Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Сегодня я вам расскажу о нашей палатке. Находится она в зарослях камышей, что очень удобно. Хотите узнать о ней немного подробней?
Для начала посмотрите вон туда. Видите, это она, вон там, рядом с палаткой старейшин. Мы с Пчелой проводим тут большую часть нашего времени. Вообще, эти камыши расположены рядом с ручьем, но Речные воины смогли это использовать себе на благо, а палатка так укреплена, что туда не просочится любая вода. Вы уже хотите зайти внутрь? Хорошо, давайте пройдем туда, но вообще соваться сюда без спроса запрещено, ну, что же, сделаю исключение. Проходите быстрей, нам нужно еще столько всего успеть осмотреть. Сейчас перед собой вы видите небольшую "полянку" с узким коридорчиком вперед. Вокруг и вверху вас куча камышей, их настолько много, что солнечный свет сюда едва просачивается, но в основном палатка светлая. Глиной укреплена нижняя часть, хорошо же старались оруженосцы, на славу! А теперь пройдем дальше по тому самому коридорчику. Да, идти совсем немного, но посмотрите, что вы видите перед собой. Это еще одна "полянка", только на этот раз она намного меньше предыдущей, и глиной тут отделано намного больше. Но отличительная ее особенность - ямки в земле, в них хранится изобилие трав. Если вы хотите, то я вам расскажу историю, как один целитель выкопал эти ямки, но сейчас нет времени, вам пора идти! И не забывайте время от времени приносить нам травы, мы с Пчелой будем очень благодарны.

Целитель: Пчела
Ученик целителя: Вьюжнолапка

Список трав

Скоро здесь будет список трав.

Если вы что-то принесли или унесли, то пишите в оффтопе что и сколько именно.
Описание (с) Вюжнолапка

+1

2

----->Мост Двуногих
Черная целительница зашла в свою пещеру держа в зубах пучок хвоща. Аккуратно уложив его в ямку кошка начала приводить себя в порядок, снимая со своей шкуру кусочки хвоща и смывая его сок. Пройдись языком по лапкам и грудке, кошка начала умывать, мордочку и хвостик, а после того, как умылась заметила, что запах растения остался на ее шкурке. Окунеглазка вспомнила, как ее мать валялась в песке, что бы избавится от неприятного запаха на шерсти и решила сделать тоже самое. Повалявшись на земле кошка надумала немного порыбачить.
------->Река

0

3

------>Главная поляна
Черная целительница прошла в пещеру и плюхнулась в свою подстилку, посмотрев на лучи солнца пробивавшиеся сквозь крышу кошка удивилась. Пока я там думала уже расцвело, что ли? Может я тогда задремала на поляне, но спать то хочется! Посплю пока, мне то никуда идти не надо. Кошка свернулась в клубочек и попыталась уснуть, но сон никак не приходил хотя спать и хотелось. Тогда кока решила по думать, надеясь что это поможет ей уснуть.Странно очень странно. Я чувствую какое то странное чувство, которое никогда не испытывала. Стоит мне только почувствовать запах Неона, как внутри расцветает тепло. Мне хочется находится рядом с ним, говорить с ним, быть с ним. Неужели я влюбилась!? Я же целительница, я не должна...но он, но я... я никому никогда это не расскажу и эта тайна уйдет вместе со мной в Звездное племя! С этими мыслями кошка уснула, положив по привычке себе на голову заднюю лапу.

Отредактировано Окунеглазка (26.09.2011 14:15:14)

0

4

Черная целительница не торопясь открыла глаза. По солнечным лучам едва пробивавшимся сквозь крышу палатки, кошка поняла что сейчас утро. Легкий ветерок всколыхнул шерстку, обдал кожу холодом и принес новый запах.Неон...Буря чувств заполонила душу кошки и готова была вырваться наружу. Кажется это любовь, но я не могу любить. По крайней мере не должна. Он меня не любит...наверное. Что мне делать!? Я должна поговорить с кем нибудь...с Рей! Я давно ее не видела. Черная кошка едва отряхнувшись ринулась вон из пещеры.----------Дома Двуногих

0

5

-Окунеглазка.-позвала целительницу Остроухая.

0

6

--------->Дома Двуногих
Разрываясь тысячами маленьких иголочек сердце мучило кошку всю дорогу в ее палатку, но она была слишком взволнованна и задумчива, чтоб думать. Любимая палатка с радостью приняла кошку и она хотела уже лечь спать, как вдруг услышала голос-
Окунеглазка-голос напоминал голос Остроухой и Окунеглазка испуганно подбежала к входу палатки. Неужели, что то серьезно!?Увидив Остроухую, целительница сразу же спросила-Что случилось!? Ничего серьезного!? Волнение захлестнуло  ее, но увидев спокойную морду глашатаи кошка перестала волноваться так сильно и заметила некогторые изменения.Что то оно потолстела и , что то мне подсказывает что это не жир!

0

7

-Привет!Окунеглазка я тут лапу занозила по дороге в лагерь,так что ничего страшного.-успокоила она целительницу и покозала серую занозившиюся лапку-Помоги мне.-попросила она.

Отредактировано Остроухая (06.11.2011 03:42:31)

0

8

Окунеглазка посмотрела на криво торчащую из лапы Остроухой занозу и вспомнила свой первый урок. Корейник специально позвал меня, когда кто-то из котят подцепил занозу. Я тогда так испугалась, что сделаю ему больно, а когда он стал плакать и появились капельки крови мне стало плохо...сейчас уже не так. Я выросла.Кошка со спокойной уверенностью склонилась над лапой и предупредила глашатаю-Будет больно...Я постараюсь сделать это быстрей.Целительница быстро подбежала к кучке щавеля, подобрала несколько листиков и начала разжевывать их на кленовый лист, дабы не измазать, ведь тогда никакого толка от этой травы не будет. Справившись с щавелем Окунеглазка наклонилась к занозе и крепко сжала ее зубами, а подождав несколько секунда она вдруг резко дернула и наклонилась к кашице на кленовом листе. Кошка переложила зеленую массу на бывшее место заноза и начала втирать ее в рану, это должно будет предотвратить заражение.
Фух! Наконец то я избавила Остроухую от этой дряни! Только не пойму почему мне кажется, что она ждет котят? Может это правда?Кошка посмотрела на потолстевшие бока глашатаи и все сразу же поняла.Правда беременна...
-Остроухая, знаешь мне кажется, что ты ждешь котят! Не скажешь кто счастливый отец? Неужели Камнепад?! Не волнуйся я никому ничего не скажу, но если хочешь, чтобы об этом никто не узнал, пореже бывай в лагере.

0

9

Остроухая в ужасе уставилась на целительницу.,,Жду котят?Не может быть!"-она посмотрела на свои округлившиеся бока.-,,Котята!"-подумала она.-Окунеглазка!Спасибо за то что сказала,но я даже не знала об этом!-воскликнула беременная кошка.,,Так неужели отец моих котят Камнепад!Ну да!Ведь он меня просто обожает!Значит будет и котят любить!А если нет?!" -Как ты думаешь Камнепад будет очень рад?-спросила она у целительницы и подтвердила что гладкошерстный серый котик отец её ещё не рождённых котят.

Отредактировано Остроухая (20.11.2011 13:29:15)

0

10

-Ну знаешь не думаю, что я могу предугадать реакцию Камнепада! Правда, как сказал мой учитель Корейник когда то "Мать любит значит котят полюбит" не помню какой он это кошке сказал, но дело не в том. Давай посмотрю. Целительница ощупала лапами живот и почувствовала шевеление котят.думаю их двое или трое, но не один точно. У тебя уже вполне приличный срок и скоро предется перебраться в детскую. Я дам тебе бурачника, что бы котятам хватило молока. В сезон Голых деревьев возможны осложнения...но ты не волнуйся! В нашем племени дичи и Зимой много, а с холодами просто хорошенько утеплим палатку! С этими словами Окунеглазка ушла в хранилище своих трав и достала бурачник. Выплюнув его у ног Остроухой, кошка сказала-Съешь все до последнего листика!

0

11

Кошка послушно съела листочки и снова задумалась о котятах ,,Интересно сколько их,какие они?!"-с радостью подумала она и тут же задумалась о детской-,,Как я скажу предводительнице о том,что ношу котят и хочу перебраться в...-вдруг котята зашевилились и начали толкаться в животе-,,Всё будет хорошо."-мысленно пообещала Остроухая и котятки мигом успокоились.-Окунеглазка как ты думаешь я справлюсь с ними? А что если Пёстрая звезда рассердится?!-спросила серая беременная кошка у целительницы.

0

12

Окунеглазка понимающе улыбнулась. У нее самой был роман с Неоном, вернее пока не совсем роман, ведь у них было всего одно свидание.
-Не волнуйся. Пестрая Звезда кошка понимающая, наверняка она тебя отправит в детскую и поставит временную замену. Такие случаи уже были, только не совсем на время беременности, а на время болезни. Ну да ладно, выше нос! У тебя будут маленькие котята, которые вырастут на твоих глазах и будут любить тебя очень сильно! Кошка ненамеренно подумала о том что ждет ее. А если я забеременею? Это так опасно...может мне отказаться от отношений с Неоном? Вспомнив об Остроухой кошка заговорила снова.
-Можешь идти, только не перенапрягайся. У тебя котята в животе, как никак.

0

13

Главная поляна----------Пещера целителя
Кошечка вошла в пещерку.В пещерке удушливо пахло травами.Интересно,а что там внутри?Подумала Тучка и зашла глубже.Малышка увидела кучки разных трав.Как же тут Серогрудка и Кедровник справляются?-подумала Тучка.Тут у неё заурчало в животе от голода.Пойду поем.-решила кошечка и направилась к куче с добычей.
Пещера целителя---------------Куча с дичью

0

14

Куча с дичью----------->Палатка целителя
Кедровник,ты тут?-тихо спросила Тучка.Никто не ответил.Наверное,Кедровник ушел за травами.-подумала кошечка.Думаю,и трав таких нет,"успокоительных".-подумала она и направилась обратно.
Палатка целителя-------->Куча с дичью

0

15

Янтарь ввел в палатку серую воительницу. Он еще с порога завопил Кедровнику:
-Кедровник, Ночь ждет котят, моих котят!-восторженно кричал он. От счастья он готов был прыгать до потолка и даже все так прыгнул, тем самым разнес кучку трав с темно-зелеными мясистыми листьями.
Ой, ппрости!-скромно пророкотал рыжий воитель и смущенно принялся подбирать травы.
-Я думаю, котята родятся скоро!-скосился Янтарь на живот Изумрудной. Казалось сердце подпрыгнуло высоко в глотку рыжего кота и застряло там. Неведомое ранее чувство ответственности за малышей защекотало мысли будущего папаши. Он нежно коснулся бока воительницы и уложил ее на подстилку Кедровника.
Я принесу тебе воды? Или может быть ты хочешь мышку?

0

16

-Я принесу тебе воды? Или может быть ты хочешь мышку?-Изумрудная послушна легла и тихо произнесла.-Нет, спасибо я нечего не хочу!-Ночь положила голову на мягкую подстилку и внезапно её что то больно толкнула.Она тихонько визгнула но потом поняла что это котята просто толкаются.

0

17

-- Я думаю, тебе уже совсем скоро нужно перейти в детскую -Изумрудная улыбнулась и заметила что целитель раздражён, он был не рад гостям. Поэтому Ночь встала с подстилки и аккуратно её поправила,пойдя в выходу она нежно обвела хвостом шею Янтяря и деловито сказала:
Я прям так и сделаю,а ты можешь дальше поспать. Пойдем Янтарь,ты проводишь меня до детской.-Смягчив голос сказала Ночи и пола из палатки махнув хвостом на прощание.

0

18

<--------------------- Детская
     И вот, убежище Мурашки совсем близко. Запах брата, присутствовавший в стенах палатки смешивался с душистыми запахами трав. Малышке всегда нравились ароматы целительской. Было в этом что то такое...таинственное. Признаться честно, она тоже в глубине души мечтала стать целительницей, хотя знала, что это невозможно. Целительская жизнь не так легка, какой кажется на первый взгляд. Ну сами подумайте- не поучаствовать тебе в сражениях, не потаскаться за наставником на тренировки, не поворчать из-за того, что нужно менять подстилки старейшинам, в ущерб проведению охоты. И самый главный минус- нельзя иметь семью. Ну, для кота это не столь трагично, а вот для кошки... Вспомнить ту же Листвичку. Сердцу ведь не прикажешь...
Итак, что-то я отвлеклась. Малышка обвела взглядом целительскую. Знакомая с детства рыжая шерсть не виднелась в глубине пещеры. Братика не было видно. Мурашка, ты здесь?- осторожно спросила кошечка. Совсем не хотелось вместо брата найти здесь Кедровника, строгого Речного целителя.
    Я соскучилась по тебе...

Отредактировано Кроволапка (02.11.2012 07:42:41)

0

19

-Я тоже по тебе соскучился... - родной голос проникал в застенки сознания, заставляя сердечко биться чаще и громче. Малышка чувствовала прикосновения шерсти Мурашки, как в далеком детстве, когда они лежали в одном гнезде и пили молоко матери. Теперь Мурашка стал большим, а кошечка до сих пор лежит в гнезде, только уже в обществе Орешка. Мама..не знаю, на охоте, наверно. А я ушла. Мне там стало скучно.- улыбнулась кошечка. Семейная такая идиллия- сестра ходит, ласкаясь, вокруг брата, а тот мурлычет, словно маленький котенок. Это же здорово!
   Как раз, во время их встречи с братом, в палатку зашла Камышовка- одна из лучших воительниц племени. К ней, кстати, Сер испытывала очень противоречивые чувства. С одной стороны ей нравились и охотничьи и боевые качества кошки. С другой- ее немного отталкивала ее холодность и постоянные подколки. -Приветики, развлекаемся? Мурашкааа..... - как всегда насмешливый голос раздался в целительской. Малышка немного сконфуженно отпрянула от брата. Можно сказать, что ему тоже немного не понравилось внезапное появление кошки.
     Поболтать с братцем, видимо, не получится, так что придется выметаться из целительской, пока она и по Серолисточке не прошлась своим острым язычком. Кошечка попятилась к выходу и замяукала: Яяя..наверно, потом зайду, ладно? Кинув взгляд на Камышовку, она пробормотала: До свиданья, Камышовка. Посекретничать с братом все-равно бы не удалось. А жаль.
--------------------> Большие камни

Отредактировано Кроволапка (02.11.2012 08:42:57)

0

20

Детская----------------Пещера целительницы
Тучка вынеслась из детской в пещеру целительницы с куском мха.Так,где же здесь вода?-подумала кошечка.Она поискала глазами лужу,но вблизи ничего не нашла.Малышка осторожно прошла в глубь и вдалеке заметила какое-то сверкание.Тучка осторожно пробралась дальше и увидела лужу с чистой водой.Она опустила мох в лужу.Как только мох стал мокрым,Тучка вытащила его из воды и быстро побежала в детскую,несмотря на то,что влажный мох тянул вниз.
Пещера целительницы-----------------------Детская

0

21

Пчела поморщился, наступив лапой на ручей, перегородивший вход в его палатку. Из-за потопа лагерь сильно изменился, так что идти по нему приходилось со всей осторожностью, ибо на каждом шагу глухого кота могла поджидать неизвестная опасность, так как чувство колебаний земли ухудшилось. Целитель раздражённо фыркнул! До сих пор лагерь был единственным местом, где он мог спокойно ходить! А теперь он стал таким же незнакомым, как территория Грозового племени! Кот аккуратно перепрыгнул через ручей, и всё равно его лапы оказались мокрыми:
-Лисий помёт! Чтоб этот потоп провалился! По-моему он никогда не исчезнет!
Кот подошёл к ямкам с высушенными растениями, но они были затоплены , и растения беспорядочно плавали в лужицах!
-Когда же вся эта катавасия кончится? И правда, когда ежи над озером полетят!
Тут он поскользнулся и упал в лужицу, где раньше лежали подсолнечные семена:
Лисий помёт! - рявкнул Пчела. Ему было не до веселья. Он весь промок, устал и проголодался. Теперь он решил подкрепиться и начать собирать травы.
Палатка целителя>>>>>>>>>>>>>Куча с дичью

0

22

----Главная поляна----
Пчела медленно зашёл  в палатку. Резким движением лапы он подпёр к себе пучок трав, которые с детства были ему знакомы, как тимьян. Он оглянулся, и увидел, что Веснушка уже бежит в палатку. Чем-то мне нравится эта кошечка. Однако она не должна была менять себя. Ей надо стать скромнее, иначе мне будет немного тяжело учить её. Характер... ох... Видимо, у неё есть внутренняя сущность. Ну и ладно. Да поможет мне и ей Звёздное племя.
Кот обернулся на уже забежавшую в палатку кошку.
-Не трясись. Я тебя не укушу. - Пчела повернулся к Веснушке и сел возле неё. -Хоть я и глухой, но я чувствую твоё волнение. Ты тоже должна чувствовать других котов. Ведь они все твои подопечные. Если ты встала на эту дорогу, то ты должны окончательно свернуть с той. Я знаю, что твой характер не такой тяжёлый. В глубине тебя скрывается скромность.   - Пчела бросил к её лапам пучок трав -Это тимьян, трава, которая останавливает волнение. Волнение блокирует поток знаний. Ты должна быть спокойна, ведь ты выбрала тропу, значит это твоё призвание.  - Пчела отошёл к куче с травами и выбрал там маковые зёрна. Старый целитель опять присел подле Веснушки, обхватив хвостом лапы, и сказал: Это - маковые зёрна. Они частично убирают боль при ранах, вывихах. Потому они очень полезны. Когда ты была маленькая, твоя братец случайно толкнул тебя, и ты ударилась передней лапкой об камень. У тебя был вывих, и ты очень боялась. Когда я выправлял тебе лапу, я дал тебе маковые зёрна. Она больше не волнуется. Она видимо, заинтересована травами. Значит, она выбрала верную дорогу. - Пчела чуть-чуть посмотрел в глаза юной ученице и сказал: Надеюсь, ты запомнила всё, что я тебе сказал. Я думаю,ты запомнила, что ты целитель до каждого волоска на твоей шёрстке. Ты целитель от кончика хвоста до кончика ушей. Ты мудрее всех, даже предводителя. Ты скромнее всех, даже котёнка. Ты храбрее всех, даже воина. Ты любознательнее всех, даже оруженосца. - Пчела привстал с места и спросил: Ты запомнила сегодняшний урок?

Отредактировано Пчела (02.06.2013 08:26:44)

0

23

Роса бесшумно вошла в палатку целителя.
Пчела и Веснушка сидели и отчем то разговаривали. Кошка вздохнула и подошла к целителю.
- Пчела, у меня заноза в лапе. - сказала кошка, показывая черную подушечку, пронзенную длинной щепкой.
Кошка села на пол и посмотрела на собранные травы.
Маковые семена, тимьян, календула, паутина... Все это целители хранили и различали. Использовали для разных ран. Для того чтобы больной поспал.
Роса не очень любила маковые семена. Как то во время ученичества она вышла с территории речного племени на какое то маковое поле... Там она чуть не заснула на вечно!
Кошка шаркнула когтями по полу, напоминая о своем существовании двум целителям.

0

24

- Пчела, у меня заноза в лапе. - сказала Роса, затем задумалась и полоснула когтями по земле.
-Да вижу я тебя. Что тебе? - в ответ на его вопрос воительница сделала мученический вид, будто она уже всё сказала, а целитель над ней издевается.
Вот ты надо мной и издеваешься. Ты думаешь, я слышу тебя, когда сам обеспокоен обучению ученика целителя? Я же глухой! Не говорите со мной, если  стою к вам спиной! - Пчела слегка обрадовался, ведь соплеменники не шибко думают о том, что он глухой. Потом целитель заметил занозу в лапке воительницы.
-А! У тебя заноза. - скучным голосом заметил Пчела.
Пчела подошёл к воительнице, взял лапу и зубами ловко вытащил занозу. Потом он отошёл к куче с травами и выбрал там тысячелистник. Сделав из него мазь, он подошёл к Росе, и намазал ей подушечки.
-Можешь идти. - неторопливо сказал кот.

0

25

Галечница забежала с мышью в зубах, нос сильно болел и опух. Она подождала пока Пчела разбирается с Росой. После этого она подошла ближе и положила мышь у лап целителя. Сев поудобнее она сказала:- Я уколола нос рыбьим плавником...
Она сидела спокойно, хоть было и не очень приятно. Воительница вообще не очень любила когда, что - то холодное прикасалось к её носу, но нужно было потерпеть... Галечница сморщилась от резкого, неприятного запаха. - Ты не видел Звездолапа и Вечера, их давно нет... - задумчиво спросила она у Пчелы. При этом она скользила глазами по стеблям камыша, травам, изредка бросая взгляд на работу целителя. Воительница хмыкнула. - Странно, но в последнее время меня преследует чувство, что, что то не так... - призналась она. Конечно, она преследовало многих, ведь предводитель и глашатай уже давно не появлялись в лагере.

0

26

- Ты не видел Звездолапа и Вечера, их давно нет...Странно, но в последнее время меня преследует чувство, что, что то не так...

-Успокойся. Как бурлит Река, так и меняется наше племя, и не надо этого боятся.
Глухой целитель с негрустным настроением поведал воительнице: -Звёздные Предки предупреждали меня, что грядут перемены. Пчела посмотрел в сторону и подумал: Галечница... Хорошая кошка. Молодая, крупная. Мне нравится, какая она тихая. Я помню, какие она тяготы переживала во время младенчества. Она пережила страшную болезнь. Но к чему это всё?
-Слушай, а ты случаем не видела Сороку?  - с блексом интереса в глазах спросил Пчела.

(После ответа Галечницы Пчела спит, а затем переходит на Главную поляну)

Отредактировано Пчела (09.06.2013 07:06:44)

0

27

-Звёздные Предки предупреждали меня, что грядут перемены.
Целитель посмотрел в сторону, воительница вздохнула, эта новость совсем не облегчило её состояние.. Ей показалось, что кот задумался и кошка не хотела ему сильно мешать. Через некоторое время Галечница поднялась с земли и уже собралась уходить.
-Слушай, а ты случаем не видела Сороку?  - с блексом интереса в глазах спросил Пчела.
Речная воительница посмотрела в потолок вспоминая сегодняшний день. - Я помню, что видела её около кучи... Похоже она пошла тренировать Серошёрсточку... - немного растерянно сказала она. Целитель вроде как закончил с носом. - Как продвигается обучение Веснушки? - поинтересовалась воительница. Малышка была одной из немногих кому она доверяет, поэтому Галечнице было очень интересно узнать о её успехах.

0

28

Роса молча ждала, когда Пчела вытащит ее занозу.
Наконец, кот встал, повернулся, что то проворчал и вытащил занозу. Целитель смазал ранку какой то травой, похожей на тысячилистник.
Кошка поблагодарила его и поставила лапу на пол.
В пещеру зашла Галечница, с мышкой во рту.
"Пришла покормить целителя?" - подумала кошка.
Но, когда Галечница положила мышку перед лапами, Роса заметила на ее носу царапку.
"Теперь ясно..." - поняла кошка.
Галечница начала объяснять что с ней случилось. Роса не слушала. Пчела начал ей что то говорить. У них завязалась беседа... Кошка встала и вышла из пещеры.
----------->Главная поляна.

0

29

------->
Галечница зашла в пещеру с колотящимся сердцем. Заявление целителя её очень напугало. Сегодня! К Лунному Камню! Да он с ума сошёл! Она села нервно подрагивая хвостом. Конечно кошка доверяла целителю, но всё же это было странно. Речная воительница села у входа дожидаясь Пчелы.
- Да ты  ополоумел! Я не имею права быть предводительницей! - вскрикнула она. Галечница верила, что Звездолап ещё не умер, а в этом случае предки скрей всего не положатся на неё. Тем более она была не чистокровной воительницей, да и вообще не знала о своём рождении ничего. Кошка вздохнула, успокоила сердце. - Зачем ты наговорил им чушь. - спокойно спросила она целителя. Галечница так и не верила, что это правда, всего лишь несколько минут назад эта кошка была простой воительницей, а теперь...

0

30

----Главная поляна
- Да ты  ополоумел! Я не имею права быть предводительницей! Зачем ты наговорил им чушь?
-С моим умом всё нормально. Я давно видел твой истинный характер, Галечница. Ты должна была стать им. Звездолап больше не вернётся, увы.
Пчела присел напротив будущей предводительницы, обвив свои лапы пушистым хвостом.
-Звёздные предки выбрали тебя. И в таких вещах целители ошибаться не могут. И, я хочу сказать. Ты - настоящая речная воительница. Твоя мать - чистокровная воительница Речного племени. Но она сбежала, со своим дружком. А родила она тебя возле реки, но не смогла тебя забрать. Мы нашли тебя в реке, под камнями. Ты была тяжело больна. Однако я посочувствовал на тебе этот запах... Я узнал это запах, это был запах твоей матери, и сказал об этом Вечеру и Звездолапу. Вечеру, честно, это было не так интересно. Он относился к тебе не очень хорошо. А вот Звездолап интересовался тобой ещё тогда. Но сейчас их нет в племени. А теперь поспи. Я соберу травы путника, и мы пойдём к Лунному Камню.
Интересно, что она сейчас думает? Наверно всё племя подумало, что я сошёл с ума. Когда они научатся прислушиваться к мнению целителя?
---Главная поляна

Отредактировано Пчела (11.06.2013 09:26:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Палатка целителя