Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Детская устроена у самой кромки воды. Стены здесь как следует укреплены на случай наводнения.

0

2

Солнце медленно совершало свой путь над лесом,и теплые лучи неторопливо скользили по детской.Время шло,Остроухая все больше и больше слабела и в перерывах между схватками подолгу не открывала глаза.Ещё утром она почувствовала боли,к счастью целители оказались поблизости.Сейчас кошка не так сильна,как утром,силы с каждой минутой покидали её,но она знала какой будет награда за такие страдания.Остроухая уже была раз королевой,няньчилась со своим Сахарком в детской,теперь он стал старшим оруженосцем Инеем.
Вот новая волна боли нахлынула на неё,и кошка согнулась пополам от очередной схватки.Вскоре королева услышала,как котёнок с влажным шлепком выпал на подстилку.Наконец-то!-с радостью и облегчением подумала она и нагнула голову,чтобы посмотреть на своё дитё.
-Сколько их ещё?-еле слышно спросила Остроухая.

+1

3

Рыбка проснулась как от долгого сна... она еле слышно мяукнула. Ей было страшно и холодно. И еще очень хотелось есть... малышка почувствовала запах чего-то съедобного. Она поползла и вскоре врезалась в лоб Остроухой. Она поменяла направление и вскоре уже ползла по каменному полу. Но потом кто-то схватил её за шкрику и перенес на мягкую теплую подстилку. Рядом с ней лежал еще один теплый комочек. Она прижалась к нему покрепче и уснула.

+1

4

Рыбку разбудил её младший братец. Он гордо полз к ней с шипением
-Я тибе ни иглуска!-и размахивал хвостом
-Ни иглуска он, пасматлите!-проворчала малышка.-Не иглуска то не иглуска, а спать все лавно ни даёс!-она приударила его лапой по плечу.
-Не делись! Я тозе так умею!-он отпихнул её подальше. Рыбка тихонько заплакала и поползла к маме
-Мама! Мама! Он меня обизает!-захныкала она.
-Ты пелвая насяла! Вот!-сказал её брат и уснул, прижавшись к Остроухой.
-Ну и ладня!-зашипела Рыбка и тоже легла спать рядом с мамиными лапами.

+1

5

Остроухая проснулась и сразу подняла голову,чтобы глянуть на своих детишек.Она увидела полосатую малышку и серого крепыша.Королева уже придумала им имена-Камешек и Рыбка.Судя потрёпаному виду они уже познакомились и даже подрались!Сейчас её сынок с удовольствием кушал молочко,а доченька спала.
Моя маленькая сонька и мой маленький воитель!-с нежностью подумала она.
-Здравствуй,Камешек!-сказала королева котёнку-Меня зовут Остроухая.Я твоя мама,а твою сестрёнку зовут Рыбка.Надеюсь ты открыл глазки?Тебе уже пора это сделать.-проварковала кошка.

0

6

Рыбка нехотя разлепила глаза и зевнула. Яркие лучи солнца пробивались в детскую. Она поднялась и осмотрелась. Братишка в кои то веки спокойно спал вместе с мамой. Может мне посмотреть, что находится за пределами детской? малышка никогда не видела лагеря. Хотя... до последних двух дней она вообще ничего не видела. Уверенным шагом Рыбка пошагала к выходу из палатки. Было немного страшно идти куда-то без Камешка, но в то же время и очень интересно. Прямо перед выходом, она остановилась и не уверенно оглянулась. Может все-таки не стоит?.. она зажмурилась Нет, я все-таки пойду. Хотя... зачем мне? Подожду пока мама проснется или хотя бы братик... пойду. Не пойду. Все! Решено! Иду! малышка устремила взгляд на лагерь и вышла.

---->Главная поляна

0

7

Остроухая проснулась и нехотя открыла глаза.После родов королева чувствовала себя немного вялой.Кошка опустила взгляд на своих малышей.У её живота сопел её маленький Камешек..Стоп!Где же Рыбка?!Где моя Рыбка?!-королеву охватила тревога и страх.Она быстро вдохнула и уловила её запах.Он вел на главную поляну!Значит её малышка вышла осмотреть лагерь,но почему она не кого не предупредила!Остроухая уже приняла решение пойти на поляну и загнать дочку обратно в детскую,но тут она снова взглянула на своего сыночка.Он спал и мать решила его не будить.Быстро схожу на поляну и вернусь.-подумала кошка вылетая из детской.
                                                                 --Главная поляна-->

+1

8

Как все типично: утро, охота, патрули. И все бы, казалось, так и было бы типично в этом племени, до тех пор, пока в нем не появилось нечто. Да, именно нечто-иначе это назвать нельзя. И чудом не назовешь, и обругать-рот не раскроется. На одной из подстилок показалось какое-то движение. В следующие секунды по пещерке разнесся звонкий и до жути умилительный зевок. Вот и оно-нечто. Пятнистенькое, мягенькое, пушистенькое. Умилительное, одним словом. Из папоротника и мха высунулась умилительная, округлая мордашка с большими, небесно-бирюзовыми глазами. знакомьтесь- это Мятничка. И она будет портить и радовать вашу жизнь, если же вы проживаете в Речном племени. Маленькая оцелотка-настоящая бомба сей племени, и как не странно, никто не может её усмирить.
Еще раз зевнув во весь рот, малышка отогнала от себя последние ветви сна и быстренько выскочила из своего гнездышка. Отряхнувшись от кусочков мха, которые застряли у неё между ушей, кошечка распушила грудку и приподняла подбородок. В свет надо появляться с достоинством.
---ГП---

0

9

Детская.◄------Палатка оруженосцев.-------
Тучка вприпрыжку вошла в детскую.Кроме Остроухой там никого не было.Тучка легла на полдстилку.Хм...Где же Камушек,Рыбка,Осинушка и Мятничка?А то бы мы вместе придумали какую-нибудь игру...Но сейчас у меня нет сил на поиски.Ой!Я хочу пить.-подумала Тучка.Кошечка быстро встала с подстилки и отправилась к луже на поляне у детской.
Детская.----------►Главная поляна.

0

10

Детская<--------------Куча с дичью
Тучка тащила в детскую жирную полёвку.Похоже я одна её не съем...Оставлю Камушку с Рыбкой!-бодро подумала она и начала "трапезу".Доев свою часть она положила остальное у края палатки.Я думаю,они скоро вернрутся.А если что,Остроухая съест.-подумала кошечка и улеглась на подстилку.У неё начали постепенно закрываться глаза и Тучка уснула крепким сном.
Кошечка очутилась в незнакомом месте.Где я?Что со мной происходит?-перепугалась она не на шутку.Тучка решила оглядеться.В трёх лисьих хвостах от неё была небольшая речка,а сама она стояла на холме.Кошечка быстро спустилась к реке и посмотрела в неё.Она увидела множество маленьких теней.Так вот значит,как выглядит её тень в реке!-радостно подумала Тучка.Она быстро "прижала" одну тень лапой.Это весело!-подумала серая Тучка и продолжала своё занятие.Вдруг река и холм начали расплываться и кошечка больше ничего не увидела.

0

11

Кошечка проснулась уже к сумеркам.Это я столько проспала?-удивилась малышка.Боюсь я к ночи не усну,так что надо чем-нибудь себя измотать...-тихо сказала она.Тучка уселась на подстилку и стала думать,чем ей заняться.Нет!Такими темпами я точно ничего не придумаю!-укорила она себя.Может быть на улице я что-нибудь придумаю.В крайнем случае Кедровник может мне дать маковых семян штучку-другую.-подумала кошечка и вышла из детской.
Детская------------>Главная поляна

0

12

Главная поляна------->Детская
Тучка плелась в детскую.Ей очень хотелось спать.Она плюхнулась на подстилку.Как же я устала...-подумала кошечка.Она свернулась клубочком и накрыла нос хвостом.Через некоторое время она зевнула и закрыла глаза.Она уснула.
Тучке снилось что она бежит у незнакомого места.Там были очень-очень большие камни с острыми концами на верху,а внизу была пещерка.Она побежала в углубление.Вдруг стало очень темно.Тучка аккуратно шла пока не увидела просвет в тьме.Она шла на свет и он вывел её на большой светящийся камень.Он светиться сам?-удивилась кошечка.Она подошла поближе к камню и тронула его лапкой.Он холодный!-подумала Тучка и отдернула лапку от камня.Кошечка стала обходить его.На нём были едва заметные пятнышки,которые киска едва заметила.Она легла у камня.Земля показалась ей мягкой,как самая мягкая подстилка из мха и перьев.Тут так хорошо...Вот бы оставаться тут вечно...-мечтательно подумала она.Вдруг она учуяла запах мыши.Не помешало бы подкрепиться!-бодро подумала она.Но я не умею охотиться...-подумала Тучка и её радость мигом исчезла.Но можно попробовать.-успокоила себя.Она увидела мышь.Будущая добыча грызла семечко.Кошечка тихо подкралась к мыши,а когда Тучка оказалась в одном лисьем хвосте от мыши она сделала большой прыжок.Мышка обернулась но убежать не успела.Тучка прихлопнула добычу ударами лапой.Она понесла первую дичь к камню и стала есть.Мышь показалась ей очень вкусной,вкуснее,чем самая вкусная полёвка в лагере Речного племени.Доев мышь,кошечка растянулась у камня,потом свернулась клубочком,накрыв своим хвостиком нос и крепко уснула.

0

13

Тучка проснулась после крепкого сна.Кошечка потянулась и посмотрела в просвет.Был рассвет.Есть хочется...-подумала она и в ответ на мысль у неё заурчало в животе.Думаю в куче ещё осталась маленькая рыбка!-весело подумала кошечка и отправилась к куче.
Детская------->Куча с дичью

Отредактировано Тучка (20.08.2012 09:21:23)

0

14

Куча с дичью------>Детская
Тучка устало плюхнулась на подстилку.Сегодня у неё выдался тяжелый день и она свернулась клубочком,накрыв хвостом нос.У неё постепенно начали слипаться глаза и она уснула.
Ей снилась поляна,залитая лунным светом.В реальности сейчас Зелёные Листья клонились к началу Листопада.А на поляне был прекрасный разгар Юных Листьев.Тучка разбежалась по поляне и радостно прыгнула.Вдруг земля ушла из под её лап и кошечка падала в незнакомую ей пропасть.Вдруг она увидела,что стоит в овраге.Я довольно мягко приземлилась.-подумала кошечка.Вдруг она увидела перед собой туман и пространство превратилось в большое белое облако и Тучка больше ничего не увидела.

0

15

------Река
Изумрудная вошла в детскую, в палатке пахло молоком и котятами.
-Тучка, ты здесь? -Позвала сестру Изумрудная и подошла к подстилки где лежала Тучка.Вот она, а я её везде ищу.

0

16

-А?Что такое?-сонно спросила Тучка.Она увидела недалеко от своей подстилки Изумрудную Ночь и помчалась прямиком на неё.Когда проворная кошечка уже была в небольшом расстоянии от сестры она прыгнула.Перемахнув через голову Изумрудной Ночи она неуклюже приземлилась ей на спину.Ага!Попалась!-довольно пробормотала кошечка,крепко держась лапами за шерсть сестры.

0

17

Изумрудная и не заметила как ловкая малышка забралась ей на спину.
-Ах ты хулиганка,-Засмеялась Ночь и упала приняв позу подчинения,-Все сдаюсь, ты меня поймала.-Захохотала Ночь и принялась щекотать хвостом пузико сестры.

0

18

Тучка быстро спрыгнула со спины Ночи.А давай кто быстрее до середины главной поляны?-спросила кошечка у сестры и начертила коготочком черту.Вот отсюда и будем начинать.-скомандовала она.Побежали!-завопила Тучка и помчалась из детской на главную поляну.

0

19

-хулиганка, так не честно.-Крикнула Изумрудная и бросилась за сестрой. Ей так не хватала той ласки и детских забав в детстве что теперь она может наслаждаться ими вдоволь.Выбежав из палатки Ночь специально запыхалась и остановилась,-Ну все ты выиграла!!
-----Главная поляна
офф: до завтра.

0

20

Тучка устало перекатывала поховой мячик у своей подстилки.После визита сестры ей нечего было делать.Кошечка откатила моховой комок в сторону и принялась приглаживать шерстку между ушек.Есть совершенно не хотелось и Тучка легла на подстилку.Скорее бы посвящение...-прошептала маленькая воительница.Тучка смахнула с грудки приставший клочок мха и села.Где же Орешек?-спросила у самой себя кошечка.Вот с кем ей хотелось поиграть!Тучка бодро зашагала на главную поляну на поиски Речного котёнка.
Детская-----Главная поляна

0

21

--------- Палатка целителя.
Изумрудная вошла в палатку и принюхалась в палатке пахло Тучкой, но сестричка куда то убежала. Внимательно осмотрев палатку Ночь заметила темный уголок, в том уголке лежала старая подстилка но коша и этому была рада.Там меня некто не увидит и не будет нервировать.Подумала коша и легла на подстилку. Последнее время кошку все раздражала, ей хотелось чтоб её все оставили одну.Живот кошки разрывался от боли, котята толкались со всей силой, с Ночь поняла что они должны родиться совсем скоро.

0

22

Изумрудная спокойно лежала на подстилки как живот у неё сильно заболел, ужасная боль прокатилась по телу кошки, котята толкались боль то отпускала то опять находила. Дышать стало тяжело, живот разрывался от боли,и тогда Ночь поняла что она рожает. Она собралась из -за всех сил и закричала.
-Кедровник,

0

23

Ужасна боль вновь охватила Ночь она беспомощно крикнула и новая волна боли прокатилась по телу кошки.Она как беспомощно и в панике посмотрела на целителя.Сейчас ей нужна была поддержка Янтаря но его не было, он зажмурила глаза и снова застонала.Живот разрывался от боли.
-Прости,что помешала.-простонала кошка и снова всхлипнула.

0

24

-Это все. - он посмотрел кошке в глаза. - Надеюсь, тебе от меня не нужны похвалительные оды, что ты мол, такая молодец, родила двоих замечательных малышей? - он почти неуловимо холодно сверкнул глазами. - Нет? Ну вот и отлично-Сказал целитель. Ночь принялась сразу вылизывать своих малышей они были такими милыми, она не верила своему счастью. Не ужеди все я отмучилась!
-Это не ты мне должен говорить похвалы, а я тебе. Огромное тебе спасибо.Честное слово я больше тебе не помешаю.Можешь идти и отдохнуть.

+1

25

Маленькая Ягодка беспомощно шевелилась на подстилке. Она только что родилась. Она не знала мира, не знала, кто ее мать. Кто отец. Она просто возюкалась на подстилке, как большой червяк. В первые минуты она не могла запищать. Сил не было. Вдруг она почувствовала, как кто то прикоснулся к ней. Это было что - то шершавое, бугристое. Через мгновение Ягодка поняла, что это материнский язык. Ну, конечно, она не знала, что это язык, но чувствовала, что это именно ее мама, ее самое родное существо в этом мире. Через минуту она стала дышать чаше, согрелась и набралась сил, чтобы ответить своей матери. Мяяяяяя! - пискнула  Ягодка.

0

26

-Как ты их назовешь?-сипло прошептал рыжий воин.-Вот этого мальчика я назову Дроздишка!-имя само пришло в годлову кота. Красивый котенок сосал живот, а рыженькая кошечка писщала под языком матери. Янтарь оставил право назвать рыженькую малышку. Ночь повернулась и взглянула на своего друга. В ее глазах читаась укоризна. Янтарь сьежился под обиженым взглядом.
-Кедровник запретил мне входить! Смотри,я при нес тебе воды
-Нечего не страшно.Спасибо за воду.-Ночь с жадностью выпила воду и посмотрела на дочку.-А её мы назовем Ягодка.-Ночь лизнула обеих котят и накрыла их пушистым хвостом (чтоб они согрелись), так что их и невидно стало.

0

27

-Нечего не страшно.Спасибо за воду.-Ночь с жадностью выпила воду и посмотрела на дочку.-А её мы назовем Ягодка.-Ночь лизнула обеих котят.
Янтарь чуть не захлебнулся от восторга.
-Ягодка! Отличное имя!-выпалил он и наклонился к маленькой рыже ошечке.-Настаящая красавица! Будущая отличная воительница, а может и предводительница!-он раздулся от гордости за еще не совершенные геройства дочки. Он перевел взгляд на бурого Дроздишку. От него уже чувствовалась уверенность и гордость воителя. Котенок был в два раза крупнее своей сестренки и уже занял доминирующую позицию у живота матери.Янтарь лег и полжил голову на подстилку рядом с котятами.
-Знаешь, мне уже не терптс с ними поиграть!-он первел взгляд на Малинину дочку и укоризнинно покачал головой.-Бедная Ежевичинка! Малина слишком рано начала жизнь воительницы.-он вновь посмотрел на Изумрудню Ночь.-Иы будешь самой лучшей мамой из всех лесных племен!
Счасть разрывало его на части, но что-то горьковатое присутствовало в теплых ощущениях воителя. Раскаяние! Он хотел присутствовать при родах, должен был поддержать ее, но несмог.
-Прости.-шепнул он.

0

28

Тучка вошла в детскую и увидела сестру,лежащую на подстилке.Около неё было двое котят.Удивленная кошечка засеменила к подстилке,но слишком близко не подошла.Она вытаращила свои круглые серые глазёнки и стала вовсю разглядывать котят.Первый был бурый,а второй был рыженьким.Тучка тихо спросила у Ночи:-Это твои,да?Поздравляю!Кошечка распушилась и сказала:Теперь я не самая младщая в детской!

0

29

[Ягодка! Отличное имя!-выпалил он и наклонился к маленькой рыже кошечке.-Настоящая красавица! Будущая отличная воительница, а может и предводительница!
Изумрудная улыбнулась и прижалась носом к носу Янтаря.
-Да она очень красивая, и похожа на тебя. Но вот Дроздишка мне кажется лучше подойдет на роль предводителя.
-Знаешь, мне уже не терпица с ними поиграть!-он первел взгляд на Малинину дочку и укоризнинно покачал головой.-Бедная Ежевичинка! Малина слишком рано начала жизнь воительницы.-он вновь посмотрел на Изумрудню Ночь.-Иы будешь самой лучшей мамой из всех лесных племен!
-Потерпи, совсем скоро они подрастут и ты сможешь с ними поиграть. И я уверена что ты будишь самым лучшим отцом.
Тут в детскую вошла Тучка она выпучила глаза от удивления и пролепетала:
-Это твои,да?Поздравляю!-Кошечка распушилась и сказала:Теперь я не самая младщая в детской!
-Да, это мои Дроздишка и Ягодка.-Изумрудная показала на котят хвостом и улыбнулась.Да, ты уже взрослая теперь ты тетя. Ты бы не могла позвать маму,думаю она была бы рада.

0

30

Изумрудная улыбнулась и прижалась носом к носу Янтаря.
-Да она очень красивая, и похожа на тебя. Но вот Дроздишка мне кажется лучше подойдет на роль предводителя.
Янтарь улыбнулся и ласково лизнул малышей.
-Наши котята будут великими!-пророкотал речной воитель.
-Потерпи, совсем скоро они подрастут и ты сможешь с ними поиграть. И я уверена что ты будишь самым лучшим отцом.-добродушно проворковала Изумрудная Ночь. Вдруг Янтарь услышал чей-то восторженный голос:
-Это твои,да?Поздравляю!--Малеькая серенькая Тучка распушилась.-Теперь я не самая младщая в детской!
Янтарь громко замурчал:
-Конечно, малышка! Скоро вы подружитесь с Ягодкой и Дроздишкой.-ответил кот. Он был в достаточно благодушном настроении, а это поздравление еще более обрадовало его.
-Да, это мои Дроздишка и Ягодка.-Изумрудная показала на котят хвостом и улыбнулась.Да, ты уже взрослая теперь ты тетя. Ты бы не могла позвать маму,думаю она была бы рада.

Янтарь с шумом втянул воздух и обнюхал свою семью.Вы самые прикрасные, самые замечательные!
Тут его взгляд наткнулся на подстилку Изумрудной.Как я раньше не заметил!-сдавленно вздонул кот. Слежавшийся папоротник был плоским, а от мха пахло сыростю и захлостью.
-Как же ты смогла лечь на это!-возмутился Янтарь и кинулся к выходу.-Сейчас я принесу тебе свежую!
----небольшая частичка леса на територии Речного племени.---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: