Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

-Мне очень жаль... Правда-правда!-пошептал Серыжик.
Его слова растопили осколок льда в маленьком сердечьке Беленькой.
-А я тебе верю...-прошептала она.
-А мы сегодня станем оруженосцами... Это здорово, не так ли? Давай выйдем на поляну? Там мы можем поиграть...-робко спросил друг.
-Давай...
Пока они выходили Беленткая думала, какое же дадут ей имя и наставника...

0

152

офф

Эй-эй-эй, не спеши! Ты ещё котёнок, нас ещё не посвятили! И вообще, я старше тебя на одну улну. Пожизненно.

- А я тебе верю... - прошептала в ответ Беленькая и тихонько ответила на робкий вопрос Серыжика: - Давай...
Серыжик встал и пошёл за Беленькой на поляну.. Ему было любопытно, какое ему дадут имя.. А может быть, ему дадут имя "Серолап"? Беленькой наверное дадут какое-нибудь "белое" имя... Если можно, конечно же, так сказать... Серыжик тихонько вышел из Детской и вспомнил как он пробирался к Водопаду... Он вспомнил, как пробирался через лес.. Как он пытался поймать мышь.. Он тихонько подошёл к Скале и встал в боевую стойку.
Ты не сможешь меня победить! - игриво прикрикнул он и также игриво оскалил зубы, ожидая реакции Беленькой. "Ну давай же! Нападай! Меня зовут Лесник, я - Теневой кот, который вторгся в земли Речного племени...."
- Меня зовут Лесник, я - Теневой кот, который вторгся в земли Речного племени! Я собираюсь захватить ваше племя! Ррр!
Чувства были на пределе, слух - на высоте. Класс. Ощущение полёта... "Надеюсь, меня научат боевым приёмам!" - подумал котёнок...
------------> Скала

0

153

Офф: ок. Я не спешу. Просто мое время посвящения настало...

0

154

Беленькая, в посте должно быть не менее 550 символов без учёта чужой речи

0

155

Облачная встала и стала смотреть как собираются драться Серыжик и Беленькая. Самой ей что-то было плохо. Она все время кашляла и чихала. Кошка решила отправится к целителю пока не поздно. А то вдруг, еще котят сможет заразить. Облачная встала, потянулась и направилась к выходу из Детской обходя заигравшихся котят.
В Лагере все стали просыпаться и она думала Не спит ли целительница? А то приду, а она спит. Но кошка все равно пошла в Палатку целителя. Она мягко переступала с одной белоснежной лапки на другую, такую-же белоснежную. Шерсть топорщилась после сна, так как кошечка не вылизалась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: