Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Конкурс. Территория Неба.


Конкурс. Территория Неба.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Администрации нужна помощь. При создании новых игровых локаций мы столкнулись с одной проблемой: действия на нашей ролевой разворачиваются задолго до рождения Огнезвёзда, когда в лесу жили все пять племен. Однако о старой территории в книгах было мало что сказано. Это явно было не ущелье в горах, это была территория, где ныне располагается Древогрыз и дом Чумазого. Вот вся информация из книг, которой мы располагаем:

Описание

Древнее Небесное племя жило на территории, где теперь располагаются гнезда Двуногих и Древогрыз. Их территория была разрушена давным-давно, о ней мало что известно. Лагерь располагался в овраге, в котором впоследствии построили дом, где теперь живет Чумазик.

Старое Небесное племя жило на месте гнёзд Двуногих и Высоких Сосен. Их территория лежала ниже по течению, чем территория Грозового племени. Поскольку их территория была разрушена много лет назад, известно о ней немного. Их лагерь находился в ложбинке, где сейчас находится Гнездо Двуногих, в котором живёт домашняя киска Чумазик. Местом, откуда предводитель обращался к племени, был колючий куст, а Общая Куча находилась под кустом сильно пахнущих цветов. Палатка оруженосцев располагалась в папоротниках, а детская прямо там, где сейчас стоит Гнездо Чумазика.

Суть конкурса: нужно помочь придумать описание территорий Небесного племени. Примем и создадим не более 5 локаций, какие больше понравятся. За каждую принятую локацию вам в подарок 1 душа на новом форуме.
Правила:
Конкурс действителен только сегодня. Чтобы принять участие, просто отправляйте в комментарии название придуманной локации и её описание в 2-3 строки.
Внимание: не плагиатить локации с других форумов! Узнаю - лишу всех плюшек, абсолютно всех.

0

2

Я слегка туплю, локации это как тема "Река" в подфоруме Речное племя?

0

3

Овраг для тренировок

Маленький овражек с пологими склонами, где тренируют своих оруженосцев небесные коты. По краям ложбинки растет невысокий вечнозеленый кустарник. Отличное местечко для того, чтобы размять лапы.

Отредактировано Снеголистая (31.07.2014 19:17:15)

0

4

Вдохновение, да

0

5

Поляна для тренировок

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/31/ahfbroblqw7t.jpg
Небольшая поляна вокруг  сосны. Здесь достаточно места для тренировок. Вокруг дерева можно отрабатывать боевые приёмы, а на сосне лазанье по деревьям, что необходимо ля котов Небесного племени.
(картинка взята с моего форума с моего разрешения)

Отредактировано Боль (31.07.2014 19:15:03)

0

6

Давайте что-то КРОМЕ поляны для тренировок, т.к. она уже есть хД
(надо было сразу сказать, наверное хД)

0

7

Бор (а то его нигде нету Х)), ручей, холм, какой-нибудь большой камень/скала, насыпь, заросли кустов. Выберите что-нибудь и  я сделаю описание, вот  http://s3.uploads.ru/t/s78zI.gif

0

8

Роща

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/31/hl6x0pha4l2i.jpg
Огромная дубовая роща, где водится много птиц: основной пищи Небесных котов. В корнях берёз водятся мыши и полёвки. Много мышей и белок питаются желудями. Также в бору много зарослей различных растений и целебных трав.

Отредактировано Боль (31.07.2014 19:25:57)

0

9

Пернатая, бор и заросли кустов нравятся, насыпь тоже неплохо. И ручей можно хД

0

10

Медовый, отлично, сейчас картинки поищу и сделаю описание :3

0

11

Лесной ручей

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/31/zghw080vsvid.jpg
небольшой прозрачный и неглубокий ручеёк. В нём умелые коты могут поймать диких уток и водных крыс. Отличное место для того, чтобы напиться в жаркий день.

Отредактировано Боль (31.07.2014 19:31:21)

0

12

Все, что смогла набросать :/

Бор

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/31/dojgsgu713fv.jpg
Большую часть территории Небесного племени занимает бор с огромными вековыми соснами, где в изобилии обитают стаи белок и различные виды мышей. Мягкая песчаная земля заглушает почти все звуки, густые кроны деревьев дают тень, в которой охотники могут затаиться. Но охотникам надо быть осторожными - изредка в бору можно наткнуться на сов

Ручей

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/31/2jfckqfny94y.jpg
Ручей имеет довольно сильное течение, а посему почти никогда не пересыхает. Вода в нем прохладная и освежающая, а по берегам растёт многочисленный мох, который устилает прибрежные камни толстым слоем. Проходя по этим камням надо быть осторожным, ибо от мха булыжники становятся скользкими и проходящий по берегу кот может запросто свалиться в ручей

густые заросли папоротников

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/31/gdio6fetnoy1.jpg
Пышные и высокие стебли папоротников устилают почти всю землю на этой полянке. За густым покровом почти не видно земли, а под лапами чувствуются переплетения корней, утопающих в зелени плюща и мха сосен.

Насыпь

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/31/g1jsrk19vzpu.jpg
Насыпь представляет собой небольшое возвышение больше похожее на своеобразную тропинку. По всему периметру насыпи разбросаны прелые листья, в этом месте почти нет тени. 

0

13

Высокие Сосны

Высокие Сосны

От самого лагеря и до границы с Грозовым племенем раскинулся сосновый лесок – довольно обширный, но не отличающийся густотой и оттого не производящий гнетущего впечатления: солнечный свет почти без труда находит сюда пути. Почва здесь суха и устлана хвоей, мохнатые лапы древних сосен приветливо покачиваются, когда заплутавший среди них ветер тревожит ветви неосторожным прикосновением, а от цокота белок в сезон Зелёных листьев закладывает уши. Но это место богато не только грызунами – для целителей тоже найдётся улов по душе, ведь там, куда свет всё же не смог добраться, растут хвощ, медуница, сон-трава и некоторые другие представители флоры, необходимые врачевателям; сюда же – в эти тёмные уголки – приходят и оруженосцы в поисках мха на подстилки.

Думала про бор, но в бору крупные животные всякие водятся вроде медведей, оленей, кабанов, не лучшие соседи для кошачьего племени.

Отредактировано Костяника (31.07.2014 20:24:08)

0

14

Зелёное древо

http://firepic.org/images/2014-07/31/8vx7tg4fijki.jpg
Древо, всё обросшее мхом. В его корнях водится много дичи, а на ветках множество птичьих гнёзд. Сюда оруженосцы ходят собирать подстилок для старейшин.

0

15

Жаль, что больше не принимают

0

16

Алоцветик, еще не закрыли же. Пиши на всякий, пригодится.

0

17

Зелёная поляна

http://3.firepic.org/3/images/2014-08/01/lf8biou1xh60.jpg
Здесь все деревья обросли мхом. Это Северная сторона Небесного племени. Сюда приходят ученики за подстилками. У этих деревьев большие корни, что обеспечивает хорошее жильё для мышей и полёвок.

0

18

Решила хотя бы одну локацию сделать с.

Колокольчиковая полянка

http://sd.uploads.ru/t/Dd38F.jpg
Колокольчиковая полянка
Эта полянка очень красивая. Душистый аромат дурманит, а вот дичи здесь не так уж и много. Зато это просто превосходное место для прогулки. Солнечные лучи проникают сквозь листву, и на земле появляются многочисленные солнечные зайчики. Излюбленное место для отдыха.

0

19

Боль, у тебя в двух локациях подряд ученики за подстилками ходят

0

20

Пернатая, а могут выбрать что-то одно.

0

21

Ребята, всё. Спасибо) Сейчас мы с Мёдом выберем и сообщим вам

0

22

Локации, выбранные администрацией и имена авторов :з

Ручей, Пернатая
Высокие сосны, Костяника
Зелёное дерево, Боль
Колокольчиковая полянка, Алоцветик
густые заросли папоротников, Пернатая

Спасибо всем участникам, вы очень нам помогли *о*

0

23

А еще Лесной ручей Боли становится новой локацией Грозового племени :з

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Конкурс. Территория Неба.