Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Бич. Злодей или жертва?


Бич. Злодей или жертва?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Считаете ли вы, что Бич
Злодей и он сам виноват

32% - 12
Жертва обстоятельств, и коты сами виноваты

67% - 25
Голосов: 37

1

Я считаю, что Бич не такой уж и злодей, и если бы они так с ним не обошлись, то ниего бы не было. Просто однажды лесные коты побили домашнего кота Крошку зашедшего на  их территорию. Я считаю что виноваты коты лесные, а не Бич.

Отредактировано Рыжехвост (24.02.2012 19:11:47)

+1

2

Прошу обосновать своё мнение!!!

0

3

А я не знаю его истории. Читала битву за лес, но как он пришел к такой жизни - не знаю. Расскажи?

0

4

Ну расскажу в общем. Сам не знаю точно, нужно читать "Бич. Путь к власти" Эта книга рисованая манга. Так вот, жил да был маленький застенчивый котик Крошка. Однажды он то ли прогуливался, то ли заблудился и вообщем попал на территорию котов-воителей. Они его жестоко избили и оставили шрамы не только на теле, но и в сердцее. Из за жестокости лесных котов Крошка стал злым и он начал строить планы мщения. А потом в книге рассказывается, как Крошка стал предводителем и сменил имя на Бич

+1

5

Мне даже Крошку жалко.

0

6

Спасибо за объяснение.)
Но все равно даже это не избавляет его от ответственности. Его ведь не убили, правильно? А лесные коты защищали свои территории.
Проголосовал за то, что он все-таки злодей, но считаю, что в этой ситуации все виноваты.

0

7

Мне жалко Крошку. Да, конечно Медовый коты просто защищали территорию, но всё равно он же просто заблудился. Тем более он маленький котёнок! Как они могли....

0

8

Да,  он тогда был совсем маленький. Ну может не совсем. Я конечно согласен с Медовым, что Бич тоже виноват,но я всё равно думаю, что вина больше за лесными котами. Их жестокость им же вышла боком.

0

9

Летний
Хорошо сказано!

0

10

Хм...Проголосовала за "Злодей и он сам виноват". Конечно, я согласна, что есть доля правды в том, что коты были к нему жестоки, но вряд ли детские впечатления были НАСТОЛЬКО тяжело перенесены котом, который, как выяснилось, впоследствии стал очень силён духом. Это же не могло прийти из "ниоткуда",  это было заложено генетически, с рождения. Значит, всё пережитое вряд ли переживалось им столь глубоко, чтобы полностью изменить свой характер и образ жизни, он изменялся преднамеренно, мотивируя это жестокостью внешнего мира. Хотя, вообще-то Бич крайне интересный персонаж, и в это вопросе не может быть однозначного ответа.

+1

11

Мне кажется что даже к Звездоцапу нет единого отношения

0

12

Рыжехвост
Согласна...Звездоцап один из моих любимых персонажей. Тоже крайне интересен. А вообще, я  считаю, что каждый кот имеет плохие и хорошие качества и обладает уникальным характер, который заслуживает  внимания)) Так-ть))

0

13

Так измениться Бича вынудили обстоятельства.
Коты виноваты. Не он.

0

14

Причиной ВСЕХ!!!! повторяю ВСЕХ!!!! проблем является Остролап. ХОТЯ у него есть и положительные качества. И если бы не он всё могло быть по другому, даже хуже.

0

15

Эйфория
А я считаю, что такой сильный духом кот не мог измениться из-за одного неприятного моента в жизни. Я уже писала. Просто повторяю.

0

16

Свобода
Мудрое решение. Действительно, в этом есть доля правды.

0

17

Я считаю, что Бич жертва. Он в бытность котенком совершенно случайно забрел на территорию котов-воителей, а Звездоцап (бывший в ту пору простым учеником) напал на него и жестоко изуродовал Бича (Крошку) по наущрению наставника. Именно этот инцидент повлиял на судьбу Крошки, который в последствии стал Бичем и основал свое племя жизнь которого основывалось на убийствах. Племя Бича именнованное как "Кровавое племя" не верило в существование Звёздного племени, они называли Звёздное племя "сказочки для маленьких котят". Именно отсутствие веры в Звёздное племя, погубило Бича в битве с лесными племенами.

0

18

Я считаю, что Бич был злодеем по скольку он убил Звездоцапа (бывший Коготь, глашатай Грозового племени) и объединился с ним не высказав ему своих планов в отношении четырех лесных племен. Я считаю, что такому злодею как Бич самое место в Сумрачном лесу!

Отредактировано Снежный_Буран (05.04.2012 23:33:02)

0

19

Мне кажется, что Бич - жертва.... Он совсем не виноват.... Его брат и сестра его ненавидели, никто ему не верил..... Все считали что он глупый котенок.... И он просто хотел показать всем, что это не так....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Бич. Злодей или жертва?