Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Я удивляюсь тебе, - пробормотала Аза, опустив голову. - Ты учел все. Позаботился и обо мне, и обо племени, и обо Яснозвездой.
Снег принес кусок мха, как видимо, оторванный от подстилки Яснозвездой.
Аза с негодующим выражением на морде уж было собралась ворчать, что она не инвалид и не обязательно ей подстилать мох под лапы при каждом шаге, но кошка все-таки промолчала. Ее внутренние ощущения говорили, что сейчас лучше воздержаться от сильных высказываний. Тем более, что теперь, после того, Аза как минимум будет должна Снегу жизнью...
- Хэй, приятель, я могла бы и воздержаться, - с легкой улыбкой с хрипотцой хмыкнула бродяга, глядя на кота даже уже с легким уважением.
Аза прилегла, подворачивая лапы под грудку, симулируя спокойствие и полную уравновешенность. Кошка слегка прикрыла глаза и стала внимательно прислушиваться к голосу Снега, и также к голосам снаружи.
"Хоть бы я никого не заразила... А то мне будет очень неприятно, если из-за меня пострадает Снег или еще кто-то из Ветряных котов."

+1

32

В тёмную, но уютную палатку предводительницы своей привычной нетороптивой походкой зашёл Дубогрив. Его чуткий нос сразу уловил два запаха, но один настолько сильно забил в нос, что кот сморщился. Это был запах болезни, причём совсем не Белого кашля, а чего-то гораздо более серьёзного. Правда, целитель не мог определить болезнь по запаху, но он уже понял, что поставить диагноз всё-таки прийдётся. Иначе эту незнакомую кошку, а кот уже понял, что это именно кошка, не привели бы в лагерь племени Ветра.
Зайдя в палатку, целитель уселся у порога.
- Кому здесь нужна моя помощь? - спрасил он, хотя уже частично знал ответ. И всё-таки необходимо было услышать разъяснения. Виданное ли дело, чтобы бродяги лечились в племенах? Конечно, Дубогрив бы в любом случае помог каждому коту, нуждающемуся в помощи, так велит его долг, но вся эта ситуация была очень и очень странной. Возможно, слова как-то прояснят дело?

0

33

Здравствуй, Дубогрив. Помощь нужна моей подруге, Азе. Я уже сегодня был у вас и говорил с Яснозвездой, и она обещала переговорить с тобой. Но она не успела вернуться в лагерь как мы можем увидеть. Азе становится хуже. Поэтому я привел ее сразу, как только увидел, Что ей хуже. После своих слов Снег вышел ближе к свету. Волнение сказывалось на Снеге, походка была малость покачивающейся. Я - Созвездие Холода. Но я не могу обратиться к Небесному племени за помощью. Сейчас за целителя не до конца обученная Алоцветик. Траволапа нашли мертвым в Смешанном лесу. После этого Снег уже не мог больше говорить. Было уже итак много всего кому сказано. Хватит. Хватит...

0

34

Дубогрив внимательно выслушал Снега. "Созвездие Холода? Да, он сильно изменился," - подумал целитель.
- Мне известно о смерти Траволапа, я узнал об этом на Совете, - протяжно сказал Дубогрив, - конечно, я помогу любой больной кошке. Когда я зашёл сюда, от меня не укрылся запах сильной болезни, но каковы симптомы? Расскажите поподробее. Есть ли кашель, слабость, жар? Может, болят лапы, боли в области груди, тяжёлое дыхание, плохой аппетит? - теперь кот приблизился к Азе и снова обнюхал её, опять поморщившись от болезни, которая исходила от кошки. Он уже принялся разглядывать и делать выводы в голове, но перед тем, как по-настоящему подумать об этом, стоило сначала выслушать слова самой больной.

Отредактировано Дубогрив (20.02.2014 21:01:22)

0

35

--->Поляна тренировок
Яснозвездая зашла в свою палатку поприветствовала сидящих внутри целителя и одиночек. Созвездие...То есть Снег, Дубогрив и кто-то еще. Кто-то, от кого доносился запах болезни, да и не слабый. Даже Ясни могла понять, что здесь что-то серьезное. Ясная сморщила нос - теперь вся ее палатка пропахнет одиночками и болезнью.
- Как успехи, Дубогрив?
Ясни прошла вглубь палатки и подошла ближе к своей подстилке. Кошка поджала губы, заметив, что кусок ее подстилки оказался под лапами бродяги. Нет, ей было вовсе не жалко, ей было просто не приятно, что кто-то вторгся на ее территорию.
Кошка села, ожидая ответа целителя, в это время ее взгляд скользил по бродяге, потом Снег, целитель и обратно

Отредактировано Яснозвездая (21.02.2014 19:54:26)

0

36

Аза приоткрыла глаза, а заметив, что пришли коты племени Ветра попыталась резко встать, но, как обычно не рассчитав свои силы лишь медленно приподнялась.
- Конечно, я помогу любой больной кошке. Когда я зашёл сюда, от меня не укрылся запах сильной болезни, но каковы симптомы? Расскажите поподробнее. Есть ли кашель, слабость, жар? Может, болят лапы, боли в области груди, тяжёлое дыхание, плохой аппетит?
- Слабость есть, сильный кашель тоже. При кашле возникает вильная боль в груди и горле. Есть вообще не хочется, уже как второй день от голода ни слуху, ни духу, - со спокойной легкой улыбкой сказала Аза. Она старалась не унывать и думала, что от нее все-таки никто не заразится...
Вот пришла и предводительница. Бродяга скользнула по ней оценивающим взглядом. Пожалуй, да. Она как никто подходит на роль предводительницы племени Ветра. Аза медленно кивнула ей, приветствуя и благодарствуя.

0

37

Дубогрив сел возле Азы и стал ждать её ответа.
-  Слабость есть, сильный кашель тоже. При кашле возникает вильная боль в груди и горле. Есть вообще не хочется, уже как второй день от голода ни слуху, ни духу, - ответила одиночка.
- Мммм... - задумчиво промычал целитель. На его мордочке замерло задумчивое выражение. "Так, кашель мы можем вылечить мать-и-мачехой, это облегчит дыхание, а больное горло можно залечить календулой. Конечно, я редко использую её таким образом, но если горло сильно раздражено, то календула не помешает," - размышлял Дубогрив. Он был одним из тех целетелей, кто не называл календулу ноготками, как это делает большинство.
- Открой рот, мне нужно посмотреть на твоё горло, - попросил кот. Несмотря на полумрак палатки, больное горло он мог разглядеть даже здесь.
"Думаю, во время лечения следует воздержаться от успокоительных средств, боюсь, что после снотворного кошка может просто не проснуться... А аппетит повысить поможет пижма. Правда, насколько я помню, её осталось немного, но мы редко её используем, так что придётся пожертвовать запасами. Если больная не будет поправляться, можно поддержать её иммунитет одуванчиком и рябиной, но вот применять ли кошачью мяту? Конечно, она поможет лучше солодки или мать-и-мачехи, но из запасов есть только несколько листочков, а эта кошка даже не воительница нашего племени... Э, нет. Пока обойдёмся без мяты. Если силы Азы будут убывать, нужно будет отыскать корень валерианы. Я смог бы попросить его у соседних племён. А облегчить дыхание поможет массаж груди и ветви можжевельника. Вот и всё, чем мы располагаем. Впрочем, для начала мне нужно понять серьёзность болезни"
Пока Дубогрив размышлял, в палатку зашла Яснозвёздая. Она осмотрела всех гостей и присела около своей подстилки.
- Как успехи, Дубогрив? - спросила предводительница.
Целитель повернулся к ней и медленно произнёс:
- Пока ещё рано что-то говорить.

0

38

Дубогрив стал осматривать Азу, а потом зашла Яснозвездая.  Извини, Яснозвездая, я одолжил немного твоей подстилки. Снег был немного смущен. Ведь их приняли в лагерь, согласились лечить Азу, а он оторвал кусок подстилки предводительницы... Но я готов ходить на охоту и в патрули. Чтобы отблагодарить вас. И Дубогрив, если нужны будут какие-нибудь травы, я постараюсь принести все что нужно. Хотя бы немного. У моего знакомого должны быть какие-нибудь травы и в Небесном племени должны быть. А те травы которых мало у всех, попробую насобирать сам. Например кошачью мяту. У гнезд Двуногих она бывает.

0

39

- Но я готов ходить на охоту и в патрули. Чтобы отблагодарить вас. И Дубогрив, если нужны будут какие-нибудь травы, я постараюсь принести все что нужно. Хотя бы немного. У моего знакомого должны быть какие-нибудь травы и в Небесном племени должны быть, - произнёс Снег, и Дубогрив на время отвлёкся от осмотра.
- Основные травы у меня ещё есть, но нужны свежие ветви можжевельника. Ты легко узнаешь это хвойное растение. Оно растёт на холмах, среди сухой травы и рядом со скалами. Выбирай наиболее густые и смолистые ветки, - посоветовал целитель, вновь повернувшись к Азе. "Будем надеятся, аромат свежей хвои сможет успокоить кашель этой кошки. Ну, хотя бы немного," - понадеялся Дубогрив. Конечно, ему было неизвестно, сможет ли он победить страшный кашель Азы, но кот не волновался. Ничуть. Он ясно знал источник болезни - кашель. А все косвенные симптомы, как потеря аппетита и слабость, являются лишь последствиями отстутствия лечения.

0

40

Аза с немым вздохом открыла пасть. Ну нет, она ничего против не имела, просто это немного ей напоминало заботу со стороны родителей. Разумеется, сейчас полный осмотр и последующее лечение было необходимо, иначе ей все-таки пришлось бы распрощаться с жизнью и наблюдать за  экстраординарными поступками Снега лишь с небесного свода, но внутренне "Я" так и хотело предъявить претензии по поводу того, что она уже не котенок. Но это мелочи, которые часто возникают при осложнении болезни. Ее брат-то вообще с ума сошел и поубивал кучу одиночек, даже до Траволапа почти добрался! Спасибо уж, там и Жирдяй пришел.
"И все-таки, не стою я тех сил и лечебных трав, кои хотят на меня потратить."
Нет, это не заниженная самооценка. Это трезвое суждение о себе. Она не мнила себя "космосом" или "никчемным существом", ведь это были две крайности. А Аза была реалистом и, пожалуй, совсем немного нигилистом.
От странных, совсем не присущих ей размышлений ее отвлекло легкое покалывание в лапках.
"Затекли..."
Черная бродяга тихонечко переступила с лапки на лапку, с растерянным взглядом осматривая палатку.

0

41

Аза достаточно широко открыла пасть, и Дубогрив во всех деталях рассмотрел её горло. "Нда... Случай можно назвать стабильно тяжёлым. Я вижу ужасную красноту, язвы... А может ли такое вылечить кошачья мята? Мммм, похоже, от календулы отказываться нельзя," - размышлял целитель.
Закончив осмотривать горло, он прислонил голову к груди Азы и прислушался к её лёгким. Они работали порывисто и шумно, иногда вдохи затягивались на несколько секунд, а потом делались с повышенной частотой, так что Дубогрив медленно отодвинулся и покачал головой.
- Мне всё понятно. У тебя страшнейшим образом поражены органы груди и горло. Лечится это довольно продолжительно и неприятно, угроза для жизни есть, если дать тебе слишком долго и крепко заснуть или ещё несколько дней ничего не есть, - безжалостно отчеканил Дубогрив, - я понимаю, что сейчас у тебя нет аппетита, но мы сможем его пробудить. А вот если не получится, придётся тебе съесть что-нибудь через силу, иначе ты потеряешь слишком много сил и не сможешь как следует бороться с болезнью. Жить ты будешь у меня в палатке, потому что я сильно сомневаюсь, что Яснозвёздая будет рада содержать у себя больных. К тому же, не могу сказать, заразна ли твоя болезнь, - целитель немного помолчал, собирая мысли в один поток, - просыпаться будешь рано утром, потом я буду массировать тебе грудь, дальше ты будешь жевать листочки календули и пижмы, завтракать дичью из кучи и ягодой рябины. В остальную часть для будем устранять твой жуткий кашель, - Дубогрив тяжело вздохнул, - кстати, мне нужно послушать его. Покашляй куда-нибудь в сторону.

Отредактировано Дубогрив (23.02.2014 23:25:57)

0

42

-------> Главная поляна

Луч медленно зашел в палатку, будто боясь спугнуть находящихся в ней котов. Увидев целителя - Дубогрива - кот невольно дотронулся хвостом до глубокой царапины, пересекающей его глаз и взглянул на Яснозвездую. Воспоминания пролетели перед его глазами, но Луч быстро мотнул головой, прогоняя их.
"Надеюсь, Дубогрив не начнет расспрашивать меня по поводу шрама..." - подумал про себя кот и встал рядом с предводительницей.
- Кхм... Дубогрив, что случилось с столь прекрасной леди? - спросил целителя Луч, но взгляд его медленно скользил по маленькой черной кошечке с янтарными глазами. - Помощь не нужна? - вновь задал вопрос глашатай, переводя взгляд на Дубогрива.

0

43

От сказанных целителем слов кошка поморщилась. Разумеется, он-то знает, что нужно делать и как ее лечить, но такое долгое время бездействия! Она будет лечиться и сидеть в палатке у целителя, пока Небесные коты работают и восстанавливают свой разрушенный лагерь, коты племени Ветра ловят дичь, чтобы прокормить племя и ее в том числе, а еще и ее группа одиночек... Что же с ними случится? А Юми? Она же еще ребенок! Как кошечка выживет без нее?
Но все внутренние переживания Аза отодвинула от себя, ведь Снег потратил столько сил, чтобы помочь ей, а эти коты и кошки уже готовы спасти ей жизнь... Да и было бы глупо отказываться от всего этого, ибо мертвой Аза принесет куда меньше пользы, чем живой.
Аза кивнула, тяжко вздохнув, после чего черная бродяга откашлялась в сторону по просьбе лекаря.
И тут медленно в палатку вошел другой кот, которого Аза сегодня не видела. Бродяга с прищуром оглядела его и приветственно кивнула, помня, что эти коты спасут ее жизнь.

0

44

Снег слушал Дубогрива, пока он не сказал, что ему нужны ветки можжевельника. Хорошо. Я сейчас схожу и принесу. Холмы. Скалы. Самые смолистые и густые. Дубогрив продолжал осматривать Азу и иногда задумывался. Но Снегу надо было идти за ветками, и он направился к выходу. Там коту навстречу шел глашатай племени Ветра, Луч. Здравствуй, Луч. Но не дождавшись ответа, Снег направился к выходу из лагеря. Он постарался пройти главную поляну как можно быстрее, чтобы добраться до выхода, а потом рвануть по территории племени Ветра за ветками можжевельника.
---> Дозорная скала

0

45

Одиночка ничего не сказала, только кивнула в знак приветствия. Луч слегка улыбнулся. Было видно, что кошка чересчур скромна и является заядлой тихоней. А может, она просто чувствует себя не в своей тарелке? Луч присел рядом с кошкой.
- Нет, правда - что случилось? Тебе плохо? Может, я смогу помочь? - Кот покраснел. К счастью, под густой рыжей шерстью этого было не видно. - А как тебя зовут-то? Я Луч - глашатай племени Ветра.
Он удивился своему любопытству и желанию помочь. Ведь он никогда не предлагал помощь незнакомцами, тем более кошкам! Возможно, в нем пробудилось чувство жалости. Ведь она одиночка и явно чем-то расстроена...

0

46

После того, ка Аза покашляла в сторону, Дубогрив сделал пометки у себя в голове и уже собрался идти вместе с кошкой к себе, как в палатку вдруг зашёл Луч.
- Кхм... Дубогрив, что случилось с столь прекрасной леди? Помощь не нужна? - участливо спросил он.
- Она болеет тяжёлой формой кашля, с которым мне ещё не приходилось сталкиваться. Твоя помощь пока не требуется, - покачал головой целитель. В палатке было уже так много котов, что Дубогриву стало тяжело дышать.
К счастью, Снег тем временем отправился за ветками можжевельника. Луч же приблизился к Азе и и решил подробее расспросить её о болезни.
- Послушай, Луч, тебе не следует находиться так близко к больной. Меньше всего нам сейчас нужна эпидемия, - предупредил бурый кот. - Я думаю, здесь уже и так слишком много аромата болезни, нам нужно скорее уходить, пока нет риска заразить Янозвёздную.
С этими словами целитель придвинулся к выходу и в ожидании посмотрел на Азу. "В палатке целителя намного просторнее, лучше, чтобы любопытные посетители навещали одиночку именно там".

0

47

- Нет, правда - что случилось? Тебе плохо? Может, я смогу помочь?  А как тебя зовут-то? Я Луч - глашатай племени Ветра. - новопришедший кот сразу же заинтересовался черной бродягой. Впрочем, Дубогрив ответил все за Азу, так что больной не нужно было делать усилий, чтобы выжимать из себя слова. Хотя нет. Черная кошка хотела ответить.
- Я Аза. Прости, но тебе действительно не следует со мной сейчас общаться, ведь я не хочу заразить все племя, - негромко сказала бродяга, делая шаг по направлению к выходу.
Аза еще раз обвела взглядом палатку. Снег ушел, и теперь бродяга ощутила легкое одиночество. Разумеется, сейчас у нее была компания, но это были коты, которые мало знали ее, а она мало знала их. Это было одиночество было больше душевным или моральным. Некому было улыбнуться и бросить пару слов о том, что все нормально. 
"Как же мне не хватает Арона и Юми... Но Арон мертв, а Юми, возможно, скоро погибнет. Если Жирдяй ей не поможет."

0

48

Услышав длинную речь Дубогрива, Луч понурился. Ему была симпатична Аза - так себя назвала одиночка - и он хотел познакомиться с ней поближе, но, видно, не судьба. А еще целитель сказал, что его помощь не понадобится...
- Ну... Если нужно будет сделать хоть какую-нибудь мелочь для... Азы... позови, - попросил Луч и подмигнул Дубогриву.
- Прости, но тебе действительно не следует со мной сейчас общаться, ведь я не хочу заразить все племя, - негромко сказала одиночка и подошла ближе к выходу.
Луч грустно улыбнулся и, кивнув гостье, подошел к предводительнице.
- Ясная, тебе действительно лучше подальше держаться от... Азы...
"О, Великое Звездное племя, что за имя?!"
- Мало ли - заразишься. Мед мне потом все уши прожужит... Или тебе, - Луч усмехнулся. - Может, прогуляемся? - предложил глашатай, вновь удивившись своей приветливости. - Пусть пещера выветриться.

0

49

- Ну... Если нужно будет сделать хоть какую-нибудь мелочь для... Азы... позови, - попросил Луч. Дубогрив был приятно удивлён тем, насколько сильно он хочет помочь незнакомой кошке. Отвернувшись от Дубогрива, глашатай обратился к Яснозвёздной, но целитель не стал прислушиваться, он хотел поскорее увести больную Азу из палатки.
Когда она подошла к выходу, кот махнул хвостом и направился к себе.
"Думаю, лечение этой бродяги может дать мне и Чёрнолапу много полезных знаний о кашле. Если я смогу излечить её, нужно будет непременно поделиться опытом с другими целителями в ночь половины луны. Будем надеяться, травы смогут вылечить её к тому времени. Впрочем, об этом станет ясно уже на следующий день после начала лечения. Мне нужно будет увидеть, насколько хорошо действуют подобранные травы".
--->Палатка целителя

0

50

Ясная заметила Луча, входящего в палатку. Кошка недовольно пошевелила усами, уверенная, что Луч опять будет ругаться. Но нет, он вел себя вполне прилично и, что вообще удивительно, даже предложил помощь незнакомой одиночке. Кошка была, мягко говоря, в шоке, когда Луч обратился к ней. Не как обычно, а как нормальный кот без всякой дурости в голове.
- Ну да, Мед может, - кошка улыбнулась, подумав о друге, - пойдем, сейчас только захвачу с собой подстилку, уж она-то точно пропиталась болезнью.
Ясни проводила взглядом Дубогрива и, подхватив подстилку, направилась к выходу. Надеюсь она быстро выздоровеет, зря я наверное вообще впустила ее в лагерь... - думала Ясни, но отправлять беднягу обратно ей совсем не хотелось.
--->А куда идем-то?

0

51

Луч проводил взглядом Дубогрива и вновь обратился к Яснозвездой. Сейчас он чувствовал ее своим другом. Теперь он понимал, что с предводительницей можно общаться спокойно и она не накричит на тебя.
- Пойдем, сейчас только захвачу с собой подстилку, уж она-то точно пропиталась болезнью. - сказала Ясная и взяв подстилку, подошла к выходу.
Луч кивнул, еще раз осмотрел пещеру предводительницы и тоже подошел к выходу.
- А с тобой можно общаться спокойно, как я вижу, - хмыкнул глашатай и погладил Яснозвездую хвостом по спине. А то мало ли - обидится еще!
И Луч вышел из пещеры вслед за своей предводительницей.

----------> Заросли старого вереска

0

52

--->Пустошь
Яснозвездая зашла в лагерь и сразу же направилась к куче с добычей, куда и бросила свою скромную добычу, кролика. Со скукой посмотрев на остальных зверьков, она так и не выбрала себе что-либо на трапезу. Она осмотрелась вокруг. Ей было безумно скучно, так что она не стала омрачать поляну своим унылым выражением мордочки. С небольшой улыбкой она пошла в свою палатку, где могла, ну, хотя бы поспать. Завтра наступит новый день, возможно, лучше прежнего.
Ясни завалилась на подстилку и уныло уставилась в одну точку. А не пора ли мне в палатку старейшин? Ну какой из меня предводитель? Нет во мне той энергии, что была у Озерной Звезды. Ясная подняла голову, будто собираюсь направиться на поляну и объявить, что хочет уйти с поста, но нет - кошка продолжила лежать. Как бы она не думала, она ни в коем случае не собиралась на покой. Окончательно зачахнуть - вот единственное будущее старейшины, Ясни же предпочитала погибнуть в бою.
Кошка снова вскинула голову, только на этот раз с некоторой гордостью. Она села и начала умываться, приводя себя в надлежащий вид.

0

53

------------------> Палатка целителя

Куб направлялся в сторону палатки предводителя преисполненный гордостью. Не каждый молодой воин может докладывать о таких важных событиях. Поскольку старшей из их патруля пришлось остаться у целителя, черного кота отправили одного. Куб был горд собой и своими соплеменниками: они смогли прогнать лису без серьезных ранений, а молодой воин и вовсе не пострадал, отделался парой ушибов. Черный кот остановился около палатки предводителя и негромко произнес:
- Яснозвездая, можно войти? -
Куб стоял на пороге, расправив свои широкие плечи и ожидая ответа предводительницы.

0

54

Ясни замерла, услышав какое-то шуршание совсем рядом с палаткой. Тряхнув лапкой она сделала шаг вперед, чтобы посмотреть кто там ходит. Она старалась наступать бесшумно, чтобы никто не обвинил кошку в том, что она подслушивает. Это просто проверка, - думала Ясни, но все равно мысленно ругала себя.
- Яснозвездая, можно войти?
В этом голосе Ясная узнала Куба, молодого воителя. Он совсем недавно перешел в палатку воителей. Ясни улыбнулась - ее всегда радовало, когда она помнила кого-то еще совсем маленьким, хотя теперь этот кто-то был взрослым. Кошка бесшумно вернулась обратно и села.
- Конечно, - Ясни продолжила чуть улыбаться, - что-то случилось, Куб?

0

55

- Конечно, - Ясни продолжила чуть улыбаться, - что-то случилось, Куб?
Куб прошел в палатку и слегка склонил голову перед предводительницей. Она сидела на своей подстилке и чуть улыбалась, глаза ее как всегда завораживали своим "зеркальным" свойством. Вот у кого точно глаза - зеркало души. Черный воин выпрямил плечи. Совсем недавно Яснозвездая  посвящала его в воины, но не смотря на юных возраст, кот был очень огромных размеров. Да и его самоуверенный характер уже успел доставить Кубу некоторые неприятности. Не так давно, сражу после посвящения, кот столкнулся с Сумрачным воином, который оставил ему шрам вдоль глаза. В силу своей упрямости Куб не отступил вовремя, получив серьезные ранения, и обычная перепалка на границы превратилась в настоящий бой. Впрочем, сейчас кот здесь , чтобы поведать другую историю.
- Мы с Розмарин делали обход с границей племени Неба, потом мы направились в Старую барсучью нору и встретили там Снежную Лавину. - Куб сделал небольшую паузу, припоминая все то, что случиось в тот момент. Это было словно во сне. - Мы почувствовали запах лисы и не ошиблись. Мы прогнали хищницу с нашей территории, скорее всего она ушла на территории Небесного племени. - черный воин чуть досадно дернул ушами. Нужно было все таки тогда проследить за лисой! Но кот побоялся отправлять раненых соплеменницы одних в лагерь.
- Снежная Лавина получила довольно серьезную рану, но Дубогрив уже занялся ей, а сейчас она отдыхает в его палатке. Розмарин тоже получила небольшое ранение, но по словам целителя ничего серьезного. Они обе сейчас в палатке Дубогрива. -

0

56

Улыбка Ясни погасла, когда Куб затронул тему лисиц. Может она и не очень хорошо относилась к соплеменникам, и уж тем более к котам какого-то там другого племени, она все равно волновалась за них. Надеюсь, никто не пострадал, - подумала кошка, но Куб тут же разнес в пух и прах ее мысли.
- Снежная Лавина получила довольно серьезную рану, но Дубогрив уже занялся ей, а сейчас она отдыхает в его палатке. Розмарин тоже получила небольшое ранение, но по словам целителя ничего серьезного. Они обе сейчас в палатке Дубогрива. - таковы были слова юного воина.
Ясни поджала губы, делая себе мысленную пометку: зайти к кошкам.
- Хорошо, что вы не погнали лисицу по чужой территории - небесные коты могли агрессивно отреагировать.
Яснозвездая нервно замахала хвостом, стуча по земле.
- Небесным не понравится, что лиса ушла туда из-за вас... Надо бы предупредить...- пробормотала кошка и добавила, обращаясь к коту, - Ты, да и Розмарин со Снежной Лавиной, молодцы. Я рада, что вы именно в моем племени... Что-нибудь еще?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Палатка предводителя