Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

---> Палатка оруженосцев
"Ммм, какой запах! Еще осталась дичь с ужина!"
Кошка, когда была голодная, могла чувствовать еду даже на больших расстояниях, ей не приходилось напрягаться. Янтарная рысью бежала к куче с дичью, но вот она снова подвернула свою больную лапу, и по лагерю пронеслось протяжное "Мяууу!". Кошка тут же затихла, она не любила привлекать к себе излишнего внимания и не хотела никого разбудить, хотя еще не все коты отправились в свои палатки.
- Аййй! - тихо произнесла кошка и теперь уже медленным шагом стала идти к пункту назначения.
Запах свежей крови ударил кошке в нос и ее рот наполнился слюной. Сегодня кошка до жути хотела полакомиться какой-нибудь птицей, к примеру, скворцом или зябликом, надоели одни полевки. К кроликам Птичка никогда не прикасалась, это еда для предводителей и старейшин, а ученица обойдется и мелкой добычей. А вот и еда! Оруженосец наконец-то дошла до кучи с добычей и принялась искать себе лакомство. Буквально минута поиска и вот! Заветная сладость уже была в пасти оруженосца, запах пернатого скворца был просто великолепен. От одной только теплой крови добычи у ученицы потекли слюни. Птичка спряталась в своем излюбленном кустике и принялась ужинать. Полностью ощипав птицу, ученица принялась жевать ее крылья, закрывая глаза в удовольствии. Постепенно расправившись со своим обедом, кошка умылась и стала думать, что ей делать дальше. "Пойти на поляну? Там, должно быть, уже играют ее братишки, отправлюсь к ним! Если, конечно, они еще не захотели спать."
Кошка поднялась на лапы, снова потянула свою больную заднюю лапу и отправилась на поляну. 
---> Главная поляна

Отредактировано Птичка (07.08.2013 12:33:46)

+1

32

Палатка оруженосцев--------> Бурый оруженосец подошел к куче с дичью. уверен, сьем мышку и мне полегчает. Хвойнолап подцепил лапой мышьку и вцепился в нее зубами. Рот оруженосца наполнился вкусом сочной мышки. По телу ученика разлилось тепло, от ушей, до кончика хвоста. Оруженосец почуствовал энергию, наполнившую его. Хм! Так-то лучше! Доев мышку, Сумрачный оруженосец решил придерживаться своего плана и пойти охотиться.Раз уж я полон энергии, нужно с умом ее потратить! Бурый котик, глубоко вздохнув направился к выходу из лагеря. ---------> Ельник

0

33

ельник------------>
Бурый оруженосец нес в зубах белку. Он хорошо поохотился. Правда упустил мышь, но не страшно. Хвойнолап положил белку в кучу. Отлично! Сейчас можно и отдохнуть. Оруженосец присел и окинул взглядом лагерь.Хорошо, что я родился в племени Теней! Оно самое лучшее!Ученик вздохнул. Наверное, пойду на главную поляну, пообщаюсь хоть с кем-то!Хвойнолап помедлил секунду, и подтянулся. Оруженосец еще раз окинул взглядом родной лагерь племени Теней, И неспеша пошел к главной поляне, радуясь жизни.
--------------> главная поляна.

Отредактировано Хвойнолап | Айзен (11.08.2013 09:55:21)

0

34

---> Ельник
Наша компания наконец - то добралась до кучи с дичью. Я дала возможность котятам самим положить нашу добычу в кучу с едой. Жаль, что они еще слишком малы, чтобы есть мясо, им всего по три месяца. Они тоже крупные для своего возраста, как я и наша сестра, в нашей крови есть это особенная черта. Я уверена, им на тренировках не будет равных!
- Ладно, на сегодня охота закончена, как - нибудь прихвачу вас еще разок. Скажем, на следующей неделе.
Котята радостно улыбнулись и примкнули ко мне в объятия. Их шерстка была такая мягкая, просто прелесть! Эти котята умели искренне любить, этого у них не отнять.
- Мы любим тебя сестра, спасибо огромное! - эти слова заставили меня тоже улыбнуться, на душе стало очень тепло.
Мы простояли так еще с минуту, нежась в объятиях друг друга. Им уже пора было идти, а то мама будет волноваться.
- Я тоже вас люблю, дорогие. Вам пора идти, мама уже заждалась! Можете сами дойти до палатки, вы же уже взрослые котята. - сказала я и легонько пихнула их в бок.
- Пока, сестренка! - сказали братья на прощание и побежали в сторону палатки королев.
С ними было гораздо веселее охотиться, чем одной, это так. Я провожала их взглядом, и когда они совсем скрылись, я подошла к куче с дичью и взяла себе сочного соловья. Мне нравится слушать пение этих птиц, они великолепны, но и на вкус тоже ничего. Я притаилась в своем любимом кустике и начала расправляться с добычей. До чего же был вкусный соловей, не передать словами. Но старая боль в лапе спустила меня с небес на землю. Странно, на охоте я совсем ничего не чувствовала, наверное увлеклась. Я обещала Зимушке сходить с ней к целительнице, но, похоже, моей подруги нет в лагере, значит тренировки. Окей, я могу подождать до вечера, хуже вряд ли станет. "Да уж, я пока не смогу тренироваться с этой болью, стоит сказать наставнице. Хотя, схожу сегодня вечером к Ящерице, она разберется." Вскоре я расправилась с птицей и уже была готова к новым приключениям. Можно пока прогуляться по лагерю, все равно нечем заниматься.
Я встала и отправилась на прогулку.
---> Главная поляна (да, снова)

0

35

==> Обгоревший платан
Сумеречный Призрак возвращался с охоты, в зубах он волок пару упитанных мышей, которых тащил за хвосты, и небольшую белку - славный обед для племени. Наконец-то он может выделить какое-то время и на себя. Вот и она - долгожданная свежая мышка. Эта та, которая что-то потеряла на дереве, он специально приберёг её для себя. Воитель с упоением впился в неё зубами, она ещё даже была чуть теплая. За пару укусов завтрак был завершен. Кот облизнулся и принялся вылизывать шерсть, краем глаза наблюдая за ситуацией в лагере. Невдалеке Нежнолапая - глашатая племени - о чем-то беседовала с Крысоловом. В это мгновение Призрак пожалел, что рядом нет Зимушки и что некому подслушать разговоры этого пришлого. Кот пал под подозрение Сумеречного как только появился в лагере, он не мог спокойно наблюдать эту сцену и отвернулся.
- А вот и потерявшаяся ученица ... - воитель заметил на поляне Зимушку - однако она здорово выпачкалась после нашего расставания, неужели столько усердия проявила на охоте, что не смогла уберечь свою белоснежную шёрстку? Надеюсь, старания были не напрасны и ей удалось поймать мышку или лягушку. Может подойти и спросить у её? Хотя все же не стоит этого делать, если ей действительно посчастливилось, то она сама похвастается своими успехами, а если нет, то и не стоит напоминать ей об этом. Надо было все же проследить за ней, тогда бы  я сейчас не мучился этими вопросами... Интересно, пока мы были на тренировке, ходил ли кто-нибудь в патруль на границу племен? Есть ли какие-то новости о Грозовом племени? Может они там уже все лежат израненные и избитые. Надеюсь больше ни оно племя не ввязалось в войну, иначе на чьей-то стороне будет значительный численный перевес. Хотя может это и к лучшему, возможно тогда удастся договориться мирно и не проливать кровь. Почему же не пришли представители от Грозы или Реки? Видимо там одни властолюбивые болваны, которые надеются только своими силами выиграть войну. - его нервы вновь натянулись в струнку и начали петь что-то противное и скрипучее, улёгшись на передние лапы, Сумеречный Призрак закрыл глаза и попытался выгнать непрошеные мысли.

+1

36

Ельник---------------------------->
Бурый оруженосец сумрачного племени не спеша подходил к куче с дичью. В его зубах было зажато тельце скворца, которое навсегда покинула жизнь. Хвойнолап был очень рад, что поймал сегодня не только белку, но еще и скворца. Сумрачный ученик с надеждой поискал кошечку Мглушку своими изумрудными глазами, но разочаровался - Мглушки там не было. Хвойнолапу кошечка недавно начала нравиться. Оруженосец положил скворца в кучу и вздохнул. Надо же! Еще только утро, а я уже два раза поохотился! И с чуством выполненного долга, Сумрачный кот пошел на главную поляну.
---------------> Главная поляна.

0

37

Искорка выхватила воробья из кучи и
посмотрела на сестру
-Что такое Снежинка ,ты выглядишь взволнованно тебе что-то приснилось?-Искорка сразу могла почувствовать что с сестра чем то напугана.
-Хочешь вместе поохотимся -предложила она пытаясь развеселить сестру.

+1

38

Искорка12, до принятия анкеты писать в игровых логациях нельзя. Вы читали правила?
А анкету Вы так и не исправили полностью

+1

39

Снежинка увидела что Искорка выхватила из кучи молодого воробья и начала жадно глотать каждый кусочек. Но прервалась и посмотрела на меня своими большими, мудрыми светло-зелеными глазами и мяукнула
- Что такое Снежинка, ты выглядишь взволновано, тебе что то приснилось?
Снежинка переступала с лапы на лапу, как будто ее слова пролетали у нее мимо ушей.
- Хочешь вместе поохотимся?
Видимо она хотела успакоить меня, ее глаза были полны надежды и я не могла отказать
- Конечно, сестренка! - Пыталась скрыть свое ужасное настроение Снежинка.
Сестра прильнула к ней и они долго стояли пока их не прирвал Луч...

0

40

Снежинка, и тебя ещё не приняли. Сначала доделай анкету

0

41

----> палатка воителей
Бодрой рысцой Крысолов выбежал на поляну и направился к общей куче. Хвойный лес отличался от лиственного тем, что приход сезона Листопада нельзя определить по желтым, палым листьям, ведь хвоя остается на соснах и елях круглый год, но поздний рассвет и ранее наступление темноты ясно говорили о том, что холода уже не за горами. Теперь понятно, почему коты трудились в два раза усерднее обычного: ведь им нужно собрать как можно больше корма для племени, пока дичь еще жирная и не ушла в зимнюю спячку.
"Если бы они меньше двигались, то смогли бы сохранить больше энергии", подумал Крысолов, разделывая тушку маленького бельчонка и глядя на скачущих на главной поляне оруженосцев.
"С другой стороны, движения помогают согреться и поймать дичь, которая эту самую энергию телу и дает. И как тут разобраться?" - Рыжий кот громко чихнул, когда клок бельчьего пуха попах ему в нос. Он неожиданного резкого звука подскочил котенок, решивший выползти из детской, и тут же сиганул обратно, в безопасность. Крысолов насмешливо улыбнулся, а встретив недовольный взгляд мамашы, поспешил отвернуться. Взгляд его сразу же пал на уже знакомую темную шкуру. Сумеречного Призрака. Воитель шагал к ученицам, восседающем на главной поляне. С его появлением маленькие кошечки оживились, к компании подошла какая-то воительница, после чего весь отряд двинулся к выходу из лагеря.
Было видно, что Сумрачный Призрак пользовался неплохой популярностью в племени и каждый кот уважал и любил его. Мог ли Крысолов сказать то же самое о себе? Наверное, нет.
"Медовый-Медовый, в племени четверть  луны, а уже ревновать вздумал?" - Весело заурчал кот.
Покончив с завтраком, Крысолов торопливо закопал кости и поспешил следом за ушедшими котами.
----> за Сумеречным Призраком

0

42

==> Ельник
- Сегодня день выдался на редкость удачным, - сквозь зубы процедил Сумеречный Призрак, неся в зубах пойманную добычу. Он вместе со своей ученицей Легколапой только что вернулись с охоты, а перед этим они практически со всем племенем отрабатывали новые боевые приёмы. Легколапа выглядела слегка усталой, но счастливой, и этому не стоило удивляться, удачная тренировка и не менее удачная охота очень хорошо поднимали настроение - на её счету сегодня была крупная белка и свежий дрозд. Под тяжестью этой ноши она практически выбилась из сил, но гордость открыла в ней второе дыхание.
- Ну вот мы наконец и дома, после стольких трудов не мешает и подкрепится, - после этих слов он выбрал себе небольшую мышку и прилег чтобы с наслаждением наконец пообедать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Куча с дичью