Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Очень важное голосование. Уйти ли нам из топа?


Очень важное голосование. Уйти ли нам из топа?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Уйти ли нам из РПГтопа?
да

27% - 10
нет

72% - 26
Голосов: 36

1

Мне давно приходила на ум такая мысль, недавно такую же  высказала Крапивушка. не знаю не принимаются, хорошенько подумайте.
Мои аргументы: От нашего там местонахождения ничего не меняется, люди не приходят через него, мы уже достигали первого места, думаю нам этого хватит и стоит найти другую цель

0

2

Насчет того, что к нам не приходят - так ведь еще не вечер :зз
Я голосую за то, чтобы оставить ТОП. В конце концов, он никому не мешается :з

0

3

Медовый написал(а):

так ведь еще не вечер

прошло три месяца и никто не пришёл оттуда, я за качественную рекламу. на своём опыте убедилась что это действеннее

0

4

Уходим из топа. Мы уже собрали дружную команду. Главное-не ленится и писать посты, участвовать в жизни форума. От нас пока много не ушло, а те кто тут с самого начала, не уйдут вовсе.

0

5

Голосую за уход, там ничего не добьешься, мне кажется, что стоит  попробовать встать на другом каком - нибудь. Ну это мое мнение.

0

6

Я голосовала за то, чтобы остаться, я через этот топ и нашла вас )))
Много форумов можно там найти

0

7

Я считаю не надо.Кому это помешает?Я согласна с Ночной и Зелени.

0

8

Ни в коем случае. Он же вам не мешает, что вам его удалять?
Просто нужно уметь раскручивать проект в топах. Правильно, и прибыльно, если можно так выразиться : D

0

9

Думаю не надо. Ведь вы уже стали лучше, здесь и за правду стало интересно! Я могу, на этом форуме многому научится писать нормально посты и анкеты. И тем более у вас тут всякие кнопочки интересные уже хочу опробовать. Х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Очень важное голосование. Уйти ли нам из топа?