Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]


Переезд ролевой [платформа rusff.ru]

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Росолапка написал(а):

перепишу анкету ( потому что Росолапка выросла ), а ее место заняли, и как дальше?

эээ... в смысле?
Если твоя наставница не появится, то ты можешь занять место целителя. Но лишь в том случае, если ты сделаешь это первая.

0

182

Иллуна, а кто её место занял?

0

183

Бабочка, Пернатая - Целитель.
Росолапка - УЦ. Она хочет подрасти и стать целителем. Это возможно будет, если Пернатая сама долго не заходила, а Росолапка будет первой, кто напишет анкету на пост.

0

184

Иллуна, мне Разноглазка предложила сделать Лик целительницей в Грозе. Я пока думаю.

0

185

Бабочка, интересный вопрос, а по какому праву она это предложила, хмм. Поговори с Росолапкой.

0

186

Бабочка, приходи в Грозу, я лучше еще ученицей  целителя побуду! )

Отредактировано Росолапка (25.07.2014 10:27:52)

0

187

А когда ссылка на новый форум появиться?

0

188

Иллуна написал(а):

Пернатая сама долго не заходила

Я здесь, как бы ;3

0

189

Иллуна написал(а):

но, пока работает русфф, думать об этом не стоит. Duka - администратор этой платформы начинал еще со spybb.ru, а это было еще в далеком 2007 году. Помогал активно, переехал на mybb.ru, а потом и свой сервис создал. Человек до сих пор работает, помогает советами, пишет скрипты, ему это до сих пор интересно, поэтому я ему доверяю и верю, что, как минимум, rusff.ru продержится не один год.
Еще вопросы?

Спасибо, рад слышать.
А откуда Вы обо мне столько знаете? Неужели наблюдали все это время?

0

190

Duka, воу. Здравствуйте.
Я просто на spybb еще была как раз с 2007 года примерно, видела активных администраторов и модераторов, кто скрипты писал для удобства и по запросам пользователей С:

0

191

Иллуна, забавно это слышать, серьезно.

0

192

Duka, в каком смысле "забавно"?

0

193

Иллуна, ну я допустим не подумал бы, что кто-то мог бы помнить меня аж со времен spybb. Это и забавно

0

194

Иллуна, вы уже создали форум?

0

195

Медведь, да, теперь мы здесь - http://lns.rolbb.ru :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]