Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Он весьма долгое время находился в состоянии, которое можно описать, как сон, только без сновидений. Глупцы те, кто считает, будто "в животике у матери" - самая чудесная пора. Мало того, что ты делать практически ничего не можешь, так ещё и думать не можешь. Во-первых, невозможно ни на чём сосредоточиться, а, во-вторых, крайне сложно думать, когда не знаешь ещё ничего, нет никаких ассоциаций - ни слов, ни картинок, ни ощущений. Разве что крайне слабые эмоции, но разве ими можно нормально думать? Весьма сомнительно. Да и не очень - изменений правктически никаких. Так, лишь редкие толчки случаются со стороны. И, казалось, это длится вечно, что бы атм не говорили про то, что в подобных состояниях время течёт незаметно. Но всему или почти что всему когда-нибудь да приходит конец, так что сейчас он ощутил, что что-то не так, неправильно, не так, как обычно. И, что самое обидное, он абсолютно ничего не мог сделать, чтобы остановить это. Что он вообще мог делать? Только лапками дрыгать. Даже не дрыгать, а пошевеливать ими. Смысл делать это? Абсолютно никакого. Вот он и не делал.
Вдруг, в один миг, всё резко изменилось. Вокруг стало холодно, а внизу ощущалось что-то очень странное и явно не походящее на всё то, что до этого ощущал он. В области лёгких началось жжение, он чисто инстинктивно, не отдавая себе в этом отчёта, попытался вдохнуть. В носу оказалась непонятная жидкость, он закашлял, и повторил свою попытку. Получилось! Невероятное, непривычное ощущение - когда что-то холодное входит в тебя, а потом выходит. И охлаждает всё ещё сильнее. Котёнок запищал от страха и абсолютного непонимания происходящего. А то, что он смог запищать, напугало его ещё больше. Страх побудил к действию - серый пополз в неизвестном ему направлении. Дальше наступил временный шок от того, что он полз, впрочем, лишь придавший ему сил. И тут он уткнулся во что-то мягкое по сравнению с тем, на чём он находился последнее время. Опять-таки инстинкты подсказали ему, что необходимо остаться здесь, здесь безопасно, здесь будет хорошо. Запахов было слишком много, и он ещё не умел их различать, однако те запахи, которые появились, стоило ему только уткнуться в материнский живот, успокоили его. Эту смесь запахов он запомнит первой. И едва ли когда нибудь забудет. Сейчас же он уткнулся в него маленькой мордашкой и расслабился - даже это небольшое путешествие отняло у новорождённого силы.

0

62

Пещера целительницы------------------------Детская
Тучка вбежала в детскую и положила мох рядом с подстилкой Маргаритки.Я не опоздала?-спросила кошечка.Она очень волновалась,что не успеет принести мох,и будет слишком поздно.Надеюсь,всё пройдет удачно...-подумала Тучка.Тут она увидела,как пушистый комочек плюхнулся рядом с подстилкой Маргаритки.А может быть я всё таки опоздала...

0

63

--------Гл. Поляна.
Изумрудная Ночь медленно вошла в детскую. Там было тепло и пахло молоком. кошка с таксой посмотрела на свою подстилку и сразу перед её глазами сразу выпала картинка. Она, Янтарь и её котята. Но вот из снова Ночь погрузилась в реальность. У неё осталось одна дочь, места кошка в легере себе не находила Янтарь стал редко появляться в лагере. Жизнь Ночи рушалась с каждым днем.

0

64

Почуяв, что ее мать вошла в детскую, Ягодка подняла голову. Она сонно похлопала глазами. От матери исходило чувство смятения, грусти. Совсем недавно у Ягодки умер ее братик. Она долго не находила места, точно так же, как и Изумрудная Ночь. Своего отца, Янтаря, Ягодка не видела давно. Он все реже и реже заходил в детскую. Котенке уже исполнилось шесть лун и скоро ее должны посвятить в оруженосцы. Она долго ждала этого момента, она думала, что она и ее братик вместе станут оруженосцами. Но братишки не стало, и Ягодка совсем приникла. А тем временем Изумрудная стояла у входа в детскую и с грустью смотрела на единственную дочь. Ягодка вскочила и подбежала к матери.
- Мам! Не грусти, пожалуйста! Я ведь скоро стану оруженосцем! Я буду учиться и защищать тебя!
Она прижалась головой к матери и тихонько замурлыкала.

0

65

Изумрудная ночь бросилась к дочери и тоже крепко прижалась к дочке.
- Мам! Не грусти, пожалуйста! Я ведь скоро стану оруженосцем! Я буду учиться и защищать тебя!
-Ягодка, любимая моя как же я тебя люблю. Я не сомневаюсь что ты станешь лучшим оруженосцем во лесу. Хочешь пойдем в лес. Посмотрим как тренируются оруженосцы!?-ласково сказала Ночь и вылизывая ей ушки.

0

66

Ягодка, любимая моя, как же я тебя люблю. Я не сомневаюсь, что ты станешь лучшим оруженосцем во всем лесу. Хочешь, пойдем в лес. Посмотрим, как тренируются оруженосцы?- спросила Изумрудная Ночь, ласково смотря на дочку. Вот это да! - подумала Ягодка.
- Конечно, мам! Интересно, как меня назовут, когда я стану оруженосцем? Я бы хотела быть... быть... Ягодолапкой! Или Ягодоглазкой! - говорила Ягодка, скакая за матерью в сторону выхода из лагеря.

0

67

- Конечно, мам! Интересно, как меня назовут, когда я стану оруженосцем? Я бы хотела быть... быть... Ягодолапкой! Или Ягодоглазкой!-весело сказала Ягодка.
-У тебя будет самое красивое имя в мире! Ты у меня вообще самая лучшая дочурка.-промурлыкала Ночь и последовала за Ягодкой. Ночь переполняла такая нежность и любовь что кошка не могла нарадоваться всему миру.
------------Песачаный овраг.

0

68

У тебя будет самое красивое имя в мире! Ты у меня вообще самая лучшая дочурка.- говорила мама Ягодки, но ее неугомонная дочь уже не слушала ее - она со всех лап мчалась к выходу. Она чувствовала, как от матери исходит нежность и любовь к своей дочери, и Ягодка пританцовывала от счастья. Скоро, совсем скоро она станет оруженосцем! Около выхода она остановилась, уступая дорогу матери. Когда та вышла, Ягодка побежала за ней следом.
------>Песчаный овраг.---->

0

69

Тучка увидела сломленную горем сестру.Ночь!Ночь!Подожди меня!-прокричала Тучка.Ей так хотелось утешить и чем-нибудь помочь сестре.Ягодка что-то прошептала Ночи и они отправились на главную поляну.Ночь!Ночь...Подожди меня,прошу!-стала умолять кошечка.Они с сестрой так давно не были вместе,не общались...Ей стало так стыдно-ведь она-сестра!Тучка должна была помочь сестре справиться с болью потери.
------------Главная поляна-----------

Отредактировано Ледовая Капель (03.01.2013 19:36:03)

0

70

Котёнок открыл глаза. По лившемуся из входа свету можно было легко понять, что уже день. "Ну я и продрых..." Он заметил, что в последнее время он мог дольше быть активным, но и спал он при этом тоже дольше. Впрочем, он считал, что так даже удобнее, а то и повеселиться как следует не успеешь, а уже в сон клонит. Ему говорили, что ему уже луна, но точно он этого не знал - он видел то эту самую луну раз пять от силы, и сосчитать их количество он никак не мог. "Что же, у тех котов, которым лун по тридцать, сразу тридцать лун в небе висит? Да нет, мы же ведь тоже должны были бы видеть это... Надо будет у кого-нибудь спросить." Ещё одна приятная вещь, которая начала проявляться - это память. Раньше, стоило ему о чём-нибудь подумать, так эта мысль тут же вылетала из его головы, тогда как теперь в ней оставалось хоть что-то.
Он встал на лапки и обошёл детскую. Ничего интересного, нового или необычного. Второй круг, третий. Сменил направление. Пришёл к выводу, что двигаться по часовой стрелке - не его, остановился. С тоской взглянул на дырку, из которой исходил свет. "Мне же ведь ни разу не говорили, что за пределы детской одному выходить нельзя. Про лагерь - это да, а про это - никогда." Он и раньше там бывал, но все разы с матерью или с братом. Впрочем, ничего очень страшного, ровно как и очень интересного, там не было. Однако это хоть какое-то разнообразие, а то в яслях и помереть со скуки можно. Поэтому он, отбросив сомнения, вышёл наружу.
====>>>Главная поляна

Отредактировано Карасёнок (01.01.2013 15:25:31)

0

71

Ночь влетела в Дестскую, и положила Ягодку на свою подстилку, дав её сочную мышь.
-Кушай детка, кушай а потом поспишь, а я буду рядом.-приговаривала мать и и с облегчением вздохнула, увидев что дочь перестала дрожать.
И где этот Янтарь когда он нужен?!

0

72

Изумрудная Ночь положила Ягодку на подстилку и положила перед ней мышь.
-Кушай детка, кушай а потом поспишь, а я буду рядом. - говорила мать. Ягодка с жадность набросилась на мышку. Она съела скудную добычу в два укуса и свернулась клубочком на свей подстилке. Она закрыла глаза и увидела сон. Ей приснилось, что она стала оруженосцем и изучает со своим наставником боевые приемы. Потом ей приснилась охота. Все это было в Сезон Зеленых Листьев - тепло, солнце, зеленая трава, полная сочной дичи. Вот Ягодка услышала шорох в траве и прыгнула. Мышь ускользнула, и Ягодка проснулась. Ее мама была здесь, рядом с ней. Но Янтаря так и не было. Ягодка зевнула и потянулась. Потом села и стала вылизываться.
- Мам, а когда папа придет? - спросила малышка, закончив умывание.
Офф: Я договорилась с Ракушкой - она будет наставницей Ягодки. С Звездолапом тоже, по моему, договорилась.

0

73

- Мам, а когда папа придет?-словно чувстовуя и читая мыли матери спросила Ягодка. Нов стала и устремила свой взор куда то в темноту.
-Я не знаю доченка, он не появлялся в лагере с тех пор...-кошка запнулась, но набрав побольше воздуха дрожащим голосом продолжила-..с тех пор как умер твой брат.-Просмторев на дочь а точнеё куда то по вер неё кошка тихо сказала:-Но я знаю одно, он придет! Он любите тебя и придет что бы это ему не стоило. Но я не знаю когда!-вхдохнула кошка и сново легла.

0

74

Мать Ягодки встала и посмотрела в темноту.
-Я не знаю, доченька, он не появлялся в лагере с тех пор...-кошка запнулась, но, набрав побольше воздуха, дрожащим голосом продолжила-..с тех пор, как умер твой брат. Ягодка приуныла. Сначала брат, потом отец. Что, если и Изумрудная Ночь тоже уйдет? Ягодка поскорее отбросила эту печальную мысль и посмотрела на мать. Та смотрела куда - то вдаль, сквозь Ягодку, и молодой кошечке показалось, что ее мать смотрит куда - то туда, куда не достигает взор обычных котов. А тем временем Ночь продолжила: -Но я знаю одно, он придет! Он любите тебя и придет что бы это ему не стоило. Но я не знаю когда! - она вздохнула и снова легла обратно. Ягодка прижалась к ней своей маленькой головкой и притихла. Она смотрела куда - то вдаль, теперь и она смотрела туда, куда, как ей показалось, смотрела ее мама. Она глядела на стены детской, но не видела их - она смотрела дальше, представляя, как за этими стенами ходят воины и оруженосцы... Ах, как же ей хотелось бы поскорее стать оруженосцем! Это ведь так прекрасно! Она будет учиться всему у старших воинов. Даю слово - я буду самой старательной ученицей во всем лагере! Я буду самой послушной и выполнять все, что скажет мне наставник! - думала Ягодка и эта мысль немного утешила ее, она забыла про отца, про брата, ее разум сейчас был погашен мечтанием о том, как она занимается на первых тренировках, как хвалит ее наставник, она старалась не думать о промахах и даже не подпускала к себе близко грустные мысли. Убаюканная этими мыслями, ее стало клонить в сон. Она была в тепле и безопасности. Подумаешь, что ее брата уже не вернуть! Она все равно с ним встретится - рано или поздно. А тем временем у ее матери появятся еще котята. Подумаешь, что Янтаря нет рядом - он вернется. Обязательно! И вскоре у нее снова будут братишки и сестренки! У нее самой, Ягодки, будет свои котята и все остальное, нужное для счастья обычной кошке. Ягодка закрыла глаза и прижалась к матери. Скоро, совсем скоро ее посвятят в оруженосцы! Малышка уснула. Она слишком устала за этот день.

0

75

от Изумрудной Ночи.
Ягодка уснула. Ночь сидела лежала рядом и смотрела по прежнему куда то в даль. Но она не видела ни стенки детсок ни то что нахдиться за ней. Ей козалось что она видела Янтаря, он лежал на берегу реки с другой кошкой, они что то живо обсуждали и Ночь впервые за все время вилдела своего любимого таким счастливым. неужели я не дала ему счастья, любиви? А тем временим картина сменялоась картиной. Теперь кошка видела котят, они были как две капли воды похожи на Янтаря. Но одна из них была беленькой. Сердце у Ночи забилось так сильно что оно чуть не вылетило из груди. Ночь вспомнила как носила котат в животе, это прекрасное чувстов что ты моешь подарить жизнь кому то. Вспомнила как котята толкались, как кошка рожала и это заставила Ночь зажмуриться. Роды достались ей невыносимые. Целитель посомтянно ворчал. В миг кошка вспомнила свое детство, но быстро отогнала воспоминания пото му что оно было ужасным.

0

76

---ГП------
Тучка влетела в детскую.Она никак не могла догнать сестру и племянницу.Ночь!-сказала кошечка.Тучка увидела,что Ночь сидит рядом со спавшей Ягодкой.Она тихо подошла к сестре.Было видно по глазам Изумрудной Ночи,что кошка задумалась о чём-то грустном и печальном.Не грусти,сестричка.-прошептала Тучка.Я всегда поддержу тебя,где бы ты не была.Она прижалась к теплому боку сестры и смотрела вдаль,пытаясь увидеть то,что она никогда не знала,не чувствовала...

0

77

Конечно,ты никуда не уйдёшь!-возмутилась Тучка.Я тебя понимаю,меня тоже не замечают.-вздохнула она.Я тоже должна быть оруженосцем вместе с Ягодкой,тренироваться с наставником,охотиться...Но нам не нужно никуда уходить!Янтарь помнит о тебе.-сказала кошечка сестре.У Янтаря нет другой кошки,он любит только тебя.Я знаю,он не такой кот,чтобы бросать слова и чувства на ветер и причинять боль другим.Он не забыл тебя.Когда-нибудь он вернется,и жизнь станет как прежде.-очень серьезно сказала Тучка.Ты знаешь,я тебя всегда поддержу и не оставлю.Ты моя сестра,и мы должны помогать и поддерживать друг друга.-нежно сказала она.Мы с сестрой никогда никуда не уйдём.Даже если Ночь всерьёз решит уйти,я остановлю её.Тучка обвила лапки хвостиком и продолжила:Ты только подумай!Ты потеряешь многое-родных,друзей,знакомых.В другом племени на нас буду смотреть косо,и не так просто будет завести себе друзей.Не нужно отчаиваться.

0

78

Изумрудная Ночь улыбнулась:
-Не обязательно уходить в другое племя! Можно стать одиночкой, у меня есть подруга одиночка бывшая воительница племени Теней, у неё тоже есть дочка только приемная. Если ты пойдешь с нами то вы будете вместе тренироваться. Подумай вольная жизнь. Без Воинсокго закона от которого меня уже тошнит, без границ и правил! -с воодушевлением начала Ночь. Она мечтательно закрыла глаза и как будто погрузилась в эту жизнь. Расплывшись в озаряющейся улыбки кошка резко встала:-Тучка, пожалуйста посиди с Ягодкой, а я скоро вернусь!-лизнув сестру в ухо Ночь вылетела из Детской.
-----Место где живет Снежная Буря.

0

79

От Ягодки.

Ягодка почувствовала, что ее мать куда - то отлучилась. Она перевернулась на бок и поняла, что матери нет рядом. Подстилка была еще теплая, а значит мама только что отошла. Ягодка открыла глаза и повернулась на другую сторону. Она увидела, что в детскую зашла Тучка, тетя Ягодки, и о чем - то стала разговаривать с сестрой. Ягодка притихла, не желая спугнуть говорящих кошек. Она прикрыла глаза. Если я сейчас позову маму, то не узнаю, о чем они говорят! А мне интересно! - подумала рыженькая кошечка и навострила ушки, чтобы услышать каждое слово. Изумрудная Ночь была расстроена. Она плакала. Ягодке вдруг стало невыносимо жалко маму. Она затаила дыхание.
... но, я думаю, что мне, точнее, нам, надо уйти... сказала мать. Ягодка испуганно вздрогнула. Уйти из племени?! Но это невозможно! - пронеслось в голове у Ягодки и она продолжила подслушивать. Она знала, что это нехорошо, но речь шла о ее судьбе. Она всей душой любила Речное племя. Изумрудная преувеличивает, что на нее никто не обращает внимание - на самом деле все наоборот. Она рехнулась! - подумала Ягодка - после смерти моего брата она, то и дело, причитает да читает морали! Это раздражало Ягодку. Нет! Она никогда не покинет племя! Уж пусть у нее будет другая мать, но стать воительницей другого племени она не хотела! А тем временем разговор продолжился:
-Не обязательно уходить в другое племя! Можно стать одиночкой, у меня есть подруга одиночка бывшая воительница племени Теней, у неё тоже есть дочка только приемная. Если ты пойдешь с нами то вы будете вместе тренироваться. Подумай вольная жизнь. Без Воинсокго закона от которого меня уже тошнит, без границ и правил! - сказала Изумрудная Ночь.
Это было уже слишком! Она никогда не станет одиночкой! Это просто ужасно! Она вскочила со своей подстилки.
- Я все слышала! - возбужденно начала Ягодка. Она была в ярости и готова была напасть даже на собственную мать. - Я не уйду из племени! Я не хочу быть одиночкой! Это ужасно, мерзко, противно! Если тебе надо - ты и уходи, а я останусь! Я хочу стать настоящей воительницей Речного племени! У меня будет счастливая жизнь! У меня совсем скоро будет наставник! Просто.. Просто наш предводитель пока занят! - она яростно размахивала своим маленьким рыжим хвостом и пылала своими голубыми глазами. Она никуда не уйдет! Это ее племя, это ее жизнь! Она - настоящая Речная воительница! Ягодке хотелось заплакать, но она держалась. Она была слишком гордая, чтобы поддаться чувствам. Она сорвалась со своего места и помчалась прочь из лагеря. Туда, куда глядят глаза. Она не хотела видеть свою обезумевшую мать. Не хотела разговаривать с ней. Она мчалась, не разбирая дорог. Ей хотелось побыть одной, наедине со своими мыслями. Подальше от лагеря и, тем более, от ее сумасшедшей матери...
---->Река---->

Отредактировано Белка (05.01.2013 19:15:54)

0

80

Я всё слышала!-закричала Ягодка.О нет,Ягодка проснулась...Я не уйду из племени! Я не хочу быть одиночкой! Это ужасно, мерзко, противно! Если тебе надо - ты и уходи, а я останусь! Я хочу стать настоящей воительницей Речного племени! У меня будет счастливая жизнь! У меня совсем скоро будет наставник! Просто.. Просто наш предводитель пока занят! -закричала она.НЕТ!!!-в плаче заорала Тучка.Мы никуда не уйдём!Это наш дом,слышите?-коше было так одиноко из-за раздоров её сестры и племянницы.Я не смогу больше выдержать...Сначала нас забыла мать,теперь моя сестра с племянницей уйдут по пути одиночки...А я останусь совсем одна...Одна...-грустно думала она.Ночь развернулась и ушла из детской.Ягодка тоже ушла из детской.Ягодка,постой!-в слезах кричала Тучка.Но она не могла пойти за Ягодкой,ведь котятам запрещено выходить из лагеря...Тучке так хотелось броситься к матери и прижаться к её коричневому теплому боку...Но мать кошечки куда-то исчезла из её жизни...Я никогда не стану одиночкой.Я не предам своё племя,даже если все мои близкие покинут меня...Ягодка почти вышла из детской,но Тучка опередила её.Ягодка,пожалуйста,не уходи!Что я скажу Ночи,если ты уйдёшь тоже?Ты не понимаешь,как мне сейчас больно...-она села перед племянницей и обвила хвостом лапы.У меня почти нет близких!Древесина ни разу не заглянула в детскую,чтобы посмотреть на тебя,Ночь,на меня...А теперь Ночь уйдёт вместе с тобой неизвестно куда...А даже если ты не пойдёшь?Ты всё равно сбежишь куда-нибудь...А я останусь одна...Совсем одна...-Тучка зарыдала и легла на свою подстилку.

0

81

Я лежала и смотрела на своих деток. Звездное племя, как же они выросли... И я тоже выросла. За последнее время многое изменилось. Несмотря на свой уже большой возраст,  я впервыестала мамой. Да и не чьей нибудь мамой, а мамой самых прекрасных на свете котят. Косматый, Яблочко- единственная дочка, Карасёнок. Как же я их люблю. Жаль только что Звездолап еще не успел разделить мою радость, нет, нашу общую радость. Жизнь королевы намного отличается от жизни оруженосцев, воителей. Самой главной твоей заботой становится опека маленьких детишек, которые так нуждаются в ласке и любви. И я добровольно отказывалась от этого. Мышеголовой была, не иначе.
  Еще и время наступило холодное. Сезон Голых деревьев. Снаружи детской так холодно, просто жуть. Шерсть ходит ходуном от морозов. Я тут недавно выбегала на свежий воздух, чтобы взять чего-нибудь поесть...Так вот. После теплой детской было не очень приятно ощущать холод ветра и снег, падающий на шкурку. Отвыкла я от этого, да. В мыслях вспоминалось то, как я называла детишек. Жаль, что наш предводитель не принял в этом участия. Мне не хотелось ждать. Надо же было их как то различать. Эй первый, эй второй, эй третий- это неправильно. Тогда и возникли имена котят. Возникали так спонтанно, будто бы кто-то невидимый нашептывал мне их на ухо. Косматый- за его вечно топорщащуюся шерсть, Яблочко... у меня тетю так звали, похожи они все-таки. Ну и Карасенок. Речное племя. Любимый сынок. Где же Звездолап... Так и не пришел посмотреть на своих деток. Ему все равно на них? А я думала, что он их ждет чуть ли не больше меня.

0

82

От Карася
Главная поляна====>>>
Малыш очутился в привычном полумраке яслей. Это невероятно приятно - ступать на относительно тёплую землю после снега, ощутить на себе тепло, после ледяных порывов ветра... Он аж замурчал от удовольствия, так, что завибрировало тело. Ему нравилось это ощущение - когда он вибрировал, поэтому и мурлыкал часто совершенно без причины. Некоторые говорили, что, значит, у него всегда хорошее настроение, но они были абсолютно неправы - от настроения это зависело не так уж и часто.
Он вдохнул в себя запахи, которые таки научился различать. И один среди них - тот, который, пожалуй, будет помнить всю жизнь, даже если больше ни разу не встретит его. Так же, как едва ли не любой другой кот. Какими бы отношения не были с матерью, даже если она бросит своё дитя прямо с его рождения, запах глубоко засядет в подсознании и останется там навсегда. И вот, Карасёнок, всё ещё мелко дрожа, не успев пока согреться, подбежал к маме и прижался к ней всё ещё мокрым боком, даже не задумавшись о том, что это может быть не слишком приятным. Не потому что эгоист - просто не пришла такая мысль в голову ему.
- Я в лагере был. - зачем он это сказал, совершенно непонятно - и так ежу ясно, откуда он пришёл. - Мне уже надоел снег. Он холодный, противный и белый. - никто точно не может сказать, не любит ли котёнок белый из-за того, что снег такой, или же просто не нравится ему этот цвет. - Мам, а мам, можно сделать так, чтобы его побыстрее не стало?

0

83

Мятка добежала до детской, в душе бушевал ураган грусти и злости. Малышка залетела на свою подстилку, уткнувшись носиком в мох. Ей было грустно, Веснушка не хотела помогать ей веселится, она думала, что если поиграет с сестрёнкой несколько минут, то та сразу перестанет проказничать. Рыжая кроха зарылась поглубже в мох. Постепенно её начала поглощать дрёма. Мятка открыла глаза и потрясла головой, она не могла спать, ведь её план так и не удался.
Малышка вылезла из детской. Обыскав камыши за детской, она отыскала тот самый большой кусок коры. Немного погодя она с трудом выволокла его из камышей. Ей уже не нужно это дело, кроха делала это из за вредности. Сейчас когда её заподозрили и не кому помочь, выполнить план было труднее, но всё же вполне возможно. Подняв голову малышка заметила тучи. Скоро пойдёт дождь... Мятка спрятавшись за палатками начала осторожно добираться до цели, палатки воителей.

Отредактировано Мятка (20.06.2013 21:22:30)

0

84

выкотился маленьки чёрненький комочек.

0

85

Ночнолапочка,
Хотела бы обратить внимание, что пост размером 550 символов, и пишется Выкатился, Маленький...

0

86

Начало игры ------------------>
Пушинка спала на своей мягкой подстилке. Услышав голос Карасёнка, чёрная кошечка насторожила ушки.
- Мам, а мам, можно сделать так, чтобы его побыстрее не стало?
Наверное, он говорит про снег - подумала кошечка и вздохнула. Снег мучал Речных котов несколько дней - скоро река замёрзнет, а соответственно, будет меньше дичи. Ведь рыба - основная дичь Речного племени. А рыба, в свою очередь, обитает в воде. К сожалению, летом котам так и не довелось половить рыбы - Двуногие облепили всю окрестность своими палатками из каких-то шкур и стали ловить рыбу. А к осени ничего не оставалось! Чтобы развеселить себя, кошечка встала и посмотрела в сторону выхода. Там падал снег. Лучше переждать снегопад в детской. Тем более, скоро стемнеет. - подумала кошечка и, свернувшись на своей подстилке, снова задремала....

0

87

Пушинка проснулась из-за холода. Открыв глаза, кошечка увидела в выходе из палатки бесконечную пургу. Ой! - испугалась котёнок. Спрятавшись в мох, она выглянула. Было светло, но такая пурга.... Пошевелив усами, кошечка поняла, что уже утро. и время неумолимо движется к полудню.... Свернувшись клубочком, кошечка закрыла глаза, стараясь не думать о метели. Да, на поляну я не выйду.... Хвостик кошечки лёг возле носика и она, посопев, уснула.... Интересно, чем сейчас занимаются старшие воители? Ну, или к примеру, Разноглазка. Она стала часто уставать что-то....
Кошечка проснулась из-за криков под скалой. Встав, она вышла из Детской.
---------------------> Скала

Отредактировано Рысечка | Пушинка (16.01.2014 15:52:07)

0

88

----Главная Поляна--Детская
...
Разноглазка проснулась доволь поздно, а именно в полдень. Она не была точно уверена, полдень это был или нет, но общее состоянее того, что усталости практически не было, говорило именно об этом. Ведь вернулась она с Совета поздно, а, значит, по любому не проснулась бы рано. Сев, королева начала быстро перебирать в голове события, успевшие случиться за эту ночь. Вспомнив всё до подробных деталей, кошка невольно содрогнулась, когда в мыслях внновь всплыла ужасная картина окровавленной скалы. Да, жутковатая была ночка! - подумала она, - Жаль только. что я не смогу поучавствовать в новой битве, а то показала бы Грозовым! Но..не судьба. Разноглазка осмотрела детскую. В ней было абсолютно пусто, все уже ушли. И этот факт так же говорил о том, что сейчас давно полдень.
- Ну вот, в этой палатке я проведу следующие шесть месяцев.., сказала вслух королева, вновь оглядев десткую. Она находилась у самой кромки воды, и в сезон Зелёных Листьев отсюда часто можно было услышать, как ветерок гонит по реке мелкую зыбь, издавая при этом довольно прияные звуки. Вокруг были одни лишь камыши, но это не делало палатку уязвимой. её стены были надёжно укреплены, даже, по наблюдиниям Разноглазки, надёжнее, чем в воинской палатке, где она совсем недавно проводила ночи. Что-ж, неплохо, очень даже неплохо. Места много, подстилок хватает, - подвела итог королева, вставая с подстилки. Не смотря на все удобства детской, сидеть одной в ней было очень скучно. поэтому разноглазка решила выйти. В конце-концов, правила "всем королевам сидеть строго в детской" не существовало.
--Гл. Поляна

0

89

Водиниченька, это тема для постов. Удаляй своё сообщегние

0

90

---Начало игры. Рождение---
Котёнок почувствовал какую-то боль... В это время он куда-то поплыл, уносясь всё дальше и дальше.... Мыслить он ещё не мог, он мог только слабо пищать от негодования.
Вечереет. Шлёпнувшись на холодную землю, он распищался. А что ему оставалось делать? Спокойно лежать и ждать, пока тебя не запустят в привычное место? Земля была холодной и не уютной, котёнку хотелось вернутся в утроб матери. Однако, новорождённый быстро почувствовал запах молока. Поползя к матери, он прильнул к соску и принялся есть. Самым интересным было то, что лежа в утробе матери котёнок чувствовал присутствие кого-то другого, совершенно родного ему, эм... Безымянному. А как ещё сказать? Ведь котёнок не имел имени, несмотря на свой возраст. Ох, как же ему будет интересно изучать мир, смотреть на облака и радоваться щекотливой листве. В итоге, насытившись, он уснул....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: