Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Какие хорошие фильмы посоветуете посмотреть?


Какие хорошие фильмы посоветуете посмотреть?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это опрос без опроса. каламбур
В общем сейчас каникулы и мне нечего делать, а новогодние шоу целыми днями смотреть уже тошнит. да, за два дня они меня достали, поют и поют
В общем я переключилась на просмотр фильмов в инете, у меня уже кончились варианты, поэтому прошу совета, какие фильмы стоит посмотреть? Эта информация поможет и другим, таким же незнающим что посмотреть, также здесь можно пообсуждать фильмы. да, обожаю дискутировать
Вот фильмы, которые я смотреали которые мне кажутся ну просто супер-пупер афигенными:
Хатико куда ж без него
Ёлки, Ёлки 2 (очень поднимает настроение, юморно, обожаю)
Тайна Мунакра (это фильм по книге Тайна лунной долины, я её не читала, в этом фильме снимается в главной роли девочка из "Золотого компаса". Фильм просто фантастический, небольшие весёлые нотки, интересный сюжет)
больше не помню, придёт на ум ещё напишу, а вы пишите что стоит посмотреть

0

2

Я бы еще посоветовала посмотреть "Король воздуха" все части. Их вроде бы пять. Это про собаку Бадди, как он играет вместе с людьми в мяч. Мне он нравится.

0

3

Советую посмотреть:
1.Гарри Поттера(все части)
2.Хатико
3.Елки
4.Карнавал
5.Зита и Гита
6...ГАРРИ ПОТТЕРА!!! :shine:

0

4

Сумерки все части))

0

5

1. похороните меня за плинтусом (есть фильм и еще, вроде бы, спектакль)
2. герой нашего времени (небольшой сериал, снятый по мотивам Лермонтовского романа. В 9 классе понадобится, когда будете проходить. Фильм очень красивый, я пересматривал четыре раза. Один из моих самых любимых.)
3. Заплати другому (про доброту и щедрость. Можно посмотреть)
4 Семь обличий Ямато Надешико (дорама)
5. идеальный робот возлюбленный (дорама)
6. Серж Гинзбург. Любовь Хулигана (последний просмотренный мною фильм. Интересный, но не детский)

0

6

mint написал(а):

похороните меня за плинтусом

смотрела, суперский фильм, он снят на реальных событиях какой-то там известной семьи актёров кажется

0

7

Сероглазка написал(а):

смотрела, суперский фильм, он снят на реальных событиях какой-то там известной семьи актёров кажется

Да, я знаю, что на реальных)

0

8

Мне название нравится: Похороните меня за плинтусом...Звучит)))А о чем там?Думаю, может посмотреть, а то делать нечего!

0

9

Я смотрю только фильму ужасов, психологические триллеры и некоторые комедии.
Ах да, все комедии с Джимом Керри <3
Из фильмов ужасов могу посоветовать, за свою жизнь думаю около 300 посмотрела... вместе с триллерами)

0

10

Звездный Ворон|Лоренс написал(а):

Кто-нибудь видел Лабиринт Фавна? :о

Не смотрела, но подруга сказала, что классный :з
Кто смотрел фильм Трон? озо

0

11

я смотрел озо

0

12

Серолап
И как? *О*

0

13

весьма, весьма неплохо)

0

14

Серолап
Мне понравилось, очень озо

0

15

советую
1.Хатико
2.Храбрая сердцем(отличный мульт)
3.Лол
4.Знакомьтесь Дейв
5.Кадет Келли
6.Кайл ху
7.Бунтарка
8.Все части камп рока музыкальный мюзикл
9.Лимонадный рот

0

16

"День Радио" и "Десятидюймовый герой"

0

17

Пройдусь по сериалам, которые недавно смотрел, смотрю или собираюсь смотреть
1. Мгновения грядущего
2. Тайная комната
3. Обмани меня
4. Хранилище №13
5. 4400
Все это своего рода сказки современности, про странные предметы, необъяснимые события и удивительных людей. Под эту же категорию подходят таки известные фильмы как:
1. Железный человек (3 части)
2. Люди Х (5 частей или уже 6)
3. Фантастическая четвёрка (2 части)
4. Бросок кобры (2 части)
5. и так далее ... всё это лежит в отдельной коллекции на жёстком диске, хотя есть в ней и Гарри Поттер и Сумерки.

0

18

Форрест Гамп
Это надо смотреть)

0

19

Кровь за кровь/Четыре брата
Trainspotting / На игле (1996)
Страх и ненависть в Лас Вегасе
Общество мертвых поэтов
Сволочи
Список Шиндлера
Lord of the flies / Повелитель мух (1990)
Искусственный разум

Загон для собак/Собачий загон
__
Мне лично очень нравятся. Пересмотрены на 2~4 раза.

+1

20

Кошки против собак-1,2.         
Котенок

0

21

Нормальный фильм серьезный (Плакала) - Хорошие дети не плачут
И конечно мой любимый - Искатели могил ( посмотри если не обкакаешься)

0

22

Без кавычек, извиняюсь.
Танцы с волками, Четыре пера, Форрест Гамп, Храброе сердце, Побег из Шоушенка, Легенды осени, Человек дождя, Особое мнение, Дом у озера, Нерпикасаемые (The Untouchables), Схватка (The Grey), В диких условиях, Шоколад, Лучшее предложение (The Best Offer)

0

23

Это больше на фильмы ужасов похоже)

0

24

Вот еще парочка:
1) Достучаться до небес.
2) Голодные Игры (Я жестокий фанат и задрот ГИ :3)
3) Хорошие дети не плачут (Реально хороший фильм, чего бы о нем не говорили, без дураков)

P.S. для тех кто нормально относится к аниме очень советую - Вторжение Гигантов

0

25

Мятнолапка написал(а):

Хорошие дети не плачут

Ничего не имею против фильма, фильм хороший, недавно посмотрела. НО - ничто не портит фильм (группу, книгу и т.д.) как его фанаты! Постоянно встречающиеся недавно посты про фильм (порою слишком ванильные и тупые) и его актеров настолько раздражали, что надолго отбили желание смотреть его.

0

26

А я бы посоветовала посмотреть "Цветы войны". Довольно-таки серьезный и сильный фильм. Про войну с Китаем и Японией. Но главный смысл там не в этом)

Отредактировано Алмазница (07.11.2013 20:06:44)

0

27

Спасатель - очень интересный фильм о судьбе спасателей на море, смысловой, местами трагичный, сюжет заставит посмотреть его от начала и до конца.

0

28

Я бы предложила посмотреть:
1) Заклятье
2) Звонок ( все части )
3) Труп невесты
4) Изгоняющий дьявола
5) Астрал
6) Подземелье
Это варианты самых страшных ужастиков, если что обращайся))))

0

29

я теперь знаю чем мне заняться в этот учебный год. кстати... кто может смотреть на другом языке фильмы, то я знаю фильм, в котором главные герои Нильс и Ханна. Фильм "Бобби и охотники за привидениями"

0

30

Now you see me (Иллюзия обмана) - 2013 - красивый фильм, закрученный сюжет, раскрытие секретов некоторых фокусов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Какие хорошие фильмы посоветуете посмотреть?