Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

+1

2

Снежная буря подошла к Шепоту и сказала Можно присоединиться!? Шерсть белоснежной кошки переливалась на солнце а глаза сверкали сапфирами

Отредактировано Снежная Буря (29.04.2012 19:59:00)

0

3

Снежная Буря осмотрела Шепота и легла рядом спросив Как тебя зовут. Она обвела его красивым и пышным хвостом и принялась за мышь.

0

4

Львинолика деловым шагом вышла на поляну и сразу увидела своего ученика, Шёпота в ночи. он сидел здесь, и, видимо, задумался о чём-то.
-Шёпот в ночи! Шёпот! - Львинолика приветственно помахала ему хвостом. - ты не хочешь сейчас пойти на тренировку? Или ты слишком устал?
Она бросила мимолётный взгляд на Снежную Бурю, и облизнула пересохшие губы.
офф: Снеж, ты не можешь быть в двух местах одновременно. сначала опиши, как ты вышла из палатки.

0

5

Снежная буря скозала шёпоту Ты ученик Львинолики!? как я рада она моя лучшая подруга! Ой мне надо на охоту.Кошка дружно махнула хвостом и пошла в куча леса. хот кошка была слишком молода но уже хорошо охотилась

0

6

Львинолика нахмурилась, кивнула:
-Желаю удачи, Буря! - и воззрилась нетерпеливо на своего ученика, ожидая ответа. - Давай, давай, скорее.
Она захихикала несколько нервно, в последнее время это часто у неё наблюдалось. Какие-то психические срывы, что ли. Реакция её частенько бывала неадекватной, однако стратегом и учителем Львинолика была прекрасным. Она невероятно любила своего ученика, и не просто любила, а премного уважала, что считала важной, неотъемлемой частью добрых взаимоотношений её и Шёпота в ночи.

0

7

снежная Буря легла на землю и загрустила думая вот если у меня были наставники или малыши я б была самой счастливой на свете.

0

8

Искристый вышел на поляну, вздохнул, предстоящий разговор с кошкой его пугал, он ужасно боялся напутать слова, и обидеть ещё больше Снежную Бурю, однако желание быть вместе с любимой было сильнее всех страхов и опасений. Он подошёл к ней, шурша лапами по сухой траве, виновато наклонил голову и сказал тихо и хрипло:
-Извини меня. Я, может быть, действительно вёл себя неправильно.
Ага, как же, как же... - горько подумал он. Неправильно ведут себя кошки, воображая, что они королевы всего мира... А дело котов, признавать, что они правы, почитать и обожать, и следовать всюду пушистым хвостом за прекрасным полом... Она королева, - добавил он в мыслях восхищённо. У кого же ещё есть такая густая мягкая шерсть и огромные глаза?
Золотистый образ Львинолики мягким шлейфом окутал его подсознание, но на этот раз не принёс щекотливости в сердце. Она уже не была его Дамой Сердца, её место заняла другая, более достойная, полностью затмив её образ. Искристый несколько мгновений смотрел сквозь ресницы на свою любимую, а затем неуверенно коснулся своим носом её носа.

0

9

Снежная Буря посмотрела на кота и подумала Неужели одумался!? Она ласкового посмотрела на кота и дернула хвостом сказав Да ладно нечего я привыкла. Может ты был и прав я играла с тобой злую игу и признаю свою вину. Мы оба виноваты. Давай начнём всё заново!? Глаза кошки горели радостным огнём и в сердце билось всё сильней и сильней. Не ужели я нашла своего кота на белой собаки!? О звёзды спасибо за замечательного  война и друга мотет и больше посмотрим. Снежная прижалась к коты и замурлыкала

0

10

Искристый улыбнулся и прижался свои пушистым боком к боку Снежной Бури, а затем улыбнулся, несколько раз смущённо кашлянул и тихо прошептал:
-Ты знаешь, я давно хочу... - голос его оборвался. - Я давно хочу котят!
Он зажмурился, с ужасом ожидая реакции своей непредсказуемой избранницы.

0

11

У Снежной Бури чуть глаза не вылезли и орбит.Она смутилась и сказала Ну мы с тобой мало знакомы, но я тоже об этом мечтаю.И имено я хочу их от тебя. Я кажется безумная. Ну я тоже их хочу Снежная Буря опустила глаза и заурчала. Ой я кажется сума сошла. Но зато мне не придется долго ждать того что я так долго хотела.

0

12

Искристый выдохнул, как хорошо, что реакция подруги была вполне адекватной! Она поняла его с полуслова, даже не потребовалось уговоров и истерик. Воин замурлыкал (что случалось крайне редко) и ещё сильнее прижался к боку подружки.
-А ты готова к такой ответственности?!

0

13

Ну когда папа умер мне пришлось сидеть с млатшеми братьями пока мама уходила на охоту. Так что всё нормально я справлюсь. Кошка подняла  голову и посмотрела на любимого и представила счастиливую семью мама папу и малышей.

0

14

Искристый молча усмехнулся, его радовала уверенность подруги. Она словно бы не понимала, что иметь котят значит гораздо больше, чем умения посидеть с ними в течении нескольких часов. Однако он не хотел пугать молодую кошку, и не хотел навсегда остаться без котят, поэтому сказал весёлым бодрым голосом:
-Ты умничка, я же знаю, у тебя всё получится!

0

15

Кошка на минуту приставила как ей будет тяжело. Но она надеялась на помощь Искристого. И знала что у неё всё получится. Она устала легла на землю. И крепко уснула думая только о хорошем и голоса перестали её мучить. Эти страшные глаза по пружнему смотрели на неё но уже с ласковым взглядом и нечего не говорили!

0

16

Снежная Буря встала и направилась на границу влрук там чтото не ладное. Она быстро побежала н чащю леса где было темно и тихо только там она себя чувствола как рыба в воде.

0

17

Искристый снова последовал за любимой - теперь это была его обязанность. Он шёл, едва волоча лапы, которые ужасно сильно ломило и улыбался чему-то своему, неведомому.
А всё-таки Снежная Буря самая лучшая на свете... - думал он, и на душе его было радотсно и солнечно.

0

18

Как только Смольнолапка приблизилась к куче с дичью желудок будто завязался узлом. Ученица вспомнила, что с утра она ничего не ела. Но я ведь могу потерпеть - эта мысль прозвучала в голове твёрдо и решительно. Взяв двух толстеньких полёвок за хвостики, Смольнолапка потрусила в детскую.

0

19

Снежная Буря вошла подошла к куче с дичью, и аккуратно положив зайца на кучу хромая пошла в сторону детской держа в зубах белку для себя. Но лапа гудела от боли и ей пришлось даже лечь передохнуть. Но потом вспомнила что Львинолика тоже ушла и малыши остались одни. Тогда Снежная Буря встала и опять пошла в сторону детской. Увидев Смольнолапку Снежная Буря сказала -Пожалуйста пошли со мной в детскую я кажется поранилась, просто не могу оставить малышей одних! И СНежная Буря пошла в детскою ----->Детская

Отредактировано Снежная Буря (20.05.2012 14:29:22)

0

20

==> Обгоревший платан
У входа в лагерь появилась процессия из черной кошки, воина и оруженосца. К радости всей честной компании котов собравшихся на поляне, они несли с собой несколько лакомых кусочков. Чёрная кошка тащила неимоверно крупного кролика, рыжая сгибалась под тяжестью дрозда и полёвки, а воин нёс мышь и белку - практически шведский стол к ужину. Положив добычу в общую кучу, Сумеречный Призрак поклонился предводительнице:
- Если у Звёздной более нет никаких поручений, то мы с ученицей хотели бы поесть, отдохнуть и привести себя в порядок. - несомненно его всё еще волновал вопрос о пришлом коте, но задать его в открытую предводительнице он не решался.

0

21

--------> Обгоревший платан
Огнелапка с облегчением положила дрозда и полëвку в кучу. У рыжей ученицы отваливались лапы от усталости. Сначала тренировка, потом патруль. И дичь к тому же тяжëлая...
 Огнелапка села около наставника и вытянула ноющие лапы, одним глазом поглядывая на свежую добычу. Умираю с голоду! С утра ничего не ела! Однако нужно было подождать, пока Смеречный Призрак закончит разговор с предводительницей. Побыстрее бы...
- Если у Звёздной более нет никаких поручений, то мы с ученицей хотели бы поесть, отдохнуть и привести себя в порядок. - сказал чëрный кот. Вот именно! В конце концов, я всего лишь мелкий оруженосец! Е-е-е-сть хочу-у-у-у!
Огнелапка велела себе набраться терпения и подождать окончания разговора старших.

Отредактировано Огнелапка (18.06.2013 16:02:18)

0

22

- Если у Звёздной более нет никаких поручений, то мы с ученицей хотели бы поесть, отдохнуть и привести себя в порядок.-произнес черно-белый кот.
-Конечно, вы можете расслабится и отдохнуть.-тихо, но уверенно в себе произнесла предводительница. В самом деле, после целого дня охоты нужно было подкрепиться. Предводительница вытащила из кучи  толстенькую мышку и отошла к своей пещере. мясо было настолько сочным, что черная в несколько секунд покончила с едой и облизнулась. Мне нужно еще поговорить с нашим пришельцем.

0

23

-Конечно, вы можете расслабится и отдохнут.- ответила предводительница, вытащила из кучи мышь и направилась к своей пещере. Огнелапка подождала, пока Звëздная Пыль отойдëт на достаточное расстояник и подбежала к куче с дичью. Добравшись до вожделенной добычи, рыжая ученица задумчиво посмотрела на еду. Что бы выбрать...
Кошечка вытащила из кучи принесëнную белку, отошла от кучи и приступила к еде. Белка ещë не остыла и была самой вкусной за всю недолгую жизнь рыжей ученицы. Кошечка с трудом сдерживалась, чтобы не глотать огромными кусками, а есть аккуратно.
Доев, Огнелапка облизнулась и ыытерла мордочку лапкой.
-Сумеречный Призрак-обратилась кошечка к наставнику. -Я могу идти, или я ещë здесь нужна?
Сумеречный Призрак отпустил кошечку, напомнив ей о предстоящем Совете. Ой, точно! Я и забыла...
Огнелапка поднялась и побрела в палатку, надеясь вздремнуть перед советом.
---->Палатка оруженосцев

Отредактировано Огнелапка (21.06.2013 13:45:29)

+1

24

-Сумеречный Призрак-обратилась кошечка к наставнику. -Я могу идти, или я ещë здесь нужна?
Сумеречный Призрак жевал тощую мышь, при этом мысли его бродили где-то далеко, есть совершенно не хотелось. Несмотря на довольно удачную охоту, возвращение в лагерь вернуло его к истории пришлого кота и слегка подпортило яркие впечатления от недавней тренировки, что-то не давало ему покоя.
- А..? Конечно, ты можешь идти, но помни, что скоро солнце спрячется за вершинами деревьев и предводительница соберёт всех на совет, так что постарайся особо не теряться, ты же не хочешь пропустить последние новости?
Из палатки шествовала Рыжелапа, похоже она тоже направлялась к куче с добычей. Призрак на секунду засмотрелся на её грациозную походку, отчего очередной кусок пошел не в то горло, попытка улыбнуться и поприветствовать воительницу с треском провалилась, его слегка перекосило и Сумеречный поспешил спрятать глаза и вернуться к трапезе.

Отредактировано Сумеречный Призрак (20.06.2013 08:55:19)

0

25

Мерцание спокойно шла к куче с дичью. По пути она заметила, что Звёздная Пыль, Огнелапка и её наставник вернулись с охоты и даже успели поесть в отличии от неё, правда Сумеречный Призрак всё ещё доедал мышь. Кошка подошла к воину и присела рядам. Надо что ли какой то разговор завести для приличия, не будем же мы сидеть и молчать, ещё подумает, что я скромная зануда, ну нет. В общем, спрошу про охоту, может чего нового узнаю. Ухты! А добыча та у них славная вышла, вон какой крупный кролик. Мерцание заметила, что чёрный воин с белым галстукам на грудке вовсе не захотел брать этого крупного кролика, а сидел жевал тощую мышь, чему заметно удивилась. Ну это конечно странно, но кто знает, может у него аппетит в данный момент отсутствует, мало ли?
- Привет Сумрачный Призрак, ну как охота, удалась? – спросила кошка, обвив хвостом лапки. – По виду дичи по-моему ещё как, – а сама в это время пододвигала к себе лапой жирненькую полёвку.

0

26

Сумеречный Призрак вздрогнул от прозвучавшего в его адрес вопроса, но ему не хотелось выдавать своего состояния. Он проглотил последний кусочек маленькой мышки (- Кому-то видно не сильно повезло нынче на охоте ...) и приветственно поклонился воительнице:
- Хвала Звёздному племени, охота была настолько удачной, что нам не хватило сил дотащить всё до лагеря, поэтому одну мышку мы разделили с предводительницей и моей ученицей еще у обгоревшего платана. А тот жирный кролик, на которого ты с таким аппетитом посматривала, заслуга Звёздной. - Хотя её заслуга не только в этом, - мысли вернулись к мучающей его проблеме, но голос воительницы убаюкивал нервы и кот продолжил мяукать в том же тоне.
- А как у тебя прошел день? - По её виду никогда не определишь в какую передрягу удалось ей ввязаться сегодня ... - Какие новости на границах? Из соседних племён никого не встречали? А то я пол дня провел в тренировках с Огнелапкой, а остальные пол дня был в охотничьем патруле, надо заметить ученица превзошла сегодня все мои ожидания, надо думать скоро превзойдёт и своего наставника.

0

27

<- Палатка воителей.

Я показалась из куст ежевики, плавно переставляла лапы на ходу. У кучи с дичью уже появилось небольшое скопление котов. Там была Пыль, Огнелапка, Призрак и только что подошла Мерцание. Я не желала ни с кем разговаривать, а то этот диалог затянется до ночи, а ведь у меня запланированы планы на нее. Вдруг моё присутствие заметил Сумрак. "Ну, вот. Всё насмарку, а ведь я хотела быть незамеченной. Придётся все-таки поздороваться для приличия, и спросить, как прошёл день". К счастью, меня опередила Мерцание - серо-белая кошка. Эта самка была моложе и светлее меня.
Я подошла к соплеменникам и поприветствовала котов вежливым кивком. Я почувствовала себя немного легче, когда Мерцание начала разговор с Призраком, правда до этого момента воитель "пялился" на меня, а ведь так и было. Он не смотрел мне в глаза, он смотрел на мои лапы. Я не поняла, в чём прикол, поэтому просто проигнорировала его взгляд. Я вела себя дружелюбно, чтобы не вызвать подозрений. Однако я всё же была настороже, надеясь, что никто не заподозрит, что я хочу сбежать из лагеря этой ночью на прогулку. После вежливого приветствия, я наклонила голову к куче с дичью, где лежало множество мёртых тел мелких животных. Мой взгляд остановился на упитанном кролике, но лакомиться им я не собиралась. Было нечестно. Я сама нифига не хожу на охоту, последний раз я была на ней 2 дня назад. Думаю, что стоит сегодня ночью попробовать, всё-таки. Да, во мне проснулось чувство совести... Я перевела взгляд с кролика на рядом лежавшую обычную мышь. "Да, пожалуй, этого мне будет достаточно". Во всяком случае, я не любила есть и поддерживала свою фигуру, поэтому много есть в день мне было не необходимо. Я взяла в пасть нежное, еще свежее тело и, вильнув бедрами, уселась рядом с Призраком и Мерцанием, медленно поглощая плоть мыши и левым ухом слушая разговор воителей.
- Привет Сумрачный Призрак, ну как охота, удалась?
Задала вопрос серо-белая кошка, в это время пододвигая упитанную полёвку к себе. Я выпрямилась и облизнула свои тонкие чёрные губы от крови съеденной мыши, посмотрев на Призрака, который уже собирался отвечать:
- Хвала Звёздному племени, охота была настолько удачной, что нам не хватило сил дотащить всё до лагеря, поэтому одну мышку мы разделили с предводительницей и моей ученицей еще у обгоревшего платана. А тот жирный кролик, на которого ты с таким аппетитом посматривала, заслуга Звёздной.
Проговорила кот, после чего задал аналогичный вопрос самке...
Я лениво бухнулась на землю, повернувшись спиной к соплеменникам и лежала с открытыми глазами, смотря куда-то вглубь леса. Солнце постепенно начало исчезать под горизонтом, что меня радовало. Скоро наступит ночь. Но единственное тревожило, что на небе появились тёмные тучи, которые предвещали дождь. "Ух, надеюсь, что дождя не будет, а тучи уйдут в другое направление"...

0

28

Пока Мерцание намеривалась слопать полёвку, Сумеречный Призрак уже успел проглотить последний кусочек маленькой мышки и приветственно поклониться воительнице.
- Хвала Звёздному племени, охота была настолько удачной, что нам не хватило сил дотащить всё до лагеря, поэтому одну мышку мы разделили с предводительницей и моей ученицей еще у обгоревшего платана.
Дааа… с добычей им сегодня и впрямь повезло, сходить что ли на охоту, а то засиделась уже. Да, точно, сейчас быстро даем полёвку и побегу, – подумала про себя кошка, одновременно слушая соплеменника и жуя грызуна.
- А тот жирный кролик, на которого ты с таким аппетитом посматривала, - заслуга Звёздной.
Кошка засмеялась.
- Да, это ты правильно сказал, крольчатина и впрямь привлекла моё внимание.
Рыжелапа показалась из куста ежевики, плавно переставляла лапы на ходу. Ой, а вот и Рыжелапа. И как ей удаётся такая походка? Надо бы поучиться у неё, – усмехнулась про себя Мерцание.  Рыжая кошка с белыми подпалинами подошла к соплеменникам и поприветствовала котов вежливым кивком.
- Привет! – ответила взаимностью воительница.
Рыжелапа взяла в пасть мышку, уселась рядом, медленно поглощая плоть и левым ухом слушая разговор воителей.
- А как у тебя прошел день? Какие новости на границах? Из соседних племён никого не встречали? А то я полдня провел в тренировках с Огнелапкой, а остальные полдня был в охотничьем патруле, надо заметить, ученица превзошла сегодня все мои ожидания, надо думать, скоро превзойдёт и своего наставника.
В это время рыжая кошка лениво бухнулась на землю, повернувшись спиной к соплеменникам, и лежала с открытыми глазами, смотря куда-то вглубь леса. Многовато вопросов, ну что, попробую ответить. Настроение у меня всё равно сегодня отличное.
- Да, знаешь, я шла сегодня на границу, но по пути мне встретился воитель и сказал, что делать там нечего, потому что все враги узнали о том, что я иду, и разбежались, – пошутила Мерцание. – Ну, а, если честно, – вдруг её голос сменился на более серьёзный, – То можешь не беспокоиться, ничего интересного кроме объявления в племени новичка не было. Ну, рассказывать смысла нет, ведь ты был в это время на поляне, – кошка прикончила полёвку, быстро облизнула лапки и мордочку, чтобы продолжить разговор –Ну, а на счёт Огнелапки, ты прав, уж кому как не мне знать это, она будет отличной воительницей. Знаешь, как бы это странно не звучало, но нормально поохотиться я сегодня так и не смогла, так что пойду, пожалуй, в Ельник, может, поймаю что. Тебе не предлагаю, вижу, ты за весь день наохотился. Рыжелапа, может, пойдём вместе ?

Отредактировано Мерцание (20.06.2013 23:11:19)

0

29

Казалось, что жизнь в лагере приобрела свою прежнюю текучесть: коты и кошки поочередно подходили к куче с добычей, брали себе тушку убитой мышки или птицы и отходили в сторонку поесть. Никто не решался на аппетитного жирного кролика, скорее всего это упитанное тельце отправится в детскую или в палатку старейшин. Огнелапка, замученная переживаниями и беготнёй по лесу в команде с предводительницей и наставником, отправилась в палатку оруженосцев. Рыжелапа бродила с загадочным видом по лагерю, Мерцание собралась на охоту в ельник, но вынуждена была отказаться от этой затеи, потому что со скалы прозвучал призыв Звёздной, все коты потихоньку начали собираться и делиться на небольшие группки.
- Наконец-то хоть на какие-то вопросы я получу ответы, - подумал Сумрачный, - надеюсь моя ученица не успела уснуть ... Может быть сегодня я тоже смогу выспаться спокойно, а то эти периодические кошмары меня уже замучили, придётся опять наведаться к любимому кусту валерьяны ... - Призрак направился к скале, выбрал место, чтобы ему было хорошо видно и слышно Звездную и стал высматривать Огнелапку ...
==> Скала

Отредактировано Сумеречный Призрак (24.06.2013 11:55:39)

0

30

---> Палатка оруженосцев
Жуть. С каждой минутой янтарная кошка хотела есть все больше. Странно, что ее стало так сильно тянуть к еде, раньше такого не было. Ну, ничего не поделаешь, только куча с дичью может сейчас сделать ученицу вполне счастливой.
Птичка немного прихрамывала на правую заднюю лапу, повредила на вчерашней тренировке, неудачно приземлилась после высокого прыжка. Нога застряла прямо между двумя булыжниками. Ой, до чего же неприятно.
-А вот и мое счастье!-сказала оруженосец, приблизившись к куче с добычей. Она с минуту постояла, выбирая, что же сегодня последует на завтрак. И как всегда, кошка выбрала сочную полевку, самое ее любимое лакомство.
Добыча была еще совсем свежая, недавно пойманная. Птичка взяла мышь в зубы и почувствовала, как еще теплая мышиная кровь попала ей на язык. Это удовольствие нельзя сравнить ни с чем другим! Янтарная пошла к ближайшему кусту и держала себя в лапах, чтобы не проглотить свою еду разом. Она устроилась в густой листве кустарника и принялась завтракать. За едой Птичка любила размышлять (как, в общем-то, и всегда), разделяя удовольствие от поглощения пищи с умственной работой.
В своем последнем сне кошка видела, будто она и ее один из младших братьев тренируются возле Нагретых камней. К чему был этот сон, янтарная так и не понимала. Скорее всего, она возьмет своего брата себе в ученики, но до его посвящения осталось одно полнолуние, а она не успеет стать воительницей.
Странно было думать обо всем этом. Птичка считала странным все, чего не понимала. Да и что они будут делать у Нагретых камней? Это ведь не территория племени Теней, это Грозовое племя. Заходить на вражескую территорию то же самое, что кинуться в какой-нибудь обрыв. Исход один и тот же.
Наверное, кошка просто предавала большое значение своим снам и в этом случае она хотела верить, что это плод ее фантазии и что это просто неприятный сон.
Птичка так глубоко ушла в свои мысли, что даже не заметила, как съела весь свой завтрак, дожевывая кости мыши. Кошка выплюнула кости, но не спешила уходить. Из-за своего сна она вспомнила, что близится совет племен и что от него ожидать, янтарная не знала.
Да, она придумала, как отвлечь себя от этих мыслей. Ее братья уже должны били проснуться. Надо их проведать.
---> Детская

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Куча с дичью