Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Кот покорно наклонился и малышка вцепилась в его шкурку. Притворно взаыв о  боли Сердце стряхнул с себя котенка и сказал:-Ну, если Серыжик и ты вместе сядете и МИРНО будете слушать, то тогда я расскажу вам, чем закончилась эта интереснейшая история. Ну, так вот: это было первое поколение речных котов и кошек. Раньше были всего два племени: Львиное и Тигриное. Воины этих племен дрались не на жизнь, а на смерть! И вот, однажды Лунный Клык и Капля Росы, это были целители племен договорились о мире двух великих кланов. Лев пошел на уступок и согласился, но Тигр был горд и отказал правителю Львиного клана. Началась страшная битва, погибло много отважных и доблесных львов и тигров, но Тигриное племя наносило удар за ударом. Львы проигрывали. И тогда Ев пошел на хитрость: он собрал всех самых лучших воинов и окружил Тигриное воиско. В битве погиб Тигр..-сказал кот и глубоко вдохнув продолжил: -С тех саиых пор всех львов зовут царями зверей, а Тигриное племя породнилось с Львиным. Так и началась история воителей.

0

122

Круто!,-восхитилась Беленькая,-но из-за чего начилась эта суровая война?
Она сидела и слушала как ее отец расказывает такие прикрасные истории. Она сама и не заметила как наступила ночь.
-Пап, мне с Серыжиком и Штришочком пора спать! Спокойной ночи!-она потянулась чтобы лизнуть своего отца на ночь.
Но где мама? Она обернулась и увидела что подстилка пуста.
Пап, а где мама?-спросила Беленькая.
Ей уже на терпелось поесть, поспать и послушать новую историю своего папы.

0

123

-Я не знаю. Если хотите-могу переночевать вместе с вами.-сказал кот потупив глаза.
Где Разноглазка и Облачная? Наверное скоро придут.-подумал кот смотря на темное небо. -Идем, пора спать -сказал кот заходя в теплую палатку. Сердце лег, положил котят и прикрыл их огромным хвостом. -Спокойной ночи.-воин зевнул и прикрыл свои янтарные глаза.
Тьма сразу поглотила серого гиганта. Он страшно хотел спать. Все дневные заботы ужасно повлияли на Речное Сердце. Не в силах сдерживаться кот уронил голову на плечи моментально провалился в поверхностнвй сон.

Отредактировано Речное Сердце (03.04.2014 21:58:24)

0

124

Речное Сердце, посты не менее шевти строк

0

125

Разноглазка, прошу прощения. Просто фантазия истекает кровью...

0

126

Пока ее брат и дружок спали она лежала и вертелась. Ей очень хотелось спать и есть. Но ее что-то сильно волновало. Она не знала что это и начала гадать:
Может приход отца? Ну... Он меня обрадовал но волнует другое и оно меня волновало до его прихода. Я не знаю!-окончательно сдалась Беленькая.
Она начала думать о чем то другом и сама не заметила как заснула.
Она очнулась на поляне и к удивлению она была воительницей. Вдруг она учуяла запах племени теней и подумала:
-Эти мышеголовые дурачки досих пор не знают где их границы!
Она увидела племя теней точнее двух воинов и один из них предводитель. Она окоченела от страха. А как она в одиночку справится с предводителем?! Они оба накинулись на нее и ...
Беленькая проснулась от испуга. Она огляделась и сама того не заметя снова уснула...

Отредактировано Беленькая (03.04.2014 22:36:50)

0

127

Беленькая, Посты Шесть Полных Строк
да вы издеваетесь..

0

128

ОФФ: ОБЛАЧНАЯ НИКУДА НЕ УХОДИЛА!

0

129

После всего, что случилось буквально за несколько секунд после того, как котёнок успокоился, Беленькая и речное Сердце начали играть вместе. Серыжик фыркнул и демонстративно отвернулся. Краем ухом услышав про пять племён, котёнок дошёл до своей подстилке и свернулся на ней клубочком. Спать не хотелось из-за дикого голода, который мучал его уже несколько часов. Мама долго не возвращалась. Внезапно котёнок вспомнил продолжение сказки, которое сочинил сам Речное Сердце. "Как образовались племена. Было Тигриное племя и Львиное. Они враждовали. Потом объединились" - именно так и помнил котёнок рассказ воителя. Серыжик ещё раз фыркнул и зарылся носом в свой хвостик. "Больно интересно слушать его неинтересные сказки. Холодная Ночь не жила тогда!" Котёнок ещё глубже зарылся носом в хвост и попытался уснуть. Это не очень хорошо у него получалось. Сон не шёл, прямо-таки как голод заставлял его не спать. Стараясь выровнять дыхание, котёнок сам не заметил, как уснул.... Сна не было, вокруг была только пустота... Пустота...

Отредактировано Серыжик (04.04.2014 16:36:26)

0

130

Беленькая проснулась рано утром и посмотрела на Серыжика. Он спал свернувшись клубочком и сопел. Им всем было тепло под хвостом своего отца. Беленькая начала обдумывать вчерашний страшный сон. Она решила разбудить Серыжика:
-Серыжик! Серыжик! Проснись!-она начала шептать и лизать его.
Ей показалось что он не спит но в тоже время ей показалось что он спит. Ее попрежнему что-то очень сильно волновало. Она не знала что это и даже вчера ей показалось это странным.
Эх, как бы мне хотелось знать что меня волнует!-с досадой подумала Беленькая.
И не дождавшись когда встанет Серыжик скрылась из Детской.

Отредактировано Беленькая (04.04.2014 16:06:24)

0

131

Облачная удивилась когда Речное Сердце так занимательно рассказывал. Она подошла и села рядом  лизнув его в ухо. И тут началась "драка". Облачная тихонько засмеялась когда Речное Сердце взвыл от не бывалой боли. Вскоре Беленькая захотела есть, а Серыжик видно устал. Разноглазка, где же ты? Она осмотрела Детскую, и нашла там серую королеву. Когда Сердце уложил котят королева подошла к ним и устроилась рядом.
На полу было не удобно лежать и она всю ночь ворочалась. Но наконец кошка уснула. Тихо посапывая она стала трясти лапами, как будто сейчас разорвет любого кота на части. Дам и впрямь такое было-во сне ей приснилось как она-Облачная,дерется с Тигриным племенем. Но вдруг рядом появилась беленькая кошка. Беленькая?Она даже отпрыгнула от удивления.

0

132

Облачная проснулась. Она огляделась. Все мирно посапывали, но вот Беленькой не было у отца. Опять ушла! Ну сейчас она у меня получит. Облачная тихо поднялась чтоб не разбудить остальных. Она коротко зевнула и вылизала грудку. Уши стояли на макушке чтоб вслушаться где Беленькая. И тут она услышала топот маленьких лапок и подумала что это и есть её дочка.
Белоснежная кошка еще раз зевнула.Хоть она и зевала, но спать молодой кошке совсем не хотелось. Ей сейчас хотелось бежать вдоль ручья и не останавливаться. Но этого она не будет делать, а особенно ночью. Она просто загонит малышку обратно в Детскую и будет сидеть на Главной поляне до рассвета.
Облачная ----->Главная поляна

+1

133

-СОН--------
Опять, опять! Опять он летит  с обрыва! Острая боль в боку, но просто больно, невыносимо!
------Реальность-----
Кот вскочил, широко открыл глаза. Было уже утро, ярко светило солнышко, небесное солнце светило и припекало его густую, длинную серую шерсть. Воин открыл глаза и широко зевнул. Тихо обогнув еще спавшего малыша Серыжика Речное Сердце вышел из палатки. Солнце пекло в прямом смысле слова. Широко потянувшись воитель зажмурился, настроение было наулучшее и воину хотелось улыбаться и играть с маленькими котятками. Беленькая?-мгновенно нахмурился кот заметив котенка, который сидел у детской. -Беленькая! Идем, я расскажу тебе воинскую историю!-кот все-таки решился рассказать какую-либо интересную историю из своей жизни...

0

134

ОФФ: Облачная я  впервые вышла из Детской!

0

135

Широко потянувшись воитель зажмурился, настроение было наулучшее и воину хотелось улыбаться и играть с маленькими котятками. Беленькая?-мгновенно нахмурился кот заметив котенка, который сидел у детской. -Беленькая! Идем, я расскажу тебе воинскую историю!-кот все-таки решился рассказать какую-либо интересную историю из своей жизни...
-Папа! Накогец-то ты встал! А то я ни до кого не могла дозваться! Раскажи мне историю!-кричала без остановки она.
Она знала что сейчас ей папа раскажет воинскую историю, а дальше они устроят "драчку".
Она даже забыла чито хотела стать поскорее оруженосцем.

0

136

Беленькая написал(а):

ОФФ: Облачная я  впервые вышла из Детской!

нет. Ты уже выходила один раз до этого

0

137

ОФФ: когда?

0

138

Сон
Я открыла глаза и увидела перед собой поляну. Она была воительницей. Вдруг до нее донесся слабый, но усиливающийся запах Темногива и  Темного. Запах ее дядей усиливался. Вдруг она их увидела. Они начали говорить:
-Беленькая, безумные времена наступят. Начнется дым, а закончится огнем. Родятся искринки. Не сойди с ума и не соверши ошибку!
Белнькая смотрела на своих родных. Они начали исчезать.
-Подождите!-заорала она изо всех сил. -Я ничего не поняла!
Проснувшись от стараха и испуга она вспомнила слва:"Безумные времена наступят. Начнется дым и закончится огнем. Родятся искринки. Не соверши ошибки!

0

139

-Папа! Наконец-то ты встал! А то я ни до кого не могла дозваться! Расскажи мне историю!-верещала беленькая безостановочно попискивая и вереща в одно и тоже время. Если бы Речное Сердце был цветком, то наверняка, бедный воин давно бы завял от таких противных писков, которые доносились из пасти его дочери. -Помолчи немного. Давай я расскажу про Холодную Ночь. так вот: ей пришло ужасное пророчество, о том, что скоро лес падет. Когда все племена собрались коты двинулись за Высокие Скалы. Путь был суров, опасен, многие не вернулись из похода. Но многие коты преодолели препятствие и остались живы. Вот такая история. вот видите, как важна верность Воинскому Закону и  Звездному Племени?-иронично выгнув бровь спросил Речник. Сейчас он был готов хохотать над изумленной мордочкой его дочки. Но кот только улыбнулся.

0

140

----------------- Палатка целителя
Снегопад прошел в детскую. Тут было тепло и пахло молоком и королевами. Он опустил два маленьких комочка на подстилку и начал за ними наблюдать. Несомненно, его семья была самой счастливой во всем лесу. Они с Камышиницей подарили Речному племени прекрасных и преданных воинов, а теперь ему еще нужно взяться за воспитание Вдохи с сестрой. Он до сих пор помнил тот момент, когда белая кошка защищала одиночку, когда должна была защищать территорию. Она была доброй и сострадательной, но воинам присуще и такая черта, как воинственность. Нет конечно в сражениях она не отступится, но инцидент с нарушителями границ... Он был уверен, что его старшая Нежнобока, хоть и не любит воины, все равно бы не стала нянчиться с нарушителями, так же как и старший сын Солнечный, который свято чтит Воинский Закон. Да что там говорить, Туманнолап тоже, как истинный сын Снегопада, был прирожденный воин и всегда бы защитил свою землю. "Надеюсь Вдохи изменится. В лучшую сторону после нашего с Камышиницей решения." - Снегопад лег рядом с котятками.
- Родная, ты никогда не замечала, что Вдохи странно себя ведет? Мне кажется она слишком... Мягкая что-ли. Как думаешь ее еще можно перевоспитать? - спросил Снегопад Камышиницу, озадачено шевеля усами.

0

141

---> Палатка целителей
Нежнобокая тихо-тихо зашла в палатку и растаяла от умиления ещё на пороге, только заметив маленьких котят Камышницы. "Ну, братики и сестрёнки, добро пожаловать в наше славное племя!" - восторженно подумала она, подходя ближе. Двое родителей тем временем гордо укладывали малышей на подстилку.
- Я очень рада за вас, - мурлыкнула воительница, - вы уже придумали им имена?
Кошка старалась говорить тихо, чтобы никого не разбудить и не действовать на нервы матери. Она думала, что после такого ответственного события, как роды, все чувства роженицы особенно обострены.
Глядя то на котят, то на Камышницу, Нежнобокая поймала себя на мысли, что такая страсть матери к рождению новой жизни - это одна из причин, за которые она уважает Камышницу. Как бы тяжело ни было, немолодая королева всегда самоотверженно и храбро относится к воспитанию детей. "Разве можно представить мать лучше, чем она?" - гордо спросила себя Нежнобокая. Она была безмерно благодарна Камышнице за всё её безграничную любовь, которую кошка дарила и дарит своим детям.

Отредактировано Нежнобокая (24.04.2014 19:30:11)

0

142

Котёнок проснулся от разговора двух воителей. В палатке было несколько новых котов. Было несколько новых котят несколько взрослых котов. Ни один запах не был знакомым... Серыжик зевнул и перевернулся на другой бок. Судя по его ощущениям, сейчас была практически середина ночи, и с чего бы все внезапно подпрыгнули и встали, он не знал. Внезапно, словно внезапный удар лапой, котёнка пронзил запах. Запах молока, новых котят и счастья. Внезапно он понял, к чему вся эта суета. "Родились новые котята!"
Их было трое - один чёрной-белый, видимо, девочка... Другая, тоже девочка, была цвета песка, который сквозь снег видел Серыжик когда выходил из Детской... А самая последняя, третья, была белой-пребелой, прямо как Снежная Буря... "Какие милые!" - умилился котёнок и тихонько подполз поближе. Ему не терпелось с ними познакомиться... Особенно с той, которая песочного цвета... "Ты очень красивая! Когда я вырасту, я..." - котёнок не смог закончить мысль - он был слишком мал. Ему не терпелось позанкомится со всеми котятами.

0

143

Начался первый день. Первый день жизни. Первый вдох. Всё в новинку.
Родители облизали шершавым языком котят, в том числе и Небушку. Тихо попискивая, как и все её сёстры, они делали некий усилия шагов. Но получалось только неуклюже ползти. Снегопад пододвинул  котят носом к матери. Потом они взяли котят и перенесли в детскую. Снегопад взял двух котят, и Камышница двух. Вскоре все уже были в сборе. На улице стояла ночь, к родителям приходили другие соплеменники. Пришла Нежнобокая и поздравила Снегопада и Камышницу. Умилительное зрелище. Все котята сбились в один комочек. Тихо попискивая, они засыпали.
Грозовое Облачко была белоснежной. Ручеёк - чёрно-белой. А Небушко - песочное с тёмными пятнами.
Вся суета разбудила Серыжика. Он подполз и стал разглядывать новорождённых. Небушко почувствовала, что кто-то находиться рядом, но открыть глаза было превыше её сил. Охота было есть и спать. Все чувства смешались воедино, но буквально через 1-2 луны она будет бегать, прыгать, шалить как и другие.
Жизнь только начинается.

0

144

Бельнькая проснулась, и открыла один глазик. Ее разбудил толчок, и она села. Вдруг она увидела Серыжика, который шел кудато. Беленькая вдохнула. Пахло свежим молоком, чужими котами и воителями, и...новыми котятами! Так вот почему эта суета среди ночи пронеслось в голове у Беленькая. Но она об этом и не думала. Она направилась к Серыжику. Тот уже стоял около этих котят.
-Эй, серый комочек шерсти! Что тут происходит? И объясни мне пожалуйста кто из котят кот, и какого...какого...какого пола! Вот!-спросила она у Серыжика.
Ей не терпелось узнать все что за эту темну ю, но счасливую ночь произошло.

0

145

Внезапно послышался голосок Беленькой, которая проснулась из-за него. Она спросила его:
- Эй, серый комочек шерсти! Что тут происходит? И объясни мне пожалуйста кто из котят кот, и какого...какого...какого пола! Вот!
- Им ещё не дали имена. Если что, тут все девочки. - начал было рассказывать Серыжик, но внезапно со стороны выхода послышался крик:
- Туманнолап сломал лапу! Скорее, кто-нибудь! Он у водопада, он не может переплыть реку, чтобюы вернуться домой! Быстрее! Ему надо помочь! - кричала какая-то кошка. Серыжик поднялся и молнией подлетел к выходу. Ему необходимо было помочь этой ученице спасти Туманнолапа.. К нему подкрадывалось ощущение, что он прямой родственник этим котятам... Ему нужно было помочь! Бедный, бедный котёнок.. Он ведь не знал, что котятам запрещено выходить из лагеря! Вылетев на поляну, котёнок промчался мимо кошки и бросился по старому запаху ученицы. Он вёл куда-то далеко.... Внезапно увидев струю воду, которая падала вниз, котёнок остановился и увидел серого котика. 
- Держись! - крикнул он и начал осторожно спускаться к котику. Внезапно соскользнув, он полетел вниз.. Упав в прохладную воду, Серыжик отчаянно замолотил лапками, пытаясь подплыть к Туманнолапу... "Держись!" - звучало в ушах...
--------> Водопад

0

146

Нежнобокая осматривала каждого котёнка с интересом и искренним восторгом. Всё, что было связано с котятами, до сих пор оставалось для неё волшебным таниством, а искусство воспитания малышей и вовсе казалось тяжелее, чем воинская подготовка. Однако когда воительница опустила взгляд на третью сестру, она услышала с поляны резкий возглас Веснушки:
- КТО НИБУДЬ!
Нежнобокая мгновенно навостила уши и насторожилась, готовая в любой момент вынырнуть из детской.
- ТУМАННОЛАП СЛОМАЛ ЛАПУ!! СКОРЕЕ, КТО НИБУДЬ! ОН У ВОДОПАДА, ОН НЕ МОЖЕТ ПЕРЕПЛЫТЬ РЕКУ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!! БЫСТРЕЕ! ЕМУ НАДО ПОМОЧЬ!
"Туманнолап? У водопада? Ночью?" - три отрывистых мысли донесли до кошки, что нужно немедленно действовать. Она прекрасно знала, что ночью активны такие жуткие звери, как барсуки и лисы, а оруженосец со сломанной лапой мог стать лёгкой добычей. "Ну нет! Моего брата не погубят дикие звери! Я успею прийти на помощь," - заверила себя Нежнобокая, выпрыгивая из детской на главную поляну.
---> Главная поляна

Отредактировано Нежнобокая (26.04.2014 21:19:26)

0

147

Главная поляна ---------->
Серый воитель закрыл глаза и внезапно почувствовал запах леса... Трава слегка щекотала нос. Котёнок открыл глаза и оказался посреди горящего круга.
- Спасите! - испуганно отшатнулся котёнок от огня. Ему уже не нравился этот кошмар.. "Кошмар.. это всего лишь сон...."
- Я.. Я хочу быть самым большим воителем в мире! - котёнок зажмурился и шагнул вперёд... Шёрстка слегка подпалилась, но это была мелочь... "Я хочу свободу!"
Котёнок открыл глаза и побежал.. Он бежал от этого кошмара... "Я смогу! Я бегу! Я смогу! Я бегу! Я смогу! Я бегу! Я могу! Я бегу! Я смогу! Я бегу!" - звучало в ушах котёнка.
- Я смогу, не смотря ни на что! Я смогу! Я смогу! - кричал он, бежа навстречу солнцу.. Взрыв... Котёнок упал. Плечо болело. Встав, он снова побежал.  "Я смогу! Я бегу! Я смогу! Я бегу! Я смогу! Я бегу! Я могу! Я бегу! Я смогу! Я бегу!" - думал он и кричал тоже самое:
- Я смогу! Я бегу! Я смогу! Я бегу! Я смогу! Я бегу! Я могу! Я бегу! Я смогу! Я бегу!

0

148

Ка привстала, когда услышала слова Веснушки. Беспокойство предательски затянулось холодным узлом где-то далеко, в животе королевы. - Снегопад, помоги ему! Я не могу назвать  котят, и тем более, ночью активны барсуки! Скорее, милый!-уже не молодая Камышница лизнула Снега в ухо, и тот никуда не пошел. Зато Нежнобокая рванулась на помощь брату. Да хранит их Великое Звездное Племя!-взмолилась Ка испуганно смотря на выход из яслей. Серыжик тоже рванул к месту проишествия, прежде, чем Ка загородила проход хвостом. Беспокойно взглянув на любимого кошка обнюхала малышек и сказала:- Имена придумаем всей семьей. Нужно дождаться детей.-слабо улыбнулась пятнистая королева закрывая глаза. Тут, во тьме не было ни горя, ни страха, вообще ничего. Только умиротворенность, пустота. Но кошка была жизнерадостна, и открыв глаза Камышница вздохнула со словами: - Сбегай, помоги им. Перелом, это серьезно...

0

149

Утром, Беленшькая проснулась и, как всегда, потянулась. Скоро ей придется перебраться в палатку оруженосцев и навсегда оставить Детскую. Но сейчас ее волновал более важный вопрос. С этим вопросом она подошла к маме:
-Мама, вчера я учуяла на Главной поляне запах моего папы смешивающийся с запахом смерти... Это значит мой папа погиб?-с дрожью в голосе спросила Беленькая.
Получив грустный ответ, она отошла. Глаза ее наполнились слезами, и котенок направился к лучшему другу. Дойдя до него она остановилась, села, зарылась лицом в его теплую, серую и красивую шерсть и заплакала. Осколок льда пронзил ее сердце когда она поняла, что никто ей больше не расскажет воинские или просто интересные истории.
-Мой папа... Речное Сердце... Он погиб...-шептала Беленькая Серыжику.
Согревшись теплом бока Серыжика она заснула.
Сон.
Беленькая стояла в темноте. Вдруг, молния озарила все вокруг, и она увидела кровавого кота. Одновременно мимо нее пронесся запах папы.
-Берегись, Беленькая! Кровожадность погубит реку!
Вспышка молнии заглушила слова отца, и ударила в нее. От испуга Беленькая проснулась...

0

150

- Мой папа... Речное Сердце... Он погиб...
Котёнок проснулся от шёпота беленькой... "Погиб?" Серыжик чувствовал капли слёз на его шёрстке. Он тихо открыл глаза и коснулся носом Беленькой. Она пахла горем.... Внезапно она опять проснулась.
- Мне очень жаль... Правда-правда! - прошептал он и лизнул подругу в щёку. Они были соседями по палаткам и ровесниками. Им было по шесть лун...
- А мы сегодня станем оруженосцами.. Это здорово, не так ли? - сказал он и тихонько пощекотал хвостом.
- Давай выйдем на поляну... Там мы можем поиграть...
Серыжик проговаривал это через огромный комок смеси горечи и страха.. Он опасался, что Беленькая скажет в ответ что-нибудь такое.. Неприятно для него. Он сожалел о смерти Речного Сердца.. Он был хорошим отцом для Беленькой... Наверное. А Серыжик считал себя одиноким. Мама говорила, что ей с каким-то Снегирём не суждено быть вместе.. Это печально. И, если он родился от Снегиря и Разноглазки, то Снегирь - его отец, который никогда его не видел... Разноглазка мало времени проводила с Серыжиком. Хотя, как... Он её очень, очень любит!

+1