написать хотя бы примерно. Если вы планируете занять высокую должность, то должны посещать ролевую не менее двух раз в неделю. О длительных отлучках нужно известить.
13. Ключевые вопросы:
Какое кол-во персов можно зарегистрировать?
Можно ли зарегистрировать нечистокровного персонажа в игре? Если да - при каких условиях?
В каких темах можно отписывать до принятия анкеты?
В каких случаях использование игральных кубиков (дайсов) обязательно?
Какой рейтинг игры?
Если вы читали правила, вы без труда ответите на эти вопросы.
14. Пробный пост:я не могла уснуть этой ночью. Мне снились страшные чудовища которые хотели убить меня, я постоянно с криком просыпалась. В конце концов я тихо встала, и осторожно выбралась из лагеря. Вдруг вышел кот. Я с тихим шипением шарахнулась в сторону, нет, это просто тень от дерева. Что то зашуршало рядом... От страха я прижалась спиной к холодному дереву и зашипела. Поднялась шерсть на моём загривке. Опять нет! Это же еж! Я фыркнула. Разве можно так пугать приличных диких котов? Я услышала краем уха писк мыши, я попыталась поймать ее но промазала и осталась ни с чем... Вдруг послышался хруст и запах кота. Я в панике ломанулась через лес к лагерю. Я помню только как колотилось моё сердце, как хрустели ветки под моими лапами... Мне казалось будто чудовища из моего сна ожили и теперь гонятся за мной. Я была очень напугана ,но собрала все свои силы , и тихо прокралась в лагерь. Никто не проснулся. Я вся дрожа от страха, напряжения и этой сумасшедшей гонки легла на своё места. Громко дыша я забылась в беспокойном сне.
Обязательно свой. Написанный от лица ЭТОГО персонажа.

1.Имя:Золотинка

2.Цепь имён:Золотинка, Златогривка, Златоликая ,Золотая Комета ,Золотая

3.Возраст:пять лун

4.Пол: женский, кошка

5.Статус в племени:котёнок

6.Племя: Теней

7.Внешность:милая, бойкая, жизнерадостная Золотинка мелькает среди кустов, травы, и прочей растительности маленькой, по размерам кошки, и огромной, по размерам золота, золотой песчинкой. У неё яркая рыжая шерстка, покрытая темными пятнышками. У Золотинки острые маленькие ушки, голубые наивные глазки, розовый носик, и очень острый язычок. Естесвенно , в отношении слов, а не формы. У неё сравнительно, по её возрасту, средние лапки, на таком же сравнительно среднем теле. Также у неё острые коготки и пушистый хвостик. Кстати, забыла сказать, у Золотинки на всем теле шерсть короткая и прилегает к  тельцу, а на хвосте у неё шерсть густая и топорщится в разные стороны, как наэлектризованная. Она этим очень гордится. Золотинка очень грациозна, но при этом сильна, она худенькая, но ловкая и успевает быть всегда и почти везде.
не менее шести строк!

8.Характер:у этой интересной, иногда даже странной кошки,Золотинки страстность сочетается с хладнокровием, умение логически мыслить сочетается с такой, как это выразить... Интуитивностью. Никто не знает что у неё на уме, иногда даже она сама. Придёт куда нибудь, и сама не знает зачем пришла, это конечно, с каждым может случится, но у неё по другому. Иногда у Золотинки бывают провалы в памяти. В чувствах она тоже как тайфун, или смерч, или ураган, она переживает все очень глубоко, и близко к сердцу. Но в её внешности ничего не изменяется. Она остаётся такойже как была рыжей кошечкой. Не бесится, не психует, у неё хорошая выдержка ,и в таких моментах проявляется сочетание её страстности и хладнокровия. Она не очень любит общение, но без дружеской болтовни ей становится очень скучно. Скорее, она терпеть не может  распросы. Золотинка часто замыкается в себе. Но обычно она хорошая спокойная кошечка. Она обычно задумчивая, но иногда, когда того требует ситуация, может быть абсолютно безбашенной сорвиголовой и головорезом. Как упоминалось раньше, у Золотинки очень острый язычок. Она им режет как бритвой. В основном  кошечка использует черный юмор, и фразы: ешь свои лечебные травки, сама ведь знаешь что три пачки витаминов убивают лошадь, и  Это хамство в квадрате и маразм в кубе, очень даже в ее стиле. В общем, Золотинка,это огонь лед.не менее десяти строк!

9.Биография: мать Золотинки звали Остролапая,а отца Яроглаз. Родилась Золотинка в сезон голых деревьев, и сильно выделялась на фоне общего ландшафта. Ярко рыжее пятно на белом фоне.у Золотинки есть брат и сестра. Брат скончался после появления на свет, а сестра получила имя Кровинка по её яркому, но темному рыжему окрасу.глупо добавлять что у сестёр очень хорошие отношения. Сестрицы очень дружат, играют, едят и борются только вместе. Они очень часто морально друг друга поддерживают. Кровинка по характеру очень яркая, полная противоположность Золотинки, если ее чуть чуть задели( в смысле души) она сразу начнёт голосить и вслух расстраиваться.
для котят >5 строк, для оруженосцев >10 строк для воителей >15 строк, для старейшин >18 строк!

10.Связь с вами:ЛС, e-mail,форум.

11. Как нас нашли: нашла в интернете,  и выбрала вас потому что у вас нужно много писать, я очень люблю сочинять, и пишу книги.

12. Частота посещения:от двух до семи раз в неделю.

13. Ключевые вопросы:

14. Пробный пост: