Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]


Переезд ролевой [платформа rusff.ru]

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Медовый, вопрос: можно при желании перса оставить живым?

0

62

Отличие написал(а):

Медовый, вопрос: можно при желании перса оставить живым?

Ну... если повезет :"D
На этом форуме все решит рандом, выживешь ты или нет. На новом форуме можно будет продолжить игру так, как будто апокалипсиса не было.
Так что почему бы и не убить перса здесь? Весело же)

0

63

Медовый, ахах, ты мне предлагаешь сдохнуть? хз Заманчиво, но пока я от этого откажусь. Мерци должна жить, многое ей предстоит ещё сделать .з.

0

64

Медовый, я не хочуууууууууууууууууу, можно не убивааааааать??????!!!!!!! Хныыыыыыыыыыыыыык

0

65

Мерцание,

Медовый написал(а):

На этом форуме все решит рандом, выживешь ты или нет. На новом форуме можно будет продолжить игру так, как будто апокалипсиса не было.
Так что почему бы и не убить перса здесь? Весело же)

К тому же... Ты ещё не видела, что я придумал для ЗП и СЛ! :"D Там будет весело хд"

0

66

Отличие, да чего вы разнылись, не раздражайте папку D:
Третий раз повторяю:

Медовый написал(а):

На новом форуме можно будет продолжить игру так, как будто апокалипсиса не было.

0

67

Медовый, давно хочу прикончить Льдинокрылую. Ну надоела она мне .D
Не могу одним персонажем играть долго.

0

68

Медовый, ладно, ладно, я не против. Сдохну, так сдохну, нет - значит, буду продолжать игру. Посмотрим. Так или иначе, всё это довольно интригующе и притягивает интерес, я имею ввиду, идеи насчёт ЗП и СЛ.

Отредактировано Мерцание (27.06.2014 22:06:36)

0

69

Медовый написал(а):

Так что почему бы и не убить перса здесь? Весело же)

Согласна^^
У меня развилась нездоровая мания к отыгрышу смертей.
На тот форум перетащу-таки Львинолику. Напишу ей нормальную анкету за это время, и перетащу ОО

0

70

Нееее, я свою Изумрудную не убью, привязалась к ней я;)

0

71

У меня вопросик такой, а можно кошку оставить, например, как призрака? Естественно только на этой ролевой, а на новой переродиться тип)
Прост получилось так, что мой перс не верит в ЗП, а больше сторониться к призракам и загробной жизни в качестве духов))

0

72

Да, администрации предстоит трудоёмкий процесс, даже героический) Но у меня есть вопросы.
1. Что будут делать те, кто уехал в лагеря на всё лето? Допустим, они вернутся в первых числах сентября, но тогда всё уже будет закрыто для переноса. Мне кажется, стоит немного продлить его, ведь таких людей довольно много.
2. Из игровых тем будут переноситься только шапки? То есть все посты удалятся? Наверное да, ведь с профиля администрации будет просто невозможно перенести посты игроков, а сами игроки не смогут отыграть неактивных. И всё же будет ли возможность игрокам в одиночку перенести свои самые важные флешбеки, не обращаясь к неактивному партнёру? Например, в начале каждого поста записывая от чьего имени пойдёт повествование.
3. Ещё у многих есть персонажи-старожилы, которые многое пережили. Чтобы вся их биография не пропала просто так, может, стоит разрешить дополнять анкеты событиями, в которых они участвовали?

0

73

Бессердечная, пиши Медовому :с
Я затрудняюсь ответить, честно.

Нежнобокая, по порядку:
1. Подумаем. Как вариант, они переходят по ссылке на новый форум, пишут администраторам, те им скидывают, что игроки попросят. Но глянем.Не уверена.
2. Да, только шапки. Вы можете переносить флешбеки, если хотите.
3. Или же кидать старую анкету на новый форум, дополняя ее произошедшими событиями. Или создавать нового персонажа.

0

74

Иллуна, спасибо за оперативные ответы) Терпения вам))

0

75

ой, вот это я удачно сессию закрыл, вовремя, а то боялся вообще до сентября это дело мусолить.
Мне повезло, что я тут недавно - много не потеряю... Но, конечно же, тоже не покину форум. :3

0

76

Бессердечная, на этой ролевой можно будет все, что угодно, хоть крылья отращивай! Апокалипсис же хд

0

77

Я хочу умереть!

0

78

Идея неплохая, я думаю. ничего страшного с ЛНС на новом адресе не произойдет. Я всеми лапами за.

0

79

Я понимаю так, что бонусы и навыки будут с нуля потому что? Почему?

+1

80

Мухахахаха, я убью и Белку и Билана xDD
А на новый перееду с Биланом. Или подумаю над новым персом. Но наверное все таки с Биланом.
И да, чего бояться переезда? Я не раз сама такое устраивала и ниче) Если что и помочь смогу.

0

81

Медовый, ну ок, Ушастачя и Гармонь упсть погибают, а Лесок пусть крылья отарстит и сразу полетит на другой форум... Агрх.
Искорка, потому что персонаж умрёт, скорее всего.

АПОКАЛИПСИС. Моё любимое слово.
пошёл сохранять все данные
Жаль форум... Ну что поделаешь?
Зато кнопки другие будут :D
И всякие новые печеньки.
УМИЧАТЕЛЬНО!!!1!1111!!! сошёл с ума

0

82

Искорка написал(а):

Я понимаю так, что бонусы и навыки будут с нуля потому что? Почему?

Бонусов больше не будет ^.^
Будут души с новыми способами заработка :з

0

83

Так...так...так...а что без смерти Искорки никак?

0

84

А воскресить потом можно будет?

0

85

Искорка, ну вы как читаете вообще.) Всё на предыдущих страницах уже расписали.)

0

86

Искорка, эмм.. ну, тебе решать, убивать ее или нет.
Апокалипсис будет для развлечения и на новый форум не переедет. То есть не будет ни последствий, ни воспоминаний об этом) Понимаешь?

0

87

Иллуна, кстати, Мёд писал, что можно воспоминания об апокалипсисе включить, вроде.

0

88

Иллуна написал(а):

Бонусов больше не будет ^.^
Будут души с новыми способами заработка :з

Убил кота - получил душу? http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

0

89

Костяника, планы меняются :з Это я писала, и я ошиблась.
Льдинокрылая, нет. Там всё хитрее) Увидите :з Там еще будет куча очень красивых картинок для этих душ и наград :з

0

90

Специально для ленивых/невнимательных :з
продублированный F.A.Q. находится в первом сообщении этой темы.

Часто Задаваемы Вопросы -  F.A.Q.


1. Удалят ли с этого форума информацию после переезда?
Нет, не удалят. Просто скроют весь форум для прочтения. Из администраторов останутся лишь Мёд и Сероглазка. Поэтому на новом форуме можете им в любое время написать и попросить выслать что-то нужное [флешбек, посты и т.д.]

2. А как же моя репутация/часы/сообщения/навыки и прочее?
Что-то, несомненно, не восстановится. Администрации не меньше вас жалко расставаться со своими 2000+ сообщений. Что-то будет ВОЗМОЖНО перенесено на новый форум, но пока неясно. Позже будет видно. Навыки, увы, всем придется набирать с нуля, потому что мы усовершенствовали и дополнили систему. Это будет справедливо.

3. Как мне перенести свои сообщения/анкету?
Два форума будут открыты около месяца, чтобы дать возможность участникам перенести свои анкеты [те, кто оставит своих персонажей на новой ролевой, могут свои старые анкеты дополнить событиями, произошедшими в игре], часть самых нужных флешбеков и прочие темы.

4. Я слышала/слышал про то, что в игре наступит апокалипсис, а я не хочу убивать своего персонажа/я уезжаю на это время. Что делать?
Апокалипсис на форуме несет чисто развлекательный характер. Никто вас не заставляет убивать перса, но, если вы хотите от него избавиться, то это хорошая возможность осуществить свою задумку :з
Во время апокалипсиса вы можете хоть крылья отрастить, хоть рога - в общем, полет фантазии абсолютный.
Последствия апокалипсиса и воспоминания от него на новый форум перенесены не будут. То есть как будто его и не было.

5. Что будет с бонусами?
Бонусы, вероятнее всего, будут набираться с нуля. Точнее это уже будут не бонусы, а, по итогам вашего же голосования, души. Их классификация и способы заработка будут отличны от бонусов, скорее всего. Система пока только обсуждается и разрабатывается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]