Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Палатка предводителя находится под вересковым кустом рядом со Скалой.

0

2

---Главная поляна--->
Вересковая Звезда зашла к себе в пещеру. Кошка подошла к своей подстилке и села. Надо умыться перед приходом Санни. Подумала Вересковая Звезда. Кошка принялась за умывание. Интересно, Санни захочет поменять имя или оставит своё прежнее. Кошка закончила умывание и легла на подстилку. До прихода Санни можно ещё вздремнуть... Предводительница как только закрыла глаза сразу же провалилась в сон.

0

3

----------------Главная поляна----------
Санни медленно вошла в пещеру. Было тихо. Ветреная кошка услышала, как ровно дышит Вересковая Звезда. Наверное спит, - подумала Санни. Конечно, будить ей не хотелось предводительницу, но пришлось.
- Хе,хе, - чуть громко произнесла воительница. - Я пришла, Вересковая Звезда.
Санни стояла тихо и обездвижено. Хвост тоже не подавал никаких знаков. Глаза сверкали в темноте и глубоко вглядывались в темноту, высматривая предводительницу. Да, она то ли спала, то ли дремала.
Санни подумала: - Что если мне придётся менять имя? Нет уж. Я его сохраню как память о матери, брате и прошлой жизни. Наверняка будет церемония, - тут бывшая одиночка вздохнула. Послышался шелест и некое движение впереди.

0

4

Хе,хе. Услышала чей-то голос предводительница. Я пришла, Вересковая Звезда.Ах да это же Санни. Санни мне-бы хотелось тебя спросить насчет твоего имени. Ты наверное не хочешь его менять. Но предложить следует. Ты хочешь что-бы тебе поменяли имя? Спросила предводительница Санни. Ах да. Чуть не забыла , а ты  знаешь боевые приёмы? Предводительница была уверенна в том что Санни скорее всего знает и боевые приемы но не все и придется кому-нибудь ей их показать. Если все таки она их не знает, поручу заняться Санни Смерти или сама возьмусь за это дело...

0

5

Санни мне-бы хотелось тебя спросить насчет твоего имени. Ты наверное не хочешь его менять. Но предложить следует. Ты хочешь что-бы тебе поменяли имя? Спросила предводительница Санни. Ах да. Чуть не забыла , а ты  знаешь боевые приёмы?
- Нет имя я менять не буду, - уверенно сказала Санни. - Да, конечно знаю. Меня мать всему в детстве научила. Правда только охоте и атаке. Кошка погрузилась в воспоминания.
Может мне наставника, и тогда мы узнаем на что я способна?

0

6

Да, конечно знаю. Меня мать всему в детстве научила. Правда только охоте и атаке.Ответила Санни. Да это уж лучше сем ничего! С дружелюбным видом сказала Вересковая Звезда. Может мне наставника, и тогда мы узнаем на что я способна? Ты прям читаешь мои мысли. Я предлагаю тебя в наставники свою кандидатуру. Ты согласна? Спросила уже окончательно проснувшаяся предводительница.

0

7

Ты прям читаешь мои мысли. Я предлагаю тебя в наставники свою кандидатуру. Ты согласна? Спросила уже окончательно протиснувшаяся предводительница.
Да я согласна. - ответила Санни, улыбаясь - Когда начинаем?
Тут у кошки заурчало в животе. Да уж. Давно она не ела. Санни ждала когда ответит предводительница, и когда ответит побежит покушать.
Санни долго ждала. Санни решила выйти.
-------Палатка воителей

Отредактировано Санни (20.10.2011 13:45:52)

0

8

Утро. Вересковая Звезда проснулась. Кошка встала со своей подстилки и потянулась. Какое прохладное утро! Подумала предводительница. Вересковая Звезда села и начала умываться. Через несколько минут с умыванием было поконченно. Может мне сходить в какой нибудь патруль? К примеру в охотничий. Нет! Лучше схожу поохочусь сама.
---Главная поляна--

0

9

Рассвет. Вересковая Звезда сидела, на подстилке и умывалась. Правильно ли я сделала что разрешила Санни остаться? Да точно! Я знала  Мотылинку она была очень хорошая кошка! Но я знала её совсем не много! НЕТ! Санни это не Мотылинка она совсем другая! Мне кажется, что я сделала все правильно!Размышляла предводительница. Надо-бы сегодня потренировать Санни. Как раз поговорю с ней. Мне кажется, что к  ней  другие племена  будут вряд ли хорошо относиться. Даже не знаю, почему я так думаю! Предложу ей снова поменять имя.Вересковая Звезда закончила умывание. Кошка встала со своей подстилки и потянулась. Все таки хорошее утро!Подумала предводительница. У неё заурчало в животе. Пора есть. Нет! Сначала на охоту. Ах да! Мне же смерть вчера говорила, что днем я виду патруль на охоту. Так возьму с собой Санни и Лепесточка.Предводительница вышла из своей пещеры и пошла на главную поляну.
-------Главная поляна---->

Отредактировано Вересковая Звезда (07.11.2011 17:54:32)

0

10

------------->Начало игры

-Можно, войти?-спросил Яроглаз. Солнечная Звезда похоже была в хорошем настроение.-Вы пойдете на охоту? Пойдут-Я, Рыжебок и вы.-добавил он. Хм...Захочет ли предводитель идти, всеголишь с войнами? Ладно! Была не была!-ободрил себя кот. В пещере был полумрак. Но Сонечную Звезду, невозможно ни заметить. Она как солнышко. Всегда яркое и счастливое. Всё таки правильно имя у кошки!-опять подумал воин. Но его мысли прервал ответ.

+1

11

Забрезжил рассвет. Солнечная Звезда недавно проснулась. Кошка сидела  и спокойно умывалась. Вдруг предводительница услышала чьи-то шаги. Через несколько секунд уже ощущался запах приближающегося. Это был Яроглаз.
-Можно, войти? Спросил воитель. Да конечно, заходи!Быстро ответила Солнечная Звезда.
Яроглаз прошел в пещерку и остановился посередине.
-Вы пойдете на охоту? Пойдут, Рыжебок и вы.Сказал воин. Кот немного смутился, когда говорил это.
- Конечно! Было бы неплохо прогуляться и поохотится! Ответила предводительница. Солнечная Звезда встала и потянулась. Она пошла к выходу поманив за собой Яроглаза.
                                                                                                           --------Главная поляна---

Отредактировано Солнечная Звезда|Рыжебок (12.03.2012 17:44:16)

+1

12

-Конечно! Было бы неплохо прогуляться и поохотится!-ответила Солнечная Звезда. Кошка встала и потянулась. И поманила Яроглаза за собой. Ух! Я думал она на меня накричит..-вздохнул кот. Яроглаз стал радостнее и счастливее.

-----------------------> Главная поляна

Отредактировано Яроглаз (13.03.2012 17:54:23)

0

13

----> Скала ---->
Солнечная Звезда зашла в свою палату. В её зубах была мышка. Она отошла в её самый дальний угол и легла в своё гнездышко мышку положив перед собой. Какой пример я преподаю котам? Ведь сама ругаю оруженосцев, когда они таскают еду в палатку! Упрекала себя предводительница. Интересно, почему Рыжебок уходит, когда он мне так нужен. Думала кошка. Солнечная Звезда наклонилась перед мышкой и откусила приличный кусок. М-м-м-м! Как вкусно! Думала кошка. Она с утра не чего не ела и сейчас ей казалось, что рыба тоже вкусная. Через две минуты от мышки не осталось и следа. Интересно, а я правильно сделала, что назначила Смерть наставницей Тучелапа. Мне кажется я ошиблась. Надо бы спросить у Дымника или Златолапки говорили им, что нибудь Звездные Предки? Думала предводительница. В этот момент воздух перед ней заребрил....

0

14

Привет, Солнечная Звезда. Я пришел чтобы поговорить по поводу воительницы твоего племени Смерти. Мы наблюдаем за ней и можем сказать, что ты ошиблась в своем выборе. Ей еще рано быть наставницей, ответь на мой вопрос ничего не утаивая. Почему ты сделала Смерть наставницей Тучелапа? - быстро сказал звёздный воин, устраиваясь рядом со своей подругой. Снежный_Буран знал, что у него сегодня пустой день и устроившись рядом с Солнечной Звездой, вытянул лапы и положил на них голову. У звёздного воителя на сегодня были большие планы и ничто не могло их разрушить.

0

15

В воздухе стали прорисовываться черты кота. Этот воин был очень хорошо знаком Солнечной Звезде. Это был  Снежный Буран бывший воитель племени Ветра. Бывший потому что он мертв.
Привет, Солнечная Звезда. Я пришел, чтобы поговорить по поводу воительницы твоего племени Смерти. Мы наблюдаем за ней и можем сказать, что ты ошиблась в своем выборе. Ей еще рано быть наставницей, ответь на мой вопрос ничего не утаивая. Почему ты сделала Смерть наставницей Тучелапа?Быстро сказал Звездный воитель, начиная устраиваться рядом с предводительницей.
- Привет Снежный Буран. Долго ты меня не навещал. Сказала Солнечная Звезда, сделав обиженную мордочку. Конечно я и сама думала что ошиблась, но теперь думаю иначе. Смерть, преданная воительница и еще, причем мудра не по годам! И последнее она глашатая! Значит ей лучшее сейчас набраться опыта, перед тем как она станет предводительницей. Тихо сказала предводительница. Снежный Буран был немного ошарашен таким отпором и защитой глашатай. Мне кажется, я сделала выбор правильно. Добавила кошка.

0

16

- Привет Снежный Буран. Долго ты меня не навещал. Сказала Солнечная Звезда, сделав обиженную мордочку. Конечно я и сама думала что ошиблась, но теперь думаю иначе. Смерть, преданная воительница и еще, причем мудра не по годам! И последнее она глашатая! Значит ей лучшее сейчас набраться опыта, перед тем как она станет предводительницей. Тихо сказала предводительница. Снежный Буран был немного ошарашен таким отпором и защитой глашатай. Мне кажется, я сделала выбор правильно. Добавила кошка. Я был занят Солнечная Звезда. У меня странное чувство, что воителю из Теней нужно стать целителем. Я с ним беседовал, но не смог его переубедить. Солнечная Звезда, а ты знаешь о том, что твоя глашатая Смерть не уследила за своим учеником и позволила ему сбежать в Грозовое племя. Сейчас ты должна созвать сбор племени и объявить о побеге Тучелапа, только после этого мы сможем продолжить разговор. Ты со мной согласна? - пустился в объяснения звёздный воитель и плавно перевел тему на шалость новоиспеченного оруженосца Смерти. Солнечная Звезда должна была узнать о проделке Тучелапа и объявить перед всем племенем о его пропаже. Звёздный воин прикрыл глаза и стал ждать ответа своей подруги. Его волновало то, что оруженосец Смерти был полукровкой и мог сбежать из-за какой-то важной темы которая задевала его происхождение.

Отредактировано Снежный_Буран (07.04.2012 17:37:16)

0

17

Я был занят Солнечная Звезда. У меня странное чувство, что воителю из Теней нужно стать целителем. Я с ним беседовал, но не смог его переубедить. Солнечная Звезда, а ты знаешь о том, что твоя глашатая Смерть не уследила за своим учеником и позволила ему сбежать в Грозовое племя. Сейчас ты должна созвать сбор племени и объявить о побеге Тучелапа, только после этого мы сможем продолжить разговор. Ты со мной согласна?Спросил Снежный Буран.
- Так это значит, моё племя и я приняли этого негодника дали ему наставницу, и он СБЕЖАЛ! Переходила на крик Солнечная Звезда. Я сейчас же соберу собрание племени и объявлю об этом и ещё я расскажу об этом на совете. Теперь никакое племя небудет считать его преданным войном! А ЕСЛИ У НЕГО ХВАТИТ НАГЛОСТИ ВЕРНУТЬСЯ Я ЕМУ УШИ ОТОРВУ. Где же Смерть? Как она в первый день обучения Тучелапа смогла его потерять! Выходила из себя предводительница. А нет! Стоп! Я некому, нечего несскажу. Посмотрим, что будет дальше. Я бы хотела посмотреть в глаза Тучелапа. Сказала кошка.

0

18

- Так это значит, моё племя и я приняли этого негодника дали ему наставницу, и он СБЕЖАЛ! Переходила на крик Солнечная Звезда. Я сейчас же соберу собрание племени и объявлю об этом и ещё я расскажу об этом на совете. Теперь никакое племя небудет считать его преданным выйном! А ЕСЛИ У НЕГО ХВАТИТ НАГЛОСТИ ВЕРНУТЬСЯ Я ЕМУ УШИ ОТОРВУ. Где же Смерть? Как она в первый день обучения Тучелапа смогла его потерять! Выходила из себя предводительница. А нет! Стоп! Я некому, нечего несскажу. Посмотрим, что будет дальше. Я бы хотела посмотреть в глаза Тучелапа. Сказала кошка. Реакция на его слова была такой сильной, что звёздный воитель вздрогнул. Нет, такое поведение никуда не годится. Я и подумать не мог о том, что Солнечная Звезда так разозлится на непоседливого оруженосца Смерти... - мысленно сказал сам себе Снежный_Буран и вышел из палатки предводителя. -----Скала----->

Отредактировано Снежный_Буран (07.04.2012 18:06:03)

0

19

Раннее утро. В палатке предводительницы стоит полумрак. Освещение идет от того что через вересковый куст из которого сплетена палатка пропускает лучики солнца. Они попадают на предводительницу племени Ветра, Солнечную Звезду мешая ей досматривать свои сны. Один ужасно настойчивый лучик света так и пытается её разбудить. Вот кошка все-таки проснулась. Она сладко зевает и потягивается. Солнечная Звезда встает со своей новой подстилки и начинает утренние умывание. Она всегда следит за чистотой  своей шубки.  Если на ней появится, хоть клок запутанной шерсти предводительница будет считать это позором. Вот кошка последний раз проводит своим шершавым язычком по боку, заканчивая умывание. И ещё одно хорошее утро! Люблю так просыпаться! Только если бы чуточку позже, что я ворчу, ведь и так все отлично. В этот момент кошка почуяли запах свежей добычи. Наверное, рассветный патруль превратился в охотничий. Подумала кошка. Нет! Запах ведь совсем близко. Кошка огляделась. Это была правда. Около её подстилки лежала свежая полевка. Солнечная Звезда улыбнулась. Она подошла к полевке и обнюхала её. Рыжебок принес. Поняла она. Кошка жадно откусила кусочек от полёвки. Он всегда обо мне заботится. Через каждое утро у меня полевки. Он что хочет, что бы я потолстела и стала похожа на клубок? С юмором подумала Солнечная Звезда. Она быстро покончила с завтраком. У неё зразу же настроение взлетело под самую высь. Чему же мне не радоваться?! Наступил сезон Юных Листьев. Племя сытое, дичи вдоволь. Начала нормально питаться, в племени все хорошо. Скоро совет. Чему же тут не радоваться?! Спрашивала сама себя кошка. Солнечная Звезда встала и пошла к выходу из пещеры. Надо бы наведаться к Рыжебоку. Поблагодарить!
---->Главная поляна(ещё не дошла)--->

0

20

Бабочка вернулась в лагерь с трофеем, как и планировала теперь его надо отнести Яснозвёздой. Молодая воительница подошла к входу в палатку предводительницы. Яснозвёздой в палатке не было. Бабочка зашипела от досады. Она охотилась зря и зря встретила одиночку. Она зря вообще суда пришла. Бабочка опустив голову вышла на главную поляну. Молодая воительница уже придумала поздравления: "-Яснозвёздая поздравляю тебя с назначением на новую должность. Знай если тебе что нибудь понадобиться мы всегда рядом. Ну и от меня небольшой подарок-" перебирала в голове Бабочка. Кошка положила кролика в кучу, легла под куст вереска и стала умывать и так белые лапы.

Отредактировано Бабочка (26.11.2013 15:14:29)

0

21

Бабочка, меня вообще-то здесь нет. Я на пустоши

0

22

-----> Главная поляна
Зубастик неуверенно вошёл в палатку. Он осмотрелся и сел у входа, не решаясь идти дальше. "Наверно, её здесь нет, но надо убедиться",- решил котёнок.
-Ясни?- шёпотом позвал он, - Ясногла... Яснозвёздая, ты здесь?- Зуб запнулся, он привык называть эту кошку Ясноглазая и сейчас боялся ошибиться. Его звонкий голос дрожал от неуверенности и уважения. Он всего лишь обычный котёнок говорит с предводительницей, хотя они и родственники, котёнок всё равно растерялся, но не услышав ответа, он немного успокоился. "Фух,"- у него появилось время продумать, что он скажет Яснозвёздой. "Яснозвёздая поздравляю с новой должностью. Ты ведь была обычной воительницей... Брр, что я несу? Мышеголовый!"- шёпотом поздравлял воображаемую Ясни Зубастик. Котёнок разозлился сам на себя. Первая попытка поздравить предводительницу не удалась. Зубастик знал, что её здесь нет, он просто репетировал, что скажет. Котёнок не хотел оплошать перед Ясни. Поэтому тщательно подбирал слова. Но котёнку это надоело. Чем больше он пытался, тем больше начинал в себе сомневаться. "Похоже она придёт не скоро",- подумал котёнок, уставший от ожидания. Зубастик встал и решил аккуратно вылезти из палатки.
------->Главная поляна

Отредактировано Зубастик (29.11.2013 21:17:05)

+1

23

--->Скала
Яснозвездая, опустив голову и плечи, вошла в палатку. Здесь было пусто. Никого. Кошка рухнула на свою подстилку и, свернувшись клубком, закрыла мордочку хвостом. Все было слишком плохо. Они так редко ссорились и почти сразу мирились. Но сейчас Ясная не была готова мириться, ведь для этого нужно было попросить прощения, а у кошки язык не поворачивался подобное сказать. То ли гордость, то ли глупость, но Яснозвездая не могла переступить эту черту.
- Мышеголовая, - раздался рык над ухом Ясни.
- Туман? - кошка открыла глаза, но, увы, не увидела друга.
Ясни поднялась и села, прожигая взглядом пол. Недвижимая, словно статуя.

0

24

------> Скала
Его глаза метали молнии, шерсть стояла дыбом, но он упрямо шагал к палатке Яснозвездной. Если она попросит у Медного прощения - это будет просто замечательно. Но если она начнет ругаться - то это конец. В порыве ярости, Мед обязательно скажет что-нибудь такое, за что ему в будущем будет стыдно, но это уже не исправить
"О, Боги, я становлюсь Лучом! - думал кот. - Я теперь такой же балбес, раздолбай и задира!"
Перед тем, как зайти, Медный расправил плечи и гордо поднял голову вверх.
- Туман? - послышался из палатки голос Яснозвездой. Мед замер. Туман? Что еще за Туман?
Кот долго стоял на пороге, думая, заходить ему или нет. Вдруг он помешает Ясной и Туману любоваться друг другом? Успокоившись и откашлявшись, он зашел в палатку. Увы, никакого Тумана здесь не было, хотя Мед уже был готов причесать ему шерсть когтями. Он молча зашел и уставился на подругу. Она сидела, смотря в пол. Кошка напоминала некую статую. Медный не торопился что либо говорить ей, он просто стоял и смотрел на нее, дожидаясь того момента, когда все начнется.
"Или закончится..."

0

25

Яснозвездая вздрогнула, ощутив на себе взгляд Медного. Она подняла глаза и тоже посмотрела на друга. От одной мысли, что Ясни придется извиниться, ее воротило. С каких пор она так должна делать?! Гордость и упрмство кошки вопили, напоминая, что Мед всего лишь, которых по всему миру миллионы. Уходи, Мед... - мысленно просила кошка, но Медный ничего не слышал. Ясная подошла к другу, стараясь не смотреть в глаза и неуклюже прижалась к нему щекой.
- И... Извини, - едва слышно шепнула кошка.
- Извини, - громче и четче прибавила она.

0

26

Эмоции, который испытывал Мед, были похожи на калейдоскоп. Его крутишь, видишь разные картинки, и испытываешь разные чувства. Первая картинка, возникшая к подсознании Медного - темнота, а в этой густой темноте кровавые глаза. Это была ненависть. Вторая - яркий свет, а больше нечего. Это ревность. Третьей картинкой были сильный ветер и дождь. Это сожаление. Настроение кота менялось очень быстро. Не давая опомниться от только что произошедшего, случалось что-нибудь другое. Это продолжалось долго, пока его не успокоили слова...
- Извини, - сказала Яснозвездая, прижавшись щекой к щеке Медного. Это было то, что успокоило воителя. Чувства перестали меняться. Калейдоскоп, так сказать, сломался, показывая последнюю картинку - нежно-розовый цвет и котята. Это любовь.
- Я рад, что ты это сказала... Ты сильная кошка, Ясни, у тебя есть настоящая сила воли.
На лице кота вдруг заиграла двусмысленная улыбка. Первый ее смысл - насмешка. Второй - радость.

0

27

Ясни нахмурилась. Может она и сильная кошка, может у нее и силы воли немало, но как-то это не так прозвучало... Будто бы Мед насмехался над подругой. Кошка отклонила свою голову от щеки Медного и посмотрела на его мордочку. Он улыбался, но Ясной вновь показалось, будто над ней насмехаются. Сейчас он был очень похож на своего брата и это пугало. Возможно, я слишком устала, поэтому срываюсь на Меда и поэтому мне кажется такое? Ясная мотнула головой и как-то недоверчиво посмотрела на Медного. Кошка моргнула и вернулась к своей подстилке.
- Я пойду, посмотрю что на поляне, да как... - пробормотала Яснозвездая и вышла из палатки.
--->Главная поляна

Отредактировано Яснозвездая (05.12.2013 20:19:41)

0

28

-------> Детская

Отредактировано Медный|Луч (09.12.2013 02:42:38)

0

29

--->Детская
Яснозвездая зашла в свою палатку в самом отвратительном настрое. Даже получив этот высокий пост, она оставалась вдали от племени, разве это свойственно предводителям? В палатке было чисто и мягкая подстилка ждала кошку. Ясни старалась отогнать дурные мысли, но они продолжали атаковать. Ей удалось уснуть только под утро, когда первые лучи общались в палатку.
Ясни резко дернулась и осмотрелась по сторонам. Пелена сна еще не сошла, но кошка уже смогла осознать, что проспала всего пару часов. С поляны доносились голоса соплеменников и Ясни с грустью была вынуждена признать, что новый день уже вступил в свои права. Потянувшись, она стала нехотя вылизываться. Лениво двигая языком, кошку чуть было не уснула, но залетевшие в палатку снежинки привели ее в сознание. Только сейчас она обратила внимание, что на поляне метель. В такую погоду и носа своего не увидишь. Кажется, сегодня я без еды... - подумала Ясни, услышав урчание живота.
--->Главная поляна

+1

30

Не отставая от Снега, Аза следовала в палатку предводительницы. Хотя и Снег шел не очень быстро, зная, что Аза итак устала. Вот они уже у входа в палатку. Волнение окутало Снега. Пока их нет скажу тебе, почему я сказал кто я котам. Они не приняли бы одиночку и не стали бы помогать. Ну или их вера в Яснозвездую пошатнулась бы, если бы она нас приняла так перед всем племенем, не сказав кто мы, кто я такой на самом деле. Снег подошел к гнездышку Яснозвездой. И оттуда послышался слегка смущенный голос кота. И после этого Снег уже отделил немного мха он подстилки. Надеюсь она не будет против... Если что я могу принести свежего. Этот кусок он отнес к стене, там разложил и пригласил Азу прилечь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Палатка предводителя