Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]


Переезд ролевой [платформа rusff.ru]

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Белые коты захватят форум ОзО

0

152

Я тоже оставлю своих котов белоснежными,так как люблю белых кощек.И у меня дома живет белый пушистый красавец породы Турецкая ангора

0

153

И откуда в дикой природе столько белых котов, кстати? Чисто белые, чисто чёрные и рыжие самые популярные, а ведь столько интересных окрасов существует помимо этих трёх...

0

154

Костяника, потому что:
1. Белоснежный означает чистота, а, следовательно, красоту и благородство
2. У некоторых игроков белый окрас - верх творческих потуг (я не обвиняю никого, а предполагаю)
3. Просто выделится. выделится в толпе таких же белых котов : D
Я сама такой же была. У меня персонаж белый есть)

0

155

Иллуна, не-е-е-е-ет, как ты могла.  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png
x)))

Отредактировано Костяника (30.06.2014 17:38:00)

0

156

Костяника, ужас, действительно) Позорище.
Но я не могу ничего поделать. Остахато - стал частью меня и моего псевдонима)

0

157

Чистокровной Ангорой считается белоснежный кот с янтарными глазами-это потом вывели разные цвета,так же как у нас в России вывели белоснежную Ангору с зелеными глазами.А белые коты они действительны красивы

0

158

Иллуна, зато имя красивое.) Остахато Степной Ветер. x)

0

159

Костяника, опа!
Откуда ты знаешь? о______О

0

160

Иллуна, я просто любопытная.) На запрос "Остахато" гугл выдаёт все твои анкеты, изменяемые в зависимости от тематики ролевой, и ссылки на другие ресурсы. x)

0

161

Костяника, ахаха, ты тоже интернет-диггер : D
Дада, кем он только не был) А теперь перерос и стал просто OstVW)
Ладно, не флужу.

0

162

У меня тоже первый перс был белым:D
Хотя, я никогда не симпатизировала этому окрасу, и он мне казался довольно скучным и банальным. Но я считала, что перс пробный, так что внешность неважна, потому нажала наугад и попала на белоснежного кошака. Вот и вся история.

0

163

Клуб не анонимных белых персов?
Это мой первый белый (и то не полностью) перс, хотя окрас я недолюбливаю просто потому, что чисто белых кошек ооооочень мало, а те что есть часто с нарушениями зрения и слуха. Но подруга-художница нарисовала однажды белую кошку с серой лапкой, я взяла её как первую аватарку.
Если честно, никогда не замечала, что на ролевых популярны белые кошки) Я думала, все отдают предпочтения одиноким чёрным бестиям, которых никто не понимает, хотя в душе они добрые тюфячки х)

Что касается переезда - я так понимаю, на новом форуме будет окончательный пересмотр ведущих должностей в племенах?

0

164

Нежнобокая, так я же ответила, что да. Там будем смотреть по анкете, активности на старой ролевой.

0

165

Нежнобокая,  я уступлюдолжность целителя. Хочу остаться воительницей, ну и белой Бабочкой

0

166

Иллуна, оу, прошу прощения, забыла, что уже спрашивала х)
Лик, а мне уже даже понравилась мысль, что в племени Ветра будет три целителя. Любая война была бы не страшна с такой бригадой) Но ты поступай как хочешь)

Отредактировано Нежнобокая (30.06.2014 23:15:31)

0

167

Нежнобокая, посмотрим, как будет активен Чернолап, но если будет не активен, я останусь им.

0

168

Лик написал(а):

Нежнобокая,  я уступлюдолжность целителя. Хочу остаться воительницей, ну и белой Бабочкой

А мне хочется котёнка в племени Ветра, который потом станет ученицей целителя...

0

169

Волна, могу уступить, я не борюсь за должность целителя премени Ветра. Мне предложили роль целителя в Грозе.

0

170

Бабочка, в Грозе? Здорово) Я же в Грозе живу :)
Тогда где можно написать, что я хочу в будущем стать целительницей? ( кстати, я вначале котёнка создаю, для неё ищу родителей, а в будущем она будет УЦ )

0

171

Волна, если хочешь быть в ветре, могу стать молодой мамой, отец погибв бою, зная о появлении котят.

Отредактировано Бабочка (02.07.2014 18:00:03)

0

172

Волна, Бабочка, ребята, давайте вы это выясните в ЛС. Не флудим)

0

173

Иллуна, прости пожалуйста х)

0

174

Негатива я не чувствую. Давайте переезжать! Я люблю ЛНС, и останусь с вами.

0

175

Я остаюсь по любому, я всегда буду за ЛНС, у каждого поступка, как и у медали две стороны - хорошая и плохая. Хорошая - новый форум, чистый лист, будет больше возможностей. Плохая - пропадут умения, навыки, придется создавать дизайн.... Но в любом случае это пойдет на благо форуму...

0

176

Эээ.. По какое число будет открыт этот форум?

0

177

Лесолап, читаем первое сообщения. Они бывают полезны, знаешь ли.

Иллуна написал(а):

Мысль о переезде не очень приятна, соглашусь, но другого выхода у нас нет. Мы решили переехать на платформу rusff.ru, где и создадим новый форум 1 августа. И вплоть до 31.08 за месяц мы потихоньку будем переезжать и обустраиваться на новом адресе с новыми возможностями. Официальное закрытие этого форума для просмотра будет как раз 31—в день рождение нашего ЛНС. Поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы собраться и переехать :з

0

178

Меня не забудьте! Не оставляйте меня здесь!
Мой форум меньше месяца назад переехал. И вот, что скажу: платформа rusff.ru очень удобная. Так, что советую! Переезжаем! http://smayly.ru/gallery/manga/BlueCat/16.gif

0

179

А где будет ссылка на новый форум? Она будет в этой теме, или в ЛС разошлют?

0

180

Эм.... Мое предложение немножко не в тему, но я все таки скажу. Ну во например, я решу оставить своего перса, перепишу анкету ( потому что Росолапка выросла ), а ее место заняли, и как дальше? Есть немного глупое предложение, составить списки тех, кто хочет оставить своих персонажей, что бы их места не занимали.  :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]