Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Проделки детства| Снеголисточка, Искринка


Проделки детства| Снеголисточка, Искринка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Место действия: Лагерь  и территория Реки
2. Время действия: много лун назад
3. Участники: Искринка(Алмазка), Снеголисточка(Снеголистая)

Отредактировано Снеголистая (27.06.2014 14:16:34)

0

2

Было раннее утро. Лучи солнца проникали сквозь листву детской. Искринка не спала. Вчера вечером она договорилась со Снеголисточкой пойти в лес. Эта идея так понравилась Искринке, что малышка долго не могла уснуть обдумывая будущие приключение.Всю ночь ей снились сны про то, как она бегает по лесу, плавает в реке, ловит рыбу и прогоняет лис. Теперь Искринка проснулась и решила, что можно идти. Она оглянулась. Все спали. Тогда Искринка встала и бесшумно подошла к Снеголисточке. Она открыла глаза и встала. Стараясь никого не разбудить, они направились к выходу. Их затея удалась, никто не проснулся.

0

3

Во сне Снеголисточка ловила бабочку. Насекомое, трепещя разноцветными крылышками, сидело на неизвестном нежно-розовом цветке. Вот кошечка почти
поймала бабочку и тут кто-то нагло выдернул малышку из сна. Приподняв веки, Снеголисточка разглядела силуэт Искринки, ее трехлунной подружки. И она вспомнила, что они договаривались пойти в лес. Оглядевшись, они с Искринкой вышли из детской. Коты еще спали, а стороживший лагерь воин скрылся из виду.
- Пошли! - прошептала Снеголисточка и подкралась к лазу в стене. Искринка последовала за ней и  котята наконец вышли из лагеря.

Отредактировано Снеголистая (27.06.2014 18:16:35)

0

4

Искринка с восхищением оглядывалась вокруг. Она первый раз вышла из лагеря, и лес оказался ещё красивее, чем во сне. Отовсюду доносились непонятные запахи и звуки.Над головой шелестела листва.Искринка и Снеголисточка в восторге бежали по траве. Их окружали яркие цветы и множество насекомых.
- Как здесь чудесно! - восхищённо сказала Искринка.
"Везёт же взрослым! Они каждый день ходят на охоту и в патрули!" - думала она.

0

5

Лес был огромным, в десятки раз больше, чем их лагерь. Искринка была восхищена, да и сама Снеголисточка тоже. Щебетали птицы - в частности синицы. Да и пахло в лесу лучше, чем в душной детской. Подружка кошечки восхищенно сказала:
- Как здесь чудесно!
Снеголисточка не могла не согласиться с ней: и правда, тут было прекрасно. Легкий ветерок теребил шерстку кошечки. Вдалеке слышался плеск реки. Небо цвета берлинской лазури, с мягкими белыми облачками радовало взор. Непонятно, почему котятам не разрешают выходить на поверхность. Снеголисточка повернулась к Искринке, поманила ее хвостом и побежала к реке, надеясь, что подруга последует за ней.

0

6

Искринка и Снеголисточка подбежали к реке. Они первый раз видели такое. Вода мелодично журчала, а на середине реки они увидели чудесный цветок. Это была кувшинка. Искринка никогда ещё не видела такого красивого цветка. Она подошла совсем близко к воде, чтобы лучше разглядеть кувшинку. Вдруг она подскользнулась и упала в воду. Искринка ужасно испугалась, когда почувствовала, что её шёрстка промокла от холодной воды. Она изо всех сил заработала лапами. Почувствовав, что не тонет, Искринка успокоилась и подплыла к берегу. Ей даже понравилось. Вода была совсем не такой холодной как показалось вначале.
- Снеголисточка! Попробуй сделать также. Это легко! - крикнула Искринка.

0

7

Искринка побежала к реке и оставила Снеголисточку позади. Кошечка догнала подругу, когда она уже остановилась. Искринка на что-то восторженно глядела. Это оказалась кувшинка. Чтобы разглядеть ее поближе, голубоглазая кошечка подошла близко к воде и упала туда. Сначала Снеголисточка испугалась, но потом увидела, как Искринка подплывает к берегу и кричит:
- Снеголисточка! Попробуй сделать так же. Это легко!
Кошечка неуверенно подошла к берегу и прыгнула в воду. Ей показалось что она тонет, но лапы нашарили дно. Тут было довольно мелко. Подражая движениям Искринки, она поплыла. Вода была прохладной и освежающей. Но поплыла она не к берегу, а в противоположную сторону. Быстро гребя лапами, она подплыла к кувшинке, сорвала ее и взяла в зубы. Цветок изумительно пах. Кошечка вылезла на берег и вручила его Искринке.

0

8

-Спасибо! Первый раз вижу такой красивый цветок!
Искринка стояла на берегу с цветком в зубах и отряхивалась разбрызгивая воду. Солнце ярко светило и было тепло поэтому шёрстка подруг быстро высохла.
- Давай принесём кувшинку в лагерь. Тогда все узнают, что мы научились плавать. - предложила Искринка.
Она очень гордилась тем, что не испугалась, когда упала в воду, а смогла успокоиться и даже научилась плавать.

0

9

Снеголисточка широко раскрытыми глазами смотрела на Искринку. Она что, совсем свихнулась после плавания? Выходом в лес они нарушали Воинский Закон! Правда, кошечка его не соблюдала, вот поэтому она и воскликнула:                   
- Давай!
Если бы они знали, какая участь ждет их в лагере...
Искринка взяла цветок и поспешила за Снеголисточкой. Тем временем кошечка увидела улье на дереве. Пчел не было видно. Малышка подошла к дереву и полезла к дому меда и пчелок. Снеголисточка приметила мед и измазала лапку в нем. Слизнув, кошечка вошла во вкус, сьела все и полезла за новой порцией. Но не тут то было. Видимо, пчелы в улье все-таки были...

0

10

Искринка, привлечённая сладким запахом тоже залезла на дерево и уже собиралась попробовать мёд, как вдруг услышала громкое жужжание. Из улья одна за другой вылетали пчёлы. Она уже почувствовала опасность и резко спрыгнула с дерева.
- Бежим скорее! - закричала она.
Подружки опрометью бросились бежать, а за ними с жужжанием летели пчёлы. Малышки ещё никогда не бегали так быстро. И тут Искринку осенило.
- Прыгай в реку! - крикнула она и буквально нырнула в воду.
Пчёлы не решились преследовать их в реке, да и намокшая шерсть была надёжней защитой. Так что подружки отделались сравнительно легко.

0

11

Искринка тоже залезла на дерево рядом со Снеголисточкой. Тогда уже толстые черно-желтые пчелы вылетели из улья и полетели вслед за уплетающей белоснежной кошечкой.
- Бежим скорее! - закричала Искринка, - Прыгай в реку!
Снеголисточка последовала ее совету и прыгнула в реку вместе с подругой. Пчелы кружили у них над головами, да подружки додумались нырнуть в воду с головой. Наконец насекомые угомонились и улетели обратно в улей. Снеголисточка рассмотрела себя и подругу, и заключила, что они отделались легко. Чтобы хоть чуть-чуть порадовать подружку, кошечка еще у улья захватила кусок соты. Снеголисточка вытащила мед и протянула Искринке.

0

12

- Спасибо! - Искринка лизнула мёд и сказала - Какая прелесть! Я ужасно хочу есть!
Подружки полакомились мёдом.
- Чем бы ещё заняться? Кстати ты знаешь в какой стороне наш лагерь? - спросила Искринка оглядываясь.
Она не знала территории своего племени, поэтому даже не представляла где они сейчас находятся.

0

13

Снеголисточка смотрела, как подружка лизала мед.
- Чем бы ещё заняться? Кстати ты знаешь в какой стороне наш лагерь? - спросила Искринка, уже сьевшая кусочек медка.
Малышка отрицательно покачала головой. Она даже не представляла, в какую сторону повернуть, чтобы начать путь.
Полдень был в самом разгаре. Было довольно душно. Снеголисточка подняла взор и вверх, и увидела, что на небо наплывают тучи. Видимо, будет дождь, и не маленький. Кошечка высказала свои предположения Искринке.

0

14

- Может зайдём под дерево? - предложила Искринка.
Подруги увидели рядом высокое дерево и зашли под него. Небо потемнело и пошёл сильный дождь. Сверкнула молния и малышки вздрогнули от сильного удара грома. Искать лагерь  в такой дождь было невозможно, поэтому приходилось сидеть под деревом. Здесь по крайней мере было сухо. Дождь уютно стучал по листьям и Искринка чувствовала себя неплохо, хотя гром заставлял её вздрагивать и прижиматься к Снеголистой.

Отредактировано Алмазка (02.07.2014 19:33:15)

0

15

- Может зайдём под дерево? - предложила Искринка
Снеголисточка кивнула. Увидев высокое дерево, подруги зашли под него. Как только они устроились под деревом, разразился гром, пошел сильный дождь и сверкнула молния. Снеголисточка поежилась. Утром этот день предвещал быть солнечным, теплым, а никакого тепла они не дождались. Стало холодно и мокро.
"Хорошо хоть это дерево каштан," - подумала белая кошечка, "У него большие листья, они не дают основательно промокнуть."
  Снеголисточка прижалась к Искринке, чтобы согреться, и неожиданно заснула.

0

16

Искринка заметила, что прижавшаяся к ней Снеголисточка закрыла глаза и уснула. Дождь монотонно шумел, ветра и грома уже не было.  Вся обстановка была какой - то сонной. И Искринка почувствовала что хочет спать.
"Нет, мне не в коем случае нельзя засыпать. Вдруг появится лиса или барсук или ещё какая - нибудь другая опасность" - уговаривала себя Искринка.
Но глаза малышки слипались. Она так устала. Хотя сейчас был только полдень, но казалось будто с утра прошло много дней. Ужасно хотелось закрыть глаза и ни о чём не думать. Искрика ещё пыталась как - то себя уговаривать, но тут её глаза закрылись и она провалилась в сон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Проделки детства| Снеголисточка, Искринка