Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Умеем ли мы читать и что читаем?


Умеем ли мы читать и что читаем?

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Какие книги ты любишь?Или ты вообще читать не умеешь?))))
Детективы.

8% - 7
Фантастику)

36% - 29
Про приключения!

7% - 6
Ну...Сказки!

0% - 0
Я кроме учебников, ничего не читаю!

0% - 0
Я не умею читать)))

0% - 0
Не люблю!

0% - 0
Исторические книги.

0% - 0
Любовные романы.

1% - 1
Психологические.

3% - 3
Читаю только модные журнальчики!

0% - 0
Что-то другое.

5% - 4
Я разное люблю)(Напиши ниже, что)

36% - 29
Голосов: 79

31

Вечер, я тоже люблю их)

Ледовая Капель написал(а):

Легенды Ночных стражей

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ. У них даже сокращение как у нашего форума, ЛНС =3
Сейчас читаю книгу "Хвосттрубой"

0

32

Санта Клаус, а там так же почти тоже самое что и КВ да? о--о

0

33

Ледовая Капель написал(а):

Часодеи

Часовое имя читала? х)
мне её на НГ подарили *О*
Вася как всегда рулит, а Гроза и Маар *О* А Фэээш *О* БожемойаНорт *ОО*

0

34

но читал я много чего :З
КВ
Часодеи
Гарри Поттер  и как же  я прочитал его за неделю? ):
Детектив
Что говорят младенцы и Дневник мамы первоклассника, Маша Трауб XD Почитайте, там полная смехота. Особенно Вася жжет XDDD
ЛНС :З

0

35

хех, а я последнее время загнался совсем по книгам сталкер. аж стыдно :С

0

36

Азимова, Стругацких, Крапивина, Бредбери, множество отдельных произведений рандомных авторов, расширенную вселенную Звёздных Войн, некоторые энциклопедии и мой любимы раткий словарк по философии xD

0

37

Пестрянка, О, я тож)  :rain:

0

38

люблю фантастику и детективы

0

39

читаю исторические произведения,немного фантастику

0

40

Просто фанатею от произведений Ульрике Швайкерт "Наследники ночи" (Фантастика смешанная с историческим жанром)
Раньше фанатела от произведений Конан Дойля про Шерлока Холмса, но я их уже все прочитала и надоело перечитывать)
А еще люблю произведения современных авторов про животных которые потерялись и ищут путь домой.

0

41

Фантастика *___*

0

42

Фантастика, мистика, психологическое, мифологическое, религиозное. Ну и конечно же мой любимый фентэзи. х)

0

43

обожаю читать
читать-моё всё
люблю многое, детективы, фантастику, фэнтэзи, классику (как зарубежную,так и русскую), романы некоторые, ужастики безусловно
сейчас готовлюсь к ГИА по литературе в след. году и читаю школьную программу (в данный момент Ромео и Джульетту)
помимо этого начала читать книги из серии "Меч Истины" (сериал Легенда об Искателе)
очень классно, всем советую)

0

44

Классику по большей части, и русскую, и зарубежную.

+1

45

Люблю читать и много читаю. Но это началось с... котов воителей классе во втором : D
я люблю зарубежную классику, читаю так же современную литературу, изредка - русскую классику. в общем, конечно, что только не читаю, но паршиватая литература старательно проскакивает мимо меня с:

0

46

Фантастика, психологические, детективы ... Хорошо когда сюжет построен неординарно, есть над чем подумать или что-то для себя вынести из прочитанного.

0

47

Я много читаю. Про сверстников, приключения, фантастику, детективы, ужастики иногда бывает. Ненавижу про любовь. Ну вот терпеть не могу. Меня это аж прям бесит. Мелкие книжонки не читаю, крупные тоже. Средние, станиц так 300-700

Отредактировано Тонкошейка (21.07.2013 08:07:41)

0

48

Тонкошейка, а почему толстые не читаешь?

0

49

Я читаю исключительно классическую литературу от авторов с мировой известностью. Для тех, кто не врубился, вот примерный список (к примеру):
Кармен
Портрет Дориана Грея
Джейн Эйр
Собой Парижской Богоматери
Идиот
Мертвые души
10 негритят
Собака Баскервилей
Война и мир
Преступление и наказание
Дверь в лето (это фантастика, но классика)
И так далее...

0

50

Птичка написал(а):

Портрет Дориана Грея
Собой Парижской Богоматери
Идиот
Мертвые души
10 негритят
Собака Баскервилей
Война и мир
Преступление и наказание

Очень "малоизвестные" авторы, угу. Особенно Достоевский и Толстой. Про Агату Кристи и Конан Дойля я вообще молчу.
Малоизвестные это, к примеру, Ник Горькавый, Гумилев не очень-то и известен и прочие.

0

51

Я не говорила, что они малоизвестные. Там написано "с мировой известность".

0

52

Ну а года 2 назад я тащилась от котов-воителей или от ночных стражей.

0

53

Птичка, тогда извини. Я очиталась -.-
В таком случае что еще у Агаты Кристи ты читала?

0

54

Иллуна | Сорока, да ничего страшного, с кем не бывает :D
У Кристи я читала (к сожалению, не очень люблю детективы) только 2 книги. Как раз "10 негритят" и "Убийства по алфавиту".

0

55

Птичка, не лучшие ее произведения. Убийство в Восточном Экспрессе мне больше всего понравилось..

0

56

Иллуна | Сорока, хм, надо почитать. Как раз пытаюсь осилить "Собор Парижской Богоматери", но пока не хочет идти.

0

57

Птичка, я его начинала тоже, но вступление было настолько тягомотное, что я плюнула. Сейчас Толкиена читаю.

0

58

Иллуна | Сорока, ага. Описание, какой была мне неизвестная часть собора, в последствии разрушенная, это немного скучновато. Мама что-то советовала мне из Толкиена, а вот что, не помню.

0

59

Фэнтези, классику, научную литературу, историческую.
Я зануда, я не люблю ходить в кино. :(

0

60

Птичка, прочти обязательно "Собор", оно стоит того. Я когда в Париж кочевала, прочла, главное влиться, а дальше будет очень интересно. (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Умеем ли мы читать и что читаем?