Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

---небольшая частичка леса на територии Речного племени---
Янтарь вошел в детскую. Ночь лежала на своей подстилке рядом с пищащими котятами. Воитель подошел к ней и положил все то, что собрал в лесу.
-Прости, ты не могла бы перлечь пока на другую подстилку?-попросил Янтарь и деловито разрыл носом кучку с папоротниками. Нужно заменить всю подтилку! Эта уже не на что не сгодится! Он вытянул лапу и выгреб из-под Ночи грязный мох и папоротник. Он заботливо взял в зубы Ягодку и положил на подстилку Малины.
Надеюсь она не будет возражать!-сказал Янтарь и положил к Ягодке соего сына-Дроздишку. Котята были еще слишком малы, чтобы возмутиться, но бурый все же слабовато пискнул. Янтарь вернулся к подстилке и заботливо подставил Изумрудной Ночи плечо. Ему нужно было тщательно прибрать гнездышко любимой.
-Полежи пока на подсстилке МАлины. Только не рахбуди Ежвичинку.

0

32

-Полежи пока на подсстилке МАлины. Только не рахбуди Ежвичинку.-Заботливо сказал Янтарь и и Ночь послушно легла на подстилку Малины там чтоб не разбудить её котенка. Её малыши прижжались ноом к её животу и быстро уснули. Ночь ласково посмотрела на Янтаря и устало сказала.
-Спасибо тебе огромное.

0

33

-А когда им будет можно показать лагерь?-спросила Тучка у сестры.Она осторожно обнюхала Ягодку и Дроздишку.От пахло теплым запахом молока и знакомым ей с детства запахом-запахом сестры.А я принесу самую вкусную мышку из кучи!-похвасталась Тучка и серой стрелой помчалась к куче с добычей.
Детская---------Куча с дичью

0

34

Куча с дичью»Детская
Тучка втащила мышь в детскую.Ночь лежала на подстилке Малины рядом с Ежевичинкой.Вот мышка!-промямлила кошечка положив дичь на подстилку.Она такая тяжёлая!-пожаловалась кошечка.Тучка подошла к своей подстилке и потянулась.Свернувшись клубочком она смотрела на котят сестры.Серая кошечка спать не собиралась,просто она очень устала.

0

35

-Малышка ты такая заботливая, спасибо.-Изумрудная посмотрела на сестру а потом перевела взгляд на пыхтящего Янтаря и улыбнулась.
-Милый да ладно я бы подождала ученика.Он бы сменил мне подстилку. Ты у меня такой заботливый.-Сказала Ночь и принялась за мышь.И в правду мышь оказалась большой и сытной поэтому кошечка оставила Янтарю и Тучки.

0

36

Тучка довольно сверкнула глазами.Увидев,что сестра делиться с ней и с Янтарем она пододвинула полевку к другу Ночи.-Ешь.-сказала кошечка.Всё равно мне есть больно не хочется.-объяснилась она и стала вылизывать грудку.

0

37

Точно!-подхватила Тучка.Я уже истосковалась сидеть в детской!-пожаловалась она.Она пододвинула мышку к сестре и отправилась следом за Янтарём к выхрду на поляну.
Детская---Главная поляна

0

38

Изумрудная проводила взглядом племянницу и  Янтаря из палатки и с жадностью вцепилась с остатки мыши. Она внезапно почувствовала голод. Доев свою мышку, ночь довольно облизнулась и перелегла на свою подстилку. Дети её беспомощно барахтались возе неё, придвинув их и накрыв хвостом. Ночь устало положила голову на лапы и закрыв глаза уснула.

0

39

Легкий ветерок бушевал снаружи, котята мирно спали. Янтарь уже ушёл и в детской было тихо и грустно.
-Вы мои котята, я вас так люблю. Спите мои любимые ещё не скоро я расстанусь с вами. - Кошку расстраивали мысли о том что её котята станут оруженосцеми.

0

40

Янтарь сунул голову в камышовую палатку. Внутри царил полумрак. Вдали чуть виднелся серый силует Изумрудной. До его слуха донесся ее тихий шепот:
--Вы мои котята, я вас так люблю. Спите мои любимые ещё не скоро я расстанусь с вами.-эти слова чуть тронули сердце кота и он ласково промурчал:
-Не волнуйся, это случится еще совсем нескоро!-его взгляд наткнулся на рыжую шкурку Ягодки.
-Пора бы им открыть глазки.-тихо предположил рыжий воин и вошел в палатку. Он тише мышки приблизился к своей подруге и положил перед ней мышь.
-Угощайся! Ты проголодалась.
Он опустился на пол и зарылся носом в ее шерсть. Мягкий нежный аромат окружил Янтаря. Маленькие котята мирно спали и Янтарь обнюхал их шестки.  Нежный утробный запах еще не напоминал запах Речного племени. к слабоватому запаху родтелей котят еще не примешался запах реки и рыбы.
-Как дела? Тебе лучше?-заботливо спросил он и уткнулся носом в ее плечо.

0

41

--Как дела? Тебе лучше?-Заботливо спросил Янтарь. Ночь была так счастлива что готова была прыгать от радости что у неё есть такой прекрасный кот.
-Спасибо за все что ты для меня делаешь! Я так тебя люблю!!! Когда малыши будут готовы тогда они и откроют глазки.-Лизнул Янтаря в лобик Ночь замурлыкала почувствовав родной запах.-Только вот здесь совсем скучно, почти нет других королев, хотя может это и хорошо я смогу разобраться в своих мыслях наконец и все прошлое свое обдумаю а то время летит так быстро что я не успевая и хвостом дернуть.

0

42

-Спасибо за все что ты для меня делаешь! Я так тебя люблю!!! Когда малыши будут готовы тогда они и откроют глазки.-сказала Изумрудная и лизнула его в лобик. Рыжий кот зажмурился от счастья.
-Я тоже люблю тебя! -промурчал Янтарь.
-Только вот здесь совсем скучно, почти нет других королев, хотя может это и хорошо я смогу разобраться в своих мыслях наконец и все прошлое свое обдумаю а то время летит так быстро что я не успеваю и хвостом дернуть.
-Я буду часто навещать тебя. даю слово, ты точно не успеешь соскучится! А скоро наши малыши откроют глазки и будет еще веселее!-поспешил утешить любимую воитель и с треогой посмотрел на своих малышей. С Ягодкой всебыло нормально, а Дроздишка поти не шевелился.
ОФФ: придется отыгрывать смерть Дроздишки, его не пинимают. Ягодка уже должна начать играть! Напиши Белке. http://uploads.ru/i/F/Q/J/FQJzT.png

0

43

Изумрудная грустно посмотрела на сына. Он лежал неподвижно, лишь его бока тяжело вздымались и опускались.
-Дроздишся слишком слабый, я боюсь он не выжевит,-сквозь слёзы промолвила кошка обнюхивая своего сыночка. Ягода уже во всю возилась на подстилке.

Отредактировано Изумрудная ночь (27.10.2012 12:31:00)

0

44

Звездолап с трудом протиснулся в узкий вход в детскую. Он был частым гостем этой палатки, так как сильно любил котят. Предводитель увидел разговаривающих о чем-то рыжего ученика Мурашку и лежащую рядом с ним Голосок. До кота донесся её разочарованный крик:
- Да, я стану оруженосцем, но я уже не смогу прожить своё детство по-нормальному, в окружении любящих родителей!
Звездолап опустил голову. Он знал, что родители кошечки бросили её, когда она была совсем маленькой. Он подошел и ласково вытер пушистым хвостом слезы Голосок.
- Опусти шерстку. Прошу прощения, что прерываю вас, но я не мог не вмешаться, - он устроился поближе к котенку и внимательно посмотрел на плачущую малышку своими светло-голубыми глазами - Я понимаю, что тебе сложно справиться со всеми навалившимися на тебя проблемами, к тому же без поддержки родителей, но я вижу, что ты - сильная. Ты справишься со всем и станешь великой воительницей. - предводитель закрыл глаза и представил себе будущее Голосок. Он говорил ей это не чтобы просто успокоить, кот... чувствовал, что это правда. - А счастливо можно прожить и без родителей. Сложно, но можно. Моих родителей растерзали барсуки, я видел это собственными глазами... Но, как видишь, сейчас у меня есть коты самого лучшего племени и верные друзья, и я счастлив. Кхм, что-то я разговорился... И вообще я пришел не за этим. - кот перевел взгляд на ученика целителя - Мурашка! Я искал тебя по всему лагерю. Как Малина?

0

45

Изумрудная внимательно наблюдала за Ягодкой. Маленькая проказница возилась на подстилке и играла с перышком. Дроздишка неподвижно лежал у живота матери, его бока тяжело поднимались и опадали. Изумрудная взглянула на своего сыночка замерла в ужасе. Малыш не дышал! Кошка принялась чательно его вылизывать в надежде что котенок снова станет дышать. Но малыш лежал неподвижно.
-О, нет она умер!-Воскликнула кошка

Отредактировано Изумрудная ночь (29.10.2012 19:30:02)

0

46

-О, нет она умер!--завопила Ночь.
-Кто умер?-испугался задремавший Янтарь.Умер..Само слово эхом оттдовалось в голове падая в пустоту и издавая страшные звуки.Мой Дроздишка. Мой сынок! Прошло секунды две и Янтарь горестно взвыл. Сильный бурый котенок неподвижно лежал на подстилке.-Как? ЗА ЧТО?-выл обездоленый отец. Слезы, несвойственные мужчине подступили к глазам.-Дроздишка? Малыш?

0

47

На глаза навернули слезы, мать отчаянно вылизывала сына.
-Янтарь, как так. Но зачем?-тихо сквозь слезы прошептала кошка. Сынок, ты уже на пути к предкам. Они о тебе позаботиться, но не забывай нас. Изумрудная посмотрела на испуганную Ягодку, малышка вытаращила глаза и смотрела на брата с удивлением и испугом.

0

48

Предводитель внимательно слушал маленького ученика целителя и удивлялся его мудрости. А ведь ему всего 6 лун... Мурашка точно станет хорошим целителем. Вдруг рыжий котик закончил говорить, встал и подошел к Звездолапу.
- Звездолап, думаю, нужно выйти. - негромко произнес он и направился от выхода из детской к главной поляне. Разум подсказывал Звездолапу, что нужно так и поступить и оставить Голосок со своими мыслями, но он не хотел покидать малышку. Он задумался. Сможет ли она перенести все трудности? И тут же отбросил эти мысли и тряхнул головой. Конечно сможет! Я же сам только что это ей сказал! Глупый! Его размышления прервал крик Изумрудной Ночи.
- О, нет он умер! - воскликнула кошка.
Звездолап быстро повернул голову на крик - Кк-к-кто? - только и смог произнести он. Его глаза расширились от ужаса. Но ответа не потребовалось, он и сам заметил бездыханное тельце маленького бурого Дроздишки. К несчастной матери уже подбежал Янтарь и принялся горестно выть. - Как? За что? - повторял он.- Мне очень жаль... - предводитель подошел к обезумевшей от горя паре и повторил- Мне очень жаль. Надеюсь, он будет счастлив в Звездном племени.

Отредактировано Ужаснолап (29.10.2012 19:54:08)

0

49

Изумрудная посмотрела на предводителя и тихо сказала.
-Я тоже на это надеюсь, но почему предки отняли его у меня так рано? -С отчаянии прохрипела кошка и уранила голову на тельце сына. Он малыша больше не пахло жизнью, этот запах был слишком странным он пугал Ночь.

0

50

- Я тоже на это надеюсь, но почему предки отняли его у меня так рано? - в отчаянии прохрипела кошка и уронила голову на тельце сына. - Увы, никто не может предсказать этого заранее. - негромко произнес предводитель и поднял голову. Он посмотрел на небо в щели потолка детской. По пушистой и светлой щеке Звездолапа пробежала маленькая соленая капля - слеза. Это ночью... На Серебряном поясе взойдет еще одна звезда.

0

51

Изумрудная Ночь не выдержала и вскочила с подстилке. Она посмотрела на сына и заревела. Я не могу на немо смотреть! Я отвратительная мать! Изумрудная громко крикнула и выбежала из детской.-Нет нет!!!

Отредактировано Изумрудная ночь (30.10.2012 13:09:06)

0

52

Солнце, зеленая полянка, свежий воздух. Маленькая Серолисточка бежит по лесу. Мгновение и носик чует запах свежей дичи. Голубые озерца глазок расширяются и в них появляется отражение восторга. Не упущу...- кровожадная мысль немного туманит сознание котенка. Вожделенная добыча уже совсееем близко. На растоянии одного лисьего прыжка, она поняла, что не станет есть эту мышку, а отнесет родителям и брату- Мурашке. Откуда только взялись знания у маленького котенка, но через минуту, она вонзила свои крохотные зубки в мышку и одним ударом прикончила ее. Аааааеее...- торжествующе пронеслось в голове. Сейчас отнесу ее в семью.- подумала кошечка. Обратный путь она проделывала с мертвой мышей в зубах и с сиянием в глазах.
======Сон=====
   Малышка проснулась с криком: Мышшка. и только тогда осознала, что хочет кушать. Она повозилась на подстилочке и поднялась. В палатке родителей и сестры не было. Искать их где она не знала. Так что лучшим решением было пойти в целительскую к Мурашке.
----------------------->Палатка целителей.

Отредактировано Кроволапка (31.10.2012 16:09:14)

0

53

Изумрудная Ночь не выдержала и вскочила с подстилке. Она посмотрела на сына и заревела. Кошка громко крикнула - - Нет, нет! - и выбежала из детской.
Звездолап уже приготовился побежать за Изумрудной ночью, но вовремя остановил себя. Хм, скорей всего я буду лишний. Нет, ее должен успокоить Янтарь. Я сделаю только хуже Волоча по земле хвост и почти так же низко опустив голову, кот поплелся из Детской. Великое Звездное племя, за что ты забираешь Речных котов? Неужели мы в чем-то провинились? И вообще... зачем наказывать нас? Могли бы просто сказать нам! Ну там, на ошибки указать... - хмыкнул про себя серый предводитель. Не хочу сидеть в одиночестве. Хочу с кем-нибудь поговорить - тихо пробормотал Звездолап и ушел к себе в палатку.
>Палатка предводителя

Отредактировано Ужаснолап (01.11.2012 01:33:41)

0

54

Янтарь словно сквозь туман услышал сочувственные слова предводителя. Он судорожно кивнул. Рыжий воин все никак не мог избавиться от угнетающей мысли, которая напоминала о смерти сына. Он думал без участия воли, в этом состоянии мысль, рассеяно удерживая окружающее, смутно видит его. Она мчится, подобно взбесившейся лисице, давя, расталкивая и останавливая. Пустота, смятение и горечь постепенно сопутствуют ей, постепенно сменяясь неудержимой болью. Она бродит в душе, оживляя счастливы воспонминания, от чего становится еще больнее.
-Я тоже на это надеюсь, но почему предки отняли его у меня так рано? -С отчаянием прохрипела Изумрудная Ночь и уранила голову на тельце сына.
-Никто незнает.-с безумство иболью в галзах прошептал Янтарь.-Почему они вообще отняли у меня...нас сына?-он суорожно вздохныл и на всякий случай ткнул носом тело Дроздишки. Тот не шевелился. Он даже не дышал. Янтарь поднял глову к крыше палатки, сквозь котоую подмиивали и улыбались звезды.-Я буду скучатт по тебе, Дроздишка. Будь счастлив в этом мертвом краю, сынок...
-Нет нет!!!-зкричала Ночь и в потоке печали умчалась из детской.
-Стой, подожди!-кикнул ей вслед рыжий воитель, но из его пасти вырвался лишь хриплый стон.-Это не ты...Не ты виновата!Ночь...Ночь!-на этот раз из его пасти вырвался безутешный визг. Он выскочил из детской, чтобы догнать свою подругу.
----главная поляна.

0

55

ГП-----Детская
Тучка с радостным настроением зашла в детскую.Мимо неё пронеслась Ночь,а потом и Янтарь.В детскую доносился безутешный плач сестры и ласковые слова Янтаря.Что тут произошло?-спросила кошечка у Острогривой-единственной,кто находился в детской.

0

56

Звездолап мы ползем х)

<-------------------- Главная Поляна
  Маргоша потихоньку продвигалась в сторону детской. Там хоть не так холодно и не так жестко. Мысленно молила Звездолапа прийти. Куда же он запропастился, когда так нужен? Кошка собиралась на него обидеться. Оставил любимую в самый неподходящий момент. Неужели ему совсем совсем не интересно, что происходит с его будущими детьми и их матерью. Кошка погрустнела. Грусть и боль слились в одно целое. Маргоша почувствовала резкую боль и потеряла сознание. Очнувшись, она стала постанывать: Острогривая...Звездолап...сестренка, где целитель? Мысли были такими путанными. Перед глазами темно. Такого кошмарного состояния еще ни разу не было. Появился какой-то шум в ушах. Те, кто находился в животе Маргаритки, пришли в движение. Стремились покинуть место нахождения. Поскорее. Да же несмотря на то, что мама-кошка еще не готова.
   Еще один сильный толчок и Маргошу подбросило. Она потеряла сознание во второй раз.

Отредактировано Маргаритка (17.12.2012 19:38:56)

0

57

Отыгрываю целительницу с именем Лопух

Очень добрая, вечно сочувствующая и хлопочущая кошка. Пепельная пушистая шерсть.

Нелепо прихрамывая, я бежала к детской. Ну, это сложно назвать бегом, но я двигалась с максимальной возможной для меня скоростью. Что же, имя свое я оправдываю полностью - умудрилась как-то подвернуть лапу накануне Маргариткиных родов. Это просто замечательно, что меня сейчас не видит ученик. Он ещё такой маленький и глупый, наверняка бы катался по полу, завидев меня - такую неудачницу. Я ещё даже не подошла к детской, а уже слышу громкие стоны королевы. Видимо, дела у неё не очень, надо как можно скорее помочь ей! Только бы не опоздать... Протискиваясь в палатку, я увидела будущую мать. Эхх, мне так плохо смотреть на её боль. Ведь таков мой характер - когда кто-то рядом страдает, страдаю и я. Но во всяком случае ей сейчас гораздо хуже, чем мне. Я аккуратно положила к лапам рыжей кошки палку, которую принесла из своей палатки.
- Возьми эту палку в зубы, сожми как можно сильнее и сосредоточься на ней. Проверенный способ. Хоть и немного, но облегчает боль. -Я взглянула на огромный живот кошки.
- Ого, их там точно не меньше двух...
Чтобы убедиться, мне пришлось положить лапу на живот королевы.
- Или даже трех. Какие сильные толчки... Да она родит прямо сейчас! Моя задача - помочь ей произвести на свет замечательных котяток. Я произнесла очень тихо и ласково
- Расслабься. Теперь нужно ждать. Почувствовав очень сильный толчок в животе Маргаритки, я крикнула - Сейчас. Тужься! Как можно сильнее, давай!

Отредактировано Кот (20.12.2012 11:55:32)

0

58

С трудом приоткрыв глаза, кошка увидела встревоженную целительницу. Слава Звездам, она пришла. Теперь бы еще Звездолап пришел... Ого, их там точно не меньше двух... В мутных глазах Маргаритки появилось нечто похожее на счастье. Хотя внутренне она ликовала. Это же так здорово! Не один малыш, а много. Весело будет в детской. Но предстоит ведь их еще родить. Всё будет хорошо, я уверена.- рядом находилась ее любимая сестра. Немного спокойнее. Острогривая не даст умереть.  Сейчас. Тужься! Как можно сильнее, давай! Это не так просто, как кажется.Маргоша взяла в зубы палку, предоставленную Лопух и сосредоточила свое внимание на ней. Мышиный помет, я не могу. Постоянно отвлекаюсь... Маргоша вцепилась в сухое дерево. Небольшая боль в резцах отвлекла ее от более сильной боли в животе. Ласково посмотрев на Острогривую, она прошептала: Я люблю тебя, сестренка. Громкий стон раздался в детской. Марго не осознавала, что это ее голос.
     Ну же, Лопух, сделай же что нибудь. Помоги. Прошу. Помоги.- эта мысль пестрой бабочкой крутилась в мозгу у кошки. Она думала о котятах, о том, как они с Звездолапом будут их воспитывать... Искра счастья. Внезапно боль ушла, оставив кошку наслаждаться соим отсутствием.

0

59

-Тучка,дорогая принеси пожалуйста на кусочке мха немного свежей воды.-сказала Острогривая.У Маграритки должны скоро появиться котята,и я должна ей помочь!-с гордостью подумала Тучка.Подобрав кусок мха с подстилки Маргаритки Тучка процедила:Уже бегу!Кошечка выбежала из детской в пещеру целительницы на поиски воды.
Детская-----------------Пещера целительницы

0

60

За мелкого же.
офф: Маргаритка, я ленивец :3
Что-то изменилось. Я пока не понимаю, что именно, но ты, то место, которое было моим домом в течении долгого времени, вдруг стало недружелюбным. Даже... враждебным? Странно, ведь ты заботилось обо мне и кормило. Но я надеялся, что мы никогда не расстанемся! Почему я должен покидать тебя? Нам было хорошо вместе, а ты просто... бросаешь меня! Бросаешь, как не нужную никому вещь! Э... эй, не толкайся! Ты конечно обиделось, но выгонять меня не надо. Вдруг меня будут обижать в другом месте? Тебе не может быть абсолютно безразлична моя судьба. Так, я должен быть гордым. Не очень-то мне и хотелось оставаться с тобой, ну и будь теперь одиноким, пфф. А в ответ лишь нарастающие толчки... Признаться, чувство не из приятных. Что происходит, почему меня куда-то тянет? Я начинаю паниковать.
Кажется, что это длилось вечность, но я наконец куда-то шлепнулся. Меня мгновенно окутал целый поток запахов. Они кажутся далекими, но в то же время и очень близкими. Мне показалось, что я могу до них дотронуться, что я, собственно, и попытался сделать. К моему глубочайшему удивлению, лапа наткнулась на что-то... огромное и пушистое! Никогда бы не подумал, что запах такой мягкий на ощупь. Я потыкал в него своей крошечной лапкой. Запах размеренно поднимался и опускался. В испуге я отпрыгнул от него. Как так может быть?! Ведь запахом дышут, он не может сам делать этого! Я звонко пискнул от непонимания. Только сейчас я заметил, что не один. От окружающих меня существ исходили волны заботы и любви! Значит, зла мне не желают. По моей мокрой шерстке стал двигаться чей-то шершавый язык. Что же, первое приятное чувство за сегодня. Под монотонные движения я забыл все неожиданности, произошедшие со мной, и начал засыпать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: