Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Город...ну это город! Повсюду одни гремящие тропы и гигантские гнёзда двуногих. Здесь очень опасно, так как повсюду бегают бродяги и орудуют всякие шайки.  Лесным котам лучше сюда не суваться.
http://uploads.ru/t/j/V/2/jV2CT.jpg

0

2

-Нехорошо надолго покидать город!-отчитала себя Тао, заранее зная, что все равно уйдет в лес. Ненадолго, всего-то дня на два! Тао любила такие одинокие вылазки в лес, хотя бы из-за того, что можно было полакомиться свежей мышатиной. Вся пиратская стая знала об этом,но не рисковала перечить. Тао улыбнулась. Она гордилась своей репутацией. Каждая живая душа этого города уважала и немного побаивалась ее, кроме Нура... Нур ведь предводитель, что ж поделать. Хотя изредка Тао и его приводила в ужас.
полосатая прошла по тротуару вдоль дома и запрыгнула на бордюр. При этом каждая мышца напряглась и вытянулась. Тао всегда поддерживала форму, лавируя на перекладинах и бордюрах. Она прошла по своему "канату" пару метров, но слегка опешила, когда мимо нее на скорости пронеслось чудище. Фу...что я говорю, машина! Она нервно оглянулась и аккуратно спрыгнула на тротуар. Лапы оцарапал асфальт, а шерсть покрылась серой вонючей грязью. И все же Тао любила город. Любила вечно суетящихся двуногих.  Они такие странные, вечно куда спешат, орут, кричат, ругаются, сталкиваются и совсем не замечают  кошек, заполоняющих город. И все же хорошо, что не замечают. Любила высотки, фору от бродячих шавок и игры с домашними пустолайками. Все любила. Но иногда животному нужно было убегать из вечной суеты и городского шума. Она мечтала о море и верила, что бесконечная пелена воды скрывается дальше, за территориями этих сумасшедших воителей, за фермами и за скалами. Иногда ей снился шум прибоя и запах соли, а иногда соленый привкус появлялся и у нее во рту. Именно в такие дни полосатая кошка, бросив все дела и проблемы, убегала в лес, на поиски своей мечты. Навстречу судьбе, но эти вылазки заканчивались почти ничем.  То многочисленный патруль племенных котов с боем выгонял ее, то голод и разочарование гнало ее обратно, то проблемы стаи сваливались на нее и она уже не могла продолжать путь.
Но сейчас Тао была уверенна в себе и упрямо решила обследовать фермы, авось там что-нибудь найдет. Слухи, лазейку, что угодно.
Кошка подняла голову и посмотрела вслед убегающему чудищу. Пардон, машине.
-Надо будет мне заставить своих отомстить машине...-не думая пробормотала она и продолжила путь. Через некоторое кол-во времени перед кошкой открылся бескрайний простор и стремящиеся вдаль черные сосны.
------------Граница между двуногими и Грозой----

+1

3

Белая лениво потянулась. Спать в богом забытым месте для неё казалось райским наслаждением. Никто не тревожит, можно выспаться... Встав, Белая шустро вылизала грудку и принялась думать. Что мне сегодня делать? Может, поохотится с Енотом в минимаркете? Или, быть может, в лес пойти, погулять? Нет, ненавижу лес. Она невольно вспомнила ту ночь, когда она ушла из лагеря и очутилась в лапах двуногих. Забудь, дура, живи сегодняшним днём.
На улице гремели чудовища и быстро шли куда то люди. Белая вышла из убежища и стала смотреть за жизнью за окном. Как там Огонёк... Глупышка, надо же было тебе сбежать от старшего брата? Мы с Енотом по тебе скучаем. Было раннее утро, примерно пол восьмого. Кошка уже привыкла к людям и относилась к ним с равнодушием. А как там Цветолапка? Интересно, как его теперь зовут? Он уже большой, наверно лун восемьдесят... Братья, как я по вам скучаю...
Белая слезла с окна и пошла в сторону минимаркета, на складе которого они с Енотом ловили мышей и крыс. Она не испытывали любви к крысам, а мышей любила.
Дойдя до минимаркета, она сразу покосилась в сторону мусорных контейнеров. Рыбки бы... Енот стоял у служебного входа, и, видимо, ждал Белую.
-Что сегодня? Искать Огонька или охотиться?
-Прекрати, брат. Мы облазили весь город, и Огонька не нашли! Задай себе вопрос, что же нам сегодня делать?
-Эээ... Веселиться?
-Мда. Верно.
Бок о бок они пошли в сторону от минимаркета и пошли в неизвестность.
-Уже кормил этих стариков?
-Относись к ним с уважением. Они тоже хотят выжить.
-Лично я хочу огородить Ночника от излишней злобы Хлыста.
-А что Ворон?
-А что Ворон? Да всё та же ленивая задница, которой я готова выцарапать глаза!
-За что ты его так не любишь?
-Ты ещё спрашиваешь?
-Слушай, забудь про Шороха! Он мёртв, и его не вернуть!
Белая резко остановилась и ударила брата по щеке лапой с выпущенными когтями.
-Не смей так говорить, придурок, если тебе дорога жизнь!
Енот тут же ударил сестру по голове, и Белой пришлось не сладко. Енот - кот огромный, и его тело было наполнено мышцами. Сокрушительная сила обрушилась на голову Белой.
-Не забыла, кого назвала придурком? Того, кто вытащил тебя с этого клуба на дереве! Того, кто спасал твою жопу сотни раз! Забыла?
-Да пошёл ты.
Енот, не веря своим ушам, просто развернулся и ушёл в сторону их кланового убежища.
-Стой, Енот!
-Да пошла ТЫ!!!
Белая осталась сидеть на тротуаре. Ничего не поделаешь. Давно пора было послать этого лентяя.
Она пошла за Енотов в убежище.

0

4

Какая же я дура! Послать родного брата, который столько раз тебя спасал...
Белая шла в сторону убежища. Что есть убежище? Большой четырехэтажный дом с подвалом, где и обосновались одиночки. Они жили там, так как уних было все - свет, еда, тепло. Для выживания больше ничего не надо. Там жило много одиночек - 17, включая котят и Белую.
Дойдя до дома, она сразу же проверила переулки, так как Енот жил там. Он любил одиночество. У Енота была дочь, племянница Белой. Енота там не оказалось, и тогда Белая пошла в подвал.
-Енот! Енот? Ты здесь?
Ничего не было слышно. Тишина и покой, но сейчас Белой было не до этого. Где же ты?

0

5

--->Пещера Шрама
Город. Никогда не любил это место - шумно и множество Двуногих. Они как одно огромное племя, но, в отличии от котов-воителей, это племя пытается схватить, пленить котов... Жуткие эти Двуногие. «Мда, это не лес...» Но я же не просто так сюда пришел. Нет, здесь гуляет Белая, моя хорошая подруга. Если бы не она, я бы ни за что не попытался преодолеть свою фобию и уйти в город. Тут столько проходов, что каждый способен потеряться.
Я втянул воздух, надеясь, что запах Чудовищ еще не затмил след Белой. Мне повезло. Стараясь не потерять едва уловимый запах, я двинулся за подругой. Идти долго не пришлось, через несколько Гнезд Двуногих запах увел меня в подвал.
- Белая?
Я на всякий случай вытянул когти, на тот случай, если здесь не Белая, а куча бродяг.

+1

6

-Енот! Прости, Енот! Я признаю, я полная дура! Выходи уже! Пожалуйста, брат! Давай помиримся, как всегда это делали? Енот! Со стороны входа послышался шорох.
-Енот?
-Белая?
-А, Шрам! Привет, глупышка! Как дела? Чего хотел? Ты же боишься городов?
Шрам - её отличный друг, который оберегает её сына - Ночника. Так же, он не раз устраивал экскурсии по лесу. К тому же она знала, что влюблённый по уши Шрам не замечает никаких других запахов, кроме запаха Ночника и Белой. Как же я скучаю по тебе, Шорох... Я буду оберегать нашего сына любой ценой! Обещаю...

Отредактировано Траволап | Белая (04.12.2013 18:43:19)

0

7

- А, Шрам! Привет, глупышка! Как дела? Чего хотел? Ты же боишься городов? - затараторила Белая.
Я улыбнулся и тихо засмеялся - разве она не весело разговаривает?
Я прошел вперед, приближаясь ближе к подруге. Наконец она оказалась совсем рядом, я прижался щекой к ней и сел рядом, постепенно отвечая на ее вопросы.
- Здравствуй, Белая. Как будто у меня бывают плохи дела, - я вновь улыбнулся, вглядываясь в каждую черточку Белой, - Как будто ты не знаешь чего я хотел.
Улыбка погасла. Белая наверняка догадывалась, а может и знала, как я к ней отношусь, но продолжала любить Шороха.
- Я не боюсь городов, просто здесь не комфортно - слишком много Двуногих и их котят. Что ты делаешь? Неужели пришла посидеть в темноте?

+1

8

-Я не боюсь городов, просто здесь не комфортно - слишком много Двуногих и их котят. Что ты делаешь? Неужели пришла посидеть в темноте? Белая раздумывала, что же сказать Шраму, как это всё объяснить. А пока она думала, Шрам просто сидел, прижавшись к ней щекой. Белая даже оторвалась от своих мыслей, что бы просто помурчать. Живи днём сегодняшним...
-Шрам... Я люблю тебя. Нет, Шороха я не забуду, но... Знаешь, просто живи сегодняшним днём, невзирая на прошлое. Забудь то, что было, думай о том, что есть в данный момент. Я ищу Енота. Ты его не видел, не учуял ли ты его запах?

0

9

Я замер. Белая никогда не высказывала на прямую ко мне чувств. Я всегда был уверен, что я просто влюбленный болван и мне ничего не светит... Честно говоря, я не знал, что сказать. Что обычно говорят в такие моменты? Ответно признаются в любви, просто касаются друг друга носами, трутся щеками? Что в такой момент делают?!
Но делать ничего не пришлось, Белая просто продолжила говорить.
Я не знаю, где Енот... Давай помогу найти.
Я встал и прошел немного дальше, пытаясь найти запах Енота. «Наверное, просто так никто не уходит, да?»
- Я тебя тоже люблю, Белая. Ты же знаешь? - вопрос был риторическим, поэтому я, не дожидаясь ответа, продолжил идти вперед. Кажется, я наткнулся на след брата Белой.

0

10

-Конечно знаю. Пошли искать этого болвана. Она старалась спрятать раскаяния по поводу Енота, и всячески уйти от темы. Выйдя из подвала, она решила проведать сына.
-Эй, Шрам, пошли к Ночнику, с меня мышка! Улыбнувшись, она побежала в другой подвал - тот, что находился через улицу, там жила вся группа. Шрам, наверное, никогда не видел этого места, потому что те взгляды, что он бросал в стороны, как будто боясь, что его сейчас раздавят.
-Не отставай! Почти пришли!
Она быстро влезла в приоткрытое окно, ведущее в подвал. Все сидели кто где - кто на свету грел пузо, а кто в темноте сладко посапывал. Ночник спал в углу.
-Соня! Просыпайся, я мышку принесла! И дядя Шрам пришёл! Ну давай, подымайся!
-Мама! Дядя Шрам! Мышка! Урааа!
Белая молча подошла к Ночнику и начала лизать его в голову, меж ушек, как любая королева обходится со своим котёнком. Она просто радовалась тому, что она ещё живёт, ведь с таким стилем выживания далеко не уедешь. Ночник с радостью начал кусать мышку, однако, безуспешно.
-Правда он хороший?, шепнула она Шраму.

0

11

Увы, след мне только показался, так что на Енота я так и не наткнулся. «Ну вот что за кот! Сестра его ищет, а он... Хотя я без понятий, что у них произошло, так что не мне судить.» Белая вышла из подвала и без всякого страха направилась к другой стороне. Я зажмурился, когда свет ударил мне в глаза, а, когда вновь смог смотреть, то видел перед собой только Гремящую Тропу. Изредка по ней бежали Чудища, сердито рычащие на всех. Гремящая Тропа была очень похожа на реку, только слишком гадкую и твердую. Я никогда не ходил по ней, да и желанием не горю.
Белая уже скрылась в подвале, который на противоположной стороне. Я тяжело вздохнул и, когда Тропа была свободна, побежал. Признаться, ощущать подобную землю под лапами я ни за что не соглашусь. До жути неприятно и царапает подушечки. Все-таки лес в этом плане лучше. Я не мог успокоить сердце, когда достиг другой стороны. Оно бешено колотилось и корило меня за то, что я пошел таким опасным путем. Чудовище в любой момент могло появиться и раздавить меня. Его лапа больше меня раза в два-три. Подушечка на правой лапе пульсировала. Я поднял ее и увидел царапину, из которой выступали маленькие капельки крови. «А без происшествий я бегать не могу?» Я вылизал лапу и, слегка прихрамывая, прыгнул в подвал через небольшое окошко.
Тут было множество котов и каждый делал что-то свое. Говоря делал, я не учитываю спящий. Некоторые грели брюшко, некоторые что-то ели, не удивлюсь, если это крысы, некоторые спали. Белая сидела в углу и нежно лизала сына меж ушей. Удивительно, как такой малыш смог выжить в Городе. Многим взрослым и сильным котам это не удается, возможно, Белая очень заботлива?
- Привет, Ночник, - поздоровался я, дружелюбно улыбаясь, - Кажется ты подрос с нашей последней встречи?
Я не так часто видел котенка, так что любое изменение в нем было для меня слишком явным. Я усмехнулся, глядя как Ночник пытается укусить мышку. Увы, своих детей у меня не было, поэтому этот котенок всегда был для меня как сын...пусть он и был от Шороха.
- Что будем делать, Белая?

0

12

-Что будем делать, Белая? Белая подошла к Шраму и нежно лизнула его.
-Сначала пообедай с Ночником, а я на поиски брата. Далеко я не уйду, можешь не волноваться. Ночник, веди себя хорошо! Дядя Шрам будет присматривать за тобой. Ночник радостно попискивал, и на то у него были причины - он всё таки куснул эту противную мышку.
-Расскажи малышу пару историй. Уверена, ты это умеешь. Белая подмигнула и побежала к форточке, но что то большое и чёрное встало перед ней.
-Ух ты... У нашей крошки новая нянька? Это был Ворон - убийца Шороха.
-Что, убьёшь и его? Учти, что с перегрызаной глоткой это будет трудно сделать! Белая встала в боевую стойку, хотя голова ещё болела после удара Енота.
-Ну давай, поплачь ещё тут! Ворон сразу же ответил на вызов.
-А знаешь... Шорох попискивал, как котёнок, когда я убивал его. Он даже не смог ничего сделать.
Это был явный вызов. Все, даже Ночник со Шрамом оторвались от своих дел и стали смотреть на развитие событий. Белая очень громко зарычала и зашипела:
-Закрой... Свою... Грёбаную... ПАСТЬ! Ворон сразу же ударил Белую по груди, и Белая потеряла равновесие.

Шрам

Спасай давай!

0

13

Офф:

это будет как бы и мой старый знакомый, у меня в биографии есть подобный кот

- Не волнуйся, Ночник не будет скучать, - я улыбнулся и дружелюбно погладил хвостом котенка.
Белая направилась к выходу. Я приобнял хвостом Ночника и прилег рядом.
- Ну что, ты уже поймал ее? - усмехнулся я.
Краем глаза я заметил, что путь Белой преградил какой-то черный кот. Не удивительно, что я видел его впервые. По нему нельзя сказать, что он лесной кот, скорее городской. И что больше всего меня напрягло... Кажется, именно его я много лун назад прогнал со своей территории! Тогда меня спасла Снежинка... Замечательная кошка, жаль, что она куда-то ушла. Может теперь живет в городе, а может вернулась в горы, в любом случае, она выбрала не самую простую жизнь. Я слишком глубоко ушел в свои мысли, невидящим взглядом смотря на подругу, так что не сразу отреагировал на действия черного кота. Белая потеряла равновесие, в этот момент я подскочил к черному коту и оттолкнул его от выхода.
- А не ты ли ко мне заглядывал недавно? - зашипел я, сердито хлопая хвостом по бокам.
Выпустив когти, я уставился на черного кота, готовый ударить его в любой удобный момент.

0

14

-А не ты ли ко мне заглядывал недавно?
-Меня не интересуют ваши личные дела! Уйдёшь с дороги добровольно, быть может даже сможешь доползти до своей подстилки! Ворон не раздумывая ударил Шрама когтями по морде, после чего очень резко прошёлся по его боку. Белая была в бешенстве.
-Ах ты подонок! Я тебя убью!
-Ну давай, попробуй. Удивительно, что Ворон умел сохранять равнодушие даже в самых сложных ситуациях.
Белая прыгнула на спину обидчику и вонзила свои клыки так глубоко в спину, насколько смогла. При этом она успевала держаться всеми четырьмя лапами за его бока.
-Ах ты дрянь! Ворон попытался скинуть её, но не найдя выхода из этого положения, он решил совершить ещё одно убийство.Он потянул Белую, которая сидела на его спине, к окну.
-Ты покойница, как и твой Шорох, и твой Шрам, и даже твой Ночник!!!
Ворон повернулся спиной к окну, и влетел в него на всей скорости, которой мог себе позволить. Множество осколков битого стекла вонзились в Белую. Теперь мне уже ничего не решить... Её тело упало по другую сторону окна. Она бездвижно лежала на тротуаре, и её бока поднимались очень медленно. Она слышала лишь звуки боя и писк маленького котёнка. Всё уже решено.

0

15

Я толком ничего не успел сделать. Ворон резко ударил меня по морде, после чего прошелся по шраму на боку. Я не мог не отомстить за подобное. На черного кота накинулась Белая, а я прочесал его когтями по левому боку. Ворон шикнул на меня и потянул Белую к окну. Не нужно быть особо догадливым, чтобы понять, что задумал бродяга. Я не успел помешать, В Белую воткнулись осколки и, увы, я не мог ей сейчас помочь - Ворон был в убежище, где смдел Ночник. Возможно, у Ворона ненависть к Белой и, если это так, то он нашел лучший способ навредить ей. Сначала Шорох, а теперь...Ночник.
- Нет, - выдохнул я и побежал за котом.
Краем глаза я заметил еле живую Белую и сердце сжалось от боли за нее, но я так и не остановился. Я влетел в подвал, случайно задевая боком один из осколков, застрявший в раме. Если бы я не увидел, в какой опасной близости Ворон и Ночник, то навряд ли бы смог продолжить драку. Ворон прижал лапой котенка и злобно ухмыльнулся. Мне кажется я поседел от страха за малыша. Рыкнув, я бросился на Ворона. Его спина была покрыта шрамами, видимо, кот любит подраться. Я укусил его в шею, уверенный, что, если и не убью его, то хотя бы прогоню. Так и случилось - Ворон выбежал из подвала, но напоследок пообещал отомстить мне за сегодняшнее и предыдущее наше столкновение.
Я не обратил внимания на его угрозы, какая разница что говорит этот умалишенный? Я подошел к маленькому Ночнику и внимательно осмотрел его. Он просто испуган...это ничто по сравнению с Белой.
- Ночник, найди паутины, - попросил я котенка, а сам направился к подруге.
Он едва дышала... Пока Ночник искал паутину, я побежал к зеленому участку, который через несколько Гнезд от меня. Найдя там широкий более-менее плотный лист, я вернулся к Белой и попытался вытащить осколки.

Офф:

ну вот и как мне тебя спасать.-.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: