Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]


Переезд ролевой [платформа rusff.ru]

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

А мне идея с радиацией нравится:3

+1

122

Бабочка, я стараюсь ^.^
Бессердечная, а мне нет ._. Проживание рядом с АЭС накладывает отпечаток.

0

123

Иллуна, когда будет всё готово, вы на главной сделаете обьявнение красным цветом о переезде форума и добавите туда ссылку на новый форум?

0

124

Бабочка, конечно.
Ссылку, инструкцию по применению для тех, кто вернется на форум в сентябре, т.е. после его закрытия, к кому обращаться за анкетами и темами)
Всё будет. Доверьтесь мне (;

0

125

Надеюсь, дизайн останется прежним. Он шикарен, не хотелось бы терять

0

126

Сероусый, дизайн очень громоздкий и тяжелый для людей, у кого слабый интернет.
Тем более стили у нас меняются почти каждый сезон.

0

127

Чёрт, я одна планировала сдохнуть от ранений или старости, без всяких там крыльев, рогов. Ок, возможно меня придавит дерево или я утону/сгорю главное сделать это красиво .з. Хотя, на новом форуме ведь никто не будет помнить об Апокалипсисе? Значит, там я буду жить как жила и ничего особенного или мне надо становится вновь воином и начинать всё заново? Я малясь запуталась хз

0

128

Мерцание, если ты устала от своего персонажа и хочешь создать нового, ты можешь его убить при апокалипсисе любым излюбленным способом. А на новой ролевой создать другого персонажа)

0

129

Иллуна, теперь ясно, спасибо :з

0

130

А может, пусть упадёт метеорит, будет пожар, а потом хлынет дождик, который всё затопит? хочется эпика

И, ещё, когда апокалипсис начнётся?

0

131

Иллуна, у меня поплыл мозг ну и ладно. Можноли на новом форуме сделать магию. Допустим создать персонажа, но при этом анкета будет с этого форума, но допустим будет котёнком.

0

132

А сюжет уже там будет написан? ну, в смысле выложен.

0

133

Хм. Я люблю почем зря убивать своих персонажей, но Лео мне жалко. Я его полюбил. Печальбедасуицид

0

134

Леонардо, на новом форуме его создашь

0

135

Гармония написал(а):

И, ещё, когда апокалипсис начнётся?

Скоро хд

Бабочка написал(а):

Можноли на новом форуме сделать магию. Допустим создать персонажа, но при этом анкета будет с этого форума, но допустим будет котёнком.

На новом форуме можно создать нового персонажа, а можно продолжить играть этим так, как будто никакого апокалипсиса не было. Но можно играть этим же персонажем с котячества, никто не запрещает.

Сероусый написал(а):

А сюжет уже там будет написан? ну, в смысле выложен.

На новом форуме? Сразу сюжет вряд ли будет, скорее, племенные квесты как обычно.

Леонардо написал(а):

Хм. Я люблю почем зря убивать своих персонажей, но Лео мне жалко. Я его полюбил. Печальбедасуицид

Сорок раз уже сказали, что на этом форуме персонажа можно убить развлечения ради, при этом на новом форуме играть так, как будто он не умирал)
Этот апокалипсис все - что-то вроде альтернативной реальности.

0

136

Медовый, можно оставить старую анкету, но при этом играть оружем?

0

137

Лик, можно, если в биографии в анкете не будет расписана жизнь воина)

0

138

Уже трииидцваааттоооееееее

0

139

Боль написал(а):

Уже трииидцваааттоооееееее

Спасибо, КЭП

0

140

Боль, для очень внимательных было специально написано, что переезжать будет 31 ИЮЛЯ.
Теперь яснее?

0

141

Иллуна написал(а):

Боль, для очень внимательных было специально написано, что переезжать будет 31 ИЮЛЯ.
Теперь яснее?

С 1 по 31 августа, кхем. 31 августа окончательное закрытие этого форума О.о

0

142

Пчела, потому что Лилу нельзя так рано вставать :с

0

143

Спи, Лилу, а то пугаешь полусонного Момо

0

144

Жалко отказываться от второго персонажа.Может можно что-нибудь сделать или уже ничего...

0

145

Снегоух, создавать двух персов на новой ролевой о.о

0

146

А можно будет воспользоваться анкетами с этой ролевой?

0

147

Снегоух, да

0

148

Долго не решалась задать вопрос, но я его задам. Стоило мне создать тут белую кошку на форуме, как стали появлятся ещё белые коты, почему так происходит. И так у нас шоу Большой Вопрорс.

0

149

Лик, никто не запрещает создание белых котов и кошек. Это чистая случайность.
Я с таким же успехом могу заявить, что у нас стало после моей регистрации появляться больше черных котов.
Это зависит от самих игроков и их пристрастий.

0

150

Лик, после переезда я тоже буду белой :D

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]