Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Старый пень


Старый пень

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пень находится возле палатки оруженосцев. Здесь они отдыхают, едят и разговаривают.

0

2

Серолап запрыгнул на пень, ожидая своего отца. Когда он вышел, оруженосец восторженно пробрмотал:
-Вот это наш лагерь. Краснозвезд сейчас спит, но в любой удобный момент можешь прийти к нему и поговориь с ним

0

3

-Вот это наш лагерь. Краснозвезд сейчас спит, но в любой удобный момент можешь прийти к нему и поговориь с ним Прослушав слова сына про предводителя, Ватсон продолжил свой путь прямиком к их предводителю. Серолап сейчас все равно занят, а Ватсон совершенно свободен и может подождать столько сколько потребуется. -----Палатка предводителя----->

0

4

— Вот это картинка, одиночка хочет вступить в племя. - Усмехнулась одиночка и вышагнула из кустов. Ей запах перемешался с запахом свежих папоротников и прошлогодней травы. — Знаешь, что я тебе скажу серый. — Дернула усами кошка и взглянула на оруженосца, восседавшего на пне.
— Будь умней. Зачем ведешь одиночку в племя? Что бы племя пополнилось не чистокровными?

+1

5

Серолап услышал чьи-то шаги и смеющийся голос:
- Вот это картинка, одиночка хочет вступить в племя. -симпатичная кошка вышагнула из кустов- Знаешь, что я тебе скажу серый.-кошка дернула усами- Будь умней. Зачем ведешь одиночку в племя? Что бы племя пополнилось не чистокровными?-Радость Серолапа мигом улетучилась.
-Да я и сам считай не чистокровный-горько усмехнулся он.-Если он мой отец...-он вздохнул и посмотрел на прибывшую собеседницу.-Когда то-начал кот очень поучительную и затяжную историю о своем детстве-Он жил в нашем племени. Но моя мать сказала что он умер, но теперь я знаю что это не так.-Серолап почувствовал прилив сил и прежнее свое прибывающее нахальство.

0

6

— Ах, вот оно что! — Горько усмехнулась рыжебокая кошка и присела напротив серого.
— Ну, почему же твоя мать сказала, что он умер? — Горячи интерес вспыхнул в зеленых глазах Струны и её хвост туго окольцевал лапы. — И знаешь ли ты, сколько у меня еще будет вопросов. — Промурлыкала кошка, склонив голову набок, можно даже сказать еще одну особенность этой одиночки - сплетни, слухи.

0

7

-Ну, почему же твоя мать сказала, что он умер?-у неё в глазах вспыхнул жгучий интерес к происходящему.
-Мне почем знать?-пожал плечами кот.-но после этого она сразу ушла из племени.
-И знаешь ли ты, сколько у меня еще будет вопросов. — Промурлыкала кошка, склонив голову набок, Серолап сразу заметил её страсть к сплетням и слухам.
-Сплетни любишь да?-неожиданно спросил оруженосец посмотрев на кошку.

0

8

— Сплетни любишь да? — Неожиданно поинтересовался серый оруженосец, на этот вопрос Струна приподняла бровь и проговорила томно и лениво.
— Дааа, люблю... — Долгожданный зевок изрекся из глотки одиночки и та, прикрыла розовые веки.
— Тебя звать - то хоть как?

офф: не че не лезит

Отредактировано Струна (29.04.2012 21:05:22)

0

9

— Тебя звать то хоть как?-зевнула кошка.
-Меня зовут Серолап.-ответил кот-И я презамечательно подслушиваю, но правда это слишком просто и поэтому скучно...-кот вздохнул глядя на неё. Рыженькая, маленькая, миленькая! Три слова достаточно, чтобы описать её. Но как же её зовут?

0

10

— Очень приятно, Серолап. Меня зовут Струна. — Пророкотала Струна и разлеглась как у себя дома, так она расслабилась, что можно позавидовать её наглости. Вдруг дунул легкий весенний ветерок и растрепал шерсть на рыжей спину.

0

11

-Струна, струна-проворковал Серолап.-Какое же красивое у тебя имя!-он слез с пня и прилег рядом с корнями. Он не обратил внимание, на то, что Струна так бесцеремонно улеглась у него на территории. Его больше смущало то, что он не может как следует себя вести перед ней.

0

12

- Какое же красивое у тебя имя! - Серолап слез с пня и прилег рядом с корнями. Струна хмыкнула и приподняла голову, что бы по - лучше рассмотреть серого собеседника, а лишь только потом ответила на столь приятный комплимент.
— Благодарю. — Протянула одиночка и быстро лизнула себе лапку, которой затем провела за ухом.

Отредактировано Струна (29.04.2012 21:45:11)

0

13

Серолап прикрыл глаза и зевнул. Да... ничего себе денечек! То он ныл, что ему скучно, а сейчас он встретился с отцом, и влюбился в кошку. Он потянулся и спросил:
-А тебе нравится быть одиночкой?-но тут же прикрыл себе пасть. Конечно, в племени здорово, но ведь есть коты, которые любят свободу. Да и если бы она была домашней, особого счастья бы у неё не было.

0

14

-А тебе нравится быть одиночкой?- - Спросил котик и потянулся. Струна задумалась и ответила.
— Ну иногда это хорошо, а иногда нет. — Одиночка повела ухом и потянулась. Её лапа вытянулась, вообщем улеглась элегантно можно даже сказать.

0

15

-Ну иногда это хорошо, а иногда нет-Струна повела ухом и потянулась. После чего она вытянула лапку и можно даже так сказать, улеглась элегантно.
-Понятно.-ответил кот и тряхнул ушами.-Светает, и поэтому скоро вернутся патрули. Ты не боишся что тебя поймают? Тогда у тебя будут неприятности

Отредактировано Серолап (30.04.2012 13:46:52)

0

16

- Светает, и поэтому скоро вернутся патрули. Ты не боишься, что тебя поймают? Тогда у тебя будут неприятности - Проговорил Серолап, на что кошка даже ухом не повела. Её зеленые глаза уставились на кота.
— Пф, неприятности. Тоже удивил. Не в первый раз, — отмахнулась Струна и тоже поднялась. Кошка навострила слух и обратила обаяние, в лес ища малейшие признаки приближения патруля, но так и не чего не обнаружила.

0

17

Сероолап резко повернул голову. Ему показалось, или его отец позвал его?
-Ладно Струна, мне кажется, меня кто-то позвал-он махнул хвостом в сторону пещеры предводителя.-Я пожалуй пойду-С этими словами оруженосец побежал в пещеру предводителя.
>>>пещера предводителя

0

18

— До встречи, Серолап. — Пролепетала одиночка и потянулась. Стряхнув с  себя приставший кусочек мха и прошлогоднюю листву, в которой извалялась та, Струна медленно направилась вон с территории Грозового племени. Голова сама повернулась в сторону, куда скрылся Серолап, и та невольно подавила тонкий смешок, скрылась из  виду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Старый пень