Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Le fleuve AMOUR Соловушка|Вдохновение


Le fleuve AMOUR Соловушка|Вдохновение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия: территория Речного племени. Около реки

2. Время действия: Сезон зеленых листьев(или как лето называется?) Вечереет, закат.

3. Участники: Соловушка(воин реки)
Вдохновение(воительница реки)

0

2

Мягкой поступью Вдохновение шла в сторону реки, которую она обожала, на которую могла часами любоваться, наблюдая за солнечными лучами, играющими на плещущих волнах. Воительница улыбалась себе под нос, наслаждаясь хорошей погодой. Хоть сейчас был и вечер это особо не было заметно, потому что теплый ветерок обдувал шерстку. Багровый закат виднелся на горизонте, окрашивая реку в лиловые тона.  Кошка устроилась на берегу реки, как всегда обернув пушистым хвостом тонкие лапки и заворожённо уставилась на заходящее солнце - красота окружающего мира захватывала дух. Вдохновение медленно вдохнула воздух, чувствуя как легкие наполняются свежим весенним воздухом и блаженно выдохнула. В такие моменты воительница чувствовала себя особенно счастливой, ее глаза наполнялись искрами радости, а сердце наполнялось теплом. Что может быть лучше чем сидеть на берегу реки, знать что твое племя здоров и полно сил, что рыбы в реке хватит надолго и что с любимой сестрой все в порядке? Это самые важные вещи. Вдохновение медленно перевела взгляд на реку и стала наблюдать за переливающимися на волнах багряными красками.

+1

3

Соловушка прыгал по камням. Валуны сохранили своё тепло, поэтому приятно было расположится на одном из них. Так он и поступил. Кот наблюдал за солнцем, тонущем в потоке нашей любимой реки, нашей родной реки, но утром оно обязано появится во всём своём великолепии. Соловушка сел и обернул пушистым хвостом могучие лапы, так он выглядел величественнее, словно лев сошёл с небес и вот, подбирая созвучные строфы родилось душевное стихотворение:
- Красивый закат – это просто слова
Все звуки заката сложнее
закат в небеКак будто у жизни другая глава
А вот прочитать мы сумеем?
И манит дорога за солнцем вослед
Догнать его – пусть согревает!
Уйти от проблем, от забот и от бед
Бывает… ты скажешь? Бывает…
Всё бросить к чертям и уйти налегке
Туда, где рождается вечер
Красивый закат заблудился в леске,
Кузнечиков слушает речи...
- Как романтично слетели слова с его уст. Он понюхал воздух. Он тут не один. Среди речных ароматов жёлтых кувшинок, среди прекрасного запаха летних цветов, пробивался приятный, ласкающий нюх сладкий запах знакомой кошки. Вдохновение.... Наплыв чувств. Ох, я не могу сдержать его в себе, моё вдохновение! Кот словно рвётся на части и вот на одном дыхании, он восхваляет, то во честь чего названа эта кошка. Вдохновение... Она нравилась Соловушке, нет она нравится Соловушке:
- Куда уходишь вдохновение?
Ведь только было, теперь нет.
В одно кратчайшее мгновенье
Остался еле видный след.
Где же тебя искать, скажи:
В азарте, встречах, вспоминаньях?
Собою сердце мне прожги,
И не оставь в земных скитаньях.
Когда твоё тепло приходит,
Я вижу смысл дальше жить.
Среди карикатур, породий,
Могу хоть что-то сотворить
- На последних строчках, кот срывается на крик. Это чувство нельзя назвать болью, это чувство нам радость дарит. Даже кошки, коты, аль котята, не могут совладать со страстью и любовью, творимую Звёздным Племенем одним. Он ищет глазами белую кошечку. И вот он находит её, упокаивается. На его морде вспыхивает улыбка. Она сидит и смотрит поверх водной глади. Слышала она его? Довольна она или ей не по душе его стишки? Только одному Звёздному Племени видано, что у неё в голове. Кот лишь сказал правду. Соловей улёгся на камень и скромно склонил голову, словно ничего не произошло.

Отредактировано Соловушка|Сосулька (01.07.2014 14:38:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Le fleuve AMOUR Соловушка|Вдохновение