Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предводитель спит в зарослях камыша возле Скалы.

0

2

Куча с дичью >>>>>>>>>>Палатка предводителя
Пчела стремительно пошёл к палатке предводителя. Он зашёл, оглянулся, и поскользнулся об очередную лужицу.
-Да что же такое! Третий раз за день!.
Теперь он оглянулся, и начал звать предводителя: -Звездолап! Звездолап! Выходи!
Не увидев никого, он присел, и стал ждать предводителя. Где он опять пропадает? Что же это такое? Скоро коты будут умирать как мухи, а его всё нет и нет! Ой-ой-ой, мучаете вы глухого Пчелу.
Пчела сел на входе в палатку и настойчиво стал ждать. Вспоминал, как к нему относились до того, как он стал целителем. Ностальгия... А позову-ка я его ещё раз, а то что-то не видать его и не видать!
-Звездола-а-ап!

0

3

---главная поляна лагеря----
Я увидела Пчелу. Милый кот. Целитель. Глуховат правда... А почему бы мне не поболтать с бывшими соплеменниками,а? Звездные предки как-то же это делают...А как? Мне нужен спец курс "Как стать Звездным воителем"! Я решила попробовать и без этих излишков.
-Пчела!ответа не последовало. Я подошла еще поближе.-Пчела!-снова нет реакции. Я крикнула ему в самое ухо.-Пчела, черт тебя побери!
Вроде услышал! Хех... Сейчас узнаю кто меня хоронить собирается. Бедолага Туманная, стоило ли умирать, если около твоего тела не толпятся в рыданиях соплеменники?

0

4

-Пчела, черт тебя побери!
-Привет.  Я тут, конечно, предводителя жду, но тебе я тоже рад. Честно, я тебя сразу не заметил. От тебя не исходят колебания земли. Вот. У нас как всегда потопы, собираюсь идти в чужое племя за травами, но надо, чтобы предводитель разрешил. Если не разрешит, то я сам побегу, а то котов лечить нечем будет.
Пчела оглянулся и осмотрелся вокруг. "С предводителем что-то не ладное" - подумал целитель. "Лучше-ка я пойду без разрешения в чужое племя, а то он придёт, когда ежи над озером полетят."

0

5

-Привет.  Я тут, конечно, предводителя жду, но тебе я тоже рад. Честно, я тебя сразу не заметил. От тебя не исходят колебания земли. Вот. У нас как всегда потопы, собираюсь идти в чужое племя за травами, но надо, чтобы предводитель разрешил. Если не разрешит, то я сам побегу, а то котов лечить нечем будет.-и ни капли удивления. Что ж, он целитель.
-Иди, только не утони в реке.-надо же, разрешила... Да кто я такая?-Тонуть ужасно неприятно.-я подумала и добавила.-приснюсь Звездолапу и скажу, что если он тебя накажет, я ниспошлю на него понос.
Я улыбнулась. Что ж, хоть чувство юмора не потеряла.-а хочешь, я тебя провожу?

0

6

-Иди, только не утони в реке.Тонуть ужасно неприятно. Приснюсь Звездолапу и скажу, что если он тебя накажет, я ниспошлю на него понос. А хочешь, я тебя провожу?

-Хочу. Вообще, он меня не накажет. Целители имеют право ходить по любой территории, если им это нужно. Просто в Звёздном племени тебе это знание-то не пригодилось, вот ты и забыла скорее всего. -Он молча посмотрел на дух умершей кошки: Надо же, ведь недавно она была жива! Ахи-охи, мышки-вздохи.. Повернувшись, он непосредственным мурлыканием прибавил:
И тонуть неприятно, да. Я три раза сегодня поскользнулся. Неприятное это явление. Да.
Опять развернувшись он посмотрел своими янтарными глазами на духа, как бы намекая: "Пошли"...

0

7

Не дождавшись ответа, он увидел, что Туманная уже ушла. Тогда он решил отправиться в путь. На всякий случай он взял  трав. А вдруг опять поскользнётся? Или какой-то мышеголовый опять будет мешать бедному глухому целителю дойти до чужого племени?  Или опять, этот патруль, состоящий из мышеголовых Грозовых котов, остановит его? Ох, надо было отправляться! Он собрал нужные травы, и потрусил из палатки.
Палатка предводителя --------------------------> Главная поляна

0

8

Целитель быстрым шагом зашёл в палатку предводителя. Дождезвёзд задумчиво лежал, подняв голову к потолку. -Будто бы он думает о судьбе племени. Кошмар. - Дождезвёзд, тут такая ситуация, по нашим территориям бегает лошадь. Но дело в том, что она больная. У неё бешенство. С помощью трав проблему решить невозможно. Ты должен послать специальный патруль, чтобы расправиться с этой нечистью. - Пчела говорил на редкость быстро. Ну! Решай скорее! Сегодня совет, как никак! Мы должны ясно изложить свою позицию на совете! - После этих слов целитель сел, обвив лапы хвостом и бросив жгущий взгляд на предводителя. -Будто бы этот молодой способен принять разумное решение. Вот если бы Звездолап не ушёл в одиночки... - целителю очень хотелось поразмышлять над темой "Разумные и неразумные предводители", но он с нетерпением ждал ответа от Дождезвёзда. -Что он задумал? - еле слышно прошептал Пчела. -Кажется, ничего умного. - Повторил свои старые думы кот. Событие, конечно, из лап вон выходящее, но Дождезвёзд, как предводитель, обязан принять нормальное решение. Чего глупо ждать с моей стороны. - подумал челитель.

+1

9

Сколько всего свалилось на голову юному предводителю. Нет, он не жалуется. Дождезвёзду доставляет удовольствие осознание того, что он может защищать племя. Но вот как это делать?
Кот не хотел выходить из своей палатки. У него была паника. Звездолап ушёл совсем недавно, практически сразу после отвоевывания нагретых камней. И сегодня совет. А что делать теперь? Дождезвёзд этого не знал. Он просто лежал и глупым взглядом смотрел потолок. Мечтал найти там подсказку.
Целитель Речного племени ворвался в пещеру настолько неожиданно, что предводителю ничего не оставалось, кроме как вскочить. Осмысление всего сказанного стариком пришло лишь через минуту. "Лошадь? Больная?!" Ещё одна минута для того, что бы связать в голове достойный предводителя ответ и принять решение.
- Успокойся, Пчела! На данный момент лошадь остановить будет слишком трудно. Что сделает кучка котов? Сегодня совет, как ты уже сказал. Я объявлю о намерении расширить территории. Раз нам удалось отвоевать нагретые камни, то и поляна вокруг них должна быть наша, - уверенным голосом промолвил неуверенный в себе кот. "Правильное ли это решение? Сможем ли мы выиграть очередную битву?" Но он уже высказал своё мнение.
- А сейчас мне нужно посвятить парочку малышей. Они уже заждались, - Дождезвёзд медленным шагом направился к выходу. Пчела не очень-то жаловал нового предводителя. Ещё не привык, видимо. И часто возмущался тем, что Звездолап бросил их в самый важный момент. А вот Дождезвёзд был благодарен ему. Стать предводителем - главная мечта детства.
------------------------------------> Скала

офф: Пчела! Не жужжи! .DD (Медовый)

Отредактировано Жирдяй | Дождезвёзд (10.01.2014 18:01:36)

+1

10

Пчеле решение Дождезвёзда показалось весьма интересным. -Хм. Но как он быстро шевелит губами. Я же не все слова смог просмотреть. Ну да и цап с ним. Надо бы готовиться к совету. - после этих слов целитель начал ходить по палатке предводителя, ловля разные запахи. - И что только мне хочется про него узнать?  Будто он занимается в пещере какими-нибудь секретными делами, которые можно узнать по запаху. Логика глупее, чем там лошадь. А решение, может быть, и правильное. Но... от лошади мы никуда не убежим. А если Грозовое племя выиграет бой? А если они потребуют вернуть себе Камни? Ох. Надеюсь, они войдут в наше трудное положение с лошадью. Или предводитель решит умолчат про лошадь на совете, дабы показать силу Речного племени? Это уже его право. А мне надо пойти поспать да подготовить к совету Веснушку - после этих мыслей старый целитель снова обогнул все уголки палатки предводителя, после чего ,не торопясь, двинулся к выходу из пещеры Дождезвёзда. -И всё-таки, он не такой уж глупый. Но Звездолап был очень хорошим предводителем.
----------Поляна Четырёх деревьев

0

11

Нежнобокая приблизилась к камышам, в зарослях которых обычно спали предводители.
- Ммм, Дождезвёзд? Ты уже проснулся? - воительница просунула голову в заросли и обнаружила там спящего предводителя. "Сейчас я с ним и объяснюсь. Хватит уже недомолвок, они сбивают меня с толку ещё с прошлого вечера. Я скажу ему, что... что я скажу? Нет, надо разобраться сначала с собой. Я ясно помню чувства, которые испытывала, когда Дождезвёзд упал со скалы. Это было жутко. Тогда я чувствовала в себе бурную энергию. Могла, как казалось, ринуться в кусты и вспороть брюхо этому мерзавцу, что поднял лапу на предводителей. Но в тот момент я была слишком ошарашена, да и плевать мне было на всех предводителей, кроме одного. Дождезвёзд. И это не потому, что он предводитель моего племени. Нет, я никогда не испытывала ничего подобного по отношению к другим. Мне было волнительно и страшно, сердце стучало то быстро, то приглушённо, словно давало мне услышать свои мысли. А мысли эти уже скакали на несколько шагов вперёд, не суля ничего хорошего для Дождезвёзда. И тогда в моей голове промелькнуло, что я слишком много не успела, что неожиданно стало ПОЗДНО. Поздно для всего," - Нежнобокая зажмурилась. Будучи абсолютным котёнком в сердечных делах, она вела сейчас настоящее расследование своих чувств на протяжении всей жизни. "А для чего конкретно стало бы поздно? Для объяснений. Объяснений в чувствах. Если бы Дождезвёзд в тот день погиб, я до конца жизни осталась бы в заточении своих чувств. Но сейчас я не упущу момент".
Сделав вдох и набравшись смелости, Нежнобокая почувствовала себя самой большой трусихой. Её рассуждения казались ей мыслями необученного оруженосца, а непонятный страх и волнение делали похожей на котёнка. Но кошка надеялась, что всё пройдёт, и после этого разговора к ней вернётся привычная уверенность и спокойствие.

0

12

Офф:  я до сих пор жду ответа...
Добавлено спустя 18 дней 2 часа 16 минут 18 секунд: (11 апреля):
Больше не жду.

Отредактировано Нежнобокая (11.04.2014 22:31:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Палатка предводителя