Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]


Переезд ролевой [платформа rusff.ru]

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Сумеречный Призрак написал(а):

На rusff.ru есть возможность привязки домена второго уровня, конечно он платный, но я готов пожертвовать пару сотен рублей и зарегистрировать домен (например, LNS.RU или коты-воители.рф ... хотя нет, он уже кем-то занят). Регистрация на год, зато как будет удобно.

По секрету сказать, мы и так планировали покупать домен, как раз-таки lns.ru :3
Насчет рейтингов. В РПГ ТОПе можно менять адрес ролевой, так что мы как были в первой десятке, так там и останемся.

Вдохновение написал(а):

Чем это справедливо? Мы их зарабатывали, а их просто возьмут и обнулят. Не вижу справедливости что -то.

Кажется, ты слишком сильна зависишь от этих умений?
Умения добываются в игре. Все мы сидим на ролевых ради игры. Так что я не вижу причин так уж беспокоиться по этому поводу.
Будем развивать умения заново. Тем более, эта система будет немного изменена, буду введены новые умения.

0

32

Я с вами перееду. До конца буду с вами:з
Хотя, мне кажется, можно на юкозе создать ЛНС, было бы круче, чем на таких платформах:з

0

33

Крик Души, юкоз ужасно неудобный по своей структуре, я создавала как-то на нём форум, а rusff очень похож на mybb

0

34

Крик Души, юкоз непривычен для многих форумчан. На русффе все тоже самое, практически, поэтому не нужно будет учиться им пользоваться)

0

35

Сероглазка, какие достижения еще? Я просто спросила про умения. Неужели нельзя спокойной объяснить без этого пафоса?

0

36

Все такие милые с теми кто сразу без возражений согласился, а как 1 человек написал возражение, так все. Кидайте в него вилами, на костер. Спокойнее надо быть

0

37

Медовый, Сероглазка, а жалко:с я люблю юкозовские форумы:з

0

38

Вдохновение, никто вилами не бросал и даже не думал сжигать тебя на костре :3
Просто играть действительно надо ради удовольствия, а не для набивания умений/сообщений/часов и до тебя попытались это донести.
А вообще, давайте просто выпьем валерьянки и не будем раздувать из слона мамонта? с:

0

39

Медовый написал(а):

В РПГ ТОПе можно менять адрес ролевой, так что мы как были в первой десятке, так там и останемся.

В РПГ ТОПе вы может и поменяете адрес, но вспомните почему к нам приходил народ. Нас находили через поисковик, а с новым сайтом про этот приток пользователей на пол года можно забыть. Хорошо если со старого будут по ссылке заходить. Но как только поисковая система поймёт, что обновлений на форуме нет, он сразу отодвинется в рейтинге и затеряется при поиске.

Крик Души написал(а):

Медовый, Сероглазка, а жалко:с я люблю юкозовские форумы:з

Каждому своё, я привык делать сам, без конструкторов. Многим и Ucoz нравится, на него даже сайты с Narod.ru переехали, чему я не сильно обрадовался.

0

40

Вдохновение написал(а):

Все такие милые с теми кто сразу без возражений согласился, а как 1 человек написал возражение, так все. Кидайте в него вилами, на костер. Спокойнее надо быть

Покажи мне, где на тебя кидались с вилами и отвечали с пафосом и с нервами?
Кажется, это тебе не мешало бы успокоиться и воспринимать все проще ._.

Вдохновение написал(а):

Это же заново набирать часы, сообщения, дневник, творчество, флэшбеки, навыки._.

Вдохновение написал(а):

Как ужасно то я прям в ярости и в злости, и я не буду это скрывать. Я очень ОЧЕНЬ расстроена и зла

Вдохновение написал(а):

Я в упор не хочу представлять этот ад!!

Вдохновение написал(а):

Ненавижу перемены >_<

0

41

Вдохновение, если бы конструктивно сказала причины, по которым не нравится идея переезда, а не то что потеряешь все свои достижения, я бы тебе и ответила конструктивно и спокойно. А люди, которые трясутся за свой рейтинг и прочее меня раздражают. Даже администрация не боится за свои 2+ тысячи сообщений, сотни рейтинга и прочее. И опять же, система умений будет откорректирована под нововведение.

Сумеречный Призрак написал(а):

В РПГ ТОПе вы может и поменяете адрес, но вспомните почему к нам приходил народ. Нас находили через поисковик, а с новым сайтом про этот приток пользователей на пол года можно забыть. Хорошо если со старого будут по ссылке заходить. Но как только поисковая система поймёт, что обновлений на форуме нет, он сразу отодвинется в рейтинге и затеряется при поиске.

Это уже проблемы администрации, пользователям не надо об этом беспокоится

0

42

Сумеречный Призрак написал(а):

В РПГ ТОПе вы может и поменяете адрес, но вспомните почему к нам приходил народ. Нас находили через поисковик, а с новым сайтом про этот приток пользователей на пол года можно забыть. Хорошо если со старого будут по ссылке заходить. Но как только поисковая система поймёт, что обновлений на форуме нет, он сразу отодвинется в рейтинге и затеряется при поиске.

В таком случае первые полгода придется активнее заниматься рекламой)

0

43

И что все трясутся над этими умениями?  :dontknow:

0

44

Сумеречный Призрак написал(а):

На rusff.ru есть возможность привязки домена второго уровня, конечно он платный

Медовый написал(а):

По секрету сказать, мы и так планировали покупать домен, как раз-таки lns.ru :3

Это, кстати, можно сделать бесплатно, если посетителей на форуме за сутки 30+ .)

+1

45

Маркиз написал(а):

Это, кстати, можно сделать бесплатно, если посетителей на форуме за сутки 30+ .)

Довольно интересно) Обязательно отпишемся там, когда переедем)

0

46

Сероглазка, я высказала свое мнение, каждый имеет на это право. Я не просила ответов, написала же что понимаю почему так надо.
Ты не любишь таких людей, но это же твое мнение. Админы не трясутся - ну это же они, а я это я:) такой уж я человек, не могу всем нравиться уж извините.

Ладно извините меня все кого обидела. Я просто не люблю перемены, я их боюсь._. Поэтому так и реагирую. Простите.

0

47

Вдохновение, а ты не бойся :з Кто-то уже говорил, что ЛНС перестал быть таким уютным, каким он был раньше. Переезд поможет нам вновь сплотиться, если мы будем помогать друг другу.

0

48

Выскажу своё мнение: Ucoz настроен на тех, кому нужно сделать сайт, не заморачиваясь на оформлении. Новичкам юкоз в этом плане проще. Но тем, кто издавна сидел на платформе mybb.ru и прочих, это будет слишком непривычно. К тому же на форумы юкоз при переходе с майбб вылезает белое это окошко при переходе по ссылке. Из личного опыта скажу, некоторый процент потенциальных игроков это сильно отпугивает.
Еще форумная система юкоз достаточно непривычна и неудобна, профили их тоже. Эта система ввода капчи дополнительная - всё пугает новичков. Майбб и русфф просты и примитивны - этим мы зарабатываем рейтинги
С администрированием и стилями там путаница страшная. Я сидела на юкоз несколько лет и всё равно путалась. Думаете, остальным будет проще? Нет, увы.
Создавать форум на другой платформе, как предлагал СП, можно, но опять же проблемы белого экрана и перехода по странице, непривычность, неудобство - всё это минусы, которые решаются, но, пока работает русфф, думать об этом не стоит. Duka - администратор этой платформы начинал еще со spybb.ru, а это было еще в далеком 2007 году. Помогал активно, переехал на mybb.ru, а потом и свой сервис создал. Человек до сих пор работает, помогает советами, пишет скрипты, ему это до сих пор интересно, поэтому я ему доверяю и верю, что, как минимум, rusff.ru продержится не один год.

Еще вопросы?

0

49

Мне, конечно, грустно уходить с этого форума, но если так будет лучше, то конечно! Я согласна) Я останусь с ЛНС!!!

0

50

Так это Duka админ на русффе?

0

51

Я приеду только в конце лета и не успею перенести ничего и спастись от апокалипсиса т.к. уезжаю в воскресенье Т_Т Но мне очень хочется остать с ЛНС

0

52

Медовый, Duka, Lazary

0

53

Можно меня и Листви потом Мастер Игры отыграет? х.х

0

54

Алоцветик, ГМ и так будет очень много работы, думаю ._.
Ты можешь забить и не отыгрывать, просто на новом форуме мельком придумать воспоминания героини о произошедшем.

0

55

Хорошо, надеюсь к тому времени не займут место целителя х.х

0

56

Алоцветик написал(а):

Хорошо, надеюсь к тому времени не займут место целителя х.х

Если ты отпишешься в отлучках, то не должны хд

0

57

Медовый написал(а):

Если ты отпишешься в отлучках, то не должны хд

Пошла отписываться \о

0

58

Я за. Лучше уж всё начать с нуля, чем ЛНС совсем не будет! Я за!

0

59

Офигеть. Теперь переносить анкету, отношения, творчество и т.п. Но выбирать не приходится, безысходность. Репутация то ладно, я на неё никогда и не смотрела у меня её и нет хз, а вот с переносом всей этой информации и правда трудно, но ничего, справимся <:
http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/31.gif

Отредактировано Мерцание (27.06.2014 21:38:32)

0

60

Мерцание написал(а):

Теперь переносить анкету, отношения, творчество и т.п.

Не факт. Скорее всего, Мерцание умрет :"D Апокалипсис же будет.
Но ты можешь все равно её перенести живой на новый форум. Вот только отношения придется строить заново, не все ведь захотят живыми оставаться.
(На новом форуме повысится роль ЗП и его взаимодействие с живыми котами). Да и я Мёдку туда обратно зашвырну)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Переезд ролевой [платформа rusff.ru]