, кот был один. К этому запаху примешивается запах трав. Целитель! Запах вёл в сторону лагеря. Буквально уткнувшись носом в землю, обнюхивая всё на своём пути, воительница шла по следу. Идя по следу Молнехвостка с волнением обдумывала причины прибытия на Грозовую землю целителя Речного племени. Что потребовалось целителю в лагере Грозовых котов? Может что-то серьёзное? Почти придя в лагерь, кошка учуяла сильный запах Речных котов и зашипела, заметив рыжую шерсть целителя. Потом успокоившись спросила: - Что тебе нужно?

0

53

Я все это время неслышно шла за Пчелой. Молодой целитель пару раз споткнулся и каждый раз я безумно за него волновалась. Как оказалось зря. Пчела не пьян и держится на лапах вполне сносно. Мы подошли к границе и Пчела стал поеживаться, переступая с лапы на лапу. замерз. Я-то, разумеется не чувствовала не холода, не сырости, просто шла рядом, сгорая от сочувствия к целителю.
-Ой! Вот виднеется их лагерь!-выдохнул целитель.
-А как же?-я усмехнулась себе в усы.-Ты-то не передумал?
Ответа не было. Как же, Пчела был глуховат. я оглянулась, но целитель уже перешел границу.

0

54

Пчела пробегал мимо Молнехвостки, но до лагеря ещё не добрался. Она говорила ему в спину, и он ничего не слышал. Потом он почувствовал колебания земли за спиной. -Ха-ха. Издеваются что ли?
Он повернулся и увидел Молнехвостку, а слева со стороны леса Туманную. Он понял, что обе кошки что-то ему говорили, и сказал так, что его речь была обращена к ним обеим,  хоть живая кошка не замечала мёртвой, а мёртвая не видела живую - мешали деревья: " Не надо мне говорить в спину, я так не слышу. Говори так, чтобы я видел твои губы. . Затем он подошёл поближе к Молнехвостке. От неё сильно пахло Грозовым котом. - Хм, хм. Не понимаю, что она съела? Хм...  Вот-так-вот-так-вот-так-так, мы значит мышей объелись. Ох уж эти Грозовые коты. -подумал целитель и присел, чтобы увидеть, что она ему сказала, а также краем глаза, что ему сказала умершая Речная кошка.

0

55

Пчела подошёл ко мне, но по его виду было заметно, что он меня не слышит. Не надо мне говорить в спину, я так не слышу. Говори так, чтобы я видел твои губы.- сказал кот. -Да он же немного глуховат! Как я могла забыть! Что ему здесь нужно? Кошка заметила, что Пчела иногда фокусирует свой взгляд куда-то вправо. Кошка повернулась в бок и увидела как мелькнула чья-то шерсть. -Я не чувствую запаха ещё одного кота. Молнехвостка решила, что ей показалось и стала расспрашивать Пчелу. "Что ты здесь делаешь? Но Пчела не смотрел на неё, он внимательно разглядывал что-то в правой стороне. -Он что, издевается надо мной?! Кошка в бешенстве повернулась вправо и посмотрела за деревья. "Туманная?" Несколько мгновений живая и мертвая кошки смотрели друг на друга. "Ты же умерла. Молнехвостка ошалело посмотрела на Пчелу. Что произошло? Грозовой воительнице казалось очень странным, что Пчела пришёл на Грозовую землю с Звёздной воительницей. Что произошло?!- уже настойчивей спросила Молнехвостка.

Отредактировано Молнехвостка (27.03.2013 18:15:28)

0

56

"Туманная?"-бог мой, смертная! Она меня видит?
-Добрый день, Молнехвостка!-вежливо ответила я.-Не думала, что простые смертные...Ой, прости воители могут меня видеть.
Молнехвостка внимательно меня оглядывала, будто рассматривала экспонат в музее. Да что ж такое-то, а?-разгневалась я. Никогда не выносила такой взгляд.
-"Ты же умерла."-какое они, эти Грозовые коты все таки наивные! надо сказать, что эти ее слова меня нисколько не обидели, а наоборот обрадовали. Ну хоть кто-то меня помнит!
-Да, умерла. Но это же не мешает Звездным воителям приходить к целителям и предводителям.
офф: знакомая манера написания речи. Ты случайно не Радужная Комета?

0

57

Она со мной говорит! Ладно, успокойся, не веди себя как котёнок! "А почему я тебя тогда тоже вижу? И вообще, кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит? Как ни странно Пчела стоял, как безучастный свидетель. Почему целитель Речного племени заявляется на нашу территорию в обществе Звёздной воительницы? Испуг кошки сменился возмущением. Они стоят так невозмутимо, как будто я не угрожающая им воительница, а малый котёнок! Ну конечно, с чего бы им меня бояться, на целителей нельзя нападать, а Туманной я вообще никакого вреда не причиню... -Ладно, Пчела вроде-бы собирался зайти в наш лагерь.Тебя увидят другие коты?- деловито спросила Туманную Молнехвостка.
нет, я не Радужная комета :3

Отредактировано Молнехвостка (27.03.2013 19:15:02)

0

58

-Ладно, Пчела вроде-бы собирался зайти в наш лагерь.Тебя увидят другие коты?
-Ох. Да, я собирался зайти к вам в лагерь. Точнее, к Заре. С ней, надеюсь всё в порядке? - однако Молнехвостая была ужасно удивлена таким визитом. И надо сказать, не зря. Довольно не часто Звёздная воительница и Речной целитель навещают Грозовых котов.  -Ну что же такое! Она даже не хочет мне отвечать. Опять эти жгучие невыносимые подозрения со стороны Грозовых котов??? -Молнехвостка, с ней всё в порядке? Если я не смогу поговорить с  ней, мне придётся идти на территорию других племён. Пчела стал ждать ответа.

0

59

-Молнехвостка, с ней всё в порядке? Если я не смогу поговорить с  ней, мне придётся идти на территорию других племён. Не волнуйся, с ней всё хорошо. Я не стану спрашивать, зачем ты... - кошка посмотрела на Туманную, - вы к ней направляетесь, но готовьтесь не к самому радушному приему. Молнехвостка сказала это спокойно, но при мысли о своём племени, её охватило отчаяние и у воительницы было ощущение, что все её кишки выпрыгнут и станут делать сальто-морале. Молнехвостка пошла в лагерь, даже не проверяя, идут ли коты за нею или нет. Мы скоро придём в лагерь, - обратилась повернувшись, кошка к Пчеле, - как я уже говорила, наши коты будут готовы тебя в клочья порвать, но только воинский долг помешает им это сделать. Не провоцируй их на конфликт. Говори кротко и спокойно. Пошли. Кошка посмотрела на свих спутников. А Пчела, в общем-то ничего. Вполне хороший кот. С ним вполне можно общаться...

+1

60

Не волнуйся, с ней всё хорошо. Я не стану спрашивать, зачем ты... - Молнехвостка посмотрела на Туманную, - вы к ней направляетесь, но готовьтесь не к самому радушному приему. Пчела непонимающе посмотрел на Грозовую воительницу - Что у вас происходит? - Но его вопрос остался без внимания. Что же у них там происходит - думал он про себя. Он посмотрел на свою бывшую соплеменницу вопрошающим взглядом, одновременно пожимая плечами. Мы скоро придём в лагерь, - обратилась повернувшись, кошка к Пчеле, - как я уже говорила, наши коты будут готовы тебя в клочья порвать, но только воинский долг помешает им это сделать. Не провоцируй их на конфликт. Говори кротко и спокойно. Пошли. - Что у вас в лагере делается? Я никак не пойму! - спокойно спросил Пчела у Молнехвостки. Он чувствовал какое-то дружелюбие со стороны Грозовой воительницы.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » Грозовое племя/Речное племя