Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Анкетирование » Алиса/одиночка


Алиса/одиночка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя:
Алиса
2.Цепь имен:

3.Возраст:
12 лун
4.Пол:
кошка
5.Статус в племени:

6.Племя:
одиночка
7.Внешность:
У меня белая шерсть с рыжими пятнами. Когти длинные и острые, глаза ярко-синие, носик и подушечки лап розовенькие, усы длинные. Есть шрам под левым глазом. Он мне достался от сестры. Шерсть длинная и густая. Зубы очень и очень острые, хвост длинный, примерно в 1/2 прыжка кролика. Ушки торчат наверх (вот что значит ушки на макушке :3) , подтянутая фигура, натренированные лапы. (Простите за то что так мало, но я старалась.)
8.Характер:
Как раз-таки он у меня совсееем не скромный. Люблю задирать старшую сестру, и за это мне порой сильно достаётся. А вот драться со мной не стоит. Хоть мне всего двенадцать лун, дерусь... Не что бы хорошо, но, вообщем то неплохо. Я игривая и неунывающая кошка, со мной всегда весело. Часто убегаю из дома, однажды случайно перебежала границу племени Ветра. Тогда мать меня наказала и целую неделю не разрешила выходить из дома. Я вовсе не обидчивая и неугомонная, люблю поспорить. Я хитра и находчива, но иногда я бываю нагловатой. Так что я далеко не ангелочек...
9.Биография:
Я родилась в заброшенном гнезде Двуногих. Там было сыро и затхло, повсюду висела паутина. И это место я вынуждена была называть домом. У меня практически не было друзей. Зато была вредная сестра. Сестру звали Венера. Я ещё удивлялась, как такое красивое и нежное имя можно было дать такой, как она. Родителей у нас не было. Отец погиб ещё до нашего рождения, а мать стала племенной кошкой. За нами присматривала Верта, тётя нашего отца Ореха. Она была домашней кошкой, но умерла смертью храбрых, спасая меня от пожара. Я дружила с Линой, моей соседкой. Лина была чистокровной племенной кошкой, но не захотела быть воителем и ушла из племени. Вечерами она рассказывала мне о жизни племён, и я слушала её с удовольствием. Затем я подружилась с Астридой, бродягой. Сейчас ей 17 лун. Астрида постоянно подшучивает надо мной, но я не обижаюсь. Я верю в Звёздное племя. И знаю, что Верта и Орех верили. Поэтому по ночам, когда я гляжу на звёзды, я гадаю, где они сейчас. Мать до сих пор остаётся для меня загадкой, но однажды я узнаю правду и стану счастлива.
10.Связь с вами:
скайп -

11. Как нас нашли:
искала и нашла, выбрала из-за интересного сюжета.
12. Частота посещения:
раз в недельку
13. Ключевые вопросы]/b]:

14. [b]Пробный пост:
Алиса осторожно выбралась из гнезда Двуногих и направилась к соседскому гнезду. Осторожно пробравшись внутрь, кошка заметила, что Лина всё ещё спит.
Лина, вставай! - прошептала Алиса. —Уже рассвет!
Нехотя, кошка поднялась на лапы и промяукала:
Обязательно будить в такую рань? Я спала... - Лина зевнула. —Зачем пришла?
Астрида обещала поохотиться с рассветом. Давай с нами! - предложила Алиса.
Ну ладно уж, идём. - согласилась Лина, и подруги побежали в сторону леса.

Отредактировано Алиса (29.07.2014 13:30:37)

0

2

Алиса, здравствуйте.
Для начала оформите анкету по шаблону.
Ответы на вопросы спрячьте под скрытый текст.
Потом будем разбираться с остальным С:

0

3

А разве она не по шаблону?

0

4

Иллуна, называй меня пожалуйста на ты. СПС за понимание :)

0

5

Алиса, хорошо)
Нет. По шаблону нужно выделить жирным названия пунктов.
Весь текст нужно начинать с новой строки. То есть выделяешь жирным пункт, например, внешность и весь текст с новой строки.

Внешность к тому же надо всё-таки расписать побольше.

0

6

Насчет внешности больше ничего в голову не лезет. Хотя...

0

7

По поводу внешности: можно рассказать о размерах кошки, телосложении, форме морды и глаз. Лапы длинные/короткие/мускулистые/какие-то еще. Длина хвоста, длина шерсти. Поподробнее описать окрас.

0

8

Готовось

0

9

Иллуна написал(а):

Алиса, здравствуйте.
Для начала оформите анкету по шаблону.
Ответы на вопросы спрячьте под скрытый текст.
Потом будем разбираться с остальным С:

С чем остальным?

0

10

Привет, Льдинокрылая :3

0

11

А теперь: большое-большое переписывание!
Выделить код
1.Имя:
Алиса
2.Цепь имён:

3.Возраст:
12 лун
4.Пол:
кошка
5.Статус в племени:

6.Племя:
одиночка
7.Внешность:
не менее шести строк!
У меня белая шерсть с рыжими пятнами. Когти длинные и острые, глаза ярко-синие, носик и подушечки лап розовенькие, усы длинные. Есть шрам под левым глазом. Он мне достался от сестры. Шерсть длинная и густая. Зубы очень и очень острые, хвост длинный, примерно в 1/2 прыжка кролика. Ушки торчат наверх (вот что значит ушки на макушке :3) , подтянутая фигура, натренированные лапы. (Простите за то что так мало, но я старалась.)
8.Характер:
не менее десяти строк!
Как раз-таки он у меня совсееем не скромный. Люблю задирать старшую сестру, и за это мне порой сильно достаётся. А вот драться со мной не стоит. Хоть мне всего двенадцать лун, дерусь... Не что бы хорошо, но, вообщем то неплохо. Я игривая и неунывающая кошка, со мной всегда весело. Часто убегаю из дома, однажды случайно перебежала границу племени Ветра. Тогда мать меня наказала и целую неделю не разрешила выходить из дома. Я вовсе не обидчивая и неугомонная, люблю поспорить. Я хитра и находчива, но иногда я бываю нагловатой. Так что я далеко не ангелочек...
9.Биография:
для котят >5 строк, для оруженосцев >10 строк для воителей >15 строк, для старейшин >18 строк!
Я родилась в заброшенном гнезде Двуногих. Там было сыро и затхло, повсюду висела паутина. И это место я вынуждена была называть домом. У меня практически не было друзей. Зато была вредная сестра. Сестру звали Венера. Я ещё удивлялась, как такое красивое и нежное имя можно было дать такой, как она. Родителей у нас не было. Отец погиб ещё до нашего рождения, а мать стала племенной кошкой. За нами присматривала Верта, тётя нашего отца Ореха. Она была домашней кошкой, но умерла смертью храбрых, спасая меня от пожара. Я дружила с Линой, моей соседкой. Лина была чистокровной племенной кошкой, но не захотела быть воителем и ушла из племени. Вечерами она рассказывала мне о жизни племён, и я слушала её с удовольствием. Затем я подружилась с Астридой, бродягой. Сейчас ей 17 лун. Астрида постоянно подшучивает надо мной, но я не обижаюсь. Я верю в Звёздное племя. И знаю, что Верта и Орех верили. Поэтому по ночам, когда я гляжу на звёзды, я гадаю, где они сейчас. Мать до сих пор остаётся для меня загадкой, но однажды я узнаю правду и стану счастлива.
10.Связь с вами:
скайп -

11. Как нас нашли:
Искала и нашла.

0

12

Добрый день.
Анкета очень слабая. Если убрать из внешности ваши комментарии, с трудом наберется 4 строки. Очень скупо расписан характер. В биографии половину объема занимают описания чужих персонажей.
Сейчас могут начаться возмущения по типу "как можно расписать всё это еще подробнее?" Но ведь мы с вами находимся на ролевом, форумном проекте. Учимся писать посты и развиваем свои писательские способности. Вот и тренируйтесь х))
Рекомендую почитать эти уроки по написанию анкеты: тык. Надеюсь, что с их помощью вам удастся набрать нужный объем :>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Анкетирование » Алиса/одиночка