Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Смешные истории на уроках


Смешные истории на уроках

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ведь у кого-то бывает такое.
*У каждого, да, у каждого*
Рассказываем, ржём.
У нас на физике, мы ржали над опытом, когда пацанчик(из моего класса) проводил опыт с трением эбонитовой палочки о мех. Мы валялись на партах от смеха, физичка сказала, что о морали в нашем классе и речи быть не может :D

0

2

ахахахах))))Ща, вспоминаю смешные случаи... :writing:

0

3

Это было не на уроке а на занятиях по музыке вчера. Это чисто латышская група. Я ничего не понимал и поэтому я всех смешил. Дело было так. Labi, rakstisim kontroldarbu. (Ладно пишем контрольную) Учитель стал играть мелодию а мы должны были записать ноты. У меня больше половины оказалось неправильно. Я загрустил попросил стёрку. Мне дали стёрку на карандаше. Засохшую стёрку. Учитель стал в который раз играть мелодию. Я ничего не стёр снял её с карандаша стал её кусать говорить "ёжкин ёжик". Все латыши на меня смотрели, смеялись. Никто учителя не слушал. Я разозлился и кинул стёрку в воображаемую муху. Только кинул я её в учителя. Стёрка угодила в гитару учителя. А потом после занятие учитель говоит по латышски:
"Аккуратнее пиши"
"Да не"-ответил я-"просто у вас стёрка галимая"

0

4

Ох.... Этот КОШМАР был у нас сегодня на уроке учись учиться(зачем он вообще нужен?). Сначала все начиналось нормально. Мы играли в крестики нолики. Наша команда была крестиками. Короче нам было задано задание изобразить сказку с символом наступившего года. Ну мы подумали и решили изобразить эпизод из "Барби и дракон". Ну Виталя наш был драконом, Настя принцессой. Типа она рисовала картину, а дракон вокруг летал. Ну нас мальчики - полные юмористы. Ну этот Виталя и говорит "- Так я же летать не умею!". Он стал крутится вокруг Насти и махать руками. Потом забрался на парту и прыгнул с нее махая руками и рыча! :D  :rofl:  :rofl:  Видели бы вы это!!!!! Мы все ржали. Ну а потом все повернулось в другую сторону. Так как мальчики у нас еще и придурки, извините за выражение, этот самый Виталя не понятно почему разозлился на нашу Свету и бросил в нее тряпку, или облил ее, я не видела. И прям значит на мою парту! Ну я все вытерла. А эта Светка взяла и вылила на Виталю ведро воды!!!! Это ужас!!!! Я еле еле долгожданного звонка. Думала хоть бы на меня не попало! Слава Богу нет. Это вообще ужас был. Настя еще сказала"Лето наступило! Всем жарко! Все друг друга водой обливают". На этом урок закончился.

0

5

Белка написал(а):

Настя еще сказала"Лето наступило! Всем жарко! Все друг друга водой обливают". На этом урок закончился.

Новый Год в Зеландии)

0

6

Пестрянка написал(а):

Новый Год в Зеландии)

Ага! Видела бы ты это ты бы расхохоталась!

0

7

Белка
Ахах, уже слезла со стула))

0

8

Ну и смехота на уроках у вас))

0

9

Угу, у нас на уроках всегда очень весело.
Сегодня, когда у нас был английский, Троилин (ну, это фамилия, думаю, все поняли, таа?) читал текст и ему попалось слово grass (трава). Он сидит, тупит, не может перевести, Голованов ему подсказывает:
"Травка это, травка".
Тот отмахивается, а ему опять:
"Травка, говорю тебе, идиот, травка"!
Я сижу, хихикаю, думаю, ещё одно слово и я просто взорвусь от смеха. И тут наша учительница таким грозным тоном спрашивает:
-Что у вас здесь происходит, Троилин?
И этот придурок (извиняюсь) на весь класс:
-Мне Голованов подсказывает, что grass это марихуана!
Реакции училки я уже не видела, я просто сидела и ржалааа.

0

10

Так-с,вспоминаем-с)))) :writing:

0

11

Не помню на каком уроке было,вроде на русиче.Училка отвлеклась на разговор с другим преподом,а наши стали кидаться канцелярией.Летали точилки,ручки,карандаши,линейки... :rofl: Но потом училка обернулась и все сразу затихло.Она смотрит в пол и видит у парты ластик и линейку.И потом она такая(точно не помню что она сказала):-Что это тут было?!Я чуть не захохотала на весь класс)))

0

12

Львинолика написал(а):

-Мне Голованов подсказывает, что grass это марихуана!

тихо Кси, тихо..

Тучка|Капель написал(а):

Что это тут было?!Я чуть не захохотала на весь класс)))

ага. согласен.

0

13

Ага! У нас в школе вот что произошло! Я ж в пятый класс перешла и приключилось кое-что... Мы сидели на математике в огроменном классе. Мой одноклассник, который меня уже достал сидел в одном конце класса, а я в другом. Он звал меня к себе, но я не шла. Тогда он сам перешёл ко мне со всем кроме портфеля. И когда наша учительница сказала Откройте тетрадки... Он вдруг вспомнил что свою не взял. И уже собрался пойти как на него наорали Зачем ходишь тут, я не разрешаю тут ходить! Он сел обратно и сказал: Ну вот. А я тихонько захихикала. Потом вдруг, когда учительница отвернулась он тихо тихо по всему классу прокрался, взял тетрадь и вернулся обратно. А я говорю: Ага, задача: как пройти по лабиринту чтобы тебя не заметили? и засмеялась. А он только сказал: Миссия выполнена! Я до сих пор вспоминаю( а это было в начале сентября) и хохочу на всю квартиру.

0

14

Белка написал(а):

Ох.... Этот КОШМАР был у нас сегодня на уроке учись учиться(зачем он вообще нужен?). Сначала все начиналось нормально. Мы играли в крестики нолики. Наша команда была крестиками. Короче нам было задано задание изобразить сказку с символом наступившего года. Ну мы подумали и решили изобразить эпизод из "Барби и дракон". Ну Виталя наш был драконом, Настя принцессой. Типа она рисовала картину, а дракон вокруг летал. Ну нас мальчики - полные юмористы. Ну этот Виталя и говорит "- Так я же летать не умею!". Он стал крутится вокруг Насти и махать руками. Потом забрался на парту и прыгнул с нее махая руками и рыча!       Видели бы вы это!!!!! Мы все ржали. Ну а потом все повернулось в другую сторону. Так как мальчики у нас еще и придурки, извините за выражение, этот самый Виталя не понятно почему разозлился на нашу Свету и бросил в нее тряпку, или облил ее, я не видела. И прям значит на мою парту! Ну я все вытерла. А эта Светка взяла и вылила на Виталю ведро воды!!!! Это ужас!!!! Я еле еле долгожданного звонка. Думала хоть бы на меня не попало! Слава Богу нет. Это вообще ужас был. Настя еще сказала"Лето наступило! Всем жарко! Все друг друга водой обливают". На этом урок закончился.

Света? ((( Я тоже Света...

Львинолика написал(а):

Угу, у нас на уроках всегда очень весело.
Сегодня, когда у нас был английский, Троилин (ну, это фамилия, думаю, все поняли, таа?) читал текст и ему попалось слово grass (трава). Он сидит, тупит, не может перевести, Голованов ему подсказывает:
"Травка это, травка".
Тот отмахивается, а ему опять:
"Травка, говорю тебе, идиот, травка"!
Я сижу, хихикаю, думаю, ещё одно слово и я просто взорвусь от смеха. И тут наша учительница таким грозным тоном спрашивает:
-Что у вас здесь происходит, Троилин?
И этот придурок (извиняюсь) на весь класс:
-Мне Голованов подсказывает, что grass это марихуана!
Реакции училки я уже не видела, я просто сидела и ржалааа.

упс...я родоков смехом разбудила...

такс... я тоже потом как вспомню историю по английскому так и скажу...

0

15

У нас в школе был конкурс  не помню какой,короче выступает группа учеников  и ставит стенку,а она должна быть смешная.Так вот наша группа сделала стенку какую называется "детский сад тихий час"
Дети ложатся спать а воспиталка уходит ,сначала дети встают и танцуют польку ,а потом резко заканчивают и ложатся в постель потому что пришла воспиталка (она злая).Потом я встаю на кровать и танцую хипхоп на кровати(кровати это стулья),как вдруг я падаю со стула и весь класс хохочет.
P.S.Меня толкнул один придурок , я его отыскала и нравилась за ним по всей школе,а он кричал Помогите,убивают!Помилуйте! мы так бегали пол часа пока я его не догнала и не врезала  ему

0

16

1. У нас англ ржачный до невозможности, причем всегда. Обсуждали тему экологии и сохранности природы. Казалось, чего такого, но нас прикольнула картинка, где парень с перекошенным лицом убирает...гхм... с газона, а собачка стоит рядом и гаденько так улыбается))
2. Учительница спросила второе значение слова plant.
И тут Саша такая: Плнтс, плант, Импланты! Класс ржооот...
А что это такое? - уже моя реплика. Я только примерно представляю что это такое. Эти темы меня не интересуют.
Грохот невозможный.
3. Жил был мальчик, по фамилии Кундашкин. Он был умный, но дебил. (представьте себе) Как-то раз, он обесцветился и покрасился в синий. Как-то мы спорили: Либо ему голову снесут, либо волосы. Краска быстро смылась и он стал седым. Наши предположения подтвердились. Он пришел в понедельник почты лысый. 2мм от силы.

0

17

Урок математики. Заходил наш учитель и посмотрев на Юру начал угарать, пока доходил до своего стола, а потом спросил: "Юра, что у тебя с лицом?"(у Юры все тогда учителя спрашивали). Все поворачиваются и смотрят на рыжего(да, Юрок ярко рыжий хддд), а у него на щеках круглые, фиолетовые круги. Оказывается он утром на щёки налепил присоски. Так чисто поржать.
Сегодняшний урок математики. Решаем задачу: "Число жителей города 750 тыс. Ежегодно население в нкём увеличивается на 2%. Сколько жителей будет в городе через год?" И тут Дима спрашивает: "А в этой задаче косокосный год?" Думаю так это не смешно, но если бы вы слышали как он это спрашивал, то думаю так же угарали до слёз. Весь класс чуть ли не по полу катался, даже учитель. Мы всегда смеёмся на уроке математике. Это наш любимый урок))

0

18

Кедровка написал(а):

Это наш любимый урок))

Первый раз такое слышу.

0

19

Наш учитель по математике заходит в класс и ложит на стол тетрадки. Тагир и Саша начинают угарать. Давыдова поворачивается и  посылает  Тагиру воздушные поцелуи. Тагир побелел от ужаса! мучитель (ой пардон учитель!)смотрит на Давыдову  весь класс начинает ржать. Учитель орет на весь класс: Давыдова я тебе щас воздушный поцелуй в дневник для мамы поставлю!!! Все валятся со смеху. Препод забыл журнал и вышел. Давыдова вскакивает и кричит: Тася  любовь моя женись на мне!. Тагир бегает по всему классу и орет: Аааааа!!! За мной Волондеморт гонится!!!! Все ржут до потери сознания. Но тут входит Пожиратель Смерти!!!(наш физрук) орет на нас и уходит. Входит математик с журналом . И меня бедного человека вызывают к доске!!! Ахмадулин орет Алису увозят в аскабан!!!(он гарри потера насмотрелся). Я медленно иду на смерть. Учитель спрашивает:А где домашка?! Я стою ноль эмоций. Учитель: Вот аферистка !!!! И ура долгожданный звонок!!! Я вылетаю летящей походкой и удираю домой.

0

20

Сегодня на физ ре было... Мы с Алкоголиком (подруга - Оля) сидим на скамеечке без формы. Ну Павел Васильевич (ПВ) подошел, разобрались (двойки якобы поставили ХДД). Рядом сидит Степа. (Тоже без формы. Живот у него разболелся) Играет в телефон... Подходит ПВ и говорит: вот как я люблю новые телефоны! Все марки были, только Fly (флая) не было (У Степы Флай).... Ну Степа телофончик спрятал. Потом Степа ушел. Ну мы с Алкоголиком и спрашиваем у ПВ: А у вас Нокиа Люмиа был? Он говорит: Да. У меня все было. Я владельцем Евросети был. Мы: Вы все врете! Он: Взрослые не врут! Мы: вот мы к директору пойдем, и посмотрим вашу трудовую книжку! Он: а я паспорт давно поменял! Я уже 8 лет в розыске! За макруху.
P.S. Потом всем рассказывали, долго угарали. Павел Васильевич всегда приколистом был)))

Листвянка | Артемида написал(а):

Первый раз такое слышу.

Это еще цветочки))) Мы физику любим хD

Отредактировано Пыль (21.11.2013 12:17:59)

0

21

У нас все учителя угарники))) Про информатика я вообще молчу)))) Как-то было... Приходит и говорит: кто на олимпиаду по информатике? - Ну желающие подняли руки. Он записал, там сказал: зайдете на такой-то сайт, зарегистрируетесь, и со времени регистрации у вас будет 40 мин. до окончания. Ну Санек спросила: а если нас типа отвлекут, можно время приоставновить? Он: А вы сделайте чтоб вас не отвлекали. Приходите домой, с ноги открываете дверь и командным голосом говорите: Так! Мне интернет и час тишины! - Говорит, и жестами дополняет.... Жесть, долго угарали.... Может читать не смешно, но присутствуя там....

0

22

Ну кароче... На О. Мире разыгрывали сценку про старинную семью. Покушали бумагой, легли спать на парты. Все) Надеюсь, не учила (история по рассказам подруги)
На матем. Сегодня. Илья ооооооочень плохо себя вёл. Поставили в угол. Он взял ручку и стал записывать уравнения вместе с нами на руке!!!!!! Это был угар!!!!!!
Не знаю, кому понравится, кто поверит, но...... Света занималась ****** со стулом! Потом сняла трусы и лизнула парту. Я ржала на весь класс!

0

23

На уроке технологии было...
К нам на уроки постоянно классный учитель заходит. На этот раз мы изучали вязание крючком. Сергей Владимирович (классный) говорит, что у него на флешке в машине есть Сашина (моей одноклассницы) любимая песня. И тут Саша запела: "Малолетка - дура, дура, ла-ла-ла-ла..." Смеялись очень долго.

0

24

Было не на уроке, но в школе...
В честь Первого апреля наша школа сделала концерт. Там была номинация: рассказать анекдоты. Участница этого конкурса, Кристина Иванова, попросила Таню Бойко, свою подругу, скачать анекдоты из Интернета. А Танька торопилась, скачала какие попало, а они оказались с матами. Кристина, не замечая подвоха, прочитала их перед всей школой и директором. А когда прочитала ,только тогда поняла ,почему мы так сильно ржём)))) http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Смешные истории на уроках