Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Умеем ли мы читать и что читаем?


Умеем ли мы читать и что читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Какие книги ты любишь?Или ты вообще читать не умеешь?))))
Детективы.

8% - 7
Фантастику)

36% - 29
Про приключения!

7% - 6
Ну...Сказки!

0% - 0
Я кроме учебников, ничего не читаю!

0% - 0
Я не умею читать)))

0% - 0
Не люблю!

0% - 0
Исторические книги.

0% - 0
Любовные романы.

1% - 1
Психологические.

3% - 3
Читаю только модные журнальчики!

0% - 0
Что-то другое.

5% - 4
Я разное люблю)(Напиши ниже, что)

36% - 29
Голосов: 79

1

Мне было скучно, решила устроить опросик)Надеюсь, читать все умеют?Может посоветуете что- нибудь?

0

2

Люблю читать всё кроме модных журнальчиков и учебников.

0

3

Тогда я с тобой согласна)Посоветуй что-нибудь, а то я уже всю библиотеку перечитала, мне делать больше нечего!

0

4

Я книжный маньяк! :D Читаю все от драматургии Шекспира и научной литературы до модных журналов и любовных романов. Классика, детективы, фантастика, ужастики...могу даже сказки читать. Кончаются дома книги быстро, так что я сижу в интернет библиотеке, а если скучно ждать пока следующую книгу переведут с английского или немецкого читаю на другом языке, это сложновато, но с КВ очень просто. Я уже почти все часто употребляемые слова и имена наизусть знаю(Dovewing, Ivypool, Jayfeater, Leonblaze, Hollyleaf...) А если совсем скучно могу и состав почитать или инструкцию(к туалетной бумаге вообще жесть :D) Ну а из любимых у меня книги Пулмана, Булычева, Стайна, Брюссоло, Болдри, Кетрин Ласки... Кстати о Ласки, советую почитать Ночных Стражей всем фанатам КВ или можно еще Странников от Эрин Хантер.

+1

5

Детективы и фантастику!

0

6

Ну в основном читаю фантастику, иногда детективы, но тянет меня в основном на фантастику, не знаю почему. Ну вообще меня можно прозвать книжным червем, потому что все свободное в ремя я и делаю, что читаю, кому нужно могу что-нибудь посоветовать прочитать интересное, если что писать в ЛС по этому поводу.

Проголосовала за фантастику. Х0)

0

7

Кто читает детективы, вы какие детективы читаете?Просто они разные бывают: иронические или исторические, например)))
Я книгоман))))

0

8

Ветреный написал(а):

Я книгоман))))

О, я тож)

Ветреный написал(а):

Кто читает детективы, вы какие детективы читаете?Просто они разные бывают: иронические или исторические, например)))

А, любые))

0

9

Я тоже могу все что угодно прочитать.Мама у меня Донцову любит)

0

10

Ветреный написал(а):

Я книгоман))))

я тебя понимаю))))
Последнее время вот перешла на Пелевина, иногда зачитываюсь юмористической фантастикой типа Мяхар)
а вообще не делю на жанры, везде можно что то свое и интересное найти)

0

11

Лунная написал(а):

Посоветуй что-нибудь, а то я уже всю библиотеку перечитала, мне делать больше нечего!

Что посоветовать прочитать? Я где-то 2 года назад прочитал книгу "Участковый в деревне не помню какой" Честно не помню точного названия. Там милиционер попадает в деревню где властвуют русские сказки. Книга весёлая, юморная, даже с элементами ужастника (Мёртвая-спящая царевна с мёртвыми слугами, а у тебя только сковородка на которой ьтебя засунула баба яга в пещеру к вышеупомяннутой царевне)

0

12

Я вот ещё одну книгу вспомнил: "Тайна Седьмого Уровня". Книга-супер!

0

13

Люблю фантастику!!!!!!! Особенно "Голова профессора Доуеля" а ещё "Человек-амфибия" и "Гостья из будущего"... Нравятся детективы и любовные романы...

0

14

я тоже книгоманчица...

0

15

Советую почитать - " Костя плюс  Ника" и " Гений поневоле" Тамары Крюковой

0

16

А я советую почитать книгу "Часодеи. Часовой ключ", это первая. Вторая-"Часодеи. Часовое сердце". А третью выпустят 29 февраля-"Часодеи. Часовая башня". Супер книги!

0

17

Яроглаз мне тоже нравятся Часодеи. Но я читала только "Часодеи. Часовой ключ", в школьной библиотеки... Мне родители обещали вторую купить на 8 марта... :love:

0

18

Читать я обожаю))) Перечитала все свои книжки раз по 10, беру книжки из библиотеки родителей или бабушки)) Иногда прошу у своего репетитора)) Нравятся все жанры, обожаю Джека Лондона,, книги про Древний Египет, а, кстати, и Шерлока Холмса тоже очч-ч-чень люблю. Мечтаю прочитать "Собор Парижской Богоматери", или несколько книг Виктора Гюго.

0

19

Хоррор, фантастика, психологические триллеры, некоторые приключения...

0

20

Львинолика написал(а):

Читать я обожаю))) Перечитала все свои книжки раз по 10, беру книжки из библиотеки родителей или бабушки)) Иногда прошу у своего репетитора)) Нравятся все жанры, обожаю Джека Лондона,, книги про Древний Египет, а, кстати, и Шерлока Холмса тоже очч-ч-чень люблю. Мечтаю прочитать "Собор Парижской Богоматери", или несколько книг Виктора Гюго.

О!! Ядмала, я единственный подросток, который тащится от Джека Лондона!) Вот чьи рассказы реально заставляют меня задуматься! У меня любимый Смок Беллью. Белый Клык тоже очень нравится. Хотя в принципе, я почти все его повести просто обожаю!

0

21

Читаю фантастику. К примеру Эрагон

0

22

Ага! Обожаю Эрагона!!!

0

23

И я не все. Первую и Брисингр.

0

24

Облачный
Что правда, то правда!
Брисингр еще толще... А по пониманию тяжеленная!!!

0

25

О я тоже прчитал вс серию о Перси Джексоне Сейчас читаюнаследники богов

0

26

Очень, ну прямо очень люблю Себастьяна Фитцека(читать)*0*

0

27

В основном читаю КВ, но помимо этого прочитала еще кучу книг про приключения =з

0

28

Охохох.. Книги.... На данный моими любимыми книгами является трилогия Поступь Хаоса. На самом деле сейчас, как раз это трилогия и подействовала на это, я люблю читать психологические книги. Книги не о психологии, а действующие на психологию. Как бы жестоко это не звучало :3 Читать вообще я люблю, но не все. Например сейчас я не могу никак возобновить чтение КВ х3 и заставить дочитать тот бедный томик х3 Вот так вот. А Поступь почитайте! Прекрасная книга! :3

0

29

В основном заела на КВ,но есть список других:
Часодеи
Луи Буссенар:Капитан Сорвиголова.Сейчас читаю-книга на 100% классная и  интересная!
Жюль Верн:Дети капитана Гранта.Читала летом,сначала былот скучно,потом не оторвалась бы!
Не удивляйтесь,до сих пор люблю дядю Фёдора х)
На этом мой список ограничивается,собираюсь прочитать Легенды Ночных стражей

0

30

Детективы же

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Умеем ли мы читать и что читаем?