Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » Грозовое племя/Речное племя


Грозовое племя/Речное племя

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

...

0

2

Пестрянка бежала вдоль границы и пыхтя остановилась.Она чувствовала где то запах кролика и этот запах ее манил.Кошка вздохнула.Она потеряла запах кролика.Пестрянка стала хлестать хвостом себя по бокам.
-Мышиный помет!-кошка была в ярости, так что охоту продолжать было бесмысленно.Она села и стала дрожать от злости.

0

3

--------------Лагерь Грозового Племени---------------
Ночная Тень вместе с Пестрянкой шла по лесу. Был уже вечер. Солнце садилось, время шло на убыль.
-А ведь мы должны были выйти ещё утром!- Заметила Тень, обращаясь к Пестрянке.
Они так долго ждали Капель и Полосочку, что решили вечером всё-таки выйти одни. Конечно, они могут обидеться, но не надо было так долго спать!
ночная Тень принюхалась.
-Ничего не чувствуешь?- Спросила воительница.
Ей совсем не нравился этот запах. То ли её не привлекал запах рыбы, то ли ей вовсе не нравились коты, которые плавали с удовольствием.

0

4

-Речных котов.-кивнула Пестрянка  и принюхалась.-Как жалко...Даже не поохотились...
Кошка посмотрела на охотящихся котов и облизнулась.
-Ммм...Вот везет.-сказала Пестрянка.-Но я бы ни за что не полезла в воду.И рыбу бы на голодный желудок не съела бы.А хотя...
Пестрянка помотала головой.Ведь сейчас не время думать о еде.Надо патрулировать границу...

0

5

-Ммм...Вот везет.-сказала Пестрянка.-Но я бы ни за что не полезла в воду.И рыбу бы на голодный желудок не съела бы.А хотя...
  -Пестрянка, мы бы съели всё, даже лягушек и ящериц, если бы нам нечего было бы есть,- заметила Ночная Тень. Ведь без еды не сможет ни один кот, максимум он протянет неделю.
- Так что, вот, съели бы всё, деваться некуда, ладно, хватит болтать, пойдём проверим границу с Племенем Теней,- воодушевлённо крикнула воительница.
Её переполняла энергия. Она хотела как можно быстрее проверить границы. поохотиться и, наконец, поесть.
------------Граница: Грозовое племя/Племя Теней-----------------

0

6

Пестрянка зевнула.Ага, ждала двух кошек.Не дождалась таки и не выспалась.Отличный денек...Кошка принюхалась.
--Пестрянка, мы бы съели всё, даже лягушек и ящериц, если бы нам нечего было бы есть,-заметила Ночная Тень  и весело крикнула.-- Так что, вот, съели бы всё, деваться некуда, ладно, хватит болтать, пойдём проверим границу с Племенем Теней,
-Пошли, пошли.Только обещай, что после патруля пойдем на охоту!Я бы сейчас съела голубя...-мечтательно проговорила Пестрянка и последовала за кошкой.
--------------------------------------Граница Грозовое племя/Племя Теней

0

7

Лунная молча брела по холодной земле.Ледяные снежинки трещали под лапами, кошечка проваливалась в снежные сугробы по самое брюшко, но все равно продолжала идти.Проклиная про себя этот сезон Голых Деревьев и свое любопытство, она наконец добралась до границы, которая разделяла Грозовое и Речное племя.Лапки болели, Луне хотелось побыть одной и подумать, но оставаться сдесь она не могла- из-за сугробов можно было промокнуть, или чего хуже: заболеть, например.Сухое место, не покрытое снегом виднелось только на территории Грозового племени.Кошка молча уставилась на клочок сухой земли.Это же совсем не далеко от границы моего племени.И потом, ну чего я токого сделаю?Охотиться я не собираюсь, хотя после сезона Зеленых листьев и этих противных Двуногих в лагере совсем мало добычи и река начала замерзать.Да и патрулей, которые проверяют границу я совсем не чую.Рискнуть, что ли?-Стараясь не обращать внимания на мокрый снег, Лунная прищурилась и прыгнула на сухую кочку, но её лапки так замерзли, что она не расчитала свою силу и перелетев через кочку, плюхнулась в первый сугроб.К её огорчению, сугроб оказался таким глубоким, что Лунная провалилась по самую макушку, оставив сверху только розовый носик.Отчаянно барахтаясь и паникуя, кошечка наконец вырвалась из холодный обьятий.Дрожа, как осенний листик, Луна наконец уселась на сухое место, ради которого в принципе и нарушила границу.Отряхнувшись и умывшись обеими лапками, кошка наконец решила прислушаться.Сердце у нее подскочило и ушло в пятки, куда то к задним лапам.Она почюяла запах Грозового племени.Тихо мяукнув она сжалась в комок и застыла в ожидании самого наихудшего.Скорее всего, кто-то услышал, как я выбиралась из сугроба.Может ещё не все ротеряно и меня не заметят?У кошечки появилась слабая надежда на счастливый конец.

+1

8

Белка гуляла по своей территории. Она любила прогуливаться. Бегала по сугробам, игралась и вдруг свалилась в огромнейший сугроб. - Брррррр! Как холодно! Промяукала Белка и вылезла из сугроба. Надо идти дальше! Все равно я никого пока не вижу, а Грозовому племени нужно хоть немного еды! Побрела дальше. Мороз щипал    ее уши и нос. Белка чем - то любила сезон Голых Деревьев. Наверное, потому, что можно было побегать в сугробах и запулять друг друга снежками. Ведь это весело! Так она шла и дошла до границы, разделяющей Грозовое и Речное племя. Хм, а вот и граница. Перейти мне ее или нет? Хоть пищи не хватает, но она все равно есть... Только ее маловато. Стоило Белке подумать об этом, она услышала приглушенное мяуканье. Кто здесь? Подумала Белка и пошла в сторону, откуда раздавался писк. Она учуяла запах кошки из речного племени! Неужели один кот из Речного племени посмел перейти границу! Ну держись, нарушитель границы, ты пожалеешь о том, что перешел границу!!!! Она начала потихоньку подкрадываться и с громким криком прыгнула на неизвестную кошку. - Мяяяяууууууфффф!!!! Что ты здесь делаешь? Произнесла Белка и промахнувшись в сугроб упала.

+1

9

Наконец, устав дрожать в сугробе, Лунная услышала, а за одно и увидела приблежающуюся к ней Грозовую кошку.Эта кошечка гневно воскликнула:-Мяяяяууууууфффф!!!! Что ты здесь делаешь?-Луна испугано вздрогнула, но посмотрев на свою преследовательницу не смогла удержать смешок:Грозовая кошка свалилась в сугроб.Луна прищурилась и снова хихикнула, эта кошка чем-то напоминала ей саму себя, ведь совсем недавно Лунная тоже оказалась в холодном сугробе.Осмотрев себя с головы до ног, Луна переместила свой невозмутимый взгляд на воительницу и бытаясь не улыбаться изобразила гнев:
-Если ты не видишь, то могу тебе сказать что я сижу, но если я захочу я тут улягусь.Я не ловила ваших мышей, ничего плохого не делала.Ну подумаешь, границу нарушила!-Кошка пыталась говорить как можно спокойней, но последние слова были явно сказаны зря.Луна снова заволновалась, ссориться с Грозовой кошкой совсем не входило в её планы.Лунная просто хотела отдохнуть и все.Интересно, что она про меня подумала?Какой у неё характер?Если она злобная, то мы точно не сможем разойтись с миром...Луна отвела взгляд и прошлась розовым язычком по белой грудке.Но если она на столько же любопытна, как и я...Не думаю, что она разозлится.Хотя по разному бывает, вдруг, она никогда не нарушает воинский закон и сейчас покусает меня хуже собаки?А потом ещё все своему племени раскажет, допустим так:Кошка Речного племени ворует нашу добычу...Тогда наши племена станут врагами.А мне этого не надо.Она с трудом оторвалась от своих рассуждений и воскликнула:
-Ну, ты долго собираешся в сугробе валяться?Заболеешь ведь!

0

10

Белка встала и подошла к кошке из Речного племени.Хм, а ведь кошка и не такая плохая, тем более от нее не пахнет нашими мышами. Может, она и впрямь не хотела ничего плохого? Надо с ней поговорить. Вдруг, ситуация повернется так, что мы можем даже стать друзьями, а может и врагами. Она встала и села еще ближе к неизвестной кошке.  - Ну, киса, привет. Надеюсь, ты с миром и не шпионишь за нами.  Начала вылизываться. Нам войны не надо. Какая же она? Добрая, или злая? Сразу видно, у нее позитивный характер. И, наверное, еще и любопытный. Как у меня! Ведь просто кошка не станет пересекать границу просто так. Это явно любопытство.  Начала лизать лапки теплым, шершавым язычком. Был морозец и лапки Белки сильно замерзли. На нашей территории никого нет, кроме меня и неизвестной кошки. Надеюсь, нас не заметят и кошечке удастся уйти с миром. - Мурфф, мурффф.

0

11

Лунная даже икнула от удивления:Грозовая кошка спокойно подошла к ней, обнюхала и даже не выгнала!Только сказала:Ну, киса, привет. Надеюсь, ты с миром и не шпионишь за нами.-Луна усмехнулась не ответив.Я не киса!Бррр...Почему она меня не выгоняет?В недоумении кошка уставилась на свои лапы, а в глубине души она уже знала ответ на свой вопрос.Легонько встряхнувшись, она произнесла:
-Ну привет!Ты не собираешся меня прогонять?Тогда у нас есть повод для знакомства!Я Лунная, кошка, как ты уже наверное догадалась из Речного племени.-Луна запнулась.Ну и что мне теперь ей сказать?Зачем я сюда пришла?-Она хихикнула:
-Раз ты теперь мой товарищь, по валянию в холодных сугробах, то я расскажу тебе!Я пришла с миром, ругаться ни с кем не хотела, просто у меня лапы замерзли, а сухое место было только тут.-На секунду она виновато прищурилась, но потом в её зеленых глазах снова заплесал огонек любопытства--А ты сама кем будешь?Ты воительница.-Скорее утвердительно, чем вопросительно сказала Лунная.

0

12

Белка радостно ответила на ее вопрос - А зачем мне тебя прогонять? Я хоть  и воительница, но люблю познакомиться с кошками и котами из чужих племен. Конечно, в тайне от всех, иначе я просто не буду воительницей, а что хуже - меня могут и выгнать из племени. Но мою дружбу с другими котами еще ни кто не замечал. Меня зовут Белка. Я, как ты уже знаешь, кошка из Грозового племени.
Тут она немного подумала, о чем говорить дальше. Лунная ее спросила -Раз ты теперь мой товарищь, по валянию в холодных сугробах, то я расскажу тебе!Я пришла с миром, ругаться ни с кем не хотела, просто у меня лапы замерзли, а сухое место было только тут.  - Ну ничего! Разве за то, что у кошки заболели лапы, ее что, прогонять? Я тоже не хочу не с кем ругаться! Мне это надо? Она посмотрела в глаза Лунной и встала на свои четыре лапы.  Лунная ее спросила А ты сама кем будешь?Ты воительница. Белка твердо ответила - Да, я воительница. Ну а ты кто у нас будешь? Ты тоже воительница. Это был не вопрос. Белка знала, что она воительница. Это было видно по ее телосложению и характеру.

0

13

Луна совсем расслабилась услышав ответ своей новой знакомой: А зачем мне тебя прогонять? Я хоть  и воительница, но люблю познакомиться с кошками и котами из чужих племен. Конечно, в тайне от всех, иначе я просто не буду воительницей, а что хуже - меня могут и выгнать из племени. Но мою дружбу с другими котами еще ни кто не замечал. Меня зовут Белка. Я, как ты уже знаешь, кошка из Грозового племени.-Лунная с открытым доверием уставилась на Белку:
-Значит мы с тобой очень похожи!Я тоже обожаю дружить со всеми, правда чаще всего я после этого попадаю в разные неприятности, но мое любопытство всегда оказывается сильнее!-Кошке нравилось так открыто разговаривать с почти незнакомой воительницей из чужого племени.Она милая!Не думала, что существует кошка, так похожая на меня по характеру!Белка немного помолчала и ответила на вопрос, который Лунная задавала раньше: - Да, я воительница. Ну а ты кто у нас будешь? Ты тоже воительница.-Луна усмехнулась:
-Конечно я тоже воительница!Неужели тебе не видно?-Она смешливо выгнула дугой спину, распушила пятнистую шерстку и весело зашипела.Потом она резко обернулась, и легко забрасала новую знакомую пушистым снежком, а сама прыгнула в сугроб.Луна уже успела немного согреться, ей хотелось чуть-чуть подурачиться.

0

14

Белка была рада, что познакомилась с новой кошкой из чужого племени. Не ужели есть такие кошки, которые будут так на меня похожи? Она была немного удивлена схожестью ихних характеров. У нее на душе было спокойствие. Она еще ни разу не разговаривала с кошкой из чужого племени так спокойно. Обычно все ее встречи начинались с драк, но потом все успокаивалось и у кошечки появлялись новые друзья. Неужели мы станем подругами? подумала про себя Белка, встала и потягивается, распушив свой хвост. Когда Луна бросила в нее снежок и прыгнула в сугроб, Белка нырнула в сугроб вслед за Луной.
- Ах так!!! Ну держись!!! Белка слепила огромный снежок(на всякий случай) и уж потом прыгнула вслед за Луной в сугроб.

0

15

- Ах так!!! Ну держись!!! -Воскликнула Грозовая кошечка и помчалась на Луну, весело помахивая хвостиком.Она кинула в Лунную большой снежок и к сожалению попала.Луна весело отряхнулась и  вылезла из сугроба.Пробежавшись мимо сугроба в который прыгнула Белка, Луна быстренько закидала новую знакомую снегом, используя рыжие задние лапки.Она легко взмахнула хвостиком и взлетела на дерево, которое росло прямо рядом с границей и села на нижнюю ветку:
-Ну что?Кто из нас быстрее?-Лунная весело хихикнула и забралась еще выше-Догоняй меня!Она задорно проследила за Белкой и спокойно уселась на заснеженной ветке.Здорово, я никогда так не веселилась...Да и мало кто меня понимает в моем племени.Может уйти от всех и стать одиночкой?Кошка задумчиво вельнула хвостиком.

0

16

Белка отряхнулась и полезла на дерево вслед за Лунной. Она любила лазать по деревьям и скоро догнала Луну. - Ну что, поиграем в догонялки? Белка хихикнула и забралось на ветку выше. - Догоняй! Она поднялась еще выше и уселась, помахивая весело хвостом. Она разлеглась на ветке во весь рост и смотрела на Луну. Как же здорово, что есть те кошки, с которыми я буду так спокойно себя чувствовать! Луна - одна из них. Интересно, предложить мне ей стать лучшими подругами, или же еще чуть - чуть подождать?
Белка немного подумала и сказала. - Луна, может быть, нам стать подругами?Как ты считаешь? Она замолчала и стала вылизывать шерстку.

0

17

Ну что, поиграем в догонялки?Догоняй!-Сказала Грозовая кошечка, забираясь по дереву и усаживаясь на ветку выше Лунной.Луна весело смотрела на Белку , смешно задрав маленькую рыжую головку с беленькими ушками.Ее новая знакомая нравилась Луне все больше.Жаль что она из другого племени...Хотя кто или что может помешать нам дружить и общаться?-Тем временем Белка наконец заговорила:Луна, может быть, нам стать подругами?Как ты считаешь?-Лунная обрадованно подпрыгнула и забралась на ветку, на которой сидела новая знакомая.Значит не у меня одной такие мысли...Белочка тоже так думает!Но это были лишь мысли трех-цветной кошечки, вслух она сказала немного другое:
-Я не против, скорее даже за!Но...Если наши племена поругаются и обьявят войну?Вполне вероятно что нам придется сражаться друг против друга...-Луна вздохнула, но потом немного развеселилась--Хотя...Помешать мне делать, то что я захочу не может никто!Тем более, я никогда не видела кошку, столь похожую на меня!-Она весело мурлыкнула, и потерлась носиком об нос новой знакомой:
-Ну как ты, Белка?Ты ещё не передумала?Если нет, то я в тебе не ошиблась!-Она пытливо посмотрела на Белочку, но потом решила, что Белка сама сможет решить, нужна ей такая рисковая знакомая и ее дружба, или им лучше больше никогда не встречаться.От второго предположения у Луны заболело сердце и закололо лапки: она уже успела привыкнуть к Грозовой кошечке и расставаться с ней Лунной совсем не хотелось.Но откинув эти мысли, кошечка решила подождать ответа Белки, а там уже думать, что ей все-таки делать.

0

18

-Я не против, скорее даже за!Но...Если наши племена поругаются и обьявят войну?Вполне вероятно что нам придется сражаться друг против друга... сказала кошечка Речного племени, на что Белка ответила так: - А зачем нашим племенам ругаться? На это должна быть причина... Я не собираюсь с тобой сражаться... Я не хочу сражаться с тобой... Речная кошечка, немного помолчав, сказала Хотя...Помешать мне делать, то что я захочу не может никто!Тем более, я никогда не видела кошку, столь похожую на меня! Белка мурлыкнула и ответила - Если честно, я тоже не встречала кошку, похожую на меня.  Мурлыкнув, ее новая знакомая потерлась об нее носом. Белка же потерлась об нее головой.  Ну как ты, Белка?Ты ещё не передумала?Если нет, то я в тебе не ошиблась!  сказала Речная кошечка. - Нет, я не передумала! Мы будем встречаться тайком. Причем я знаю такие места, где нас не увидят, и сможем поговорить. Я скрытная кошка. Умею хорошо прятаться. Я не раз уже спасала новорожденных котят, когда были войны.

0

19

А зачем нашим племенам ругаться? На это должна быть причина... Я не собираюсь с тобой сражаться... Я не хочу сражаться с тобой... Нет, я не передумала! Мы будем встречаться тайком. Причем я знаю такие места, где нас не увидят, и сможем поговорить. Я скрытная кошка. Умею хорошо прятаться. Я не раз уже спасала новорожденных котят, когда были войны.-Грозовая кошечка потерлась об голову Лунной, та радосно замурлыкала.Все очень хорошо заканчивается!А может только начинается...-Луна вздрогнула и полетела вниз с дерева.Она расслабилась, спрятала когти и сейчас расплачивалась за свою мелкую оплошность.Что было сил она закричала:
-Белка!!!Спаси мен...-Докричать она не успела, выпустив когти и ухватившись за спасительную ветку.Все ее падение произошло за считаные секунды.С ветки тут же свалился небольшой сугроб и хлопнул Лунную по макуше.Она раздраженно подумала:Интересно, только я вляпываюсь в неприятность с такой частотой или у других кошек все так же?!Уцепившись двумя лапами, кошка болталась на толстой ветке.Посмотрев вниз она ужастнулась и нехотя воскликнула:
-Я не думала, что мы с тобой так высоко забрались!

0

20

Белка сперва захихикала, но потом посмотрев вниз ужаснулась. Ничего себе мы взобрались то как высоко!   Я не думала, что мы с тобой так высоко забрались! Белка стала потихоньку спускаться к кошечке. - Держись, Луна, я тебе помогу! Сказала Белка и подползла к ветке, на которой висела Луна. - Сейчас сказала Белка и ухватилась за лапы Речной кошечки. - Если не получится мне тебя поднять, то мы должны вместе падать! Внизу есть сугроб, который смягчит нам падение! промяукала Белка и потянула ее на ветку. Но Белка подскользнулась, и обе они упали в сугроб. Белка успела только тихонько прокричать: - Аааааа!!!! Когда Белка встала и отряхнулась от снега, она сказала: - Нам надо быть потише! Скоро проснутся кошки моего племени и если они нас заметят - мне конец!

0

21

Держись, Луна, я тебе помогу!-Говорила Белка, спускаясь и пытаясь затащить Лунную на ветку.При этом она приговаривала-Сейчас.Если не получится мне тебя поднять, то мы должны вместе падать! Внизу есть сугроб, который смягчит нам падение!Ааааа!-И правда, вытащить Лунную, у Грозовой кошечки не получилось.Она подскользнулась и вместе с подругой свалилась в глубокий сугроб.Отряхнувшись, целая и невредимая Белка добавила-Нам надо быть потише! Скоро проснутся кошки моего племени и если они нас заметят - мне конец!-Лунная тоже встряхнулась, отгоняя от пушистой шерстки липкий снег.Она была довольна тем, что осмотрев себя не обнаружила никаких сломаных лап и даже царапинок на пятнистой шкурке.Опомнившись, она прслушалась к Белке:
-Да, действительно.Только тебя просто поругают, а меня и покалечить могут...Хотя мне все равно!Главное, что мы с тобой не поранились сильно, а то результат мог бы стать плачевным...-Кошечка покачала головкой и улыбнулась-Но что не происходит, все к лучшему!Ты не хочешь перекусить?Я уже давно не ела-Лунная вопросительно посмотрела на подругу.Сильно сомневаюсь, что мы найдем хоть что-то сьедобное!

0

22

Да, действительно.Только тебя просто поругают, а меня и покалечить могут...Хотя мне все равно!Главное, что мы с тобой не поранились сильно, а то результат мог бы стать плачевным...-Но что не происходит, все к лучшему!Ты не хочешь перекусить?Я уже давно не ела- сказала Лунная. Белка ответила - Я как раз уже проголодалась! Сейчас бы не помещала пара - тройка мышей! Хотя, я сомневаюсь, что мы найдем хоть одну... Я их давно уже не видела. У меня хороший нюх и хорошая техника охоты. Может, мы хоть что - то найдем. Пошли! Белка повела Лунную в сторону леса. Они тихо шли. Белка принюхивалась к каждому запаху. Прислушивалась к каждому шороху. Вдруг, она встала и говорит почти шепотом: - Здесь кто - то есть! Она пригнулась, подкрадывается и прыгает, держа что - то в лапах.  - Луна! Смотри, что я нашла! Это же большой хомяк! Радостно произнесла Белка и вонзила свои маленькие кошачьи клыки в горло хомяку.

0

23

Я как раз уже проголодалась! Сейчас бы не помещала пара - тройка мышей! Хотя, я сомневаюсь, что мы найдем хоть одну... Я их давно уже не видела. У меня хороший нюх и хорошая техника охоты. Может, мы хоть что - то найдем. Пошли!-Согласилась Белка с Луной.Кошечка быстро обнаружила добычу-  - Луна! Смотри, что я нашла! Это же большой хомяк!-Лунная быстро прикончила мышку, такую тощюю, что есть ее не хотелось и повернулась к Белке.Глупо хихикнув Луна улыбнулась:
-Белочка, ты чего?-ещё раз хихикнув она засмеялась-Хомяки не водятся в лесу!Только не обижайся, ладно?!Но это не хомяк, а землеройка!-Снова хихикнув, Лунная быстро забралась на ближайшее дерево и слезла с упитанным дроздом.Вопросительно посмотрев на подругу, кошечка спросила:
-Ты не обиделась?Будешь со мной напополам?

0

24

Белочка, ты чего?Хомяки не водятся в лесу!Только не обижайся, ладно?!Но это не хомяк, а землеройка! Сказала ее подруга. Белка дружески толкнула ее в плечо. - Да ладно тебе! Я же пошутила! Я не обижаюсь на тебя! Белка хихикнула. Когда Лунная полезла на дерево, Белка шепотом спросила: - Ты куда? Лунная, ничего не ответив, скрылась в кронах деревьев и слезла уже с огромным дроздом в зубах. - Ого! Обрадовалась  Белка. Ты не обиделась?Будешь со мной напополам? Спросила ее подруга. - Ну конечно же я не обиделась! Дрозда съедим на пополам! Белка наклонилась и откусила кусочек от жирного дрозда.

0

25

Ну конечно же я не обиделась! Дрозда съедим на пополам!-Лунная радосно взмахнула хвостиком и принялась за дрозда.Птичка оказалась очень вкусной, для этой холодной зимы и после нее есть совсем расхотелось.С удовольствием потянувшись, кошечка решила просто поболтать ни о чем.Точнее о чем-то крайне важном для самой Лунной.Она медленно спросила:
Слушай, ты случайно не знаешь, у вас в племени нет кошки, котята которой живут в Речном племени.-Взглянув на подругу, Луна поймала себя на мысли.Я до сих пор ищу свою маму...А Белка могла бы быть классной сестрой.Только это слишком хорошо, для того, что бы быть правдой.

0

26

Белка, съев птицу, облизнулась, махнула хвостом и стала потихоньку вылизывать шерстку. Ее новая подруга потянулась и сказала Слушай, ты случайно не знаешь, у вас в племени нет кошки, котята которой живут в Речном племени. Белка изумленно посмотрела на Лунную. - Вроде нет. А что? Белка легла и перевернулась на спину, а со спины на живот. Потом она немного подумав добавила к своей речи.  - А может быть и есть.... Я не знаю... Но если тебе надо, могу опросить наших воительниц.

0

27

Белка легко откликнулась на вопрос Лунной и перевернулась на спинку:
Вроде нет. А что?-Помолчав немного, кошечка добавила -А может быть и есть.... Я не знаю... Но если тебе надо, могу опросить наших воительниц.-Луна ласково боднгула подругу в бок:
-Я была бы тебе очень благодарна.Моя мама должна быть где-то в вашем племени.Но самое смешное в том, что я даже не знаю как она выглядит!И как ее зовут, жива ли она вообще тоже.-Лунная грустно вздохнула.Я не хочу верить в то, что моя мама погибла!Неужели у меня совсем родных не останется.Отец же умер...-С такими мыслями кошечка снова откусила кусочек от оставшихся крошек дятла.

0

28

Белка положила лапку на голову Луны, когда та ее боднула.  Луна сказала Белке:
Я была бы тебе очень благодарна.Моя мама должна быть где-то в вашем племени.Но самое смешное в том, что я даже не знаю как она выглядит!И как ее зовут, жива ли она вообще тоже.
Белка, услышав эти слова спросила: - Тебя что, украли? Или же твоя мама сома ушла в наше племя? Я спрошу кошек нашего племени, нет ли у нее дочери из речного племени. Это не составит труда. Но, если они догадаются, что мы с тобой встречались.... Надеюсь, этого не произойдет...    Белка легла на свои лапки. И смотрела в зеленые глаза Луны. И тут Белку как молнией ударило. Она вспомнила, что у них в племени есть кошка точь в точь похожая на Луну. Белка решилась и сказала об этом Луне: - Кхем, Луна, я тут вспомнила, что у нас в племени есть кошка, очень похожая на тебя. Она ученик целительницы. З-зеленоглазка зовут.... Белка немного заикалась, произнося это имя, не зная почему. -Хочешь, я ее опрошу?

Отредактировано Белка (30.01.2012 16:46:47)

0

29

Тебя что, украли? Или же твоя мама сома ушла в наше племя? Я спрошу кошек нашего племени, нет ли у нее дочери из речного племени. Это не составит труда. Но, если они догадаются, что мы с тобой встречались.... Надеюсь, этого не произойдет...[/u]-потом кошечка ненадолго задумалась и продолжила-- Кхем, Луна, я тут вспомнила, что у нас в племени есть кошка, очень похожая на тебя. Она ученик целительницы. З-зеленоглазка зовут....-Лунная ласково посмотрела на подругу.Да.Она правильно спросила, украли ли меня?Нет вроде.А в принципе, что я вообще знаю о своих родителях?Только то, что их нет в моем племени, мне не хотят о них говорить и то что они точно были.И ещё это не Зеленоглазка.Это я точно знаю, я ведь с ней знакома.Ну я точно знаю что мама была из Грозового племени...Я же кого угодно разболтаю, значит наврать мне не могли!Тогда...-Луна задумалась и вслух прошептала:
-Тогда зачем меня взяли в Речное племя?Мама из Грозового...Папа вообще неизвестен...А из-за котят племена очень часто бьются друг с другом.-она замолкла.
-Белочка...а какое детство было у тебя?У тебя есть родители?-Лунной вдруг страшно захотелось поговорить о том времени, когда они были котятами-Ты хулиганила в детстве?Только честно!-Кошечка засмеялась, глядя на Грозовую воительницу.
-Нас не должны поймать!Ладно, не рискуй, я потом все выясню сама, уж я-то из чего угодно выпутаюсь!

0

30

Белочка...а какое детство было у тебя?У тебя есть родители?
Белка почти ни чего не знала о своем детстве. Она была сирота. Она помнит о своих родителях смутно. Она задумалась. Белка пыталась вспомнить хоть одну частичку из своего детства.  Я помню только то, что воспитывалась одна.... Подумала про себя Белка. Потом она подумала и заговорила. - Я почти ничего не помню о своем детстве. Только то, что меня воспитывали няньки. Я была сиротой.   
Ты хулиганила в детстве?Только честно!
Белка, немного подумав, сказала: -О да! Я любила баловаться! Учиться, честно, не хотела.  Тут Белка погрузилась в себя. Она старалась вспомнить хоть что нибудь о своих родителях. Тут она вспомнила кусочек своего детства.
В то время была война. Между Речным и Грозовым племенем. Они боролись за часть территории, так как у Грозового было больше. Это была ожесточенная война. Противники убивали котят, некоторым удавалось выжить. Но лишь некоторым. В основном выжившие котята Грозового племени оставались жить в Речном, где их могли убить или же оставить в племени. Грозовое тоже не жалело пощады и убивала котят Речного племени. Некоторых котят подменивали. Я точно помню, что мои родители были в Грозовом племени и я тоже оттуда родом. Мне и еще нескольким котятам удалось выжить.Победило Грозовое племя. По окончанию войны  не досчитались нескольких кошек и котов. В том числе и моих родичей. Моей сестры и брата. И моих родителей..... Может, ты была родом из нашего племени? Мои родители были живы, когда я еще начинала учиться. Может, мои родители одиночки, может, они в вашем племени... А может, и в моем.... Только не признаются. Сказала Белка Луне.

Отредактировано Белка (13.02.2012 15:18:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » Грозовое племя/Речное племя