Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Умеем ли мы читать и что читаем?


Умеем ли мы читать и что читаем?

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Какие книги ты любишь?Или ты вообще читать не умеешь?))))
Детективы.

8% - 7
Фантастику)

36% - 29
Про приключения!

7% - 6
Ну...Сказки!

0% - 0
Я кроме учебников, ничего не читаю!

0% - 0
Я не умею читать)))

0% - 0
Не люблю!

0% - 0
Исторические книги.

0% - 0
Любовные романы.

1% - 1
Психологические.

3% - 3
Читаю только модные журнальчики!

0% - 0
Что-то другое.

5% - 4
Я разное люблю)(Напиши ниже, что)

36% - 29
Голосов: 79

61

Птичка написал(а):

"10 негритят"

Вааа, мне понравилось)

0

62

Пересмешник, ок, как раз возобновляю чтение "Собора".

0

63

Звездолап|Ломака, мне тоже, но все таки я больше люблю романчики (желательно с разбитым сердцем:З).

0

64

А я предпочитаю фантастику, но при этом тащусь от детективов! Учебники - только по астрономии, но очень люблю читать. А приклюсения - мои любимые!

0

65

Фантастика и детективы. Интересные книги я за день читаю. А скучные могу и за месяц не прочесть. И кстати у меня рекорд прочитала книгу 338 страниц за 3 часа)

0

66

Детективы в основном, но и разное другое. На данный момент читаю Стивена Кинга, мертвая зона. .____.

0

67

Люблю романы (для подростков), детектив, но очень редко их читаю, фентези, научная фантастика, приключения. Самые любимые книги "Три мушкетера" и "Граф Монте-Кристо".

0

68

Ну, конечно, первым делом фентези и фантастика. А там ещё много чего... Энциклопедии про КОШЕК и не про кого другого.Ещё люблю смешные истории. "Простоквашино" перечитывала)

0

69

Люблю читать фэнтэзи, приключения, комиксы, сказки, исторические, психологические... Учебник по чтению. по окружайке, по математике, по русскому языку, по музыке...

0

70

По нескольку раз перечитываю Голодные Игры - все три части.

0

71

А мои любимые книги, помимо котов-воителей, это Гарри Поттер:DDD, книги Джеймса Хэрриота(там про ветеринара. Довольно-таки смешно бывает), потом всякие там Перси Джексон, Сумерки, Голодные игры и т.д., Ромео и Джульетта......Также детективы Фионы Келли. Но сейчас я в основном читаю английские книги, такие как(мои самые любимые из них) Double fear and other stories, Love or money, Three men in a boat(это вообще что-то^^)   http://smayly.ru/gallery/manga/BlueCat/5.gif

Отредактировано Дымохвостка (18.04.2014 14:44:49)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Умеем ли мы читать и что читаем?