Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]


Переезд ролевой [платформа rusff.ru]

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

А почему нельзя будет оставить воспоминания о аппокалипсе?

0

92

Искорка, вроде это очевидно из этого предложения:

Иллуна написал(а):

Во время апокалипсиса вы можете хоть крылья отрастить, хоть рога - в общем, полет фантазии абсолютный.

0

93

*прочитала ответы на часто задаваемые вопросы, смотрит на свои бонусы*
Чёртова девальвация.)))

0

94

Костяника, срочно трать!)

0

95

Иллуна, а система взросления будет такой же?

0

96

Лесолап, не совсем. Мы нашли скрипт, который автоматически каждый месяц поднимает ваш возраст на определенное количество времени. Чтобы не было бессмертных персов :з

0

97

Иллуна, ну, это меня радует.... можно будет не мучатся

0

98

Иллуна, я собирала на будущее, для смерти Костяники и её последующего воскрешения.))

0

99

Иллуна написал(а):

Во время апокалипсиса вы можете хоть крылья отрастить, хоть рога - в общем, полет фантазии абсолютный.

ахаха! Короче. Белка отрастит крылья (станет белкой-летягой) и улетит. Земляничка превратится в ягоду, а Билан станет Димой Биланом и убежит xDD
во придумал

0

100

А что будет полученными подарками?

Отредактировано Снеголистая (28.06.2014 18:55:45)

0

101

Билан написал(а):

ахаха! Короче. Белка отрастит крылья (станет белкой-летягой) и улетит. Земляничка превратится в ягоду, а Билан станет Димой Биланом и убежит xDD
во придумал

Я отращиваю крыльяч и улетаю, Еловая становится деревом, Изумрудная минелалом, а дальше по схеме

0

102

У Снеги вырастут рога и крылья, она улетит в детскую Теней есть Ежевичку, превратившегося в ягоду.

0

103

Чуваки, не флудим :з

0

104

Снеголистая, с получеными - ничего. А вот за каждый подаренный скорее всего будем  давать души.

0

105

Медовый, на новом форуме можно сделать одну систему. За определённое количество баллов сделать кота моложе на луну.

0

106

Бабочка написал(а):

За определённое количество баллов сделать кота моложе на луну.

Подумаем об омолаживании)

0

107

То есть, можно делать прям ВСЁ? БЕСПЛАТНО?

0

108

Лесолап, при Апокалипсисе да)

0

109

Иллуна, спасибо

0

110

Иллуна, там где-то писалось про крылья и рога, значит, вторую голову тоже можно? боже, что я несу

0

111

Льдинокрылая написал(а):

там где-то писалось про крылья и рога, значит, вторую голову тоже можно? боже, что я несу

Да хоть лазером из глаз стреляйте. Свободна полная, нам нужно за месяц убить персонажей хд и разгромить к черту лес хд

0

112

Вай-вай, у Боли отрастут кровавые крылья!
Медовый, а как описать, что у кота крылья растут? ну или что-то другое

0

113

Медовый, это что же получается. На новом форуме можно занять должность предводителя, глашатая и целителей?Я буду влавствовать над миром хаха.(шучу хочу иметь семьюи, детей и стареть с молодости, а не со старости)
Предлагаю где-то в конце июля создать форум и занятся его оформлением, пока коты творят конец света на форуме. А когда будет август коты перейдут на новый, красивый форум.

Отредактировано Бабочка (29.06.2014 10:54:02)

0

114

Боль, Мы пока только думаем, какого рода апокалипсис будет. Если, например, всемирный потоп или пожар, то как магию Звёздных Предков, желающих спасти своих детей XD
Если какой-нибудь яд, радиация или штучки ученых, поймавших тебя и вколовших препарат, то на фоне мутации.

0

115

Медовый, взорвался ядерный завод и коты начали мутировать и мелленно помирать

0

116

Медовый, я хочу пожар и крылья. Пожар - это круто.

0

117

Боль, Сероглазка хотела всех утопить  http://smayly.ru/gallery/anime/YaoYao/23.gif

0

118

Медовый, пусть топит. Только мне крылья пусть пошлёт. Они мне нужны. Крылья - тоже круто.

0

119

Бабочка написал(а):

Предлагаю где-то в конце июля создать форум и занятся его оформлением, пока коты творят конец света на форуме.

скажу по секрету, оформление уже готово)
А темы на форуме создал - дело нехитрое) Не парьтесь. Всё уже схвачено.

0

120

Иллуна, ты монстр

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]